Конкурс комментариев - 18

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 25 авг 2010, 01:41
Дорогие малийцы, представляю вам конкурс на лучший послематчевый комментарий.
Цель конкурса
Развить анализ игры своей команды в матче, уделив внимание ошибкам
Правила конкурса
1. Участвуют все команды Мали.
2. После каждого тура чемпионата мной отбирается все более-менее удачные комментарии после игр и вывешиваются на форуме.
3. В течении суток менеджеры Мали определяют 5 лучших комментов, расставляя их по местам. (первое место - 5 баллов, второе - 4, третье - 3, четвертое - 2, пятое - 1). Баллы всех менеджеров суммируются. Голосовать за себя нельзя
4. Лучшие 5 комментов получают баллы в общий зачет ((первое место - 5 баллов, второе - 4, третье - 3, четвертое - 2, пятое - 1).
5. Побеждает так команда, которая к концу чемпионата наберет больше всех баллов
6. В туре участвуют комментарии, написанные до 22:00, следующего за туром дня

ВАЖНО
В комментах НЕ ПИШИТЕ рекламу, а то вашу команду накажут. За дополнительной информацией обратитесь на топик форума - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=5&t=113038

Победители прошлого сезона
1 место - Виктор Крук aka Vint ("Олимпик")
2 место - Сергей Эсаулов aka Eser ("Турбильон")
3 место - Антон Кочмин aka Милошевич ("А.С. Тадона")

Победители и призовые
1 место - Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)
2 место - Виктор Крук aka Vint ("Олимпик")
3 место - Сергей Эсаулов aka Eser ("Турбильон")


Итоговая турнирная таблица

Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 04 ноя 2010, 20:08, всего редактировалось 30 раз(а).
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 499
 
 


Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение patogenich 24 сен 2010, 22:35
1) Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2) Виктор Крук aka Vint (Олимпик)
3) Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано)
4) Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб):
5) Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина)
patogenich
Новичок
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 13:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 495
 
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Арнольд 25 сен 2010, 10:17
1. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано):
2. Виктор Крук aka Vint (Олимпик):
3. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон):
4. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина):
5. Николай Голдырев aka goldnik (Стад Малиен):

P.S. Классные коменты пошли, сложновато лучший выбрать :cool: :grin:
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Kerwant2007 26 сен 2010, 21:35
А вот и моя пятерка

1. Виктор Крук aka Vint (Олимпик)
2. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано)
4. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
5. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)

Добавлено спустя 2 часа 54 минуты 36 секунд:
Вот, что у нас получилось в 14-м туре

Изображение

А вот и комменты осле 15-го тура
1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Камисоко в этом матче балл намного больше заслуживал, но как всегда - обычный игнор гены на молодых игроков, зато при всяком "удачном" для него поводе - он не забывает отнять балл у молодёжи.. П.С. Результат устраивает вполне, но 10 очков отрыва от первого места уже не оставляет нам никаких шансов на золото, будем держаться за второе место."
2. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира): "Наш капитан сыграл сегодня, как говорится, по капитански, забив 2 мяча и сделав голевую передачу! Хозяева отлично бились и показали хороший футбол, но мои парни тоже не промах!) Спасибо за красивую игру и удачи!)"
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Ужасный матч. Не удержали победный счёт. Вроде тактика не дала повода для пропуска гола, стали играть нормально, но всё равно пропустили. Обсалютно не заплонированная потеря очков. Так же молодой потерял балл. Спасибо за игру."
4. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Опять 3 карточки. Н что же это такое???. Подведем итоги первого круга. мы не в плей-ауте - это радует. Надеемся во втором круге сыграть лучше. 3 очка от плей-офф это не расстояние. Где-то сыграть получше, где-то выиграть коллизию - и мы уже там. Спасибо автососу за игру"
5. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ): "Результат действительно закономерен, составы были примерно равны по силе. Суперить честно говоря смысла не видел, это ближе к концу чемпа нужно использовать. Барнса за грубость - на силовые тренажеры, пусть подумает на досуге, тем более грубой и близко не было. Спасибо за игру и удачи за выход в высший дивизион."
6. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано): "как говорится "у страха глаза велики"... пересрались друг перед другом, вот и сидели в защите весь матч) такой результат считаю закономерным и нельзя сказать, что я им недоволен, с такими-то проблемами с составом, что были перед матчем, ни на что и не рассчитывали) спасибо за игру, удачи во втором круге)"
7. Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "Опять гена чудит, за что наказывать моего вратаря минусом, когда соперники так и не удосужились подойти к его воротам и дать ему размяться? Подумаешь, что он весь матч просидел прислонившись к штанге и попивая пиво... Не понимаю в чем он виноват. Ну а так, вполне боевая победа, неплохо отыграли."
8. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Да... А ведь встречались две равные по силам команды...И как это супротивник с судьей договорился-ума не приложу... С самого начала матча он посадил нас на свисток, и уже на 19 минуте удаляет нашего игрока... Ну а потом-5-6 сомнительных штрафных, 7-8 неадекватных решения...и вот они, о-2 нарисовались во всей красе))) Мои нападающие, конечно, удивительно бездарны... но один удар в створ ворот ... это судья... или шайтан...не разберу вот..."
9. Виктор Крук aka Vint (Олимпик): "Ну, Генадий удружил. И выиграл важный матч с преследователем, а точнее конкурентом на моё чемпионство. Да ещё 2 важных плюса получил. Рома сделал всё чтобы отхватить у меня очко, но всё же моя устрашающая атака сделала свою работу на отлично, тем более после удаления одного защитника у соперника в самом начале матча. В целом половину чемпионата охарактеризую как положительно, не всё мне удалось. Сопернику удачно отыграть вторую половину чемпа!!!"
10. Борис Георги aka beetle23 (АС Фале): "Даааа такими темпами у нас скоро центральных полузащитников не останется. Хотя Томас сам виноват, в очередном жестком подкате он и получил травму, все таки три фола за десять минут - это перебор. Что делать? впереди такие важные матчи а играть некому."
11. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире): "Не скрою, многим славным менеджерам ВСОЛа моя сверхзащитная тактика (дома!) может показаться трусливой, но лучше пингвин в руках, чем страус в небе, и нам противостояла очень боевая команда, да и мы не Реал и не Барселона. Лучшей наградой мне стали +2 балла силы. Впервые вижу, чтобы команда соперника не нанесла нам ни одного удара по воротам за весь матч) И не надо на Бланкерта гнать, разносчиком пиццы он работает только в свободное от тренировок время))"
12. ВЛАДИМИР ШИРЯЕВ aka DIDA (Авенир): "да уж нападение в ударе .в ударе по воробьям из 6 ударов и все в молоко эт прям писец какой то .попади хоть раз по воротам и гол гарантирован у соперника в воротах стоял наверное разносчик пиццы.извини если что .удачи ."

Голосуем до 25 сентября, 22:00 по московскому времени
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 499
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Vint 27 сен 2010, 10:21
1.Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)
2.Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина)
3.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
4.Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ)
5.Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано)

Комментарии один лучше другого. Так держать :cool:
Vint
 
 
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Арнольд 27 сен 2010, 18:45
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон):
2. Виктор Крук aka Vint (Олимпик):
3. ВЛАДИМИР ШИРЯЕВ aka DIDA (Авенир):
4. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано):
5. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина):
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Kerwant2007 28 сен 2010, 18:40
Вот моя пятерка

1. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)
2. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
3. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
4. Виктор Крук aka Vint (Олимпик)
5. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ)
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 499
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Kerwant2007 29 сен 2010, 14:11
А вот и таблица 15-го тура

Изображение

Представляю комментарии, за которые необходимо проголосоватть
1. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира): "Ну вот, вместо того, чтобы взять три очка в этом матче, мы подарили их сопернику!((( И черт меня дернул в последний момент отказаться от нормального стиля... Рискнул и проиграл, а риск в данном случае был не уместен!) Обидно, возможно именно этих очков нам не хватит в конце чемпа! Спасибо сопернику за игру и удачи!)"
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Попеда конечно победой и три очка лишиними в копилке не бывают, но домашний бонус+супер настрой+ 400 силы форы и всего один мяч - ну это конечно перегиб. Можно бы и получше сыграть. Хорошо хоть забили вообще, а то могли в добавок и баллы снять. Спасибо за игру."
3. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано): "отлично, задел создан, теперь надо его наращивать, а игроки отдохнут на том свете... спасибо за игру автоссоставу, жалко конечно смотреть на Ньянан, никакого былого могущества((("
4. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ): "А результат то как порадовал - слов нет одни мысли !!! И все больше про то, что неча с открытым забралом на нашу амбразуру бросаться, так можно и пулю схлопотать, а то и не одну. Спасибо за игру и удачи на полях Африки!!!"
5. николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен): "результат честно говоря озадачил. не был готов к разгрому. такой посредственной игры от своих ну никак не ожидал."
6. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Стыдно, товарищи бабуины, стыдно. Матч прошел с преимуществом хозяев. Да, пусть был домбонус но это не оправдыват нас. Надо было брать 3 очка. Вот так вот. А то 3 удар по воротам - сляшком мало. Идем, тренероваться. Спасибо за игру"
7. павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту): "Игра понравилась.Особенно порадовал Данни который сделал все 4 гола(3гола+результативный пас)и набрал очень большую оценку-9.3."
8. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире): "Ну нифига же себе... Во что угаданная коллизия и домашний бонус могут превратить команду. Действительно, просто жесть... Просто смяли соперника и поплясали на его костях)) Так же Интер Маура играл в катеначчо против британского футбола Челси Анчелотти в прошедшей ЛЧ) Неожиданно, но от этого не менее приятно. Сопернику удачи и удачных коллизий!"
9. Виктор Крук aka Vint (Олимпик): "Загадочный матч. Ишихару продавал 3 раза, никто не хотел его покупать, а тут чисто по силе поставил и он красавец вытащил пенальти и получил балл силы. Сегодня кинул в бой пришедшего вчера Клода Бана, сыграл неплохо, но всё же придётся тренировать. Что касается моей палочки-выручалочки, то она как всегда сработала безотказно. Что ж это только начало..."
10. Борис Георги aka beetle23 (АС Фале): "Сказать что я не доволен, все равно что ничего не сказать. Уже четвертый центральный полузащитник в лазарете. И вообще я ожидал увидеть основной состав, но видимо для столичных футболистов важнее кубок вызова."

Голосуем до 30 сентября, 22:00 по московскому времени
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 499
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Vint 30 сен 2010, 01:25
1. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина)
2. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)
3. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира)
4. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ)
5. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
Vint
 
 
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Арнольд 30 сен 2010, 19:10
1. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире):
2. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина):
3. Виктор Крук aka Vint (Олимпик):
4. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано):
5. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира):
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Kerwant2007 01 окт 2010, 21:36
С некоторой задержкой представляю свою пятерку

1. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)
2. Виктор Крук aka Vint (Олимпик)
3. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира)
4. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ)

Добавлено спустя 2 часа 57 минут 44 секунды:
В этом туре места распределились так:

Изображение

А вот и следующие комментарии:

1. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Что ж, побили нас и не слабо так. Ну уж больне силы были не равны. Не нанесли в створ ни одного удара, это просто нечто. Соперника поздравляю с победой и спасибо за матч. Будем отдыхать и готовится к новым свершениям и матчам."
2. Владимир Левашов aka loka (Мандэ): "не пропустив ни одного мяча, к концу матча ослабли настолько защитник и вратарь что потеряли видимо силу от безделья. Чтож борьба с тунеядцами и слабаками на поле продолжается ."
3. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ): "Воротчики были явно сильнее остальных в обеих командах. Мой даже пеналь взял, но балл зажали. Неужто удары моих нападающих были более точные и коварные??? Одно радует - баллов не забрали, хотя ... и не дали."
4. николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен): "увы, кризис в команде продолжается. не выдерживают нервы у молодых звездочек, надежды команды. вот и в этом матче несдержанность Маига оставила команду в меньшинстве в самый неподходящий момент. будем проводить воспитательные беседы, тем более теперь время для бесед будет у Маига много."
5. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано): "поздравляю последнюю команду чемпионата с победой над лидерами)) в принципе, ожидал такой исход, но уж лучше подарить очки аутсайдерам, чем одному из преследователей... спасибо за игру, удачи, может ещё зацепитесь за переходняки)"
6. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Очень хорошая игра была. Побольше бы таких. Мы обыграли довольно сильного сопереника. Конечно, немножко обидно за желтую каточку, но с кем не бывает. Спасибо за игру и удачи"
7. Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "Пока, пока говорим мы гостеприимному Бамако. Сыграли хорошо, Берте как всегда красава. Надо ему премию выписать за 2г+1гп. Все бы так играли, в особенности молодые. Спасибо за игру."
8. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Вот же гадство. Такой напряженнейший и бескомпромиссный матч - а победили не мы... Тупо не хватило сил на концовку матча... Выложились полностью-упрекнуть моих парней мне не в чем - просто соперник был намного сильнее, а тренер-намного искушенней. Вот и вышло огорчение для меня и президента клуба..."
9. Виктор Крук aka Vint (Олимпик): "Ох и нахватал же я карточек - половинную полусезонную норму выполнил. Да и вообще арбитр не скупился на картонки. Перед матчем говорил, что это дерби, а дерби всегда славились жёсткой игрой, тем более если это Турбильон. Победа приятная, однако не успел мой вратарь взять в кубке плюс, как уже на завтра (т.е. сегодня) он получает минус. Ладно хватит ворчать, будем биться дальше."
10. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире): "Вот и встретились два катеначчо) Посидели, поболтали и разошлись по домам, оставшись каждый при своем) Зато не пропустили... Оба)
Голосуем до 3 октября 20:00 по московскому времени
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 499
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Kerwant2007 03 окт 2010, 19:46
М-да, что-то в выходные туго идет голосовании.

1. Виктор Крук aka Vint (Олимпик)
2. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ)
3. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
4. николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен)
5. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)

Добавлено спустя 1 час 26 минут 32 секунды:
Ну и вот, что у меня получилось

Изображение

Представляю следующую порцию комментариев

1. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира): "Догадывался о сливе, глядя на усталость твоих игроков Алексей... Но решил подстраховаться и выпустил основу, мало ли что!) А то недавно в матче с ЭСД уже рискнул и продул, хотя по хорошему должны были брать 3 очка! Но сегодня сыграл без риска, только на победу!) Спасибо за пожелания, Алексей!) Тебе также, удачи и побед!!!"
2. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано): "да уж... соперник постарался на славу... поздравляю с заслуженной победой, но как говорится: "выигранная битва не означает победу в войне"... Первое место не отдам, даже не надейтесь)"
3. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ): "Ну очень предсказуемый стиль игры команды, не удержался чтобы не поймать на коллизии :). В общем и целом наш полурезерв победил полурезерв гостей, что и требовалось. Задача на матч выполнена, идем раздавать бонусы. Спасибо за игру и удачи в борьбе за выживание."
4. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Блин. Ну и коммент. По матчу - спасибо за игру. Впринципе всё по делу. Другая тактика бы не прокатила, слишком велим перевес сил, да ещё и бонус домашний даёт о себе знать. Очень обидно за 17 летнего, надеялся что пронесёт, но нет."
5. николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен): "вот он, психологический надлом! иметь преимущество в два мяча и так глупо все растерять за какие то 15 минут... пора к психологу!"
6. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "А мы рады :). Неплохо сыграли во всех смыслах. 1. Ничья с сильным соперником, поднимает наш боевой дух. Кроме того, благодаря этому результату мы поднялись в таблице. 2. Не заработали карточек. 3. Положительный баланс баллов. 4. 5 ударов выше ворот. Для некоторых это минус, а для на - ужин. Дело в том, что стадион в Бла находиться на трассе миграции уток. Вот наши пани и постарались. Особенно Тидиани - не понятно за что ему баллы отняли"
7. Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "Я все ждал,когда мы наконец потеряем очки, так как невозможно отыграть весь сезон на победах. Сегодня это произошло, так что буду теперь более спокоен. Соперники могут и должны отбирать у нас очки. А мы не должны расслабляться и давать им это сделать. Спасибо за игру.

Голосуем 5 октября 22:00 по московскому времени
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 499
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Vint 04 окт 2010, 18:41
1.Николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен)
2.Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина)
3.Костя Зинченко aka zik190 (Битон)
4.Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ)
5.Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира)
Vint
 
 
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Арнольд 04 окт 2010, 19:16
1. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина)
2. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано)
3. Николай Голдырев aka goldnik (Стад Малиен)
4. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира)
5. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Kerwant2007 06 окт 2010, 19:56
Сорри за опоздание. Итак, вот моя пятерка.

1. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
2. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира)
3. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ)
4. Костя Зинченко aka zik190 (Битон)
5. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано)

Добавлено спустя 3 часа 39 минут 17 секунд:
У меня проблемы с загрузкой изображений. Так что табличку я дам завтра.

Вот комменты, за которые необходимо голосовать
1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Этуаль Филанте красавцы, имея основу почти без усталости и имея превосходство над чемпионом - тупо ему слили... У вас же хоть какое-то оправдание есть... А мы пока что переживаем переходный период, но заверяю соперников, что совсем скоро мы сможем конкурировать на равне с остальными :)"
2. Лёха Марулин aka Lex (Джолиба): "Звучит наш гимн - ЦСКА непобедим! Его ряды надежны и сильны! Сплошной стеной идут фанаты в бой, И скоро ты увидишь их знамена! Надо всей страной взовьется флаг родной, И скоро ты увидишь их знамена! Пока мы едины, мы - непобедимы! Пока мы едины, мы – непобедимы
3. николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен): "вроде и не грубо играю, а дисквалификации каждый матч... против лидера не зазорно и проиграть. зря только обиды соперник строит, это игра и месть здесь ни к чему хорошему не приведет
4. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано): "первых любителей суперов вынесли, впереди вторые, так что привет Ренессансу заранее... а вам спасибо за игру. ЗЫ. какого Геда получил минус???
5. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Вот так значит отстоял на ноль и потерял балл. Логично новерное действие, но за что не понятно. Вроде всё по делу, но +600 и только два мяча - в целом - очень не хороший матч, даже победа не даёт положительных эмоций."
6. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара): "Так именно поэтому я этот стиль и ставил... Команда мы "дождевая", но солнечными стилями для профилактики иногда всё-таки нужно играть. Особенно в таких случаях как сегодняшний. Спс за игру и удачи..."
7. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Дима, Барнс сломался сам. Я видел. Он прыгнул и неудачно упал. Я сам хотел выбежать на поле и окапзать ему помощь. Завтра пойдем всей командой к нему в больницу. Плохо мы сыграли. Даже не смотря на выход Баки, мы не смогли распечатать ворота. Вообще, Баки повалил игру. За 13 минут ни одного удара по воротам. Это на него не похоже. Ну что ж, нам приходится смириться с поражением и надеяться на сенсации в следующих матчах. Удачи и спасибо за игру"
8. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ): "Все как бы и неплохо сложилась, но Барнса поломали - это плохо. Будет теперь на больничной койке отлеживаться, а мог бы поле перепахивать вдоль и поперек на всех матчах. Силы то - немерено, да и форму подтянул...и вот на."
9. Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "Ну,если у соперника удача называется "супер",то тогда да, она вам улыбалась. Против такой разницы в силе боролись достойно. Игрой доволен. Кстати, это наше первое поражение в сезоне закончившее серию из 17 побед и 1 ничьей, и первые 2 пропущенных мяча. Поздравляю)"
10. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "Даааа... матч получился очень интересный каждый заслуживал победы. Но я считаю что мы чють чють не дожали соперника.... победила дружба хотя голы увидеть хотелось бы"
11. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире): "Мда, наша веселая команда вышла побеждать, а ее автосостав за волосы по полю оттаскал, еще повезло, что целыми и невредимыми остались, спасибо нашему "разносчику пиццы") Конечно, я понимаю, домашний бонус и все такое, но, позвольте, автосостав, в котором половина игроков играет на 6.7?( Игроки соперника, наконец лишившись тренера, сплотились и решили выиграть чемпионат?))"
12. Виктор Крук aka Vint (Олимпик): "Говорил главное карточек не нахватать, а получилось с точностью до наоборот. В целом важно было не проиграть этот матч. Скажу прямо очень рад ничейному результату, может даже больше, чем череде предыдущих побед. В игре кубка вызова пощады Кайезьену не будет."
13. Артем Хомич aka HomychTema (Дуга): "Жаль нереализованый пенальти, ведь могли с таким сильным соперником сыграть в ничью на его поле но неповезло! Спасибо всем и удачи в дальнейшых матчах!!!"

Голосуем до 8 октября 19:00 по московскому времени
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 499
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Стасон 07 окт 2010, 01:15
честно говоря, не могу считать конкурс справедливым, потому что... как бы выразиться помягче... обратите внимание на тот факт, что Vintt86, главный мой конкурент в борьбе за 3 строчку в этом "конкурсе" практически ни разу не голосовал за меня... Не правда ли подозрительно? Правда на самом деле больше смешно, насколько жалко это выглядит... всего-то за какие-то 300к... а знаете, я эти 300К переведу в подарок в Олимпик... :-)
А если честно, судья должен быть один или несколько, но не принимающих участия в конкурсе...
Стасон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали