Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Svy 16 окт 2011, 16:21
Да а что там читать я все высказал в коментах в последней игре чемпа вообще только в Гуаме наблюдаю такую ...... в Испании таких проблем вообще невидел а тут .....
Svy
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение волков 16 окт 2011, 16:43
Svy писал(а):Да а что там читать я все высказал в коментах в последней игре чемпа вообще только в Гуаме наблюдаю такую ...... в Испании таких проблем вообще невидел а тут .....
Виталь!!!!Успокойся и сотри комент.Я три года сижу в Д3(не три сезона,а три года реального времени),и мне тоже хочется на верх.Но я сижу в Д3 и пытаюсь подняться. Что такого произашло????Ну не вышел в Д1,на следующий год выйдешь!!!Это игра!!!Вон в Словакии люди по пять лет в игре,и не чего,падают и возвращаются.А ты всего лишь не вышел,ну не повезло......

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
В принципе сам думай как тебе поступать. И кому какое дело , что там в Испании????Далеко это,мы то в Азии :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
У нас в Гуаме форум вот мёртвый,это да ,а в остальном всё норм вроде!!!Будьте проще)))
волков
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение Svy 16 окт 2011, 16:50
Так в Гуме всегда так то с силой +700 невыигрываеш дома - то с силой +300 супер на супер проигрываеш дома!!!
И постоянно что то происходит что просто убивает!
За 3 сезона в Гуаме я в каждом чемпионате вижу такое что и говорить хочется только гадости!
Тем более я из игры то не ухожу а в Гуаме просто вообще нет желания играть так что обменяю ее или продам!
Svy
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение сиргели 16 окт 2011, 17:41
Цезарь писал(а):Марат и я тебя поздравляю с очередным трофеем!Заслужил.
волков писал(а):Дибедо Ди выиграл кубок страны!!!!Мои поздравления!!! :flag: Марат!!!Не бросай мелких Гуамцев!!!Сезон то,вроде не такой и провальный у тебя получился!А с юнцами попробую посодействовать)
Спасибо парни за поздравления :-) :beer:
На счет мелких я уже сказал.
Дима, если есть желание и время почему бы и не взяться за это дело тебе, если будут вопросы готов помочь тебе :beer:
сиргели
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение Владис 16 окт 2011, 17:51
сиргели писал(а):Дима, если есть желание и время почему бы и не взяться за это дело тебе, если будут вопросы готов помочь тебе :beer:
Поддерживаю. Судя по игре Димы, он сможет справиться с этой обязанностью :beer:
Владис
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение волков 16 окт 2011, 17:52
Svy писал(а):Так в Гуме всегда так то с силой +700 невыигрываеш дома - то с силой +300 супер на супер проигрываеш дома!!!
И постоянно что то происходит что просто убивает!
За 3 сезона в Гуаме я в каждом чемпионате вижу такое что и говорить хочется только гадости!
Тем более я из игры то не ухожу а в Гуаме просто вообще нет желания играть так что обменяю ее или продам!
Ты Татран мой видел!!!!Я там с супером дома летел 3:2,и что?Я просто думаю если ты Ниссан продашь или обменяешь,Мы (Гуам)можем потерять добротную команду.Её могут взять для нелепых обменов или покупок- продаж((( Ну а так сам смотри

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Владис писал(а):
сиргели писал(а):Дима, если есть желание и время почему бы и не взяться за это дело тебе, если будут вопросы готов помочь тебе :beer:
Поддерживаю. Судя по игре Димы, он сможет справиться с этой обязанностью :beer:
Судя по форуму,я уже опережаю будущих претендентов на три голоса!!!!Спасибо!!!Это радует!!!Меня аж в кресле немного преподняло :king:
волков
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение triiks 16 окт 2011, 17:55
Svy писал(а):Так в Гуме всегда так то с силой +700 невыигрываеш дома - то с силой +300 супер на супер проигрываеш дома!!!
И постоянно что то происходит что просто убивает!
За 3 сезона в Гуаме я в каждом чемпионате вижу такое что и говорить хочется только гадости!
Тем более я из игры то не ухожу а в Гуаме просто вообще нет желания играть так что обменяю ее или продам!
Только обобщать не надо) В Гуаме все достаточно неплохо, а вот конкретно в Ниссане - да, беда какая-то с этим клубом :-)
triiks
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение Wassup 19 окт 2011, 19:37
Ребят, не кто не знает, если у меня какие либо шансы или привелегиии сыграть в мирокубках на следующий сезон(финалист кубка)!
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 495
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение ТисРАДим 19 окт 2011, 20:15
Wassup писал(а):Ребят, не кто не знает, если у меня какие либо шансы или привелегиии сыграть в мирокубках на следующий сезон(финалист кубка)!

Финалист играет во втором мирокубке только если обладатель кубка страны попадает в Лигу Чемпионов.
ТисРАДим
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:20
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 678
 
Виндзор Старз (Виндзор, Канада)
Каджи Спорт Академи (Дуала, Камерун)
Кор Тек (Апра Харбор, Гуам)
Эдэссаикос (Эдесса, Греция)
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение волков 19 окт 2011, 21:01
Wassup писал(а):Ребят, не кто не знает, если у меня какие либо шансы или привелегиии сыграть в мирокубках на следующий сезон(финалист кубка)!
К сожалению нет. :(
волков
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение Wassup 19 окт 2011, 21:05
Эх, Марат- Марат подвел ты меня :( , не позволил мне поучаствовать в мирокубках.... :shy:
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 495
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение krupa 20 окт 2011, 14:46
Wassup писал(а):Эх, Марат- Марат подвел ты меня :( , не позволил мне поучаствовать в мирокубках.... :shy:
:mrgreen: Марат красавчик! :mrgreen: А у тебя всё впереди!
Блин, я всё думал, как же игроки вырастают до 200 и больше силой. И тут Эндрю Круз разом прибавляет 18 баллов, я в шоке! :shock: Никогда не думал, что буду радоваться травмам ведущих игроков Биг Блю))))
ЗЫ А надо было всего навсего стать лучшим в нескольких номинациях в статистике чемпа
Последний раз редактировалось krupa 20 окт 2011, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
krupa
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение bor 20 окт 2011, 16:42
krupa писал(а):Блин, я всё думал, как же игроки вырастают до 200 и больше силой. И тут Эндрю Круз разом прибавляет 18 баллов, я в шоке! :shock: Никогда не думал, что буду радоваться травмам ведущих игроков Биг Блю))))
ЗЫ А надо было всего навсего стать лучшим в нескольких номинациях в статистике чемпа
Вот вот :)Диего 3 раза за сезон подрезали и он всего 3 балла смог забрать :)Ну ничего :)В следующем сезоне он обещал своё забрать :))))
Пы.Сы.Из этих травм и националка пострадала...Как раз Диего и не хватило...
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 580
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение krupa 20 окт 2011, 20:30
За травмы Диего нужно накостылять генадию! Если же в следующем сезоне история "синих" повторится, это будет уже слишком :pinok:
krupa
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение волков 20 окт 2011, 20:36
Предлагаю всему первому дивизиону,слить матчи в игре с Биг Блю :grin: За это Андрей пообещает нам ,что выведет сборную Гуама в финальную часть ЧМ!!! :D :D
волков
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам