Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BETTEROK 26 мар 2012, 19:27
Я "с тебя" не гоню. Тугой у нас ты, през, если не можешь даже объяснить что имел ввиду.

Блеать ты внатуре тугой <удалено автоцензором>... Объясняю для тугих: пошучу и я кое-кто взял команду с Венгрии и не развивал её с 0 ... Так понятно?!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 554
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Valazik 26 мар 2012, 19:54
Привет! зря Вы так!!! Лучше внимательно прочтите эти испанские пословицы и поговорки :-)
Без смелости не быть в целости
Без фитиля лампада, кому её надо
Безмозглая башка куда как легка
Безмужняя девица сама с собой ложится
Безногому Бог платок посылает
Безумцу и урагану перечить не стану
Бешеный пес стоит хозяину слез
Бог даёт миндаль тому, у кого нет зубов
Бог посылает людям то, что они уже имеют
Бога проси, но и сам коси
Богатая и красивая вдова одним глазом плачет, другим подмигивает
Богатый жадюга - ни родственника, ни друга
Бог-то даст, а на что сам горазд?
Если это поможет, пишите - выложу ещё :grin:
Valazik
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение NeroAngelo 26 мар 2012, 19:58
BETTEROK писал(а):Блеать ты внатуре тугой <вырезано>... Объясняю для тугих: пошучу и я кое-кто взял команду с Венгрии и не развивал её с 0 ... Так понятно?!
ОМГ у кого то видимо баттхерт. Братиш, ты вообще понял о чем я говорил, тугой ты наш? Татабанью я брал когда у меня было 2 команды, первую из которых я развивал с самого начала а вторую вытянул из аналов Д3 Гвинеи, а не как ты - кинуть свою же единственную команду, развитую с 0 и взял готовую "конфетку", с которой вылетел в Д2 :D и не первый раз :D И не одну из них я не бросал ради лучших команд
NeroAngelo
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Shikari 26 мар 2012, 20:12
Безумцу и урагану перечить не стану
:wise:
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 26 мар 2012, 21:02
Пашел ты ... Вадим правильный ты наш :wise: Ты меня бесишь муфлон. Вечные твои подстрикания меня реально уже харят. Я не собираюсь перед тобой оправдываться. Я в федерации Гватемалы уже длительное время и бросать её не собираюсь и как ты выразился команды я не кидал за исключением Брегенца и германской комы, а что касалось Татрана то его передали человеку у которого я попросился в замы чтоб помочь команде. Текулутан я отдал человеку, который не бросит команду. Тебе доставляет удовольствие мне всё время писать о том что я взял Аврору? Я когда-то написал Дон_Антону, который отдавал Аврору так: Если не найдешь надежного менеджера в Аврору я её прийму и постараюсь сделать всё что в моих силах для её развития. И какого тебя е... куда я вылетел или что-то то ещё сделал? За собой смотри. Всё :mg: Прошу не продолжать диалог.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 554
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение NeroAngelo 26 мар 2012, 22:04
Ничего себе что позволяет наш "самый лучший фильм, оу, тоесть през". Для начала извинился бы, т.к. я тебя не оскорблял, особенно так. Ты шутки, приколы вообще понимаешь, или у тебя нет чувства юмора? Специально же поставил смайл в конце сообщения! Ты вообще понимаешь что ты из мухи раздул слона? Объясню для особо одаренных что я имел ввиду:
NeroAngelo писал(а):
BETTEROK писал(а):валера просто любит команды из жопы доставать и у него это хорошо выходит вот и всё...
А кое кто наоборот :D
Ты здесь говоришь что Валера берет новые команды, развивает их и потом снова берет новые/слабые команды и снова их развивает. Я же намекнул, как ты понял, на тебя, что ты из команды послабей перешел в сильную команду т.е. наоборот, ок да. А ты потом почему то текул, говно, мою Тату приплел сюда. Вообщем умом нашего преза не понять.

И потом к критике надо относиться конструктивно, а не сразу же посылать всех и вся нах*й, как ты всегда делаешь. Сиди и дальше радуйся своей авроре и своему халявному випу и пиши новости на два слова раз в неделю.
NeroAngelo
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 27 мар 2012, 13:21
Ты здесь говоришь что Валера берет новые команды, развивает их и потом снова берет новые/слабые команды и снова их развивает. Я же намекнул, как ты понял, на тебя, что ты из команды послабей перешел в сильную команду т.е. наоборот, ок да. А ты потом почему то текул, говно, мою Тату приплел сюда. Вообщем умом нашего преза не понять.

И потом к критике надо относиться конструктивно, а не сразу же посылать всех и вся нах*й, как ты всегда делаешь. Сиди и дальше радуйся своей авроре и своему халявному випу и пиши новости на два слова раз в неделю.
Давайте жить дружно :beer: вы(и Вадим и Виталя)всё таки земляки,и можете уладить спорные ситуации за кружкой пива.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Привет! зря Вы так!!! Лучше внимательно прочтите эти испанские пословицы и поговорки
Без смелости не быть в целости
Без фитиля лампада, кому её надо
Безмозглая башка куда как легка
Безмужняя девица сама с собой ложится
Безногому Бог платок посылает
Безумцу и урагану перечить не стану
Бешеный пес стоит хозяину слез
Бог даёт миндаль тому, у кого нет зубов
Бог посылает людям то, что они уже имеют
Бога проси, но и сам коси
Богатая и красивая вдова одним глазом плачет, другим подмигивает
Богатый жадюга - ни родственника, ни друга
Бог-то даст, а на что сам горазд?
Если это поможет, пишите - выложу ещё
Это всё прекрасно.Но меня больше интересовал твой обзор к туру, :cool: :cool: :cool: приятно читать.
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение NeroAngelo 27 мар 2012, 15:32
Варелий писал(а):
Давайте жить дружно :beer: вы(и Вадим и Виталя)всё таки земляки,и можете уладить спорные ситуации за кружкой пива.
Приезжай к нам на евро-2012, посидим всей Гватемалой))) :beer:
NeroAngelo
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение малой 27 мар 2012, 16:04
NeroAngelo писал(а):
Варелий писал(а):
Давайте жить дружно :beer: вы(и Вадим и Виталя)всё таки земляки,и можете уладить спорные ситуации за кружкой пива.
Приезжай к нам на евро-2012, посидим всей Гватемалой))) :beer:
Ага! Я тоже приглашаю! :D :beer:
малой
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение SelSovet 27 мар 2012, 17:50
Во!!! Так гораздо лучше,когда все помирились :grin: ! Особенно понравилось высказывание посидим всей Гватемалой на Евро)) Молодцы ! Лучше дружно жить,а не собачиться .Этого дерьма и в реале хватает!!!
SelSovet
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 27 мар 2012, 18:36
И потом к критике надо относиться конструктивно, а не сразу же посылать всех и вся нах*й, как ты всегда делаешь. Сиди и дальше радуйся своей авроре и своему халявному випу и пиши новости на два слова раз в неделю.

Всех и вся я не посылал! Не перекручивай мои слова! Я послал конкретно тебя! Какая критика? В чем? Кто ты такой чтоб критиковать то что я когда-то сделал?
По поводу президенстваЯ вот тут ты не прав в корни! Я уже не первый раз говорю о том чтоб мне показали того кто хочет пойти в президенты! Может ты пойдешь Вадим в презы? Я бы очень хотел посмотреть как ты будешь всё делать, а я буду базарить со стороны давай то и давай то! Если ты сейчас пойдешь в презы я после дозаполнения спортшкол сразу передам пост тебе!
Я всё равно намылился уходить в отставку, так что если сейчас мне напишут уходи я уйду. Я не сижу ради как ты выразился халявного ВИПА и бросить президентство могу в любой момент. Так что ты не прав. Главное сейчас хочу понять чего ты от меня хочешь, но хоть убей не пойму...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 554
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение NeroAngelo 27 мар 2012, 19:38
BETTEROK писал(а):
И потом к критике надо относиться конструктивно, а не сразу же посылать всех и вся нах*й, как ты всегда делаешь. Сиди и дальше радуйся своей авроре и своему халявному випу и пиши новости на два слова раз в неделю.

Всех и вся я не посылал! Не перекручивай мои слова! Я послал конкретно тебя! Какая критика? В чем? Кто ты такой чтоб критиковать то что я когда-то сделал?
По поводу президенстваЯ вот тут ты не прав в корни! Я уже не первый раз говорю о том чтоб мне показали того кто хочет пойти в президенты! Может ты пойдешь Вадим в презы? Я бы очень хотел посмотреть как ты будешь всё делать, а я буду базарить со стороны давай то и давай то! Если ты сейчас пойдешь в презы я после дозаполнения спортшкол сразу передам пост тебе!
Я всё равно намылился уходить в отставку, так что если сейчас мне напишут уходи я уйду. Я не сижу ради как ты выразился халявного ВИПА и бросить президентство могу в любой момент. Так что ты не прав. Главное сейчас хочу понять чего ты от меня хочешь, но хоть убей не пойму...
Опять начинаешь? короче ты бесполезен! В презы не иду и не рвусь т.к. мне это не нужно. Раз ты пошел значит тебе нужно. И где ты взял что я что то от тебя хочу? Если что то хотел я бы сказал прямо: хочу то, то и вот это. Ты же все начал, так что давай заканчивай.
NeroAngelo
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение stifmaster 27 мар 2012, 19:39
Кабальерос, хорош срач устраивать :mg:
stifmaster
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Shikari 27 мар 2012, 20:42
Ребята в скором времени вынужден буду кинуть Киче. Администрация проекта сватает меня в Сансаре. Извини, Дим, ничего уже не поделаешь.


 Скрытый текст
Изображение
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Альтанка
Сообщение Kansas City Shuffle 28 мар 2012, 00:31
Виталь, лично я бы посоветовал не распыляться и не обращать внимание на высказывания критиканов...везде и всегда найдутся люди, которым намного интереснее обсудить чужие поступки, нежели задуматься о своих. Как говорили персидские мудрецы: "Собака лает, караван идет". Так что советую просто relax и постараться воспринять все насколько возможно с чувством юмора. В общем, well done, Mr.President, верим в тебя и в Гватемалу! :-) :beer:
Kansas City Shuffle
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала