"Кубок лиги Д1".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Эдс 28 окт 2008, 00:42
Хочу предложить для участников Д1 наступающего сезона дополнительный турнир в рамках чемпионата.Смысл следующий:разобьём 16 команд на 4 группы и в рамках матчей первого круга чемпионата команды отыграют в один круг и в группах,т.е. матчи чемпионата первого круга пойдут в зачёт и в группах этого кубка.Победители групп во втором круге составят финальную 4-ку и разыграют в рамках второго круга главный приз.
Правила турнира:
1.Жеребьёвку проведём по итогам КМ.Группа "А":1,8,9,16.Группа "B":2,7,10,15.Группа "C":3,6,11,14.Группа"D":4,5,12,13.
2.Взнос 100К(призовой фонд 1600К).
3.При равенстве очков сначала идёт в зачёт личная встреча,потом разница мячей,забитые мячи и если это не выявит лучшего,то приоритет отдаём команде игравшей в очной встрече в гостях.

По итогам КМ образовались следующие группы:

Группа "A".------------------------------------------------и в н п м о
1."Динамо Фима"...........................3 3 0 0 9-0 9
2."Равинала"................................3 2 0 0 3-3 6
3."Аджесая".................................3 1 0 2 2-4 3
4."Хэрини"...................................3 0 0 3 0-7 0
1-й тур "Равинала" 2-0 "Аджесая"
2-й тур "Динамо Фима" 4-0 "Хэрини"
5-й тур "Хэрини" 0-2 "Аджесая"
9-й тур "Хэрини" 0-1 "Равинала"
9-й тур "Динамо Фима" 2-0 "Аджесая"
13-й тур "Динамо Фима" 3-0 "Равинала"


Группа "B".------------------------------------------------и в н п м о
1."Эспуар Афома"...........................3 2 1 0 4-1 7
2."Жирама"Ф................................3 2 0 1 7-3 6
3."Космос Секрен"..........................3 1 0 2 3-6 3
4."Жирама"С.................................3 0 1 2 1-5 1
1-й тур "Космос Секрен" 1-3 "Жирама"Ф.
3-й тур "Космос Секрен" 2-1 "Жирама"С.
9-й тур "Эспуар Афома" 2-1 "Жирама"Ф.
11-й тур "Эспуар Афома" 0-0 "Жирама"С.
12-й тур "Жирама"С. 0-3 "Жирама"Ф.
15-й тур "Эспуар Афома" 2-0 "Космос Секрен"


Группа "C".------------------------------------------------и в н п м о
1."Полис".....................................3 2 0 1 3-2 6
2."Коджум Альфотек"......................3 2 0 1 5-1 6
3."Полис Насьональ Мадагаскар".......3 1 0 2 2-3 3
4."Эко-Рэдифарм"..........................3 1 0 2 2-5 3
4-й тур "Эко-Рэдифарм" 2-1 "Полис"
9-й тур "Коджум Альфотек" 2-0 "Эко-Рэдифарм"
10-й тур "Коджум Альфотек" 3-0 "Полис Насьональ Мадагаскар"
11-й тур "Полис Насьональ Мадагаскар" 2-0 "Эко-Рэдифарм"
14-й тур "Коджум Альфотек" 0-1 "Полис"
15-й тур "Полис" 1-0 "Полис Насьональ Мадагаскар"


Группа "D".------------------------------------------------и в н п м о
1."СОИ".......................................3 2 0 1 4-3 6
2."Адема"....................................3 2 0 1 4-3 6
3."Сотема"...................................3 1 1 1 5-3 4
4."ЮСКА ФУТ"...............................3 0 1 2 1-5 1
1-й тур "ЮСКА ФУТ" 1-1 "Сотема"
2-й тур "СОИ" 2-0 "Адема"
8-й тур "СОИ" 2-0 "ЮСКА ФУТ"
9-й тур "ЮСКА ФУТ" 0-2 "Адема"
9-й тур "Сотема" 3-0 "СОИ"
10-й тур "Адема" 2-1 "Сотема"


Финал 4-х------------------------------------------------и в н п м о
1."Полис".....................................3 2 0 1 4-2 6
2."Эспуар Афома"...........................3 1 1 1 3-3 4
3."СОИ"........................................3 1 1 1 2-3 4
4."Динамо Фима"............................3 1 0 2 3-4 3
20-й тур "Динамо Фима" 2-1 "Полис"
21-й тур "Полис" 1-0 "Эспуар Афома"
22-й тур "Эспуар Афома" 2-1 "Динамо Фима"
25-й тур "Полис" 2-0 "СОИ"
26-й тур "СОИ" 1-0 "Динамо Фима"
27-й тур "Эспуар Афома" 1-1 "СОИ"



"ПОЛИС" -обладатель КЛ 13-го сезона.
Последний раз редактировалось Эдс 16 фев 2009, 15:22, всего редактировалось 25 раз(а).
Эдс
 
 
 


Re: "Кубок лиги Д1".
Сообщение GTA 04 ноя 2008, 20:40
А это значит , что большинство команд добровольно собрали пожертвования одному из трех лидеров...
Мне такая идея не по душе. Мне не жалко каких-то 100 К, просто не вижу смысла.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: "Кубок лиги Д1".
Сообщение Trakas 04 ноя 2008, 21:30
Эдс писал(а):По моему лучше только первому месту,чтобы не разбивать призовой фонд на мелкие части.

Луче на две, победителю и финалисту. Примерно 70% и 30 %

А то очень обидно когда доходиш до финала и... остаешса ни с чем.
Trakas
 
 
 

Re: "Кубок лиги Д1".
Сообщение Эдс 04 ноя 2008, 23:48
Финалиста не будет т.к. будет финальная группа,т.о. будут известны места с 1-го по 4-е.GTA предложи своё распределение призового фонда..,остальные тоже могут подключиться.Что-то мне кажется,что некоторые уже до старта турнира прекратили в нём участвовать,а по моему борьбу в любой группе может навязать любая команда из вышки и в финальной группе может не оказаться вообще ни одного гранда.Может всем просто настроится на борьбу со всеми и оставим уже всё как есть,а если турнир удастся(или наоборот),то на следующий внесём определённые корректировки.
У меня есть конечно ещё одно предложение:пусть победитель турнира решает какой из команд Д3 отдать эти деньги(а если турнир выиграет "ЮСКА ФУТ","Аджесая" или "Адема"..?).
Эдс
 
 
 

Re: "Кубок лиги".
Сообщение Эдс 26 ноя 2008, 00:11
По завершении 16-го тура КМ определились группы "Кубка Лиги" 8) .Кому-то подфартило,а кому не очень... :roll:

Группы в шапке темы :wise: .
Эдс
 
 
 

Re: "Кубок лиги Д1".
Сообщение DNick 26 ноя 2008, 12:12
Да уж :roll:
DNick
 
 
 

Re: "Кубок лиги Д1".
Сообщение Pirbudagov 26 ноя 2008, 18:00
Трудная досталась мне группа.
Pirbudagov
 
 
 

Re: "Кубок лиги Д1".
Сообщение dwolf84 28 ноя 2008, 21:42
Эдс писал(а):Финалиста не будет т.к. будет финальная группа,т.о. будут известны места с 1-го по 4-е.GTA предложи своё распределение призового фонда..,остальные тоже могут подключиться.Что-то мне кажется,что некоторые уже до старта турнира прекратили в нём участвовать,а по моему борьбу в любой группе может навязать любая команда из вышки и в финальной группе может не оказаться вообще ни одного гранда.Может всем просто настроится на борьбу со всеми и оставим уже всё как есть,а если турнир удастся(или наоборот),то на следующий внесём определённые корректировки.
У меня есть конечно ещё одно предложение:пусть победитель турнира решает какой из команд Д3 отдать эти деньги(а если турнир выиграет "ЮСКА ФУТ","Аджесая" или "Адема"..?).

Если выигрет Адема, в чём я сильно сомневаюсь видя жребьёвку :shock: , деньги отдам 2-3 активным менеджерам из Д3 на развитие.
dwolf84
 
 
 

Re: "Кубок лиги Д1".
Сообщение Эдс 29 ноя 2008, 01:06
В шапке под группами выписал расписание игр по турам.Уже в 1-м туре пройдут три игры:
"Равинала"-"Аджесая"("А")
"Космос Секрен"-"Жирама"Ф("B")
"ЮСКА ФУТ"-"Сотема"("D")

Группа "А"-Самая сильная группа,если учесть,что здесь играет чемпион и 6,7 команды прошлого сезона.НО "Динамо Фима" отыграет все матчи группы дома,и надо ооооооооочень постараться :molot: ,чтобы не пустить их в финальную группу.

Группа "B"-Наверное самая ровная группа по составу,выстрелить может каждый :gun: ."Эспуар","Космос","Жирама"С. и "Жирама"Ф. отыграют соответственно 3,2,1 и 0 игр на своих полях и вполне возможно исход противостояния в этой группе решится лишь в 15-м туре,в поединке №6 этой группы.

Группа "C"-Группа от которой я думаю нужно ждать сюрпризы :shock: ,если учесть,что "Полис" игры с основными конкурентами "Коджум Альфотек" и "Эко-Рэдифарм" проведёт в гостях.

Группа "D"-Одним словом интриги здесь мало :( и эту группу можно назвать группой "СС" :grin: .Здесь всё решится в 9-м туре в игре "Сотема"-"СОИ",но могут при ничейном исходе этого матча и решить всё забитые-пропущенные мячи или какая осечка с новичками из Д2.

P.S.Желаю всем удачи :thanks: .
Эдс
 
 
 

Re: "Кубок лиги Д1".
Сообщение dwolf84 29 ноя 2008, 10:26
GTA писал(а):А это значит , что большинство команд добровольно собрали пожертвования одному из трех лидеров...
Мне такая идея не по душе. Мне не жалко каких-то 100 К, просто не вижу смысла.

Полностью согласен.

Эдс писал(а):
Группа "D"-Одним словом интриги здесь мало :( и эту группу можно назвать группой "СС" :grin: .Здесь всё решится в 9-м туре в игре "Сотема"-"СОИ",но могут при ничейном исходе этого матча и решить всё забитые-пропущенные мячи или какая осечка с новичками из Д2.

.

Хорошо хоть в моей группе интриги мало, а то бы я переживал :) , когда слепой жребий сводит бронзового и серебренного призёра с двумя новичками Д1, последние сомнения в бесмысленности соревнования(для ряда команд, по крайней мере) развеиваются. Всё таки надеюсь хотя бы на то, что команда победитель употребит эти деньги на благие нужды, к примеру борьбу с пиратством в Сомали, или помощь командам из Д3.
dwolf84
 
 
 

Re: "Кубок лиги Д1".
Сообщение Pirbudagov 29 ноя 2008, 14:09
Мне вообне не повезло. Все мачти на выезде.
Pirbudagov
 
 
 

Re: "Кубок лиги Д1".
Сообщение dwolf84 29 ноя 2008, 18:05
Pirbudagov писал(а):Мне вообне не повезло. Все мачти на выезде.

Тут дело не в везении.а в абсурдности самой затеи. Вот у меня Сои и Юска на выезде, Сотема дома, но от этого не легче :)
dwolf84
 
 
 

Re: "Кубок лиги Д1".
Сообщение АнтоN 29 ноя 2008, 19:48
Может запретим играть аншлагом :pika: тобиш без зрительского бонуса?
АнтоN
 
 
 

Re: "Кубок лиги Д1".
Сообщение dwolf84 30 ноя 2008, 00:55
АнтоN писал(а):Может запретим играть аншлагом :pika: тобиш без зрительского бонуса?

Тогда уж и нормой запретим играть. Шучу конечно.
dwolf84
 
 
 

Re: "Кубок лиги Д1".
Сообщение TAV 30 ноя 2008, 14:39
Хм.. а у нас в группе трое равных и новичок. Ну, может быть мой Полис чуточку посильнее, но с прямыми конкурентами игры в гостях, так что шансы из всех троих, пожалуй, наименьшие. Хотя может всю мадагаскарскую общественность удивит наш младший брат вообще :)
TAV
 
 
 

Re: "Кубок лиги Д1".
Сообщение Эдс 30 ноя 2008, 15:01
Мне кажется я понял dwolf84 :grin: ,ты просто хочешь усыпить бдительность тренеров "СОИ" и "Сотемы" :talk: .Желаю "Адеме" удачи в действительно сильной группе :beer: ,но если разобраться в раскладе игр,то всё не так уж и безнадёжно,надо обязательно выигрывать "Сотему" дома :mg: (а это "Адеме" под силу с её V686,да и суперы куда-то надо тратить),которая в свою очередь дома может переиграть "СОИ" и получается,что всё будет зависить от игр всех с "ЮСКОЙ" и соответственно всё может выльится в разницу мячей.
P.S.Не я группы составлял и жеребьёвку матчей чемпионата проводил :) .
Эдс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар