Малийские балаболы - 1.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vint 12 мар 2012, 18:37
Правила:
1. Участвуют только зарегистрированные команды, отписавшиеся здесь о согласии участвовать в конкурсе. Комментарии остальных команд учитываться не будут!!!
2. Время участия: все (30) матчей дивизиона 23 сезона.
3. Оценка комментариев будет идти по баллам от 1 до 5.
4. Отсутствие комментария по истечению 48 часов после окончания матча -5 баллов.
5. Судейская коллегия будет состоять из 3 человек как и в прошлом сезоне (2 места вакантны)

Взнос: 100К (можно изменить до начала чемпионата)

Призовой фонд:
I место - 50%
II место - 30%
III место - 20%
(Места могут быть сокращены до 1,всё будет зависеть от количества участников)

Финиш:


1 место - Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон) - 250К
2 место - Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс) - 50К
3 место - Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина) - 0К
Последний раз редактировалось Vint 11 июн 2012, 22:41, всего редактировалось 17 раз(а).
Vint
 
 
 


Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Ptihiy 28 мар 2012, 07:58
Я думаю, предыдущий формат был интереснее. Я сам готов помогать собирать комментарии, если что)
Ptihiy
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Kerwant2007 28 мар 2012, 14:43
Ptihiy писал(а):Я думаю, предыдущий формат был интереснее. Я сам готов помогать собирать комментарии, если что)
Я предложил такой формат для того, чтобы сэкономить деньги и больше пустить на молодежь
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 494
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Vint 29 мар 2012, 13:26
Итак 1 тур:

1. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Ну немного не угадали с тактическими изысками нашего соперника. Это ничего - хорошо, что соперник не догадался как мы будем играть и решил уберечься от надежды проиграть коллизию. А вообще - мы начали хорошо и даже травма Кости нам не испортила настроения."

2. Никита Сенюк aka TeVeZz (Джолиба): "Геннадий? И что это значит? Ну мы же объективно сильнее были? Состав выпускался чтобы разгромить соперника, а как итог поражение. Причем незаслуженное. Преимущество то ведь в один балл на НАШЕЙ стороне. Против нас еще футболисты с пляжа бегали, у них еще отдых. Но и это нам не помогло. Придется распустить полкоманды."

3. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "C открытием сезона всеееееех!!! к началу сезона подошёл основательно, все ключевые игроки в хорошей форме, все уже почти максимально прокачены и рвутся в бой.
Что касаемо матча.........
Состав выставил оптимальный, очень уж хотелось победить............но?!?!
Ну ничья, всегда ненужная ничья.
Радует всё равно многое: во-первых отыграли матч без карточек, что не свойственно моей команде, во-вторых доиграли до конца и отыгрались что опять же не свойственно моей команде, в третьих набрали баллы.
Вобщем можно этот матч занести в актив.
Ещё раз всех с открытием сезона!!!!!!"

4.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "И как же так вышло, парни? Первый матч, открытие сезона, можно сказать-премьера... Накачал своих до предела. И угрожал, и бил... А они все равно только вничью откатали... и то, если б я в перерыве пенделей не навешал-так и ничьи бы не было..."

Мои очки.
1. Павел Казнарский - 3
2. Никита Сенюк - 4
3. Игорь Коротких - 5
4. Сергей Эсаулов - 4

Добавлено спустя 17 минут 51 секунду:
По поводу старого формата, конечно он интереснее, но опять же у нас в планах развитие сборной, а значит конкурсы должны выходить на самоокупаемость или меценатство (тобишь благотворительные взносы).
Vint
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение LIPRUSKACH 30 мар 2012, 12:20
Никита-5
Павел-4
Игорь-5
Сергей-5
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Vint 31 мар 2012, 14:21
Итоги 1 тура:
Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина) 7
Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс) 10
Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)9
Никита Сенюк aka TeVeZz (Джолиба) 9

2 тур

1.Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Этого и следовало ожидать. Ну ничего, хорошо, что без травм и без больших минусов. Вот и все, что я хочу сказать по этому матчу. Что? Разочарованы? Думали, что я буду поливать грязью соперника, учитывая наши президентские разборки?? Хе-хе. Не будет такого... Спасибо за игру, Никита"
2.Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "Как я и предпологал матч получился не простой.
Конечно о победе мы и не мечтали, на ничью надеялись, а получился закономерный результат по игре....))))
Боролась вся команда и отличился наш признанный лидер, забивший фееричный гол со штрафного, а наш ветеран в очередной раз потерял балл похоже пенсия уже нависла над ним и пора уступать место молодым.......).
Результат хороший два удара в створ - один гол, снова без карточек, и все игроки остались в составе.
Спасибо за игру! ждите нас в гости )))))"
3.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Выиграл 2-0.... Интересно, за что мой лучший опорник получил минус балл??? Что это за фигня такая происходит? Почему даже когда выигрываем-получаем минусы? Забастовку! Устроим забастовку!!!"
4.Никита Сенюк aka TeVeZz (Джолиба): "а причем здесь эти разборки. Они совсем не касаются футбола и матча в целом, да и стоит о них вспоминать. Мне вот сейчас совсем не до них. Нашел что вспоминать.."

1.Павел Казнарский - 4
2.Игорь Коротких - 5
3.Сергей Эсаулов - 4
4.Никита Сенюк - 4
Последний раз редактировалось Vint 11 апр 2012, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Vint
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение GrekShort 31 мар 2012, 23:34
Я конечно ничего не имею против но помоему 10 баллов набрал я....... ))))))
GrekShort
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Vint 01 апр 2012, 10:51
GrekShort писал(а):Я конечно ничего не имею против но помоему 10 баллов набрал я....... ))))))
Да правильно. Спасибо за бдительность.
Vint
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение LIPRUSKACH 01 апр 2012, 16:12
Павел -4
Игорь-5
Сергей-4
Никита-3
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Vint 03 апр 2012, 00:17
Итоги 2 тура:
Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина) 8
Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс) 10
Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)8
Никита Сенюк aka TeVeZz (Джолиба) 7

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Тур 3:

1.Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Вот и ничья подкралась. Отличная вышла игра. Команды в кое-то веки много дубасили в сторону ворот, да и в створ лупили ничего. А судя по баллам больше всего в этом приуспел Амаду Тидиани. Ну что ж, поздравляю его... Спасибо за игру"
2.Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "Ну наконец-то долгожданная, хотя не буду лукавить и предпологаемая победа......!!!!
Жаль не угодал с коллизией, хотя минут двадцать ломал голову и просчитывал варианты наперёд.
по игре, забили первые - то чего я всегда желаю, забил лидер, набрали бал, вобщем всё сложилось как нельзя лучше.
Хотелось бы конечно чтобы замены срабатывали... надо нарабатывать второй полноценный состав состав.
Спасибо за игру!!!!!!!!!"
3.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Я горд тем, что мои парни отстояли ничью в игре с лидером дивизиона....пойду, выдам им премии))) Это был просто эпик фейл. Судья дал два пенальти в разные ворота. А потом - мы таки отсиделись))"
Vint
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Арнольд 03 апр 2012, 08:07
По выходу из отпуска пора приступать к работе. Итак, добрались до 3 тура :beer:
1.Павел Казнарский - 4
2.Игорь Коротких - 5
3.Сергей Эсаулов - 5
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Vint 03 апр 2012, 17:02
Дмитрий_74 писал(а):По выходу из отпуска пора приступать к работе.
Давно пора :beer:
1.Павел Казнарский - 4
2.Игорь Коротких - 5
3.Сергей Эсаулов - 4
Vint
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение LIPRUSKACH 05 апр 2012, 08:12
Павел -4
Игорь - 5
Сергей - 4
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Vint 05 апр 2012, 17:12
Итоги 3 тура:
Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина) 12
Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс) 15
Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)13

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
4 тур:

1.Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Молодцы, парни, проявили характер. Баки - зверь. Жалко, что это его предпоследний сезон. А вы посмотрите на этого молодца - почти каждый выход на поле заканчивается для него плюсом. Спасибо за игру"
2.Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "Выставил так сказать не основной состав пришлось дать отдохнуть лидерам, отсуда и такой результат.......... С Тадоной у нас всегда тяжёлые игры, и в 70% они заканчиваются порожением нашей команды ))))) всегда удевлялся как они нас обыгрывают.... за это им и тренеру большая уважуха!!!!!!!!!!!! ну что сказать... приедем к вам в гости в полной боевой готовности и будем играть только на победу!!!
Спасибо за игру!!!"
3.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Покаюсь, братья. Установку на этот матч давала жена. Дикость выбрала редкую. 4-2-4, или дубль W, как бразильцы играли)) Думал, вынесут меня 4-0... но нет... плучилось только 1-0.. А вот большая ли разница? Ведь что так, что этак - ноль очков...Мораль: послушай женщину-и сделай наоборот..."

1.Павел Казнарский 4
2.Игорь Коротких 4
3.Сергей Эсаулов 5
Vint
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Арнольд 05 апр 2012, 22:25
1.Павел Казнарский 4
2.Игорь Коротких 4
3.Сергей Эсаулов 5 :D :cool:
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение LIPRUSKACH 06 апр 2012, 19:58
Павел - 4
Игорь - 4
Сергей - 5
LIPRUSKACH
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали