Первый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bobby 14 май 2008, 12:45
побыстрей бы 12 сезон,уж очень хочется побегать в Д1 :)
Bobby
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Старик Рэй 14 май 2008, 13:10
Мне кажется, у нас в Сьерра будет уникальная возможность проверить следующие постулаты:
1) В Д1 слабой команде всё же лучше стремиться - там быстрее растет сила
2) В Д2 сильный клуб быстро растеряет своё силовое преимущество и отстанет в развитии от клубов Д1

Посмотрим, что произойдёт с Каллон и Даймондс к концу следующего сезона и все сомнения разрешатся.
В одном уверен, что по С11 догнать Даймонд будет не просто, хоть Shock и высказывает верные опасения в том, что Оптимальность 2 будет препятствовать росту в силе (а скорее, он имел ввиду соотношение сил игравших составов, где предполагается, что Даймонд будет выставлять исключительно сильный состав, а соперники якобы этого не смогут), но множество событий могут нивелировать штрафы: это и "крупный счет", и Оптимальность 1 и 2 и прочее. Треник 7 уровня тоже хорошее подспорье :)

Знаете, а мне даже уже становится интересно, сможет ли мой клуб комфортно продержаться сезончик в Д2, при этом в Рейтингах по прежнему занимать высшие строчки.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Red_Baron - готов побить твой своеобразный рекорд по очкам - ибо 73 очка у нас в Сьерра ещё никто не зарабатывал ни в одном диве!
Но смогут ли Львы удержаться в нашем "негостеприимном" Д1, где даже Бриллиантовые Звезды падают "с небес"! :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение momotombo 14 май 2008, 13:25
это кто там слабый??? :D
momotombo
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Старик Рэй 14 май 2008, 13:30
Речь ни о каком-то клубе конкретно. Речь об условно слабом, и условно сильном клубе. Никто не намекает на "немощь" Каллона, это не так.
Ты как сегодня, вытуришь меня из Д1, или оставишь? :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 14 май 2008, 13:35
Ну не знаю, я рассчитываю успеть не плохо подкачаться до нового чемпа, тому есть неплохое подспорье..:-)
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение momotombo 14 май 2008, 13:37
ну я ваще в конце чемпа с изменением формы лоханулся немножко, так что всё может быть...
momotombo
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Старик Рэй 14 май 2008, 13:46
Очень, очень многое зависит от уровня физ. центра и правильном изменении физ. формы под соперников. Я скажу о своей основной ошибке: не вспомню, чем я руководствовался, но 1 изменение я произвел перед 2 туром, 2-е - аж перед 20 (матчем с Истерном), когда уже был глубоко в ... середине таблицы, и потом сразу же, перед 24 истратил последнее... Зачем, спрашивается я так их юзал... Потом вылазил за счет индив. изм. ФФ, но полностью "вылезти" не удалоь.
Так вот - практически 2/3 чемпа я играл в "красной зоне" - ну просто ламер какой-то.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение momotombo 14 май 2008, 13:50
а я вот индивидуальные под сборников оставлял, но в итоге ни один из тренеров так и не попросил поменять...
momotombo
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Старик Рэй 14 май 2008, 13:51
Не ко мне вопрос - национальщиков у тебя нет в составе :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение momotombo 14 май 2008, 13:56
ну дело времени...
я про более молодых)
momotombo
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 14 май 2008, 14:16
а я так и не постатил индивидуалки...не понадобилось..)) в итоге отыграл на красной физе 3 матча в начале? 3 очка в 3х матчах и получил только..) 2 сливных матча с багдадом и камбоем...и вроде еще 1или 2 матча но их не помню, так как они были выигранны спокойно...:-)
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Bobby 14 май 2008, 15:25
Старик Рэй писал(а):Мне кажется, у нас в Сьерра будет уникальная возможность проверить следующие постулаты:
1) В Д1 слабой команде всё же лучше стремиться - там быстрее растет сила
2) В Д2 сильный клуб быстро растеряет своё силовое преимущество и отстанет в развитии от клубов Д1

Посмотрим, что произойдёт с Каллон и Даймондс к концу следующего сезона и все сомнения разрешатся.
В одном уверен, что по С11 догнать Даймонд будет не просто, хоть Shock и высказывает верные опасения в том, что Оптимальность 2 будет препятствовать росту в силе (а скорее, он имел ввиду соотношение сил игравших составов, где предполагается, что Даймонд будет выставлять исключительно сильный состав, а соперники якобы этого не смогут), но множество событий могут нивелировать штрафы: это и "крупный счет", и Оптимальность 1 и 2 и прочее. Треник 7 уровня тоже хорошее подспорье :)

Знаете, а мне даже уже становится интересно, сможет ли мой клуб комфортно продержаться сезончик в Д2, при этом в Рейтингах по прежнему занимать высшие строчки.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Red_Baron - готов побить твой своеобразный рекорд по очкам - ибо 73 очка у нас в Сьерра ещё никто не зарабатывал ни в одном диве!
Но смогут ли Львы удержаться в нашем "негостеприимном" Д1, где даже Бриллиантовые Звезды падают "с небес"! :)
Приятно поставить своеобразный рекорд:)
Но Д1 - это уже другой уровень, но всё же не думаю,что мы будем мальчиками для битья
Bobby
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение momotombo 14 май 2008, 21:23
ух... я в Д1...)
momotombo
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 14 май 2008, 21:39
Удачи...)
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение momotombo 14 май 2008, 21:55
спасибо... ох, чувствую, она очень не помешает...
momotombo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне