Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 15 апр 2009, 19:31
john_club писал(а):Т.е. с предложениями и своими мыслями по поводу развития федерации к тебе можно обращаться только менеджерам, которые во ВСОЛе более 2-х лет? И потом, с чего ты решил, что я считаю, что у меня больше опыта? Я тебе высказываю свою точку зрения, которая тебя видимо мало интересует. Тогда не буду тебе мешать президентствовать.
P.S. Спасибо за совет, но справку уже читал. Кстати, всем новым менеджерам Мадагаскара тоже рекомендую.
От советов и помощи не когда не отказывался, даже от советов тех кто во Всоле один день.

Если бы у меня было время об этом думать, я бы выдвинул свою кандидатуру на пост президента.
Просто мне это твоя фраза не понравилась.
Тут есть люди намного опытнее тебя и меня.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Zanfaz 16 апр 2009, 16:28
Pirbudagov писал(а):john_club, а кто тебя сказал, что он конкурс для всех будет? А в конкурсе прокачай защитника выиграли представители Д2(на тот момент,если не ошибаюсь).Если ты считаешь,что ты за полгода набрал больше опыта, чем я за два года, я готов тебе уступить тебе этот пост. А тебе посоветовал бы прочитать "Неофициальная Справка по игре ВСОЛ" http://rapidshare.de/files/46564502/Hel ... 0.rar.html .
А можно поподробнее, что это за файл? (я сам не могу скачать - у меня картинка с вводимым не отображается)
Кстати, можешь подсказать какой-нибудь файл, где вкратце рассказывается об управлении командой во ВСОЛе.(возможно для новичков)

P.S. Будет ли в Мадагаскаре 4-ый дивизион?
Zanfaz
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Pirbudagov 16 апр 2009, 18:00
Вот это и есть все для новичка, даже некоторые опытные менеджере незнаеют все, что там написано.. Рекомендую скачать и прочитать...
Тут еле добились 3 дива, о 4-ем думать очень рано... И то когда вбивали третий див ссылки на клуб не было, брались имена из других клубов другими словами создавали братьев. Если так и 4 див разрешать сделать, тогда можно... А потом приходит вопрос в голову а спортшколы, откуда туда будут браться имена !? Я незнаю как найти имена для 64 команд, что будет если 96 клубов будет, тогда и клонов станет много... В общем на даном этапе развития 4 див только минус... Пройдет время можно пудет подумать и о нем...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Президент
Сообщение jacobs 16 апр 2009, 18:53
Zanfaz писал(а):А можно поподробнее, что это за файл? (я сам не могу скачать - у меня картинка с вводимым не отображается)

В Opere она не отображается, зайди IE
Неплохой файлик, особенно для новичков
jacobs
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Эдс 16 апр 2009, 20:21
4-й див вообще не надо-это отстойник для плохих менеджеров и автососов.А 2 3-х дива в самый раз и кубок вызова есть и в пердив подняться можно за два сезона,что для многих и является целью во ВСОЛе.
Эдс
 
 
 

Re: Президент
Сообщение john_club 16 апр 2009, 20:53
Вот ссылка, откуда эта справка: http://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?f=1&t=96922&st=0&sk=t&sd=a.
А на счет 4-го дивизиона не соглашусь. Навредить он федерации не может даже теоретически и чем раньше он будет у федерации, тем быстрее у федерации будет еще 32 суперталанта в год. И даже если их не смогут развить те команды, в которых они появились, есть вероятность, что они будут проданы в команды, которые смогут сделать из них игроков сборной. Да и вообще я даже не хочу начинать перечислять все плюсы 4-го дивизиона, их куча. Другое дело, что непонятно как вообще наскребли на Мадагаскаре два третьих дивизиона. И где их найти эти команды 4-го дивизиона. А говорить о том, что это отстойник для плохих менеджеров и автосоставов, то, следуя твоей логики, сейчас им(отстойником) является D3.
john_club
 
 
 

Re: Президент
Сообщение АнтоN 17 апр 2009, 10:31
даже два третьих дивизиона - перебор!
вы только
посмотрите сколько команд регулярно у нас в свободных.
четвертые дивизионы - отстойник еще тот будет
АнтоN
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Pirbudagov 17 апр 2009, 17:36
АнтоN, я тоже так думаю... Четвертый див нам не нужен...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Эдс 17 апр 2009, 18:34
john_club писал(а):Вот ссылка, откуда эта справка: http://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?f=1&t=96922&st=0&sk=t&sd=a.
А на счет 4-го дивизиона не соглашусь. Навредить он федерации не может даже теоретически и чем раньше он будет у федерации, тем быстрее у федерации будет еще 32 суперталанта в год. И даже если их не смогут развить те команды, в которых они появились, есть вероятность, что они будут проданы в команды, которые смогут сделать из них игроков сборной. Да и вообще я даже не хочу начинать перечислять все плюсы 4-го дивизиона, их куча. Другое дело, что непонятно как вообще наскребли на Мадагаскаре два третьих дивизиона. И где их найти эти команды 4-го дивизиона. А говорить о том, что это отстойник для плохих менеджеров и автосоставов, то, следуя твоей логики, сейчас им(отстойником) является D3.

Во-первых если мы от 64-х сегодняшних клубов столькоже суперталантов будем прокачивать каждый сезон да ещё и 128 талантов :grin: ,то этого уже хватит для юниорки и потом и для остальных сборных соответственно.Потом на сегодня мы имеем около 10 постоянных автососов,так что надо этот вопрос пока решить,а не добавлять ещё 10 постоянных автососов в Д4.Я играл в Д4 Бразилии,так там по 3-4 автосостава в Д4 из 8 команд это нормальное явление.И насчёт вылетающих из Д3 в Д4,то по-моему это не самые сильные тренеры,но это естественно не всех касается,бывает разное.
А насчёт нашего Д3,то вроде много сильных менеджеров и если решится вопрос с заброшенными 10-ю комами,то в низшем дивизионе тоже будет жарковато,а соответственно и баллы в играх попрут-вот секрет успеха развития федерации в целом.
Эдс
 
 
 

Re: Президент
Сообщение john_club 18 апр 2009, 16:50
В Сев.Ирландии, где участвует вторая моя команда, 2 сезона назад открылся D4. В этом сезоне в моем дивизионе (четвертом) будут играть три команды, которые созданы на 2-5 сезонов раньше и играли раньше дивизионами выше. А на их место в D3 вышли команды, менеджеры которых лучше поняли, как быстро развивать клубы (это кстати показывает, что опыт в этой игре не самое главное). Короче говоря, теперь в D3 нет проходных команд, а в D4 за прошедшие два сезона все клубы потихоньку подтянулись и из 32-х команд осталось 2-3 команды, которые явно хуже остальных или играют автосоставом, хотя по началу их тоже было предостаточно.
С появлением D4 в D3 станет интересней играть, потому что команда будет не только бороться за выход в D2, но и стараться не вылететь в D4.
В 96 командах хороших менеджеров и команд будет больше, чем в 64-х.
Все автосоставные команды рано или поздно получают "постоянного" менеджера, и чем раньше они будут зарегистрированы, тем раньше в них появится этот менеджер.
В любом случае D4 только усилит чемпионат. Просто произойдет это не сразу, а только через несколько сезонов после регистрации. Скажем сезонов через пять эти команды смогут сами выращивать хороших игроков для сборной. Да и вообще усиление чемпионата касается не только лиг D3 и D4. Со временем оно коснется и D2 и D1. А это уже улучшит результаты команд на международной арене.
Поэтому я за то, чтобы зарегистрировать D4 как можно раньше.
john_club
 
 
 

Re: Президент
Сообщение АнтоN 18 апр 2009, 21:39
я считаю, что развивать команду можно и без оглядки на то, что ты можешь вылететь в низший дивизион - это не есть стимул.
АнтоN
 
 
 

Re: Президент
Сообщение john_club 19 апр 2009, 10:56
Это есть стимул, т.к. многие команды могут по 3-4 сезона даже не притендовать на выход в высший дивизион и как следствие команда может остаться без менеджера и долгое время регрессировать. А борьба за непопадание в низший дивизион будет для них интересна, а интерес - это большой стимул остаться в команде и продолжать ее развивать.
ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!!!
john_club
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Pirbudagov 19 апр 2009, 20:31
john_club, 64 менеджера это уже много для нас.... И где ты найдешь составы для Д4?
Pirbudagov
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Zanfaz 19 апр 2009, 23:03
Не, ну куда это годиться ?!! что это за новости такие ?!! надо же было расписать полностью про первую десятку, сравнить с прошлым сезоном, сказать чего достигли, что не удалось!
Спасибо конечно большое, что я удостоился целой фразы :
Pirbudagov писал(а):стоит отметить хорошее выступление Хеами.
Но это не дело - надо было хотя бы написать, что аж две команды вошли в десятку лучших мадагаскарских команд.

И кстати тренер юношей тоже уже определился и про него в новостях тоже надо было написать. Им кстати стал Артур Зиннуров aka Robot. С чем его федерация и поздравляет !! И желает успехов :cool:

P.S. Извини, что так сильно раскритиковал, :roll: просто сегодня часа три сидел новости сочинял у себя в федерации (всмысле новости в новостях федерации и еще в новостях на форуме и в фонде) :evil:
Zanfaz
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Эдс 19 апр 2009, 23:42
Гаджи,а критика справедливая.Новости надо по-интересней и не пропускать такие как назначение тренера юниорки.Сам рвался быть презом в двух федерациях :hello: ,а времени видно на твои 5 команд и на 2 президенства не хватает ;) .
Эдс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар