Институт сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 28 фев 2012, 20:20
спс
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 499
 
 

Re: Институт сборных
Сообщение Авицена 02 мар 2012, 19:21
Вообще, считаю, что прежде чем городить институт, нужно задать менеджерам страны пару вопросов (сделать опрос). Что нибудь подобное:
1. Интересуют ли Вас результаты игры сборных нашей федерации?
2. Готовы ли Вы присоединиться к активу нашей федерации по выращиванию юношеской сборной?.

Потому что если заинтересованных не наберется минимум человек 15, делать институт сборных будет бесполезно.
Также, не секрет, что все сборные начинаются с Юношеской. Нет Юношей, забудьте про молодежку и националку. ИМХО.
Авицена
Менеджер
 
Сообщений: 129
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 626
 
 

Re: Институт сборных
Сообщение Kerwant2007 02 мар 2012, 20:43
Ну так и я о чем. Что нудно поднимать юношей.
А на счет голосовалки, то я делал подобный опрос в конце сезона. Вот результаты:

Готовы ли вы растить молодёжь?
• Буду растить 33 (65%)
• Буду растить при материальной поддержке 13 (25%)
• Не буду растить 4 (8%)
• На это нет времени 1 (2%)

То есть как бы народ открыт для диалога
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 499
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Институт сборных
Сообщение LIPRUSKACH 03 мар 2012, 11:33
Авицена писал(а):Потому что если заинтересованных не наберется минимум человек 15, делать институт сборных будет бесполезно.


не соглашусь .элементарно качать 2 -х человек .достаточно иметь 4-х ветеранов и треник 6 уровня.всё очень просто

Добавлено спустя 37 секунд:
и для этого не обязательно 15 человек)))
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Институт сборных
Сообщение Kerwant2007 21 июн 2012, 20:15
Вот и кончился очередной отбор для сборных. Хочу подвести некоторые итоги.
Национальная сборная
Второе место, 17 очков, 0 автосоставов
От этой сборной я ожидал выхода на ЧА, но к сожалению, нам не хватило 1 очка, чтобы пробиться в финальную стадию.
Теперь немного о матчах.
В первом туре с Замбией мы должны были выигрывать, так как перевес по силе в начале матча был +538 в нашу пользу, а в конце матча после замен - +176. И играли мы намного активнее соперников, но по какой-то случайности не смогли победить.
Во втором туре мы уступили Конго. В принципе, по делу, даже не смотря на удаление(в равных составах мы проигрывали -217 баллов). Да и по прогнозу конголезцы были сильнее нас. Может, смогли бы и ничейку скатать, если бы не отсутствие из-за травмы одного из ключевых игроков нашей сборной.
В третьем туре, в принципе логично,уступили Кот-Дивуару. Игравший состав был не на много слабее прогнозируемого. Видимо, трибуны стадиона сделали свое дело.
Вот где мы незапланированно потеряли очки, так это в матче четвертого тура с Эритреей. Мы по всем показателям были сильнее соперника, а в конце матча преимущество вообще составляло +719.
В пятом туре Гена, видимо, испугался проклятий наших шаманов и смилостивился над нами. Уступая в показателях, мы смогли обыграть на выезде Ботсвану. Хотя исходя из прогноза, не удивился и ничьей.
Важную победу наши парни добыли в 6-м туре на поле Замбии. В начале матча мы имели перевес по силе +127, а в конце матча, после удаления Бакари Тиама мы уже проигрывали - -404. И тем удивительны, что мы смогли вменьшенстве забить победный гол.
В седьмом туре мы обыграли Конго, хотя исходя из силы соперника, могли рассчитывать разве что на ничью. Но благодаря правильному составу мы добились преимущества в 306 баллов.
В восьмом тура мы дома обыграли Кот-Дивуар. Исходя из силы соперников перед матче и фактор своих трибун в этой победе нет ничего удивительного.
В девятом туре мы снова споткнулись на Эритрее. У нас снова было подавляющее преимущество в силе (412 в начале и 557 в конце), но пробить оборону хозяев мы не смогли.
В последнем туре мы уверенно обыграли Ботсвану. Тут, как говориться, без комментариев.
В итоге наша спорная, хоть и не попала на ЧА, но набрала на два очка больше, чем могла. Поэтому результат роботы менеджера считаю успешным и буду рад, если,Витя возглавит команду в следующем сезоне.

Молодежная сборная
Шестое место, 4 очка, 4 автосостава, разница баллов +24 (+15 с менеджером, +9 автосоставами)
Честно говоря, думал будет больше автосоставов, хотя 40% - это тоже очень большая цифра. Проанализирую только те матчи, где менеджер руководил командой, так как логику тактики автосостава очень трудно предсказать.
Первый тур - ничья с Ботсваной. В принципе мы потеряли 2 очка, так как по силе мы превосходили соперника +311. И я не могу найти объяснений, почему мы сыграли вничью, ведь состав был оптимален.
Во втором туре мы без вопросов уступили Замбии. И это неудивительно, ведь преимущество силы соперников над нами составляло 635 в начале матча и 724 в конце.
В третьем туре мы уступили Конго. И тоже без вопросов (-253 по силе при нашем оптимальном составе).
Все по той же причине мы уступили Кот-Дивуару в четвертом туре (-600 в начале и -644 в конце). И это еще хорошо, что уступили только 0-1.
Немного не повезло нам в матче пятого тура с Эритреей. Мы были слабее всего на 152 балла и вполне заслуживали на ничью.
И наконец, в последнем туре мы сыграли вничью с Эритреей, хотя по силе проигрывали 150 баллов вначале и 270 в конце.
В итоге, команда не досчиталась двух пунктов, но вины менеджера в этом нет. Единственное, что огорчает, что практически весть второй тур команда провела без менеджера.
Юношеская сборная
Пятое место, 8 очков, 0 автосоставов, разница баллов +27
Я ожидал четвертого места в группе, а вышло пятое, что не суть важно. +27 баллов - вот что хорошо.
А теперь - по матчам
В первом туре мы практически в равной игре уступили Эритрее. В этом матче мы могли претендовать на ничью, но немного не получилось.
Уже во втором туре нам удалось не проиграть Кот-Дивуару на выезде. Хозяева по силе имели преимущество (+300) и это еще при выигранной нами коллизии!!!!!!!!
Неудача в третьем туре против Замбии объяснима преимуществом замбийцев по силе (+405/+365)
Я даже не знаю, как охарактеризовать ничью в четвертом туре против Ботсваны. С одной стороны, ощутимого преимущества в силе ни у одного из соперников не было, а с другой - нанесли больше ударов в створ. Поэтому запишу этот матч в потерю двух очков.
Очень странный матч выдался в пятом туре против Конго. В начале матча мы имели преимущество в силе +1, но в конце, уже после удаления, соперник был сильнее на 124 балла. Однако, Конго забило мяч, играя в равных составах и это несмотря на выигранную нами коллизию и супер настрой. Поэтому считаю поражение незаслуженным.
А вот кто воспользовался нашим удалением, так это Эритрея в шестом туре. Если до удаления преимущество Эритреи было 129 баллов, то после удаления - стало 207.
Поражение в седьмом туре Кот-Дивуару объясняется силой соперника (-165/-203)
Такая же история и в матче против Замбии в восьмом туре (-496/-514). И хорошо, что все закончилось со счетом 0:1.
Победа в предпоследнем туре в меньшинстве над Ботсваной объясняется тем, что мы были просто сильнее. Сила в конце матча была +130 в нашу пользу.
В последнем туре мы играли против отдыхающего Конго, имели преимущество в силе (+135/+90)и заслуженно выиграли.
В итоге мы потеряли 3 очка, но вины менеджера в этом нет.

Если кто-то из менеджеров хочет добавить отчет своими соображениями - я буду только рад. Да и пора подумать, кому доверить управление сборными в следующем сезоне
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 499
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Пред.

Вернуться в Мали