юниорка-17

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sintez 16 апр 2010, 23:12
Неужели так неинтересны наши юниоры? Снова даем их на откуп манагерам 3 дива? Как раз есть смысл развивать программу прокачки, вот только ни один из них её не осмыслит и не осилит
Sintez
 
 
 

Re: юниорка-17
Сообщение realalter 17 апр 2010, 11:19
Интересны, интересны.. я только не пойму как у обоих реальных кандитатов 19-51-От3 играет, а 18-55-От4-Л нет :? дело ваше
realalter
 
 
 

Re: юниорка-17
Сообщение Sintez 17 апр 2010, 14:17
вот и я о том же, а ведь юниорка это наше будущее. У нас в прошлом сезоне ее наставник проведя шатко-валко сезон все полученные бабки влил в казахский клуб (ладно бы в малийский) и федерации кукиш показал. Сейчас снова претендует на команду, и уверенно набирает голоса. Считаю Паша как през должен был объяснить челу значение управления юниорами, но увы...
Sintez
 
 
 

Re: юниорка-17
Сообщение Ponomarew 2007 17 апр 2010, 18:09
Я считаю что тренер сборной 100% должен отдавать в фонд федерации. В Боливии у нас так. В Мали раньше тоже так было. Конкурсы молодежи финансировались за счет тренеров сборных.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 495
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: юниорка-17
Сообщение Дмитрий SDVig 18 апр 2010, 19:56
realalter писал(а):Интересны, интересны.. я только не пойму как у обоих реальных кандитатов 19-51-От3 играет, а 18-55-От4-Л нет :? дело ваше

Честно говоря, не нашел ни одного, ни другого... О какой позиции идет речь?

Добавлено спустя 5 часов 7 минут 52 секунды:
Итак, как и обещал, публикую тут некоторые мысли по поводу состава сборной.



Собсно, в табличке указал предварительный состав сборной. НО! Эти игроки будут выходить на поле только в том случае, если у них будет нулевая усталость и их форма будет как минимум зеленой. Хотелось бы, конечно, чтобы у всех игроков в составе было Л4, но, как видно, это невозможно...
Из рекомендаций - естественно, всем игрокам нужно натренировать Л4, так как при прочих равных условиях, именно они будут выходить на поле. Естественно, хочется, чтобы всем отмеченным игрокам было натренировано баллов по-максимуму. Особенно хотел бы отметить 18-летних игроков этого состава - в следующем сезоне, скорее всего, именно они будут составлять основу юношеской сборной. Но произойдет это только в том случае, если ими будут заниматься, тренировать их.
ОЧЕНЬ ВАЖНО
Хотелось бы, чтобы уже сейчас тренеры клубов, игроки которых выделены желтым цветом, запланировали изменение физы своим игрокам, дабы к 1-му туру отборочного турнира, эти игроки подошли с зеленой физой. Обязательно в первых 3-х турах чемпионата нужно будет им сбить усталость. Особенно это касается Абубакара Тамбаду из Реала, который начнет сезон с 15%-ой усталостью. Ну и, естественно, хотелось бы, чтобы эти игроки к матчу сборной не находились на тренировке.

Так или иначе, перед каждым матчем буду отписываться тренерам игроков с предупреждением о том, что он будет заигран за сборную.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: юниорка-17
Сообщение Boss 19 апр 2010, 15:22
Sintez и ты выше плинтуса с нац. сборной не прыгнул, так что давай не будем.
Идея брошенная в массы, что девка брошенная в полк.
Аватара пользователя
Boss
Профи
 
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:16
Откуда: Украина
Рейтинг: 499
 
Кеми Сити (Кеми, Финляндия)
Олимпик (Миссира, Мали)
Фюэнтсхолинг Юнайтед (Жемганг, Бутан)
 

Re: юниорка-17
Сообщение gandabura 19 апр 2010, 20:46
Почему мой Даниоко не основной, а вместо него Дьябу, изза спецух?
gandabura
 
 
 

Re: юниорка-17
Сообщение Дмитрий SDVig 19 апр 2010, 23:25
gandabura писал(а):Почему мой Даниоко не основной, а вместо него Дьябу, изза спецух?

Именно так. У Дьябу помимо Л4, есть еще стилевые спецухи. Но у него есть главный минус - он легионер. Так что, посоветую Даниоко держать в форме...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: юниорка-17
Сообщение gandabura 20 апр 2010, 11:03
держу, ты если что пишы, яорму поменяю :beer:
gandabura
 
 
 

Re: юниорка-17
Сообщение realalter 20 апр 2010, 14:17
Ну если вот такой игрок сборной не нужен ни в каком виде http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=514450 если его не видят :grin: Сейду Сидики, конечно видней 100% (аааа он закрывает проблемные позиции, извините), то буду качать корейцев и прочих индийцев :hello:
Говорю же, причём у двоих кандидатов были какие-то блатные оболтусы в сборной)
realalter
 
 
 

Re: юниорка-17
Сообщение Дмитрий SDVig 20 апр 2010, 15:23
realalter писал(а):Ну если вот такой игрок сборной не нужен ни в каком виде http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=514450 если его не видят :grin: Сейду Сидики, конечно видней 100% (аааа он закрывает проблемные позиции, извините), то буду качать корейцев и прочих индийцев :hello:
Говорю же, причём у двоих кандидатов были какие-то блатные оболтусы в сборной)

А он что, сильнее Сидибе на позиции RD? Или сильнее Маига на месте CD? Или тебе просто хочется увидеть номинального игрока сборной у себя в ростере? Так ведь деньги платятся только если игрок выходит на поле... Я понимаю, если бы у него было бы Л4 - эта спецуха РЕАЛЬНО влияет на силу состава... А так...
С другой стороны, сам не понимаю, как не заметил его при выборе состава - когда выбирал игроков, ориентировался, естественно, на игроков со спецвозможностью. Так или иначе, не нужно лезть в бутылку и обвинять всех подряд, подозревая всемирный заговор. Это называется паранойя.
Пока что я не знаю, что с формой игроков сборной, ибо ростеры сборных пока закрыты. А это значит, что и с рекомендациями по форме я тоже пока не могу определиться.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: юниорка-17
Сообщение realalter 20 апр 2010, 22:13
Ааааа... Ну лови. Попросил.
Кто-нибудь кроме тренера молодёжки может объяснить преимущество:
19-61 От2 Оп
18-54 От3
19-56

относительно
18-55 От4 Л ?

Форма 100 ТУПО

Абдулае Сидибе (основа) 61+(61*0,16)+(61*0,03)=61+9,76+1,83=72,59 зональная и 61+(61*0,06)+(61*0,08)=61+3,66+4,88=69,54
Майга СD стилевой, да. ХЗ... в нормали 59+(59*0,08)+{(команда здесь и далее НУ 300!!! на 0,005)=1,5}=63,72+1,5=65,22
Сейду Канут 54+(54*0,24)=66,96 зональная и 54+(54*0,09)=54+4,86=58,86
Сейду Сидики 56 (лол)

Коман Тидиани 55+(55*0,32)+(300*0,005)=72,6+1,5=74,1 зональная и 55+6,6+1,5=62,1 по игроку

Итак имеем:
А он что, сильнее Сидибе на позиции RD? Или сильнее Маига на месте CD?
Он сильнее Сидебе. Он сильнее Майга на позиции CD в нормали зональной.
Ты в своей некомпетентности расписываешься?
Ладно бы ты сказал: Ой, блин, ща посмотрим, подумаем. Нет:
Или тебе просто хочется увидеть номинального игрока сборной у себя в ростере? Так ведь деньги платятся только если игрок выходит на поле... Я понимаю, если бы у него было бы Л4 - эта спецуха РЕАЛЬНО влияет на силу состава... А так...
Балл силы, которые сборники гребут лопатой, стоит 600 тысяч, а уж в цене растёт цена+3*600... Так что не надо лохматить бабушку.
Или 20-30 баллов ничего не стоят в сборной. А ну так бери вообще всех своих, че там думать-то? Я тебе ещё Майга не считал моего, а то окажется, что сильней, чем Чейк Диабате...
Знаю сборную, где один делец сказал, мы в этом сезоне ни на что не претендуем, поэтому качаем 17-леток. (2 его и 18, 19 по одному его)

Есть ответы?

Добавлено спустя 24 минуты 36 секунд:
Много дал на Л с начала, сути не меняет
realalter
 
 
 

Re: юниорка-17
Сообщение Дмитрий SDVig 21 апр 2010, 00:08
Ну хорошо. В калькулятор ты играешь неплохо... :grin: В данном случае я вижу (честно говорю - пока не проверял) разницу при игре в зональную защиту, да и эта разница при различии форм игроков нивелируется. Или ты умудришься ее поддерживать на уровне 124% падает? :?
В общем, на этом нашу дружескую, непринужденную беседу считаю закрытой. Каждый остался при своем мнении. Повторюсь, приверженцы всемирного заговора идут лесом по грибы, да по ягодицы :grin: Люди, с которыми я в этой федерации играю больше 2-х лет прекрасно знают мою репутацию и именно ИХ мнением я дорожу а Вы, прежде чем кого-то обвинять, несколько раз подумайте - правы ли Вы.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: юниорка-17
Сообщение realalter 21 апр 2010, 00:41
Что-то я понял: вменяемые люди скажут за меня или тут только
Люди, с которыми я в этой федерации играю больше 2-х лет прекрасно знают мою репутацию
?
19-56
относительно
18-55 От4 Л ?

Вот это вообще не бред???
Я сказал - из принципа, больше малийцев растить не буду. Барбадос, Мартиника, любые туземцы и инопланетяне.
Армян, вон, буду вместе с Полис Малезьен растить. Идите в одно место.

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
Кстати, очень жаль, что ты играешь сборными без калькулятора. Манагер Онс Криэйтерз тебя презирает :-)
- Одной командой проще и интереснее играть, чем несколькими -

Выпускать своего оболтуса в выигранных матчах НА БАЛЛ - это прекрасно.
- Играйте честно - так интереснее выигрывать -

Я обосновал, что мой игрок сильнее 2 из основы (в некоторых ситуациях), и сильнее 2 полностью шлаковых из запаса (один из которых, играет в клубе тренера сборной). Надеюсь, объяснять не надо, что именно этот шлак, гребёт баллы лопатой, даже в проигранных матчах?

Добавлено спустя 21 минуту 4 секунды:
Нет, реально взбесил...
В общем, на этом нашу дружескую, непринужденную беседу считаю закрытой. Каждый остался при своем мнении. Повторюсь, приверженцы всемирного заговора идут лесом по грибы, да по ягодицы :grin:
Закрытой, конечно.
-Вы не правы!
-Пошёл под хвост козе, чернь!

Люди, с которыми я в этой федерации играю больше 2-х лет прекрасно знают мою репутацию и именно ИХ мнением я дорожу а Вы, прежде чем кого-то обвинять, несколько раз подумайте - правы ли Вы.
Женщинами и детьми прикройся ещё.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Взносы. Смена форм. Адресуйте вот этому адресанту. Всё.

Добавлено спустя 24 минуты 51 секунду:
Нет, ну просто убил) Я АВТОРИТЕТ(c)
Я тебе могу столько нафантазировать, что устанешь читать. :D у меня вся ночь впереди :D
Забивать кто будет из "жолтага" списка, без спецух У? Или ты её пальчиками не щупаешь, да? :D
Чейбане Траоре 64+3 за DM + Д2 играет, Мусса Даниоко 62 Л4 - нет. Вы за местных игроков или нет? Вы за спецуху Л или где? :???:
Вася, я тебя морально уничтожу (с) нет, просто, пошутил) я не грубиян) отнюдь. То Вы, уважаемый, позволили себе наложить кучу у моей двери (не смотря на объективные вещи), значит я оставил себе его же. Подставлять другую щёку, я не намерен, не смотря на титулы, друзей и Библию.

Добавлено спустя 20 минут 30 секунд:
Ты в своей некомпетентности расписываешься или в предвзятости? Я ещё раз повторю :D
Не надо тут дурак - сам дурак. Или в том, что ты баран и рогом упёрся? Третье простительно, я сам такой. Я ж говорю, времени - вагон. А про нивелируется и прочее, смешно читать. Всё нивелируется формой 75, отдыхом и супер противника :grin:
Комментарий модератора Dus: Давайте с уважением относиться к собеседникам.
С уважением.
realalter
 
 
 

Re: юниорка-17
Сообщение realalter 22 апр 2010, 18:04
Многоуважаемый более 2-х лет, прекрасно знающими вашу репутацию людьми, вы отвечать будете по существу поставленных вопросов или продолжите молчать с умным видом? В первом вяке ты полную околесицу проблеял, будто ты не в менеджер играешь, а в куклы. Мол те ляльки тебе просто милей.
realalter
 
 
 

След.

Вернуться в Мали