Конкурс комментариев 21

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 09 авг 2011, 23:31
Цель конкурса
Развить анализ игры своей команды в матче, уделив внимание ошибкам
Правила конкурса
1. Участвуют все команды Мали.
2. После каждого тура чемпионата мной отбирается все более-менее удачные комментарии после игр и вывешиваются на форуме.
3. Неподкупное жюри определяют 5 лучших комментов, расставляя их по местам. (первое место - 5 баллов, второе - 4, третье - 3, четвертое - 2, пятое - 1). Баллы всех менеджеров суммируются. Голосовать за себя нельзя
4. Лучшие 5 комментов получают баллы в общий зачет ((первое место - 5 баллов, второе - 4, третье - 3, четвертое - 2, пятое - 1).
5. Побеждает тот менеджер, который к концу чемпионата наберет больше всех баллов
6. В туре участвуют комментарии, написанные до 22:00, следующего за туром дня

Состав жюри
Павел Казнарский aka Kerwant2007
Виктор Крук aka Vint
Дмитрий Щербаков aka Арнольд

ВАЖНО
В комментах НЕ ПИШИТЕ рекламу, а то вашу команду накажут. За дополнительной информацией обратитесь на топик Форума - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=5&t=113038

Итоговая таблица турнира
Изображение

Победители и призовые
1 место - Андрей Старастенко aka patogenich (Реал) - 657 К
2 место - Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон) - 394 К

3 место - Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс) - 263 К
Последний раз редактировалось Anonymous 02 ноя 2011, 21:32, всего редактировалось 29 раз(а).
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 499
 
 


Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Vint 01 сен 2011, 18:28
1. Павел Смирнов aka Ptihiy (А.С. Тадона)
2.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
3.Артур Айнетдинов aka artyr 007 (Сентр Салиф Кейта)
4.Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
5.Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
Vint
 
 
 

Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Kerwant2007 02 сен 2011, 21:20
1. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
2. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
3, Артур Айнетдинов aka artyr 007 (Сентр Салиф Кейта)
4. Павел Смирнов aka Ptihiy (А.С. Тадона)
5. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 499
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Арнольд 02 сен 2011, 22:40
1. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
3. Павел Смирнов aka Ptihiy (А.С. Тадона)
4. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
5. Артур Айнетдинов aka artyr 007 (Сентр Салиф Кейта)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Kerwant2007 03 сен 2011, 21:56
В 10-м туре места распределились так:
Изображение

Комментарии после 11-го тура
1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "А вот пропускать от такого грозного форварда команды Серкль Олимпик было не обязательно. Из-за этого потеряли баллы (хоть не особо-то и нужные) и слегка подпортили статистику. Ну да ладно, 3 очка есть - отрыв увеличили и этому не может не радовать."
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Ну что, вот и все мой поход в дивизионе Д2 завершен. Салифа вальнули так ( хотя написано легкую травму получил, а выбыл на 4 матча) он ещё не скоро нам поможет, а самое страшное что замены ему нет и в ближайшее время не будет. Очень обидно что играть ещё долго, а уже некем. Спасибо за такой выразительный матч."
3. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс): "я так и думал что так будет но неизвестно почему решил играть спартаком. Результат ничейка. Ребята постарались как могли а я их заставил играть не так как надо. Ладно свой кикс буду исправлять а игрокам пасибки за игру"
4. николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен): "ну зачем же так грубо играть! молодой игрок, только начинает играть и так с ним жестоко!!!!!!"

Видно наши борзописцы взяли паузу
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 499
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Vint 04 сен 2011, 00:39
1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
3. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
4. николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен)

P.S.все отмечали 1 сентября наверное :beer:
Vint
 
 
 

Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Арнольд 04 сен 2011, 13:38
1. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
2. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
3. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
4. николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Kerwant2007 06 сен 2011, 16:15
Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен)

Добавлено спустя 3 часа 21 секунду:
Турнирная таблица 11-го тура


А вот и комментарии после 12го тура
1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "У меня давно было подозрение, что Исса Канте не вратарь, но в этом матче я убедился в этом на все 100%. 3 удара - 3 банки, чтож - теперь его самого ждет банка. Недофутболист, блин :-))"
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Ох и ах, я просто в шоке и в ауте. Команда без тренера играет лучше, чем с ним. Просто обидно, не из за того что этот матч сорвал мой рекорд на без проигрышную серию, а то что автосостав имея слабый состав, пусть и не на много, но все же, и выигрывает, а игрок слабее воротчика - пробивет его в лёгкую. Настроение на выходные испорчено, команда в трансе. И мы скатились с вершины турнирной таблицы. Спасибо тебе ГЕНа огромное.»
3. Сергей Сафронов aka realalter (ЮС Бугуни): "лол..................... Ну и это мой последний школяр. Смысла качать суперталантов 17 лет я не вижу. Эээ, минутачку) вообще-то команда с тренером недобрала в матчах, где имела +150 и больше 6 очков) но ты, извини, конечно. Результат ужасный."
4. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс): "Не люблю играть против автосоставов. На этот раз обошлось без всяких сюрпризов. Откатали свою игру с минимумом отдачи и даже ни одного бала силы не потеряли. Надо дать немного отдохнуть ветеранам а они же и лидеры команды а то измотались они как то нехорошо."
5. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "Всё сложилось как нельзя лучше, мы одержали очень необходимую нам победу и соперники по турнирной таблице сыграли в ничью. Сегодня мои ребята показали отличную игру, а соперник как я и говорил, не из робкого десятка проигрывая 2-0 не сдались доиграли до конца и забили свой заслуженный мячь. Ещё раз с победой!!! и пора готовиться к кубку страны, завтра на стадионе будет очень жарко в этом сезоне у нас далекоидущие планы на кубок страны!!!"
6. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "А тренер соперника какой-то шаман))) угадывает коллизии просто на раз , два, три)))Вот и сейчас... должны были ему накидать полную кошелку, а он дома играл, да коллизию угадал.. отскочили они.. отползли... Правда, наглец, еще и на отдыхе играл..."
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 499
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Арнольд 07 сен 2011, 16:36
1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
2. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
4. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
5. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Vint 07 сен 2011, 18:32
1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
3. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
4. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
5. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
Vint
 
 
 

Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Kerwant2007 07 сен 2011, 21:30
1. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
2. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
3. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
4. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
5. Сергей Сафронов aka realalter (ЮС Бугуни)

Добавлено спустя 1 час 57 секунд:
Вот как выглядит турнирная таблица 13-го тура
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
А вот и новые комменты

1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Мда уж, видел что нам придется играть с автосоставом, но мне думалось что состав посильнее у гостей будет, поэтому можно было бы дать отдохнуть некоторым игрокам или в защиту в конце матча не уходить."
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Что то стал переоценивать свои силы, не правильно это, надо скорее пересмотреть свои шапкозакидательские настроения. Поздравляю соперника, хорошая команда и сплоченный коллектив, заслуженная победа. Вот смотрю и думаю, а если бы не пошел в атаку - наказали бы вы меня или нет. Ладно до будущих встреч. спасибо за игру.
3. Костя Испенов aka SeaWolf (Мали Садио): "Побить никого не получилось...,но и кинуть себя не дали!И снова ничья!!!Я надеюсь что это мы растем вверх...,а не ремиссия перед смертью-)))"
4. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс): "Очень жаль что лидер команды получил травму которая не позволит сыграть ему в следующей игре которая для нас очень важна. Очень даже не плохо показали себя юные игроки. Можно сказать что повезло юному голкиперу и он не потерял бал силы а был почти на грани потери бала. Радует ветеран Богоёго который через одну игру набирает балы. Наверно решил немного поднять силу что бы не уйти на пенсию самым слабым ))"
5. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "это какой-то беспредел... Опять противник угадал коллизию... энто надо прекращать...мои футболисты тоже отыграли преотвратно... в общем, все сложилось в этот день против нас... Виноваты все, но не я, разумеется... Пойду, сосредоточусь на следующей игре..."
6. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "Поражение было предсказуемо, только я думал разрыв будет меньше..... и взаимопонимания унас больше и сыгранности больше, и в стиле угадали, в конце - концов ударов было одинаковое колличество с каждой стороны и на тебе 0-2. Обороне сегодня ставлю большую жирную двойку........ да и ещё эта травма совсем ненужная. Вобщем не готовы мы ещё играть с командами сильнее нас. Но с другой стороны только так приходит опыт и мастерство.
7. Серёга Зубович aka Bullet (Дуга): "Да игра была ключевой)))так как у меня в следующей игре очков отобрать у соперника не получилось бы)))ну удачи сопернику а мы наконец вышли из переходных матчей надеюсь до конца чемпионата тут продержимся)))"
8. николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен): "ну, и зачем мне победы такой ценой? два игрока - сборника получили "легкие травмы", на 3 и 4 матча. если это легкие травмы, то какие же тяжелые?????????????????"
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 499
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Vint 09 сен 2011, 18:48
1. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
2. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
3. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
4. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
5. Костя Испенов aka SeaWolf (Мали Садио)
Vint
 
 
 

Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Kerwant2007 10 сен 2011, 20:49
1. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
2. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
4. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
5. Серёга Зубович aka Bullet (Дуга)
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 499
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Арнольд 11 сен 2011, 05:31
1. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
2. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
3. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
4. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
5. Серёга Зубович aka Bullet (Дуга)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Kerwant2007 11 сен 2011, 17:48
Турнирная таблица после 13-го тура
Изображение

А вот комментарии после 14-го

1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Опять палку перегнули с силой состава. Но здесь сливом даже и не пахло, с минимальной усталостью и не с самой плохой физической формой за ничью можно было побороться. Чтож, соперник выбрал другой вариант - нам ведь лучше, прокачиваемся и улучшаем статистику."
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Вот теперь это окончательно и без поворотный финиш команды. При таком преимуществе снова не забили, почему спрашивать не буду, ГЕНа молодец, все по-делу. Больше планов и целей пред командой не стоит, так как предыдущие нельзя выполнить, когда ГЕНа за соперника. Парням молодцы что хоть делали вид что борятся."
3. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс): "результатом доволен. Пришлось играть супером что бы анулировать бонус домашнего стадиона. Очень жаль что из-за травмы не смог играть эту игру один самый ключевой игрок моей команды. Всё могло быть совсем по другому."
4. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "Какой же интересный и захватывающий этот чемпионат, огромное напряжение в верхней части турнирной таблицы, команды буквально идут "Очко в Очко". Что касается сегодняшнего матча.... как я и предпологал, он оказался лёгкой прогулкой для нас. Жаль KJ не забил я начинаю волноваться у него какая-то голевая засуха началась, наверное надо отдохнуть. А в остальном всё впорядке, ребята сделали то чего от них требовалось. Главные матчи ещё в переди!!!! Спасибо за игру!!!"
5. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Ну ешкин же кот!!! Команда отыграла 13 туров автососом, и надо же было случиться, что именно перед моей игрой в ней появился тренер...И мы выставили ОДИНАКОВЫЕ тактики... И при ОДИНАКОВОЙ силе, я какого-то хрена проиграл...НЕВЕЗУХА... Пойду, сосредоточусь на следующем матче..."
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 499
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Vint 11 сен 2011, 20:28
1.Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
2. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
4.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
5. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
Vint
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали