Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Robot 20 апр 2009, 06:33
Константин, спасибо за пожелания. Приятно когда о тебе помнят)
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Президент
Сообщение john_club 20 апр 2009, 19:41
Pirbudagov писал(а):john_club, 64 менеджера это уже много для нас.... И где ты найдешь составы для Д4?
Составы, конечно, для D4 вряд ли найдешь. Но во всяком случае можно попробывать, что-нибудь сделать. Напр. из денег фонда давать по 100К человеку, который найдет название команды для D4, 300к - за название и состав. Посмотреть сколько команд наберется, а там уже узнать на форуме президентов федераций (я слышал есть такой) или в тех.поддержке, как добрать недостающие команды(может разрешат ради такого благого дела вписать несколько названий не футбольных команд, а хоккейных :grin: ) и как заполнить недостающие составы(ты сам говорил про братьев, однофамильцев и т.д.). В конце концов ВСОЛ заинтересован в том, чтобы количество команд увеличивалось для привлечения в игру большего количества людей и, думаю, пойдет на какие-нибудь поблажки. Короче, если есть желание и время, то можно что-нибудь сделать.
А на счет новостей, то на все времени не хватит, и вполне естественно будет, если ты делегируешь эти полномочия любому желающему их писать менеджеру. Напр., в Северной Ирландии, где играет другая моя команда, президент не пишет новости(нет ну когда очень захочет, то пишет конечно), для этого есть должность пресс-атташе, которую занимает другой менеджер. Если добровольных желающих не найдется можно предложить зарплату из средств фонда, напр. 500к за сезон. От этого все только выиграют: и у тебя будет время заниматься развитием федерации, и каждое событие в жизни федерации будет нормально описываться (не второпях).
john_club
 
 
 

Re: Президент
Сообщение АнтоN 20 апр 2009, 20:05
нам бы имена для пополнения в школы найти, а ты говоришь о новых дивизионах...
АнтоN
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Pirbudagov 21 апр 2009, 15:28
АнтоN, совершено согласен с тобой.

john_club, ты найди хотя для который уже есть команд имена для молодежи, по одному для каждой команды хотя бы.. И какой хоккей на Мадагаскаре?????
Pirbudagov
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Parmizan 21 апр 2009, 18:17
Имена молодых можно найти в Football менеджер 2009.Новичков оттуда можно спокойно набрать.Из команд, только Адима есть.Да, мое мнение, несущественно создавать пока 4-ый дивизион.В стартовом туре в Д-3 на 32 команды 11 автосоставов.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 589
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Президент
Сообщение john_club 21 апр 2009, 20:43
Про хоккей - это была шутка.
john_club
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Pirbudagov 25 апр 2009, 14:10
Извиняюсь за то что нет активности от меня, которая должна быть. Времени совсем нет да инет моросит.. Даже составы не могу нормально отправить..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Президент
Сообщение john_club 25 апр 2009, 19:00
Из 70% воздержавшихся отнимем 20% команд без менеджеров, остается 50%, которые видимо пока, что тебя извиняют. Но, думаю, тебе стоит быть поактивнее, потому как я, например, не вижу практически никакой разницы между тем временем, когда у нас не было президента и настоящим временем. Думаю тебе просто не хватает времени, поэтому возможно для федерации было бы лучше, чтобы президентствовал человек с меньшим опытом, но который бы мог больше времени уделять федерации (там еще с тобой кто-то балатировался, из D2 кажется). Пойми я ничего лично против тебя не имею. Просто хорошо, когда у федерации не просто есть президент, а когда он еще и что-то делает для ее развития.
john_club
 
 
 

Re: Президент
Сообщение GTA 25 апр 2009, 19:12
Первый раз встречаю президентов двух федераций в одном лице, однако... Хочется верить, что энергии хватит и на тех и на других.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Президент
Сообщение SAF 25 апр 2009, 22:05
время есть, посмотрим... :cool:
SAF
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Pirbudagov 28 апр 2009, 15:39
john_club писал(а):Из 70% воздержавшихся отнимем 20% команд без менеджеров, остается 50%, которые видимо пока, что тебя извиняют. Но, думаю, тебе стоит быть поактивнее, потому как я, например, не вижу практически никакой разницы между тем временем, когда у нас не было президента и настоящим временем. Думаю тебе просто не хватает времени, поэтому возможно для федерации было бы лучше, чтобы президентствовал человек с меньшим опытом, но который бы мог больше времени уделять федерации (там еще с тобой кто-то балатировался, из D2 кажется). Пойми я ничего лично против тебя не имею. Просто хорошо, когда у федерации не просто есть президент, а когда он еще и что-то делает для ее развития.
Я тебя понимаю, если не буду справляться уступлю это место более достойному...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Эдс 21 май 2009, 00:37
Гаджи,что-то ты подзабил на все происходящие события в Мадагакаре.Как наши в мирокубках играют тебе побоку,сборные не освещаются,кубок вызова 1-й тур прошёл...можно продолжать и дальше.Так и не понял зачем ты в президенты во вторую федерацию полез,может одной Папуа было достаточно,если у тебя ни времени не желания нет.Вобщем предлагаю провести досрочные перевыборы,буду подавать свою кандидатуру,наверное и ещё кто-то выдвинется...Со своей стороны могу обещать больше новостей и информации,чем сейчас плюс какие-то конкурсы постараюсь замутить,но здесь больше зависит от федерации вцелом.Как почуствую,что буду не справляться подам "сразу" в отставку...
Эдс
 
 
 

Re: Президент
Сообщение sd2 21 май 2009, 00:57
Да что то совсем угасла активность Президента.
sd2
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Robot 21 май 2009, 11:55
Согласен с Эдсом.
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 434
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: Президент
Сообщение Шева 21 май 2009, 12:28
Даёшь Эдса на трон!!! :king:
Аватара пользователя
Шева
Профи
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 00:48
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 535
 
СК Днипро (Таллинн, Эстония)
Кэсон Пауэр (Кэсон, КНДР)
Анцирабе (Анцирабе, Мадагаскар)
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар