Сборные Ботсваны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Баха 30 июн 2014, 10:20
Итог 1го тура отборочных матчей сборных:
Мадагаскар (юношеская) - Ботсвана (юношеская) 1:0 поражение в гостях +4бала
Ботсвана (молодежная) - Мали (молодежная) 1:2 домашнее поражение +2бала
Ботсвана (национальная) - Мали (национальная) 2:0 домашняя победа +4бала
в общем результат удовлетворительный, страшая сборная приятно удивила, юниорка имела мало шансов, а молодежка держалась до удаления,
но потом красная карточка + пенальти, похоронили все наши надежды
Баха
 
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение Баха 13 июл 2014, 12:08
Субботний тур прошел неплохо, есть победа, есть гостевая ничья
хорошо заработали и денег, и баллов.
После сегодняшних матчей сделаю общий очерк за уикенд.

Отписался в новостях . . .
Баха
 
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение Баха 19 июл 2014, 21:56
Краткий отчет за 5 тур;
Старшаки проиграли в гостях Мадагаскару, и опять автосостав . . . . , чтож если тренер не справляется - нужно уходить . .
Молодежка опять приятно обрадовала минимально обыграв Сан Томе и Принсипи дома, единственный гол забил Тобиас с пенальти. После поражений в 2х первых турах, молодежка одержала подряд 3 победы. Главная заслуга в этом тренеров, которые дают игракам отдых и физу. СПасибо всем кто помогает. Хочу отметить со знаком плюс, что я почти ко всем у кого сборник-основник обратился - и никто не отказал!!!
Юниорка... Ну как сказать. Домашняя ничья с Сан Томе и Принсипи, 2 балла, в принципе хорошо, но и победы тоже нужны)))), будем ждать и надеяться - и они придут!!!
Общий итог все-таки не радужный. автосостав кроет локальные успехи (уже не первый автосос)
Баха
 
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение Баха 21 июл 2014, 22:37
отчет за 6тур выйдет еще короче(((
все наши сборные проиграли в гостях(((
Баха
 
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение Баха 10 авг 2014, 06:05
националка не порадовала, юниорка приятно удивила. молодежка взяла дежурные 3 очка.
ситуация с молодежкой в группе сейчай такая
1. Мали - 21
2. Реюньон - 20
3. Мадагаскар - 19
4. Сан-Томе - 18
5. Мавритания -17
6. Ботсвана - 17
7. Габон - 8
8. Сомали - 2
вот такие дела, сегодня играем в гостях с сан-томе, и если удастся не проиграть то мы все еще удержимся в лидирующей группе, что меня не просто радует, а уже даже немного забавляет))))) еще раз спасибо тренерам за физу и отдых сборникам, благодаря вам мы набрали АЖ 17 очков О_О
Баха
 
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение Баха 17 авг 2014, 11:54
1 победа, 2 поражения - не самый худший итог тура. завтра последний тур, после него проведем небольшой экскурс и разбор полетов
пообщавшись с тренерами сборных пришли к выводу, что зарплата будет распределена след. образом: 50% тренеру - 50% в фонд на развитие...
Баха
 
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение Баха 25 авг 2014, 18:37
Такой вопрос у меня возник. последние 2 сезона я руковожу молодежкой, пока особых успехов нет))))
В следующем сезоне есть желающие порулить молодежкой (желательно с опытом хоть какой-то работы в сборной) ?????
Баха
 
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение Баха 04 сен 2014, 08:52
1,9 млн переведено в фонд ФФБотсваны на нужды федерации, в частности на прокачку юниоров
Баха
 
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение Баха 06 сен 2014, 20:30
Сборная Ботсваны в реале, отборочные матчи на Кубок Африканских Наций:
1 18.05.2014 Бурунди Ботсвана 0:0
2 01.06.2014 Ботсвана Бурунди 1:0
3 19.07.2014 Ботсвана Гвинея-Биссау 2:0
4 02.08.2014 Гвинея-Биссау Ботсвана 1:1
далее групповой этап....
Баха
 
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение Баха 15 сен 2014, 16:30
настало время найти достойного тренера для сборной: опыт прошлых выступлений показывает что у нас есть огромная плеяда опытных менеджеров, также есть новички федерации, от которых мы тоже ждем активности, дерзайте все кто чувствует внутри себя силы!!!! федерация ждет ваших заявок ...
Баха
 
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение General 19 окт 2014, 22:03
Состав на игру юниоров отправлял я, так что извиняюсь за цену билетов, без випа . . . А на счёт самого состава, я его вижу именно таким, максимум 17леток, не смотря на форму и усталость + все домашние!
General
 
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение Баха 20 окт 2014, 09:40
очень даже неплохо на мой взгляд. 8 17леток сыграло и 4 из них получили баллы. если брать этот сезон как тренировочныйц и не давать спуска в прокачке этих самых 17 леток
то в следующем году у нас будет сборная на порядок сильнее, а в момент их 19 летия можно будет задумываться о выходе из группы))))
правда для этого надо и в этом сезоне качать пришедших 16 леток на проблемные позиции
пока что позиция CF у нас укомплетнована, остальные еще не полностью о_О
Баха
 
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение VladS 26 окт 2014, 22:52
Приветствую Ботсвану!раньше как то не заходил на эту ветку. Но тут заинтересовала юниорка.Возможно ли как то получить комментарий по поводу моего игрока оказавшегося в центе обороны?просто истинный интерес. :think:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 494
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение MutniyTip 27 окт 2014, 11:28
Господа-тренера юношеской, позвольте вопрос: что это было?!!
MutniyTip
 
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение Баха 27 окт 2014, 16:15
а что а где? чет я спросонья может чего не заметил?
Баха
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана