Вопросы и обсуждения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня 05 мар 2009, 11:38
соскучились уже??? Вопрос по КТбоюсь просто не правильно сделать....
Максимальная сила состава с учетом уст. и формы это число не должно быть больше чем указанно???
Запретить тренерские замены,усиливающие состав-это значит что я не могу выпускать на поле игроков(замены) с силой больше чем средняя сила состава??
Мишаня
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение Werwolf 05 мар 2009, 17:08
Мишаня писал(а):соскучились уже??? Вопрос по КТбоюсь просто не правильно сделать....
Максимальная сила состава с учетом уст. и формы это число не должно быть больше чем указанно???
Запретить тренерские замены,усиливающие состав-это значит что я не могу выпускать на поле игроков(замены) с силой больше чем средняя сила состава??
На все вопросы ответ утвердительный. :)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение Мишаня 21 мар 2009, 14:39
Ребят ответьте по быстрее пожалуйсто... Как думаете регестрировать команду с самого начала в кубке межсезонья??? или со середины??? Понятно, что в начале вероятность того, что команды будут попадаться равные почти никакая... Но прокачивать игроков на сильных командах же быстрее????
Мишаня
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение Werwolf 21 мар 2009, 14:56
Мишаня писал(а):Ребят ответьте по быстрее пожалуйсто... Как думаете регестрировать команду с самого начала в кубке межсезонья??? или со середины??? Понятно, что в начале вероятность того, что команды будут попадаться равные почти никакая... Но прокачивать игроков на сильных командах же быстрее????
Регистрируй с начала конечно. Прокачка, деньги, наработка игровых связей - за 16 туров все получишь. :beer:
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение mrOv 21 мар 2009, 19:36
Мишаня писал(а):Ребят ответьте по быстрее пожалуйсто... Как думаете регестрировать команду с самого начала в кубке межсезонья??? или со середины??? Понятно, что в начале вероятность того, что команды будут попадаться равные почти никакая... Но прокачивать игроков на сильных командах же быстрее????

кнешно же сразу учавствуй....деньги . баллы... наиграешь состав....
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 527
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение grinja18 23 мар 2009, 14:16
Вопрос! Если я не ошибаюсь в 15 туре как молодежь прийжёт со школ ветеранны определяться кто вешает бууцы.А в 13 уже ушли.Зайдя на трансфер я много игроков увидел там много пальмочек???
Может ктото обяснитть??
grinja18
Опытный менеджер
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 18:16
Откуда: Лондон, Латвия
Рейтинг: 583
 
Раита (Рига, Латвия)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение Nikesus 23 мар 2009, 14:41
grinja18 писал(а):Вопрос! Если я не ошибаюсь в 15 туре как молодежь прийжёт со школ ветеранны определяться кто вешает бууцы.А в 13 уже ушли.Зайдя на трансфер я много игроков увидел там много пальмочек???
Может ктото обяснитть??

Объясняю... Заметь там только 34 летние. Это которые так и так в конце этого сезона покинут большой футбол. Как только игрок отпразднует 34 летие, ему вешается ярлык море и пальма. А в зависимости от пригодности и потребности в ветеранах (от 30-33 лет), как часто ты их выпускаешь на поле, они и думают уходить после или нет, а ответ тебе сообщают после 15 тура. :wise:
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 393
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение leess 01 апр 2009, 18:34
НОВОЕ В ПРАВИЛАХ
В рамках программы по уменьшению числа команд у одного менеджера, для оптимизации количества команд у менеджеров, с 14 сезона вводится следующее правило для чемпионатов стран:

По окончании чемпионата у менеджеров, чьи команды заняли последние 4 места в последних дивизионах своих федераций, право управления вышеуказанными командами будет изыматься, и эти команды будут выставленны в свободные. Во всех остальных дивизионах у менеджеров, чьи команды по итогам чемпионата потеряли право остаться в более высшем дивизионе, право управления вышеуказанными командами будет также изыматься, и эти команды будут выставленны в свободные.

В свою очередь обладатели медалей высшего дивизиона чемпионатов своих стран будут обязаны взять под свое руководство еще по одному клубу из числа вылетевших в других странах. В низших дивизионах взятие лидерами под свою опеку более слабого клуба будет не обязательным, но желательным условием для продолжения честной борьбы.

Планируется, что за счет разницы - 4 клуба в свободные внизу таблицы и 3 клуба из свободных вверху - мы сможем постепенно уменьшить число команд у одного менеджера, и увеличить число свободных команд, чтобы новичкам было проще получить свой первый клуб. (Avers)

с 1 апреля!
leess
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение mrOv 01 апр 2009, 18:38
В свою очередь обладатели медалей высшего дивизиона чемпионатов своих стран будут обязаны взять под свое руководство еще по одному клубу из числа вылетевших в других странах. В низших дивизионах взятие лидерами под свою опеку более слабого клуба будет не обязательным, но желательным условием для продолжения честной борьбы.

Планируется, что за счет разницы - 4 клуба в свободные внизу таблицы и 3 клуба из свободных вверху - мы сможем постепенно уменьшить число команд у одного менеджера, и увеличить число свободных команд, чтобы новичкам было проще получить свой первый клуб. (Avers)

с 1 апреля!


плохая шутка...если это шутка
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 527
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение Nikesus 03 апр 2009, 16:44
Всем привет... У меня предложение... Давайте организуем товарищиский турнир с другой страной. :pinok:
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 393
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение Nikesus 04 апр 2009, 13:59
У меня вопрос:
Если в составе выходит 5 игроков с К4, то придет на 100% больше зрителей?
Допустим я получу за игру дома 1000к (с вычитом оплаты содержания), то с с 5 игроками К4 я получи 2000к?
Объясните пожалуйста :???:
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 393
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение Уголек 04 апр 2009, 14:28
leese писал(а):НОВОЕ В ПРАВИЛАХ
В рамках программы по уменьшению числа команд у одного менеджера, для оптимизации количества команд у менеджеров, с 14 сезона вводится следующее правило для чемпионатов стран:

По окончании чемпионата у менеджеров, чьи команды заняли последние 4 места в последних дивизионах своих федераций, право управления вышеуказанными командами будет изыматься, и эти команды будут выставленны в свободные. Во всех остальных дивизионах у менеджеров, чьи команды по итогам чемпионата потеряли право остаться в более высшем дивизионе, право управления вышеуказанными командами будет также изыматься, и эти команды будут выставленны в свободные.

В свою очередь обладатели медалей высшего дивизиона чемпионатов своих стран будут обязаны взять под свое руководство еще по одному клубу из числа вылетевших в других странах. В низших дивизионах взятие лидерами под свою опеку более слабого клуба будет не обязательным, но желательным условием для продолжения честной борьбы.

Планируется, что за счет разницы - 4 клуба в свободные внизу таблицы и 3 клуба из свободных вверху - мы сможем постепенно уменьшить число команд у одного менеджера, и увеличить число свободных команд, чтобы новичкам было проще получить свой первый клуб. (Avers)

с 1 апреля!


:mg: :mg: :mg: Перестрелять всех кто это придумал....ужОС!!!
Уголек
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение Мишаня 05 апр 2009, 17:08
Nikesus писал(а):Всем привет... У меня предложение... Давайте организуем товарищиский турнир с другой страной. :pinok:

Я поддерживаю, тем более я уже предлогал это сделать! Мы не такая уж и слабая федерация :talk:
Мишаня
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение leess 14 май 2009, 17:27
Хотелось бы сказать, что ВСОЛ постепенно начинает преобразаться, меняясь и облагораживаясь всё больше и больше!!!
На днях была добавлена страничка, на которой можно посмотреть историю встречь между командами (как в прошлых встречах, так и в следующих), а также серию из показываемых командами результатов на протяжении последних пяти игр. Всё это доступно в любом прошедшем матче справа вверху при нажатии "Сравнение команд" или же при отправке составов (или в меню команды "Матчи") при нажатии на "?:?" напротив интересующего Вас соперника – и перед Вами новосозданная статистическая подборка!!!
leess
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение leess 03 июн 2009, 18:30
ДВИЖЕНИЕ АРЕНДНОЙ РЕФОРМЫ
Менеджерам команд, которые выставили на арендный рынок более 5 игроков, воспользовавшись недочётом одной из обновлённых страничек аредны - просьба заново выбрать и выставить не более пяти игроков на рынок, в настоящее время все ваши игроки сняты с арендного рынка (заявки на их аренду, разумеется, сохранились).

Также положительно решен вопрос с одновременной арендой не более 5 игроков в свою команду (в качестве "защиты от дурака") - для этого сегодня-завтра появится возможность задать число игроков разных позиций, которых вы готовы взять аренду во время очередных торгов, там числа будут строго регламентированы числом (5-уже арендовано). А выглядеть будет так - например: всего 2 игрока, LD = 1, CD = 1, RD = 1, остальные = 0, значит можно подать хоть 50 заявок на защитников, а в аренду возьмете максимум двух, при этом разных позиций. Торги проходят от дешевых к дорогим. После того, как вы набрали нужное число арендуемых, ваши заявки игнорируются.
leess
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия