Суринамища, cуринамцы и суринамчики - наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AsPiRiN 04 апр 2007, 21:33
Пожалуй начну я:
1)Так как я менеджер-иностранец,то мне необходимо побеждать на выборах с отрывом в 6 голосов от ближайшего конкурента.
2)Из иностранцев-француз Абидаль,из наших-Шишкин.
3)Надеюсь,что в Навигаторяе звездой станет Линас Мажелис 21 60 Шт,Л2,а из Элверсберга очень бы хотелось,чтобы раскрылся Кевин Кнедлер 20 58 В,по крайней мере приложу для этого все усилия!
4)Отрицательно!Считаю,что это ошибкой.Лучше иметь своих сильных суринамских игроков,чем растить иностранцев для других сборных.
5)У Элверсберга планирую прокачать до 4 уровня,а в Навигаторяе до 5-6.
6)Другого выбора не оставалось.У многих хороших суринамских игроков более старшего возраста усталость ужасная.
7)Будет принимать активное участие в жизни сборной.Все-таки одна голова хорошо,а две лучше!
8)К сожалению в этом ничем не могу помочь,но если что-то найду,обязательно поделюсь.
9)Печатного варианта нет,так как основные правила знаю по памяти.
10)После жеребьевки буду ставить конкретные задачи,а сейчас считаю еще рановато о целях и местах.
11)Пусть победит достойнейший!
12)Путем тесного контакта с менеджерами Суринама,а также контакта с тренерами националки и юниорки.
Надеюсь я подробно ответил на все вопросы,но если какие-то вопросы все-таки возникли-пишите,объясню подробней!
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 04 апр 2007, 21:36
Сорри за глюк,на восьмом вопросе смайлик не ставил,он сам.
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение Peja 04 апр 2007, 22:27
1) Сколько голосов Вам хватит для победы на выборах?

- 16 голосов точно хватит ;)

2) Какой Ваш любимый молодой игрок? ( в реальном футболе)

- Артем Милевский

3) Какой игрок из Вашего клуба станет звездой в национальной, молодежной и юниорской сборной? (укажите имя, возраст, силу, спецухи).

- вратарь Ринус Элиа 21 46 В имеет все шансы стать основным кипером молодежность сборной, т.к. не только прокачивается в тренировочном центре, но и получает баллы в играх, что говорит о том, что он перспективен. Кстати второй вратарь Паоло Галата 18 42 Р думаю займет место в юниорской сборной в ближайшем сезоне. Трудно говорить об игроках национальной сборной, т.к. там очень большая конкуренция и все более-менее равны. Это касательно суринамских игроков, если касаться других команд, то конечно же риванди Таха 18 48 ЛМ/РМ - будущее брунейской полузащиты :)

4) Как Вы относитесь к распродаже или обмену сильных суринмских игроков за границу.

- отрицательно, поддерживаю обратный процесс возвращения игроков на историческую родину

5) Планируемый уровень спортшколы Вашего клуба в 15-м туре 9-го сезона.

- 4 минимум

6) Почему брали в состав игроков, которые подходят в юниорку?

- взял только одного полузащитника, но готов вернуть этого игрока юниорской сборной, если мне вернут одного очень сильного молодого игрока из национальной сборной

7) Если Вас изберут тренером, то какова будет роль Вашего помощника (2-е место в голосовании)?

- считаю, что более эффективным будет не наличие помощника, а тесный конакт с тренерами национальной и юниорской сборных и всех суринамских клубов

8 ) С каких источников узнаете о реальном суринамском футболе и футболистах? (очень прошу дать как можно больше полезных ссылок)

- самый распространенный и доступный источник - Википедия, есть сайт клуба первого дивизиона Робин Гуд, но он неофициальный и редко обновляется

9) Как часто читаете правила ВСОЛа? Есть ли у Вас печатный вариант правил?

- в последнее время не так часто; распечатанный вариант есть. после того, как я его прочитал два раза, острая необходимость в нем отпала, пользуюсь, когда интересуют тонкости относительно постройки базы и строений

10) Какое место планируете занять на Чемпионате Континента (в КОНКАКАФе)?

- учитывая, что в нашем регионе будут и другие новые сборные, а также то, что у нас очень много опытных менеджеров, то планирую выход из группы

11) Кто будет вторым президентом федерации футбола Суринама? :)

- согласен с Аспирином, что пусть победит самый достойный

12) Какими способами будете увеличивать список кандидатов в сборную?

- просмотром текущих результатов молодых игроков в Суринаме, есть также надежда, что игроки, зарегистрированные первоначально как несуринамцы, получат наше гражданство, очень много таких, например, в Голландии
Peja
 
 
 

Сообщение gazprom 04 апр 2007, 23:44
Спасибо оле-оле за поддержку национального тренерского движения.

1) Сколько голосов Вам хватит для победы на выборах?
- более важна максимальная поддержка после выборов.

2) Какой Ваш любимый молодой игрок? ( в реальном футболе)
- Быстров в порядке, но с пижонством надо что-то решать.

3) Какой игрок из Вашего клуба станет звездой в национальной, молодежной и юниорской сборной? (укажите имя, возраст, силу, спецухи).
- Райн Кеджанси, 22 года, 46, Л2. Выхожу на следующий уровень ТЦ и начинаю его активно прокачивать.

4) Как Вы относитесь к распродаже или обмену сильных суринамских игроков за границу.
- Против. Хотя в развитой команде его могут быстро и много прокачать.

5) Планируемый уровень спортшколы Вашего клуба в 15-м туре 9-го сезона.
- Тянусь к 5. В прошлом году во Франции получилось.

6) Почему брали в состав игроков, которые подходят в юниорку?
- При помощи менеджеров отрегулируем усталость претендентов и вернём юниоров.

7) Если Вас изберут тренером, то какова будет роль Вашего помощника (2-е место в голосовании)?
- участие в формировании состава обязательно, помощь в общении с менеджерами по желанию, естественно работа оплачиваемая.

8 ) С каких источников узнаете о реальном суринамском футболе и футболистах? (очень прошу дать как можно больше полезных ссылок)
- ни чем не могу помочь.

9) Как часто читаете правила ВСОЛа? Есть ли у Вас печатный вариант правил?
- читаю редко необходимые выборки. Печатный вариант сделал с самого начала, постепенно урезал до необходимого минимума.

10) Какое место планируете занять на Чемпионате Континента (в КОНКАКАФе)?
- выйти из группы.

11) Кто будет вторым президентом федерации футбола Суринама?
- соглашусь с коллегами.

12) Какими способами будете увеличивать список кандидатов в сборную?
- после каждого отборочного тура публиковать расширенный список в отдельном топике.

Спасибо за внимание.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 509
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Сообщение Baratheon 05 апр 2007, 12:10
1) 16 xvatit no vidnja to shto tvoritsa v strane chustvuju shto ne popadu trenerom
2) Ronaldinho igrok katorij xochet i mozet
3)http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=195016 vot on tovarish katorij prockaet
4)Poderzhivaju nekotorix osobena starix ludshe prodat ili razmenjat v drugiji strani tak kak tam ix prokachajut stobi igrali v osnove nashet molodix ja opoziconer danoj ideji
5) 4-5 UROVEN
6) sovsem prosta na danij moment u nas vse komandi poluchaetsa ne riba ne mjaso poetomu xotel xotjabi v odnoi komande nabrat igrkov s maximum sili.Tak ze molodiji igroki naxodjashi v sostave komand po starshe poluchajut bolse i chase ballov chem ostalniji
7) 2 Trener dolzen vibiratsa po drugomu principu tak ka ideji po rukovodstvu dolzhni sovpadat.
8)Silki jest no eta shitaju poka shto ne obshaja sistema.Vse jest internete ishite tovarishi ishite jesli budet vopros o pomoshi neotkazhu a tak net
9)vopshem citaju osnovnom tolka po neobxodimosti.No s hitaju shto mi dolzhni znatj eti prava: )
Baratheon
 
 
 

Сообщение ole-ole 05 апр 2007, 12:31
Кстати, сила национальной сборной с момента подачи заявки выросла на десять баллов.
ole-ole
 
 
 

Сообщение ole-ole 05 апр 2007, 12:42
Информация по кандидатам на молодежку.
Первое число сила молодежки при формировании состава/ сила молодежки на 05.04.07

Александр Беляков aka tfemrpt 1029/1031
Ренат Мустафин aka renat-m 1021/1028
Одноглазый Ужик aka spxp 1030/1038
Предраг Стоякович aka Peja 1037/1039
Ockap Preiss aka Hermey 1024/1029
mederbek djumabaeff aka mendez_kg 1017/1019
Кирилл Русаков aka AsPiRiN 1026/ 1032
Талеh Гасанов aka 058 1019/ 1020
ole-ole
 
 
 

Сообщение spxp 05 апр 2007, 16:20
1) Сколько голосов Вам хватит для победы на выборах?
отрыв должен быть хотя бы в один голос
2) Какой Ваш любимый молодой игрок? ( в реальном футболе)
Питер Крауч
3) Какой игрок из Вашего клуба станет звездой в национальной, молодежной и юниорской сборной? (укажите имя, возраст, силу, спецухи).
Чейк Рувенхорст CD 19 40 После прокачки тренировочного центра активно займусь этим молодым игроком.
4) Как Вы относитесь к распродаже или обмену сильных суринмских игроков за границу.
Крайне отрицательно! Их и так не очень много!
5) Планируемый уровень спортшколы Вашего клуба в 15-м туре 9-го сезона.
5-6 будет оптимален для того момента.
6) Почему брали в состав игроков, которые подходят в юниорку?
Учитывая усталость игроков это было необходимо,но если тренер юниорки попросит кого-либо,то я без вопросов отдам игрока.
7) Если Вас изберут тренером, то какова будет роль Вашего помощника (2-е место в голосовании)?
Он будет помогать при выставлении состава,тактики и т.д.,а так же общение с менеджерами страны....
8 ) С каких источников узнаете о реальном суринамском футболе и футболистах? (очень прошу дать как можно больше полезных ссылок)
Google
9) Как часто читаете правила ВСОЛа? Есть ли у Вас печатный вариант правил?
Печатного варианта нет,но после нескольких прочтений правил большинство оных помню,иногда обращаюсь к правилам для уточнения тонкостей.
10) Какое место планируете занять на Чемпионате Континента (в КОНКАКАФе)?
Первая цель-выход из группы,а потом будет ясно!
11) Кто будет вторым президентом федерации футбола Суринама?
Тот,кто желает блага Суринаму.
12) Какими способами будете увеличивать список кандидатов в сборную?
В ходе общения с тренерами команд.

Если мои ответы оказались не точными или непонятными,то пишите!
spxp
 
 
 

Сообщение Святой 05 апр 2007, 22:07
Я, конечно ничего против составов не имею, но если тренеры молодежки не хотят думать про юниоров, это плохо!!!!!!!!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 488
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение Peja 05 апр 2007, 22:52
Голосуйте за меня - я решил, что в молодежной сборной будут игроки только 20-23 лет! :)
Peja
 
 
 

Сообщение spxp 06 апр 2007, 13:20
Состав можно изменить ещё десять раз,так что о юниорах договоримся!
spxp
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 06 апр 2007, 14:05
spxp писал(а):Состав можно изменить ещё десять раз,так что о юниорах договоримся!

Полностью согласен!
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение ole-ole 06 апр 2007, 17:46
AsPiRiN писал(а):
spxp писал(а):Состав можно изменить ещё десять раз,так что о юниорах договоримся!
Полностью согласен!

Похожие фразы Пежа говорил несколько недель назад.
Peja писал(а):состав сейчас самое последнее дело, его еще можно будет менять много раз ;)


Состав поменять то можно, но он показывает принципы формирования сборной. Зачем Вы берете юниоров сейчас?
ole-ole
 
 
 

Сообщение ole-ole 10 апр 2007, 10:01
Делим 2-3 места с Арменией по количеству кандидатов на молодежную сборную. У нас по десять человек. Лидер Россия - 14 кандидатов.
Теперь осталось и на чемпионате в призы попадать. :)

Здесь текущие результаты по молодежке http://virtualsoccer.ru/wc_requests.php?nid=140&type=m
ole-ole
 
 
 

Сообщение Святой 11 апр 2007, 13:24
Итак, выставляю свою кандидатуру на пост тренера молодежки. На мой взгляд у неё есть хорошие шансы на призовое место в групе. Я в свою очередь обя зуюсь это доказать. Состав выставлю сильнейший. Как уже неоднократно говорил, что потом по каждому игроку будем общаться одельно!!!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 488
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам