Конкурс комментариев - 20

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vint 19 апр 2011, 23:43
Конкурс комментариев - 20

Дорогие малийцы, представляю вам конкурс на лучший послематчевый комментарий.
Цель конкурса
Развить анализ игры своей команды в матче, уделив внимание ошибкам
 Правила конкурса
1. Участвуют все команды Мали (кроме команд членов жюри).
2. После каждого тура чемпионата мной отбирается все более-менее удачные комментарии после игр и вывешиваются на форуме.
3. В течении суток 3 члена жюри определяют 5 лучших комментов, расставляя их по местам. (первое место - 5 баллов, второе - 4, третье - 3, четвертое - 2, пятое - 1). Баллы членов жюри суммируются.
4. Лучшие 5 комментов получают баллы в общий зачет ((первое место - 5 баллов, второе - 4, третье - 3, четвертое - 2, пятое - 1).
5. Побеждает так команда, которая к концу чемпионата наберет больше всех баллов
6. В туре участвуют комментарии, написанные до 22:00, следующего за туром дня

Жюри:(строгое и неподкупное)
1.Виктор Крук aka Vint ("Олимпик")
2.Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина)
3.Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ)


ВАЖНО
В комментах НЕ ПИШИТЕ рекламу, а то вашу команду накажут. За дополнительной информацией обратитесь на топик форума - viewtopic.php?f=5&t=113038


Таблица после 28 туров:
Изображение
Последний раз редактировалось Vint 02 июл 2011, 14:29, всего редактировалось 13 раз(а).
Vint
 
 
 


Re: Конкурс комментариев - 20
Сообщение Ptihiy 20 апр 2011, 00:39
Прошу меня исключить из числа "участников"... Во-первых, зачем мой довольно глупый пост было вставлять, во-вторых, я вообще не хочу мои посты здесь видеть.
Ptihiy
 
 
 

Re: Конкурс комментариев - 20
Сообщение Kerwant2007 20 апр 2011, 00:53
Ptihiy писал(а):Прошу меня исключить из числа "участников"... Во-первых, зачем мой довольно глупый пост было вставлять, во-вторых, я вообще не хочу мои посты здесь видеть.

Жалко терять такого участника :(


1. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
2. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
3. Константин Иванов aka kotillio (Сигуи)
4. Артур Айнетдинов aka artyr 007 (Сентр Салиф Кейта)
5. Алексей Коленников aka Symphorce (Африка Спортс):
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 499
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев - 20
Сообщение Арнольд 20 апр 2011, 08:49
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон):
2. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб):
3. Константин Иванов aka kotillio (Сигуи):
4. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс):
5. Артур Айнетдинов aka artyr 007 (Сентр Салиф Кейта):

Р. S. На неделю уезжаю в отпуск, думаю что инета там не будет, приеду 30 - го наверстаем :beer:
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Конкурс комментариев - 20
Сообщение Vint 21 апр 2011, 00:00
1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
2. Константин Иванов aka kotillio (Сигуи)
3. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
4. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
5. Артур Айнетдинов aka artyr 007 (Сентр Салиф Кейта)

Итак, результаты 1 тура КоКо-20:
5.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб) 13
4. Константин Иванов aka kotillio (Сигуи) 10
4.Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс) 10
3.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)7
2.Артур Айнетдинов aka artyr 007 (Сентр Салиф Кейта)4
1.Алексей Коленников aka Symphorce (Африка Спортс)1

Дмитрий_74 писал(а):Р. S. На неделю уезжаю в отпуск, думаю что инета там не будет, приеду 30 - го наверстаем :beer:
Не волнуйся и отдыхай спокойно. Мы с Пашей тебя прикроем 8)
Vint
 
 
 

Re: Конкурс комментариев - 20
Сообщение Vint 22 апр 2011, 19:23
2 тур:

1.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Честно говоря хотелось отдохнуть в данном матче, но увидев за 5 минут до начала поединка, что тренер хозяев на работу не явился - решили не терять попросту очки, которых мы и так не досчитаемся на протяжении всего чемпионата. Однако несмотря на отсутствие тренера матч выдался не из легких, в котором пришлось задействовать своего джокера по фамилии Батили. Спасибо за встречу и особо не загуливайте! :-)"
2.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Оооо. Смотрю появилось нововведение, по оценке матча, забавно, но что касаемо матча, ему не могу дать одну из двух оценок, потому как с одной стороны победа есть победа, три очка в копилке, с другой стороны такое мизерное преимущество при такой разнице в силе и автосостава соперника, как говорится результатом доволен, а вот содержание игры которое выдал ГЕНа оставляет желать лучшего. Спасибо за матч."
3.Сергей Сафронов aka realalter (ЮС Бугуни): "Да не за что. Чуть команду не отобрали. Проблемы с интернетом были в течение месяца. Айм бэк."
4.Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире): "Молодцы мои парни, старались. Но жаль, что не выиграли, все же слабый автосостав дома - это своего рода деликатес, и не очень часто он нам будет попадаться по ходу чемпионата. Уф, конечно, мы играли не сильнейшим составом, но максимальным, который мы могли выставить. Так что трудиться нам и трудиться. Бланкерт и Кулибали рулят!"
5.Денис Егоров aka SkajDen (Женесс Спортив): "Что-то я не пойму.... с какого это-1 балл силы? Победа же. Маразм!
А так 2 победа, с минимальным счётом. Будем работать с командой."
6.Алексей Коленников aka Symphorce (Африка Спортс): "на 8 минуте удаление какой футбол может быть, это не грубый игрок тем более(((("

Сколько есть, столько есть :( Ждал до последнего :molot:
Vint
 
 
 

Re: Конкурс комментариев - 20
Сообщение Kerwant2007 22 апр 2011, 20:03
1. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал):
2. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
3. Денис Егоров aka SkajDen (Женесс Спортив)
4. Сергей Сафронов aka realalter (ЮС Бугуни)
5.Алексей Коленников aka Symphorce (Африка Спортс)

Есть пару вопросов:
1. Комменты жюри могут участвовать в голосовании? Все равно решают менеджеры в голосовалке в игре
2. Вроде Паша Смирнов откзался от участия.

Если успеешь - посчитай этот тур. А на след неделе я проведу.
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 499
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев - 20
Сообщение Vint 22 апр 2011, 22:07
Kerwant писал(а): Есть пару вопросов:
1. Комменты жюри могут участвовать в голосовании? Все равно решают менеджеры в голосовалке в игре

Если успеешь - посчитай этот тур. А на след неделе я проведу.

Что-то не помню чтобы мы регламент меняли :?
Успею конечно))
Vint
 
 
 

Re: Конкурс комментариев - 20
Сообщение Vint 26 апр 2011, 02:01
1.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
2.Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)
3.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
4.Алексей Коленников aka Symphorce (Африка Спортс)
5.Сергей Сафронов aka realalter (ЮС Бугуни)

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Итак, результаты 2 тура КоКо-20:
5.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб) 9
4. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал) 8
3.Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире) 4
1.Денис Егоров aka SkajDen (Женесс Спортив)3
1.Сергей Сафронов aka realalter (ЮС Бугуни)3
1.Алексей Коленников aka Symphorce (Африка Спортс)3

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:
3 тур:

1.Денис Пантюхин aka Sorsky (Серкль Олимпик): "Никак нам не удается зацепиться за очки...значит, будем что-то менять в команде"
2.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Чем же нам повезло ?:) Ждали ваш коронный слив с силой 100-200, но вы выпустили игроков посильнее, но даже и с ними мы справились не теряя сыгранности, так что всё вышло хорошо, за исключением баллов. Удачи сегодня в афрокубках!"
3.Артур Айнетдинов aka artyr 007 (Сентр Салиф Кейта): "Придумали и вам повезло.. Я понимаю,что мы должны бороться за серебро,но будет играть пока в афрокубках,а потом уже решим.."
4.Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира): "Н-да, только один игрок восстановился после тяжелой травмы и сразу лидер команды на 8 матчей выбыл, плюс и еще один сильный игрок основы!!!((( Этот сезон можно считать для нас законченным!!! Ни о каких медалях уже и думать не стоит..."
5.Олег Борзунов aka zetaqwer2 (ФК Бамако): "Спасибо давнему сопернику за игру! Мы отдыхали и острой борьбы не получилось, извини за травмы! Удачи!"
6.Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара): "Да, в общем, не такой уж это и чудной результат... Да, лёгкое общее преимущество было у противника. Но, во-первых, преимущество в менее чем 100 баллов для современно ВСОЛ - это фактически ничто, а во-вторых наша линия нападения была сильнее линии защиты соперника, к тому же, защита у Реала вообще была выстроена неудачно, что и привело к пропущенному голу. Спс за игру и удачи..."
7.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Скажу одно, хорошо что вчера не дождался окончания генерации, и не написал комментарий на матч по горячим следам, сейчас уже успокоился, не испытывают тех отрицательных эмоций. Матч абсолютно не логичен, потому как имея такой подбор игроков в каждой линии, имея такое количество моментов, ни разу не отличится, это не то что не логично, это глупость. И ладно это было впервые, заметил одну вещь, чем старше клуб, чем он сильнее, тем число матчей в неделю (не логичных и не закономерных) увеличивается строго в геометрической прогрессии."
8.Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "Ничья в непростом матче. Думаю, справедливо все-таки. Остается пожелать удачи."
9.Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире): "Эх! Не удержали победу. Впервые Бланкерт оплошал) Ну, ничего, дело житейское. Странно, что на нас в каждом матче сыплется холодный душ из желтых карточек, мы явно идем на рекорд, и это без грубой игры. И вам спасибо и не болейте)"
10.Владимир Ширяев aka DIDA (Авенир): "Насыщенный получился матч шансы были у обеих команд но закономерная ничья. спасибо за игру."
11.Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб): "Хорошая и нужная победа. Заработали 3 очка, там где и должны были их получить. Команда не подвела и провела хорошую игру. Надеюсь и в дальнейшем побед будет много. Спасибо за игру."
12.Алексей Кумпис aka gnomm (У.С.Ф.А.С.): "Отдых я так понимаю для меня. Чтобы я минусов отхватил. Спасибо друг."
13.Никита Сенюк aka TeVeZz (Джолиба): "За что спасибо? за то что вы мне своим автосоставом травму нанесли, или за то что вы проиграли? За что. Я могу сказать спасибо только за то что победил. Остальное не очень удачно в этом матче."

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
1.Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара)
2.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
3.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
4.Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)
5.Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира)

Уже намного лучше 8)
Vint
 
 
 

Re: Конкурс комментариев - 20
Сообщение Kerwant2007 27 апр 2011, 00:16
1. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
3. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)
4. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
5. Никита Сенюк aka TeVeZz (Джолиба)
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 499
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев - 20
Сообщение Vint 29 апр 2011, 09:34
Итак, результаты 3 тура КоКо-20:
5.Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара)10
4. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал) 7
3.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб) 6
2.Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)5
1.Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира)1
1.Никита Сенюк aka TeVeZz (Джолиба)1

Добавлено спустя 41 минуту 17 секунд:
Ретроспективно 4 тур:
1.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Весело.. :) Можно было бы и 5 закатить под конец, когда соперник расслабился :)"
2.Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "На самом деле все вполне логично, что при сливе теряется большое количество баллов, это в правилах есть. Но вот то, что нам удалось пропустить лишь 2 мяча при такой разнице - это неожиданность. Но, всякое бывает, не угадаешь. Ждем ответной игры!"
3.Руслан Рахимов aka said (Ренессанс): "Даааа. превосходство в тысячу не дает преимущества а только ухудшает нашу же статистику и баллы забирают((( просто не логично.... генадий полный м...ак.......... просто нет слов......"
4.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Очень добротный и положительный со всех сторон вышел матч. С силой конечно вышел перебор, но после предыдущего матча, рисковать было нельзя. Ни как не могу настроить Диссу забивать больше одного мяча за матч, вроде и бьёт, вроде и попадает в створ, но реализовать это в гол ни как не получается. Спасибо за игру."
5.Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара): "Тренер противника, видимо, дал сегодня отдохнуть части игроков основы, ну а нам это было, разумеется, на руку - мы набираем сверхважные 3 очка и продолжаем надеется, что сможем зацепиться в Д2 в этом сезоне... Спс за игру и удачи..."
6.Владимир Ширяев aka DIDA (Авенир): "Что тут скажешь было небольшое преимущество но мы его не использовали.плюс два силы думаю неплохо .спасибо за игру."
7.Алан Карсанов aka ALAN_KANE (Фале): "Соперник владел территориальным преимуществом.Но мы тоже огрызались.а так ничья думаю самый справедливый исход матча."
8.Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб): "Хорошая и нужная победа. Заработали 3 очка, там где и должны были их получить. Команда не подвела и провела хорошую игру. Надеюсь и в дальнейшем побед будет много. Спасибо за игру."
9.Никита Шульженко aka SIBIR (Дуга): "играли от обороны соперник силен,я думаю что неплохо сыграли приобрели очко с выезда! Удачи сопернику в дальнейшем!"

5 тур.

1.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "За(са)дница :-) У вас же игроки в неплохой форме, слива ну никак не ожидал. Отправляя состав надеялся на ничью, но теперь смотря на итог встречи этой ничьей ни капли не рад."
2.Дмитрий Сухарев aka SDVig (Дебо Клуб): "Если бы не травма, то назвал бы результат хорошим. Травма все испортила...((("
3.Константин Никанов aka Winston (ФК Корофина): "отлично. Завтра еще и усиление прибудет - вот тогда будет вообще шикарно"
4.Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс): "такой себе маленький сливчик получился. 3 игрока основы пропускали игру из-за перебора карточек и ещё парочка очень сильно устала так что особо выбирать было некого и поставил то что осталось. Не могу дождаться прихода молодых что бы как то расширить скамейку"
5.Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "Лучше вряд ли бы сыграли. Куплю игрокам новые бутсы, особенно для Дабо, раз уж "геннадий" не смог за двя мача ему балл накинуть. Спасибо за игру!"
6.Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб): "Хорошая и нужная победа. Заработали 3 очка, там где и должны были их получить. Команда не подвела и провела хорошую игру. Надеюсь и в дальнейшем побед будет много. Спасибо за игру."

Добавлено спустя 19 минут 27 секунд:
(4 тур)
1. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
2. Костя Зинченко aka zik190 (Битон)
3. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара)
4. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
5. Руслан Рахимов aka said (Ренессанс)

(5 тур)
1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
2. Костя Зинченко aka zik190 (Битон)
3. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
4. Константин Никанов aka Winston (ФК Корофина)
5. Дмитрий Сухарев aka SDVig (Дебо Клуб)
Vint
 
 
 

Re: Конкурс комментариев - 20
Сообщение patogenich 30 апр 2011, 14:41
Вопрос можно. По какой причине коммент за 5тый тур не попал в претенденты?
patogenich
Новичок
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 13:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 495
 
Реал (Бамако, Мали)
Надежда (Городище, Беларусь)
 

Re: Конкурс комментариев - 20
Сообщение Арнольд 30 апр 2011, 15:13
(4 тур)
1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
2. Костя Зинченко aka zik190 (Битон)
3. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара)
4. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5. Алан Карсанов aka ALAN_KANE (Фале):

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
(5 тур)
1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
2. Костя Зинченко aka zik190 (Битон)
3. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
4. Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб):
5. Дмитрий Сухарев aka SDVig (Дебо Клуб)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Конкурс комментариев - 20
Сообщение Vint 08 май 2011, 04:07
Итак, результаты 4 тура КоКо-20:
5.Костя Зинченко aka zik190 (Битон)8
4. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал) 7
4.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб) 7
3.Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара)6
1.Руслан Рахимов aka said (Ренессанс)1
1.Алан Карсанов aka ALAN_KANE (Фале)1

Результаты 5 тура КоКо-20:
5.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)10
4. Костя Зинченко aka zik190 (Битон)8
3.Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс) 6
1.Дмитрий Сухарев aka SDVig (Дебо Клуб)2
1.Константин Никанов aka Winston (ФК Корофина)2
1.Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб)2

Добавлено спустя 26 минут 29 секунд:
---------------------------------------------------------------------6 тур:---------------------------------------------------------------------

1.Олег Борзунов aka zetaqwer2 (ФК Бамако): "Жалко, столько баллов потеряли команды, не справедливо! Удачи в кубках!!!!!!!!"
2.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Бауле - команда, явно для защиты не предназначенная...да и в атаке какое-то проклятье, с таким же преимуществом в КАКе вничью сыграли...Посмотрим, что получится сегодня, спасибо за встречу - дома отыграемся :)"
3.Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара): "Честно говоря, рисковали серьёзно, настраивая команду на переход в атаку во втором тайме - всё-таки противник очень силён... Но было какое-то интуитивное ощущение, что получится, и оно не обмануло... Сопернику спс за игру и удачи..."
4.Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс): "сказать есть что и очень много но больше всего волнуют карточки. Итак играть особо некем а карточки усложняют эту задачу до не могу. Ветераны получили по балу к силе, команда бал в таблицу но думаю что победить были обязаны. Ненавижу играть против автосостава. Складывается такое мнение что команды которые играют автосоставом намного сильнее играют чем команда с тренером. Парадокс но факт. Пасибки за игру и удачи."
5.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Хороший вышел матч, считаю всё по делу, потому как в игре мы были сильнее, спасибо болельщикам, поддержали команду в ответственный и сложный для команды момент. Жаль что молодой сыграл грубо и не поддержит команду в ближайшем матче. Спасибо за игру."
6.Сергей Сафронов aka realalter (ЮС Бугуни): "Расслабились вы. А твой симулянт аж 24 раза упал."
7.Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "Надо признать, в данном матче мы оказались слабее. Всегда неприятно проигрывать аутсайдерам, поэтому в ответной встрече постараемся взять реванш."
8.Алексей Кумпис aka nyx87 (У.С.Ф.А.С.): "Это уже не смешно, две игры подряд я сильнее и ничья. Если +300 это мало для одного гола это мало, то почему вообще я проигрываю при отрицательной разнице в 100. Возвратился в игру зря, как говорится на те же грабли. Буду знать, что нужно супер ставить."
9.Денис Егоров aka SkajDen (Женесс Спортив): "В большинстве и проиграть... Хотя соперник был сильнее и в десятером )) Правда можно было бы списать проигрыш на травму Яттара... но это нам очка не даст."


---------------------------------------------------------------------7 тур:---------------------------------------------------------------------

1.Дмитрий Сухарев aka SDVig (Дебо Клуб): "Результат удовлетворил. Честно говоря, не рассчитывали на ничью - повезло"
2.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Поздравляю соперника с заслуженной победой, жаль что всеми правдами и не правдами нам не удалось удержать ничью, хотя ребята старались как могли. Хотел поиграться со стратегией, но в итоге получилось, что именно она привела меня к поражению. Спасибо за игру."
3.Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс): "получили по заслугам. Жаль молодого Фанту. Он в этом сезоне уже потерял много балов. Не успеваю его прокачивать. Не седит он в этом составе. Будет очень сложно удержаться на плаву в этом сезоне но думаю что нам это по силам."
4.Руслан Рахимов aka said (Ренессанс): "нас преследуют не логичные матчи, но этот первый в нашу пользу..."
5.Батыр Нуритдинов aka marquise (Морибабугу): "наш голкипер отрожает пенальти и еще получает минус, Гена ты урод"
6.Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "Тогда скорее мой игрок не попал в створ. А ведь попади и могло бы все пойти по-другому. В любом случае, что сыграно, то сыграно"
7.Алан Карсанов aka ALAN_KANE (Фале): "Спасибо соперникам за игру.Ну победили благодаря помощнику и его выбранной тактике."
8.павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту): "Долго вы не могли взломать нашу оборону но чудесные пасы Франциско Синигаглиа поставили нас в тупик поздравляю с победой,и удачи в дальнейшем=)."
9.Денис Егоров aka SkajDen (Женесс Спортив): "Как то вяло 4 удара в створ на двоих... Какая игра, такой и результат."
10.Алексей Кумпис aka nyx87 (У.С.Ф.А.С.): "Ура!!! Все по делу, правда взаимопонимание страдает. Надо с ним что-то делать."


---------------------------------------------------------------------8 тур:---------------------------------------------------------------------

1.Олег Борзунов aka zetaqwer2 (ФК Бамако): "Ничего себе лёгкая травма на 4 игры!!!???Спасибо "гене" и АВЕ мне!"
2.Дмитрий Сухарев aka SDVig (Дебо Клуб): "Ну это просто праздник какой-то!!!! Подумать только - после 8-ми туров мы идем на 1-м месте, да еще и с отрывом в 4 очка от ближайших преследователей... Я просто в шоке..."
3.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Что-то давно у нас не было легких побед, вот и в этот раз не получилось...Но "всё обошлось", при существенном преимуществе смогли добыть победу за пределами родных стен... Спасибо за гостеприимство, ждем вас с ответным визитом :)"
4.Батыр Нуритдинов aka marquise (Морибабугу): "все таки под конец вырвали ничью... соперник как всегда для нас был загадкой и таким же остается"
5.Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс): "Была возможность сравнять счёт но не воспользовались ею. надо работать с командой а особо над реализацией моментов и возможностей которые подкидывает гена. Жаль потери бала силы лидером команды но думаю это не так важно как пополнить ряды команды молодыми способными игроками"
6.Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "Печально... Все весьма печально... Похоже опять придется угнетать негров, чтобы хорошо бегали."
7.николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен): "ну вот и наступил спад. с автососом справиться не смогли... как бы его поскорее преодолеть"
8.Алексей Коленников aka Symphorce (Африка Спортс): "снова нет реализации- хоть вообще ставь всех нападающих"
9.павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту): "Грубая и не особо интересная игра.Жаль что не удалось
выиграть."
10.Олег Кочергин aka Лелик74 (АС Софа): "великолепный результат ничья с такой крмандой да еще 5 очков силы просто замечательно"
Vint
 
 
 

Re: Конкурс комментариев - 20
Сообщение Арнольд 08 май 2011, 10:02
(6 тур)
1. Сергей Сафронов aka realalter (ЮС Бугуни)
2. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
3. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
4. Костя Зинченко aka zik190 (Битон)
5. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)

(7 тур)
1. Павел Кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту)
2. Костя Зинченко aka zik190 (Битон)
3. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
4. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5. Руслан Рахимов aka said (Ренессанс)

(8 тур)
1. Костя Зинченко aka zik190 (Битон)
2. Дмитрий Сухарев aka SDVig (Дебо Клуб)
3. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
4. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
5. Батыр Нуритдинов aka marquise (Морибабугу)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

След.

Вернуться в Мали