Золотая Молодежь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xonda1985 06 сен 2009, 18:50
Изображение
Итак. Конкурс Молодёжи начинает жить.
Конкурс молодёжи нам нужен для выявления наиболее старательных тренеров в прокачке своих юниоров и поощрения их премиями и субсидиями, что бы они понимали- мы ценим их старания. заявляться в конкурс и никакие вступительные взносы вносить не нужно. просто выбираете своё юное дарование и прокачиваете его пока у него из ущшей не полезет. приоритет будут иметь игроки, качающиеся в ногу со сборной, а т.е.
ГК - Л Р В П
(Л-Ц-Р)Д - Л Д Пк Км
(Л-Ц-Р)М - Л Д Пк У(Км)
ЦФ - Л Д Пк У
Только эти спецвозможности будут давать участникам конкурса внушительные очки. один игрок будет качать Шт. если тренер не передумал ещё. ему эта СВ пойдёт в зачёт, так как он закроет слот.
так как большинство игроков сейчас находятся в равном положении- всю толпу пока оглашать нет смысла. подсчёт очков будет вестить след-м образом-
16 лет
>40 баллов= 1 очко за балл
>45 баллов= 2 очка за балл
17 лет
>50 баллов= 1 очко за балл
>55 баллов= 2 очка за балл
18 лет
>60 баллов= 1 очко за балл
>65 баллов= 2 очка за балл

за "нужные" СВ даётся 5 очков за каждую
за иные СВ всего 2 очка за каждую.
за согласованное совмещение игрок получает 5 очков. вратарь автоматически получает +5 очков.
Последний раз редактировалось xonda1985 22 янв 2010, 14:51, всего редактировалось 3 раз(а).
xonda1985
 
 
 


Re: Золотая Молодежь
Сообщение Smoker 13 дек 2009, 20:39
Вылезет плохой, просто продам) :D
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5577
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 569
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение xonda1985 13 дек 2009, 21:13
а если не простой-то с банкетом?)))
я как раз хотел сказать, что те у кого на след сезон 2 сборника будут, то лучше им внимания уделить, а на пришельцах подзаработать.
а про то выпускать юниоров или нет- лучше выпускать- раньше поймёшь из чего он слеплен. для пущей надёжности стиль его определить, хотя...... в Хонде Форвард-любимый стиль-норма, а всё равно умудряется терять даже играя нормой, даже оформив дубль-издевается просто. получил + балл силы в 16 лет, теперь уже 6 потерял)). но всё равно он не буден нахаляву бабки получать, ни-ко-гда!))
xonda1985
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Smoker 13 дек 2009, 21:18
А если не простой, то все равно просто продам)) Я своих выпускать даж не собираюсь) я Пуэрто Рико выпустил уже)) - 2 балла :(
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5577
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 569
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение sd2 14 дек 2009, 14:32
Аналогично по защитнечку моему молоденькому, -3 уже. Кошмарик :)
sd2
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение TAV 14 дек 2009, 16:07
Хонда,
Ограничений на изменение физы одному игроку не будет
© Fluck
TAV
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение sd2 14 дек 2009, 16:12
Чето не вкурил, одному игроку можно сколько угодно изменений чтоле?
sd2
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение TAV 14 дек 2009, 16:12
Да. Иначе бы глупостью полнейшей была бы эта реформа. Так в ней хоть есть какой-то смысл.
TAV
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение sd2 14 дек 2009, 16:14
Так и будут все играть на пике формы. Какой интерес то?
sd2
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Pirbudagov 14 дек 2009, 16:16
Согласен. Ограничения ставить глупо. Ведь командам более выгодно держать лидера в зеленой форме, это выгоднее слабым командам, где обычно бывает явный лидер.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение TAV 14 дек 2009, 16:17
Изменений-то 34 всего - не получится всем играть на пике весь чемпионат. Будем теперь мОзгом думать как лучше. Менять всем 11, половине команде или только 2-3 лидерам, но постоянно. В своих трех командах попробую все три стратегии. Правда эксперимент уже не чист - нужно заранее команду подготовить, а не в первом туре чемпионата...
TAV
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Pirbudagov 14 дек 2009, 16:18
А до этого что было?
4-6 матчей на красной физе в чемпе и все.
А теперь надо и тут думать, это тебе не 3 раза в сезон всей команде физу менять.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение sd2 14 дек 2009, 16:22
Тэкс, ну будем думать м0згом тогда :)
sd2
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Pirbudagov 14 дек 2009, 16:27
Я планирую поставить напоминалку на комп, чтобы напоминал когда кому физу менять.
Я все думаю, что же будет а для сборных останется что-нибудь!?
Pirbudagov
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение sd2 14 дек 2009, 16:31
А я по старинке, заведу ка я тетрадку :) Буду туда записывать кому что повысил. :grin:
sd2
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Pirbudagov 14 дек 2009, 16:33
А мне надо и на стене написать большими буквами, в телефоне напоминалку поставить и на компе, тогда точно не забуду.
Pirbudagov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар