Futbolist Comments Cup

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 28 апр 2010, 00:29
Дорогие малийцы, представляю вам конкурс на лучший послематчевый комментарий.
Цель конкурса
Развить анализ игры своей команды в матче, уделив внимание ошибкам
Правила конкурса
1. Участвуют все команды Мали.
2. После каждого тура чемпионата мной отбирается все более-менее удачные комментарии после игр и вывешиваются на форуме.
3. В течении суток менеджеры Мали определяют 5 лучших комментов, расставляя их по местам. (первое место - 5 баллов, второе - 4, третье - 3, четвертое - 2, пятое - 1). Баллы всех менеджеров суммируются. Голосовать за себя нельзя
4. Лучшие 5 комментов получают баллы в общий зачет ((первое место - 5 баллов, второе - 4, третье - 3, четвертое - 2, пятое - 1).
5. Побеждает так команда, которая к концу чемпионата наберет больше всех баллов
6. В туре участвуют комментарии, написанные до 22:00, следующего за туром дня

ВАЖНО
В комментах НЕ ПИШИТЕ рекламу, а то вашу команду накажут. За дополнительной информацией обратитесь на топик форума - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=5&t=113038

ИТОГИ И ПРИЗОВЫЕ
1 место - Виктор Крук aka Vint ("Олимпик") - VIP 1 месяц
2 место - Сергей Эсаулов aka Eser ("Турбильон") - 500К
3 место - Антон Кочмин aka Милошевич ("А.С. Тадона") - 250К

Итоговая турнирная таблица

Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 04 авг 2010, 19:41, всего редактировалось 32 раз(а).
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
 


Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Kerwant2007 15 июн 2010, 21:06
Вот моя пятерка

1. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира)
2. Костя Зинченко aka zik190 (Битон)
3. Антон Кочмин aka Милошевич (А.С. Тадона)
4. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
5. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)

Добавлено спустя 3 часа 6 минут 50 секунд:
Таблица 21-го тура
Изображение

А вот, собственно, и комменты, за которые надо голосовать

1. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян): "Сыграли вполне нормально только огорчает травма одного из лидеров клуба, но Дисса вышел на замену и отлично вписался в игру не только забив мяч но и став лучшим игроком матча Сопернику спасибо за игру и удачи в чемпе"
2. Alexandr Ferrari aka Quazi (ФК Бамако): "за травму сорри, грбую мы не ставили. Жаль не смогли еще один закатить, но и этого вполне достаточно, Будем продолжать удерживать свои позиции и стараться забиратьсявыше, спасибо за игру."
3. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Вообще не угадал состав соперника. Значит, это был слив. Ну нормально - и мои парни не слишком надрывались. А Руслану хочу сказать: "В Украине сть такая поговорка "Не кажи "гоп", поки не перескочиш. По-моему она отражает полность этот матч. Продолжаем выбираться из плей-аута. Удачи"
4. Денис Шнейдер aka Shneider (Биндугу): "Всё бы ничего, если бы не травма основного игрока Демиреля, который выбыл из строя на 7 матчей, это ахтунг! Дорогой ценой мы получили победу... Спасибо за игру."
5. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Снова поражаюсь тому, ка игрок слабея в разы пробьивает вратаря. Впринципе ожидаемое поражение, но надеялся на ничейку, бывали же случаии. ладно, за травсу извиняюсь, грубо нне играли, и никого повредить не хотели. Спасибо за игру."
6. николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен): "вот это попал! полный букет: потерян балл, куча предупреждений и удаление, дисквалификации и травма... ЗА ЧТО? чем я прогневил высшие силы?!?!"
7. Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "Пробил Берте на удачу издали, удача затащила мяч в ворота. А может ветер изменил полет мяча... Ну не ожидал я победы в этом матче. Конечно, может не самый сильный состав против нас играл, но как важны эти 3 очка!"
8. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ): "Сила гостей была в 1.5 раза больше, так что результат закономерен. Вынесли можно сказать в одну калитку. Ставка Станислава на молодежь принесла свои плоды, удачи и спасибо за игру!"
9. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано): "да уж... все в атаку не подвело нас. порадовала сила нашего вратаря: 222, и это в 20-то лет без всяких суперов и домашних бонусов. очень достойно... по игре: тотальное преимущество, реализованное в 3 безответных мячах, в кое-то веки все сгенерировалось комильфо. спасибо за игру, удачи в оставшихся матчах..."
10. павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту): "сыграли просто великолепно Авенир решил слить ведь завтра с ними будет важная игра в кубке вызова!!!Ну Туре красавчик честно...не ожидал...ещё похвалю Яттару ,хотя вся команда сегодня смотрелась очень сильно за что я хочу сказать ей спасибо!!!"
11. Иля Громов aka mahayana2 (Мали Садио): "Ну во первых не горячитесь так. А во вторых я пришел в команду-аутсайдер намеренно для того чтобы ее вытащить из ямы и решать на кого ставить супер ,а на кого - нет: дело менеджера, а уж поверьте я свое дело знаю. Так что совет вам мой: не особо обращайте внимание на статус команды, а обращайте на менеджера этой команды и манеру его игры. Удачи вам. Причем здесь рейтинг???? У меня всего 2 команды и обе в статистике занимают последние места в силе и в общей стоимости в своих дивизионах, по этому выигрывать в каждом матче, где твои соперники на голову сильнее, очень часто не приходится."
12. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара): "Досадно. Выиграли матчи у прямых конкурентов, ушли в отрыв - и вся работа в насмарку из-за того что один из аутсайдеров решил истратить супер на нас, а не на соседей по турнирной таблице. Но что делать, концовка чемпионата - безумная пора. А я и не горячусь. Такие дурацкие суперы, как сегодня твой, бывают, я уже к ним привык. Что до твоего комментария - для менеджера с рейтингом 501 он звучит несколько высокопарно, поверь... За команду Мали Садио, я, кстати, искренне рад, что она нашла менеджера - надеюсь, надолго."
13. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Мои молитвы достигли ушей Гены. Это , конечно, не победа.Но сыграть вничью с ОЧЕНЬ сильной командой-дорогого стоит!!! Да, конечно мы ушли в суперзащиту. Да, конечно играли на отбой. Да, вратарь поймал кураж, и тащил все, что летело в створ ворот. да, все это так. Но главное - это дух команды!!! Боевой, бойцовский дух!"
14. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире): "Я очень доволен результатом, хотя и не понимаю, как мы второй раз подряд превосходим соперника на выезде по ударам при том, что играем в защитное катеначчо"
15. Виктор Крук aka Vint (Олимпик): "Сегодня дал проявить себя 2 новичкам из спортшколы, естественно со своими железными старичками, сплав получился неплохой, но учитывая, то что соперник был не очень подготовлен, поэтому матч был легким испытанием для молодняка. Что ж будем играть дальше и наигрывать новый состав."
16. Антон Кочмин aka Милошевич (А.С. Тадона): "Вот и я, Константин, не ожидал. Более того, я раздосадован на столько, что еле сдерживаю брызги слюней из уст своих! Можно сказать и про усталость и про отдых. Но ведь автосостав и без "Л"идеров в команде. И как так... Дьяките, лучший игрок команды не забивает пенальти... всех уволю!!!"

Голосуем до 17 июня 21:00 по московскому времени
Последний раз редактировалось Anonymous 16 июн 2010, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
 

Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Арнольд 16 июн 2010, 09:03
1. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина):
2. Антон Кочмин aka Милошевич (А.С. Тадона):
3. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон):
4. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара):
5. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано):
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Милошевич 16 июн 2010, 09:29
1. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина)
2. Виктор Крук aka Vint (Олимпик)
3. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано)
4. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
5. Иля Громов aka mahayana2 (Мали Садио)
Милошевич
 
 
 

Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Kerwant2007 17 июн 2010, 19:55
Вот моя пятерка

1. Костя Зинченко aka zik190 (Битон)
2. Антон Кочмин aka Милошевич (А.С. Тадона)
3. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано)
4. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара)
5. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)

Добавлено спустя 23 минуты 1 секунду:
В 22-м туре на редкость активное голосование привело к таким результатам



Добавлено спустя 2 часа 18 минут 50 секунд:
А вот комментарии за которые надо голосовать
1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): ""Дорогой" матч для нас выдался. Гена, свинья такая, два балла отобрал у молодёжи. Хотя в какой-то мере и сами виноваты, что больше забить не смогли, всё-таки опасался, что соперник может и более сильный состав отправить. Главное, что очки добыты, лидеры - "отдохнуты" :)"
2. Артур Айнетдинов aka artyr 007 (Сентр Салиф Кейта): "Молодцы ребята.У нас тоже перестройка.Боролись за 3 место,но когда решили перестраивать команду,то сделали обмены.И все..Щас уже стали сливать,но сегодня решили поборотсья молодцы."
3. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян): """"Достойный и сильный противник, да и
слабых противников в первом дивизионе просто нет
играть нам будет тяжело, форма не та сейчас
но играть мы будем несмотря на усталость."""
4. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Не ну я фигею Выиграл, а баллы мне сняли... а так было полное преимущество нашей команды и в итоге заслуженная победа. Продолжаем биться за выкарабкивание их плей-аута. Осталость немного. Удачи"
5. николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен): "в такой ситуации только и оставалась надежда на супернастрой вчерашних дублеров"
6. Денис Шнейдер aka Shneider (Биндугу): "Ну вот, как показала игра, я оказался прав, а вы коллега лукавили... Прибили нас супером и одержали важную победу, поздравляю с этим. Всё правильно... Спасибо за игру."
7. Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "Ну вот стоило не забить с пенальти один раз и все, разгром. На победу не рассчитывал, но 4 то мяча это чересчур. Да еще и Фолл потерял бал. Вот невезение-то! И еще вопрос к "гене" почему пенальти бил Фолл, а не Бен Конате, которого я выбирал для пенальти? Загадка...
8. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Я в шоке. Преимущество команды соперника было и не малое, но мы выстояли. Молодцы. Огорчительная потеря бала молодым, а так всё замечательно, особенно глядя на силу одного напа у соперников, становится дурно. Спасибо за игру."
9. павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту): "отлично!!правда почему забиваем всё время в конце и когда все в атаке....большой вопрос...ну мы будем работать чтобы такого не было....а так всё отлично баллов не потеряли ,а наоборот приобрели..."
10. Виктор Крук aka Vint (Олимпик): "Блин, попадалово. Спасибо за игру было глупо проиграл, спартаковского я и боялся, его и получил. В общем опять мой ляп, когда я уже начну играть нормально. Было приятно играть, соперник обобрал меня до нитки забрав мои 4 очка. Паршиво..."

Голосуем до 20 июня, 12:00 по московскому времени
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Ponomarew 2007 18 июн 2010, 22:39
Павел мой комент это предматчевый, а не после матчевый
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 495
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Милошевич 19 июн 2010, 10:13
1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
2. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина)
3. Виктор Крук aka Vint (Олимпик)
4. Костя Зинченко aka zik190 (Битон)
5. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
p.s. достойные комментарии, хотя и мало
Милошевич
 
 
 

Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Kerwant2007 20 июн 2010, 14:28
Вот моя пятерка

1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
2. Виктор Крук aka Vint (Олимпик)
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
4. Артур Айнетдинов aka artyr 007 (Сентр Салиф Кейта)
5. Костя Зинченко aka zik190 (Битон)

Добавлено спустя 5 часов 48 минут 6 секунд:
В 23-м туре таблица конкурса выглядит так:



Добавлено спустя 56 минут 1 секунду:
А вот следующие комментарии, за которые надо голосовать

1. Саня Алиев aka yara11 (Сонни): "очень хорошо, дом. бонус сейчас сильнее супера!!! спс за игру, наконецто Аль-Амри получил плюс, слава БОГУ!!!!!!"
2. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира): "Да уж, грубовато хозяева нас приняли, хорошо, что без травм обошлось! Нам они сейчас совсем не к чему, очки нужны, как воздух!) Спасибо за игру и удачи!"
3. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Некрасиво как-то получается, что двум нашим основным конкурентам устроили лёгкую прогулку и дали возможность форвардам улучшить статистику, а нас вот так вот "прокатили". Пусть даже 1 место в чемпионате наша не главная цель, всё равноборьбу сворачивать не будем."
4. Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "Команда отыграла на удивление хорошо! Тренер соперников перестал появляться на матчах своей команды и это не могло не сказаться на качестве их игры. И все же мы оказались сильнее. Вот могут, когда хотят, сделать подарок в день рождения, мооогут."
5. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ): "Чудеса - грубості на поле вроде как не было і две красные карточкі, судью - на мыло, в юніорскую лігу, там пусть учітся судіть. Победой доволен - Андрей спасібо за ігру, все получітся :) !!!"
6. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Что ж, ожидаемый ход матча, но так жаль что пенальти не был реализован. Блин столько тренировок и практики, и на тебе , в самый ответсьвенный момент, когда победа, даже ничья нужны как воздух - на тебе, выкидон. Сопренику спасибо за игру."
7. николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен): "не ожидал от соперника откровенного дуракаваляния. надеялся в лучшем случае на ничью, но соперник преподнес мне царский подарок. спачибо. 3 очка не на каждом стадионе валяются"
8. Денис Шнейдер aka Shneider (Биндугу): "Дааа! Вы коллега правы оказались на все 1000 процентов, супер найстрой реально рулит! Мы использовали его ибо три сборника наших должны были отдыхать, вот и сыграли так и очень здорово сыграли! Спасибо за игру."
9. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Отлично. Осталось два очка до выхода из опасной зоны цели нашего пребывания в Д2 в этом сезоне. Рад за Драмана. Ему баллы очень понадобятся в следующем сезоне. Четыре игрока за 100 баллов. По моему, это мой рекорд"
10. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара): "Автосос выставил, кстати, не самый слабый состав. И лишь дважды дал нам пробить в створ ворот. Но дал пробить их Хакаму, а уж он своего не упустил... Спс за игру и удачи..."
11. Виктор Крук aka Vint (Олимпик): "Перед матчем говорил, что опасаюсь соперника, особенно когда увидел арендованного игрока с хорошей силой, то понял, что тренер готов играть с каждой командой. Старика Диабите берёг и решил выпустить только в концовке. Малдонадо доказал, что не зря кушает малийский хлеб. А в целом не обошлось без удачи, ну и хет-трик также приятен."
12. Антон Кочмин aka Милошевич (А.С. Тадона): "Кого устраивает, кого нет)) Я полностью раздосадован игрой и в принципе всеми последними играми. Неужели игроки так стали расслабляться после моего заявления об отпуске??? Никогда Тадона так еще не играла. Ничего... вернусь с отдыха, всех построю! С таким преимуществом не забивать голов... Где был Дьяките, Инеди, Сарр???"
13. Бачук Михаил aka Bachelo (Хеско): "Конечно не понятное действие с вашей стороны, уходить в защиту после пропущеного мяча. Это типа пропускаем гол и играем на удержания счета. Спасибо за игру и удачи!"
14. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Прикольная игра - футбол!!! Мяч-круглый, поле-ровное, авось-да закатится... Играем против Жанны Дарк.. Видно, имя мученицы-святое.. Иного объяснения поражению в матче, который по всем показателям был выигран-найти не могу))) Еще и этот человек в черном играл на стороне хозяев.. То ли девочки ему местные понравились, то ли сауна.. Даже не знаю.. Но пеналь был-левейший...

Голосуем до 22 июня 21:00 по московскому времени
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Арнольд 20 июн 2010, 22:56
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон):
2. Антон Кочмин aka Милошевич (А.С. Тадона):
3. Костя Зинченко aka zik190 (Битон):
4. Виктор Крук aka Vint (Олимпик):
5. Денис Шнейдер aka Shneider (Биндугу):
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Kerwant2007 22 июн 2010, 19:40
А вот и моя пятерка

1. Антон Кочмин aka Милошевич (А.С. Тадона)
2. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3. Костя Зинченко aka zik190 (Битон)
4. Виктор Крук aka Vint (Олимпик)
5. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 27 секунд:
В 24-м туре места распределились так:



Добавлено спустя 2 часа 27 минут 57 секунд:
Сегодня мало комментариев

1. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира): "Предчувствовал слив, после супера в кубке!) Но решил не рисковать и выставил основу, получилось, конечно, ооооочень результативно!)))В Гондурасе пока ставка на кубок, а там будет видно, как пойдет! Спасибо за игру и удачи в кубке Мали!!! Я так понял ставка у Бамако сделана на него!)"
2. Артур Айнетдинов aka artyr 007 (Сентр Салиф Кейта): "Дженепо 18 передача голевая.18 матчей и во всех сделал по передаче.Ну или почти во всех.Молодцы ребята."
3. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Поборолись, если можно так сказать. Коман Били Кейта - слабачок, сдулся за 60 минут. Из-за него пришлось Теркану с усталостью выходить. Один только результат радует."
4. николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен): "приятный глазу результат, хотя и огорчил штатный пенальтист Диарра. как можно при таком счете так безответственно бить... спасибо сопернику, вовремя их защитник фолить начал. ну а штрафной разыграли как по нотам. хоть немного Диарра себя реабилитировал."
5. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Да. Извиняюсь, как всегда невнимателен. Точно, была ничья. Ну вот подошел очередной матч к завершению. Рад итогу. Дико извиняюсь что обидел. До встречи."
6. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "блин. Не получилось выигграть... Игра была равной. Наверное, если б проанализировали соперника - выиграли б. Но с этим ЧМЮАР вообще нету времени. Ничего. Боремся дальше"
7. Денис Шнейдер aka Shneider (Биндугу): "Неплохо сыграли. В выездном матче, с хорошей, не слабой командой и в принципе, результат меня устраивает, на финише сезона каждое очко ценно, так что всё нормальо. Спасибо за игру."
8. Артём Захаров aka virag (Севаре): "И таким как Кулибали ещё плюсы дают Ужос Кулибали - это ващше щас ругательное имя А по игре - это уже тенденция : чтобы выиграть нам надо наголову быть сильнеее Иначе при равной игре - проигрыш 100 процентов Хрен с вами "Карта не лошадь - в одни ворота не ходит " - подождём"
9. Виктор Крук aka Vint (Олимпик): "Впервые попробовал сыграть с 3 нападающими и думал о более разгромном счёте, ударов было много, но реализация была слабая. Соперник мог сыграть лучше и мог довести игру до ничейного результата, но не получилось. Осталось ещё два важных матча, которые я обязан выигрывать. Будем бороться."

Голосуем до 24 июня 21:00 по московскому времени
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Kerwant2007 24 июн 2010, 19:34
Вот моя пятерка

1. Артём Захаров aka virag (Севаре)
2. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира)
3. Виктор Крук aka Vint (Олимпик)
4. николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен)
5. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Милошевич 24 июн 2010, 19:55
1. николай голдырев aka goldnik
2. Виктор Крук aka Vint (Олимпик)
3. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина)
4. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
5. Артём Захаров aka virag (Севаре)
Милошевич
 
 
 

Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Kerwant2007 24 июн 2010, 20:41
Вот результаты после 25-го тура



Добавлено спустя 34 минуты 10 секунд:
А вот и следующие комментарии

1. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян): "На свой уровень по суперам пойманым мы скоро выйдем Сейчас уже все клубы словили 18 суперов осталось немного до 23, но думаю рекорд 31 супер за сезон устоит Олег спасибо за игру и удачи"
2. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Эрсан Теркан - молодчина. Вытащил в одиночку можно сказать команду. А супер пришлось использовать ради того, чтоб другая половина основы отдохнула, ведь оптимальность состава была всего лишь 72%, с фактами не поспоришь :)"
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Что ж, ничья по результатам двух матчей. Впринципе результатом доволен, балами тоже. Спасибо за игру. Слишком слаб я для этого дивизиона, но вылетать ох как не хочеться. Хорошо хоть без травм с обеих сторон."
4. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Шансов очень мало было. Ну шансы еще на выход из зоны плей-аута. Ну ничего, будем играть дальше и рвать всех... уверенность в своих силах есть. Ребята, держитесь, мы еще выиграем...."
5. Денис Шнейдер aka Shneider (Биндугу): "Жаль... проиграли хотя и по делу, но очень жалко... Но всё по делу, проиграли в первую и главную очередь по силе. Но обиднее всего минус у Ниаре... Беда... Спасибо за игру."
6. Сергей Сафронов aka realalter (ЮС Бугуни): "Ну, я не такая рыба, насколько плохо я выглядел в первом круге. Просто, забил, было мало времени. Хотя, конечно, класс команд растёт и во втором диве, что радует. Устроил обновление команды, без поправки на это. Даже не знаю, не лучше бы было вылететь в этом сезоне? Проиграли - теряем баллы молодыми. Выигрываем - пенсия берёт все баллы. Канут получил травму на много матчей - минус спецуха. Радует, что школяры пришли хорошие. Только что из них вырастет, если им придётся играть? Короче, хз, опять на распутье. Много не добрал своих очков в первом круге. Начало убило напрочь."
7. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара): "Вот незадача. Мало того что продули, а тут ещё и Хакам красную схлопотал и выбыл на два матча... А так конечно нужно было оставаться в защите - вытянули бы ничью. Спс за игру и удачи..."
8. Борис Георги aka beetle23 (АС Фале): "Ну я догадывался про супер. В общем ничьей доволен, многие основные игроки отдыхали. Жаль Коне не дали отдохнуть."
9. Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб): "гыгыгыгы....и что оно тебе дало))))) Хорошо что у меня отрыв в 7 очков был от АС Фале, ну теперь он сократился до 6...первое место я все равно, вряд ли отдам)))"
10. Дмитрий Журов aka Журов (Аль Фарук де Томбукту): "Жаль, но порадовать тимбуктийских болельщиков домашней победой не удалось. Игра получилась пресноватой, без голов, хотя и с некоторым количеством опасных моментов. Нам для победы не хватило точности и физических кондиций. Интересно, что балл силы в нашей команде заработал Ваггелис Манциос имевший четыре голевых шанса и ни разу не попавший по воротам... Спасибо сопернику за игру! PS. Кстати, интересно, а почему команда из города тИмбукту называется "аль фарук де тОмбукту"? Особенности местного малийского диалекта?"
11. Виктор Крук aka Vint (Олимпик): "Взяли важные 3 очка не самым основным составом. Дал основе отдохнуть перед важными матчами и надеюсь отдых пойдёт им на пользу. Что касается сегодняшнего матча, то игра была равная и мне немного повезло."
12. Антон Кочмин aka Милошевич (А.С. Тадона): "На самом деле странный результат)) Нам необходимо было побеждать Африку Спортс, да и любого соперника. Поэтому для меня любой результат странный, если мы не побеждаем, Тадона же лучшая команда ВСОЛа))) А если серьёзно, то зам. выбрал правильную тактику и дав отдохнуть основным игрокам перед игрой с Олимпиком он не пропустил и не потерял очки, а лишь набрал. За что я благодарен за выбранный метод завершения чемпионата."
13. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире): "Нормально, два хороших игрока поднялись, а ненужный опустился. Команда соперника превосходила нас по силе в два раза, и все же мы нанесли больше ударов по воротам, чем она."
14. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Вот странно. За счет чего Эль Фарах в таблице выше нас??? Ведь если даже мой автосостав не смогли обыграть - то что было бы, если бы я сумел поставить то, что хотелось мне?))))Ну, и так получилось не плохо))) Гена, только, гад, у лидера моей обороны очко снял... и это очень жаль...."

Голосуем до 27 июня 13:00 по московскому времени
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Милошевич 27 июн 2010, 15:23
1. Дмитрий Журов aka Журов (Аль Фарук де Томбукту)
2. Виктор Крук aka Vint (Олимпик)
3. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)
4. Сергей Сафронов aka realalter (ЮС Бугуни)
5. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина)
Милошевич
 
 
 

Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Kerwant2007 27 июн 2010, 15:35
Вот моя пятерка

1. Сергей Сафронов aka realalter (ЮС Бугуни)
2. Антон Кочмин aka Милошевич (А.С. Тадона)
3. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
4. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
5. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)

Добавлено спустя 4 часа 38 минут 45 секунд:
Турнирная таблица 26-го тура



А вот комментарии, за которые надо голосовать

1. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян): "Закономерное поражение, да и большего мы не желали нам необходимо было отдохнуть перед кубком Это мы успешно сделали и даже минусы нас устраивают Сопернику спасибо за игру и удачи в чемпионате"
2. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "А я так готовился :( Хотя и не угадал состав соперника. Играли равные команды и результат, по большему счету, справедлив. После перерыва, наверное, была очень интересная игра и все мотгли открыть счет. Ну что ж, будем дальше бороться за место под жарким солнцем Д2! Удачи"
3. Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "После этого поражения остались,конечно,шансы выкарабкаться, но очень незначительные. Уж будем стараться. Дерби в Сегу можно считать завершенным. Спасибо за игру"
4. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Не удержали 2 раза победного счёта, слишком могуч и силён соперник. Конечно помогли родные стены, и игра шла практически на равных, но всё равно, теперь наше положение ухудшилось, увязли в зоне переходников. спасибо за игру."
5. Денис Шнейдер aka Shneider (Биндугу): "Отличненько! Молодцы - наши парни! Одержали победу можно сказать, малой кровью. Ещё очень рад тому, что сыграли игроки без минусов, а даже преобрели два, здорово! Спасибо за игру."
6. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара): "Да, а вот тут нам повезло. Супер я ждал, но на ничью, если честно недеялся слабо... Чтож, арендованный вратарь одной сегодняшней игрой отбил вложенные в него деньги. Спс за игру и удачи на финише..."
7. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Вот смотрю тур предыдущий... Там Против моего нынешнего соперника( автососа) играют защитой-бей-беги... и выигрывают, хотя команда на 100 очков слабее...Моя команда к началу матча( с такой же тактикой) - на 100 очков сильнее... И НИЧЬЯ в итоге!!! Ну КАК??? Чем это можно объяснить??? Я еще и дома играл))) Проклятье нефритового скорпиона.. не иначе... А, у них еще и игрока удалили))) И НИЧЬЯ!!! Это заговор.. Однозначно!"
8. Антон Кочмин aka Милошевич (А.С. Тадона): "Отличный матч. Оказывается даже против Олимпика можно играть в атакующий футбол и при этом не пропускать, имея превосходство соперника в силе. Супернастрой нам во многом помог. Так же отдельная благодарность заместителю гл. тренера. Идём дальше и ждём успешного завершения чемпионата"
9. Виктор Крук aka Vint (Олимпик): "Во многом лоханулся, но получилось как получилось. Команда играла хорошо, но не забила. В целом сыграли неплохо, но игроков отругаю это точно."

Голосуем до 29 июня 20:00 по московскому времени
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Kerwant2007 29 июн 2010, 20:42
Ну вот, я так и знал, что к концу чемпионата останусь один :( Хоть я автоматически лишаюсь шансов на успешное выступление в конкурсе,, но проголосую

1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Антон Кочмин aka Милошевич (А.С. Тадона)
3. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)
4. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара)
5. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Мали