Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цезарь 12 окт 2011, 11:16
Всем привет!!!!кто нибудь знает каким образом решается какая молодежь приходит в команду?
Цезарь
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение krupa 12 окт 2011, 11:21
Цезарь писал(а):Всем привет!!!!кто нибудь знает каким образом решается какая молодежь приходит в команду?
Рандом, настроенный так:
1. Сильная команда в высшем диве - придут скорее всего сопляки 18-28
2. Слабая команда из низжих дивизионов - значит велика вероятность урвать 16-38
А если ты про позиции, то ты сам, конечно же :mrgreen:
krupa
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение Цезарь 12 окт 2011, 11:32
krupa писал(а):
Цезарь писал(а):Всем привет!!!!кто нибудь знает каким образом решается какая молодежь приходит в команду?
Рандом, настроенный так:
1. Сильная команда в высшем диве - придут скорее всего сопляки 18-28
2. Слабая команда из низжих дивизионов - значит велика вероятность урвать 16-38
А если ты про позиции, то ты сам, конечно же :mrgreen:
Спасибо,про позиции я знаю(как никак 3 года играю :oops: ,что то узнал,опять же благодаря тебе Максим за что еще раз спасибо)

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Цезарь писал(а):
krupa писал(а):
Цезарь писал(а):Всем привет!!!!кто нибудь знает каким образом решается какая молодежь приходит в команду?
Рандом, настроенный так:
1. Сильная команда в высшем диве - придут скорее всего сопляки 18-28
2. Слабая команда из низжих дивизионов - значит велика вероятность урвать 16-38
А если ты про позиции, то ты сам, конечно же :mrgreen:
Спасибо,про позиции я знаю(как никак 3 года играю :oops: ,что то узнал,опять же благодаря тебе Максим за что еще раз спасибо)
Значит ждать хорошей молодежи и в следующем сезоне ждать не следует :( это удручает
Цезарь
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение krupa 12 окт 2011, 13:58
Ну почему же не стоит? У твоей команды как раз неплохие шансы заполучить перспективного игрока, ведь в этом сезоне тебе не очень повезло, значит в следующем шансы возрастают! :beer:
krupa
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение Цезарь 12 окт 2011, 15:59
krupa писал(а):Ну почему же не стоит? У твоей команды как раз неплохие шансы заполучить перспективного игрока, ведь в этом сезоне тебе не очень повезло, значит в следующем шансы возрастают! :beer:
Фраза не очень повезло(когда суперталант приходит 17-38)звучит как то издевательски :grin:
Цезарь
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение волков 12 окт 2011, 20:33
Я только из-за молодёжи в Д3 сижу(скрываю свой потенциал хорошего манагера),что бы молодежь хорошая приходила! :grin:
А то в Д1 поднимешься, бац- 18-28 :D
волков
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение Цезарь 12 окт 2011, 21:32
Кобрас чемпион Гуама!мои поздравления.Не перестает меня удивлять ВСОЛ
Цезарь
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение волков 12 окт 2011, 21:51
Присоединяюсь к поздравлениям!!!! :flag:
волков
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение Цезарь 14 окт 2011, 19:03
Я ошибаюсь или в новостях писали что вип команды больше продавать не будут
Цезарь
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение Skazi 15 окт 2011, 20:58
Спасибо за поздравления. ВСОл и правда удивляет. Самый ужасно проведенный мной сезон и бац чемпион Гуама....
Skazi
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение волков 15 окт 2011, 20:59
Цезарь писал(а):Я ошибаюсь или в новостях писали что вип команды больше продавать не будут
Продавать будут всегда!!!Я вон слышал Ниссан продается из Д2!!!Если конечно Виталик не передумал. :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Skazi писал(а):Спасибо за поздравления. ВСОл и правда удивляет. Самый ужасно проведенный мной сезон и бац чемпион Гуама....
Я тоже хочу такой провальный сезон!!! :-) Эх.... если в следующем сезоне в Д2 не выйду , то уж через два сезона точно поднимусь в Д2!!! :D

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:
Дибедо Ди выиграл кубок страны!!!!Мои поздравления!!! :flag: Марат!!!Не бросай мелких Гуамцев!!!Сезон то,вроде не такой и провальный у тебя получился!А с юнцами попробую посодействовать)
волков
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение Цезарь 16 окт 2011, 03:23
волков писал(а):
Цезарь писал(а):Я ошибаюсь или в новостях писали что вип команды больше продавать не будут
Продавать будут всегда!!!Я вон слышал Ниссан продается из Д2!!!Если конечно Виталик не передумал. :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Skazi писал(а):Спасибо за поздравления. ВСОл и правда удивляет. Самый ужасно проведенный мной сезон и бац чемпион Гуама....
Я тоже хочу такой провальный сезон!!! :-) Эх.... если в следующем сезоне в Д2 не выйду , то уж через два сезона точно поднимусь в Д2!!! :D

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:
Дибедо Ди выиграл кубок страны!!!!Мои поздравления!!! :flag: Марат!!!Не бросай мелких Гуамцев!!!Сезон то,вроде не такой и провальный у тебя получился!А с юнцами попробую посодействовать)
Неужели это тот самый Ниссан?????????????!!!!!!!!! :grin: Виталий давайте мы свами сдесь поругаемся,возможно так начнет оживать интерес к нашему форуму?

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
Марат и я тебя поздравляю с очередным трофеем!Заслужил.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Может нам напишет пару слов и наш великий и могучий Андрей Боровков?что не получилось?Возможно Гена в этом сезоне просто отвернулся от него?Почему 3-ий?и.т.д.
Цезарь
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение triiks 16 окт 2011, 06:29
Цезарь писал(а):Может нам напишет пару слов и наш великий и могучий Андрей Боровков?что не получилось?Возможно Гена в этом сезоне просто отвернулся от него?Почему 3-ий?и.т.д.
Андрей всем показал, что бояться его нечего, продолжайте в том же духе, а сам в следующем сезоне все главные трофеи страны возьмет :-)
triiks
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение bor 16 окт 2011, 10:27
Цезарь писал(а):Может нам напишет пару слов и наш великий и могучий Андрей Боровков?что не получилось?Возможно Гена в этом сезоне просто отвернулся от него?Почему 3-ий?и.т.д.
Видимо не великий и не могучий раз с таким сильным клубом не взял ни одного трофея в этом сезоне(суперкубок не в счёт) :)Объяснения очень просты :)Этот сезон получился переходным :)Перерубал команду под спартаковский стиль и потерял достаточно в силе :)Также сыграли свою роль игра на 2 фронта и аномально большое количество травм :)Думаю что в следующем сезоне будет уже всё хорошо :grin:
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 585
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение Цезарь 16 окт 2011, 15:58
bor писал(а):
Цезарь писал(а):Может нам напишет пару слов и наш великий и могучий Андрей Боровков?что не получилось?Возможно Гена в этом сезоне просто отвернулся от него?Почему 3-ий?и.т.д.
Видимо не великий и не могучий раз с таким сильным клубом не взял ни одного трофея в этом сезоне(суперкубок не в счёт) :)Объяснения очень просты :)Этот сезон получился переходным :)Перерубал команду под спартаковский стиль и потерял достаточно в силе :)Также сыграли свою роль игра на 2 фронта и аномально большое количество травм :)Думаю что в следующем сезоне будет уже всё хорошо :grin:
Спасибо Андрею за комментарий,было интересно.Может и остальные призеры захотят как то прокоментировать закончившийся чемпионат?Я бы кстати с удовольствием почитал бы комментарий к прошедшему чемпионату менеджера Ниссана Сергеева Виталия :grin: :D
Цезарь
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам