Первый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FairyWoody 10 апр 2010, 00:12
Сильнейшем по с11 только...:-)
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Старик Рэй 28 апр 2010, 11:16
Мдаааа, ну и лопухнулся же у нас Дима Гетман - такой турнир умудрился проспать :( Чертовски жаль - на ровном месте так нелепо потерять очки.
http://fifa15.ru/viewmatch.php?day= ... _id=333872
Старик Рэй
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 28 апр 2010, 12:20
Мдя......
Итак очков у нас в копилке мало, а тут еще и автососы....
И у нас соперник не из легких....:-(
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Mobster 29 апр 2010, 09:02
не обзора, ничего нет :( Проиграйте кто мне, а? - напишу обзор))
Mobster
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Старик Рэй 29 апр 2010, 11:43
Mobster писал(а):не обзора, ничего нет :( Проиграйте кто мне, а? - напишу обзор))
Привет, "дерун"! Ты нафига Багдад прокачал на лучшую разницу, а особенно на лучшего забивалу и распасовщика?! И вообще, что у тебя за начало неудачное - на Непиан напрягся, на Багдад слил, на Даймонд опять напряжешься, а?? НАдо было - Непиану слил, Багдадушку уделал, Даймонду опять слил - а далее играй как заблагорассудится..НУ что за стратегия непутевая :grin:
Старик Рэй
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение momotombo 29 апр 2010, 21:31
да чота у меня начало тоже не самое лучшее... с физой вообще на начало не расчитал...
momotombo
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Mobster 29 апр 2010, 22:07
Старик Рэй писал(а):
Mobster писал(а):не обзора, ничего нет :( Проиграйте кто мне, а? - напишу обзор))
Привет, "дерун"! Ты нафига Багдад прокачал на лучшую разницу, а особенно на лучшего забивалу и распасовщика?! И вообще, что у тебя за начало неудачное - на Непиан напрягся, на Багдад слил, на Даймонд опять напряжешься, а?? НАдо было - Непиану слил, Багдадушку уделал, Даймонду опять слил - а далее играй как заблагорассудится..НУ что за стратегия непутевая :grin:
все там продумано! с Даймондом разницу подровняю :grin:
Mobster
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 30 апр 2010, 08:08
Даффай Пашенька! Покажи этим Даймондам где раки зимуют! На меня супер пожалел, так на них не жалей! :grin:
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Старик Рэй 14 май 2010, 22:28
Не фига себе Стасон себе ещё один обмен мутит!!! Он так скоро всех за пояс по силовым показателям заткнет!!! К счастью, наш с ним матч будет ДО этого жутко удачного обмена :shock:
Старик Рэй
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Стасон 14 май 2010, 23:55
Андрей, внимательно ты следишь за всеми) только вот обменчик уже состоялся :grin:
По С11, С14, С17 и V уже заткнул всех за пояс, причем прилично))) а вот по Vs отстаем неслабо(((
Стасон
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 16 май 2010, 21:27
Поздравляю всех, для Непиана сезон закончен....
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Стасон 16 май 2010, 22:44
в плане, Николай?
Стасон
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 16 май 2010, 23:12
В ростер глянь, все поймешь...:-(
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Стасон 16 май 2010, 23:43
да успокойся, с одной стороны вот тебе и игроки сборных, с другой, я в Кано, командой поднялся с 10го места на третье и был на втором даже при травме основного нападающего))) так что все преодолимо, никто также не отменял аренду, жалко что только в лиге чемпионов не поможет(((
Стасон
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 17 май 2010, 13:56
Аренда такого игрока не заменит, да и баллов призовых не огребет :-(
FairyWoody
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне