Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 10 окт 2013, 10:54
Скиф писал(а):Интересно а у всех такая надпись горит - Открыт прием заявок от кандидатов на пост заместителя национальной сборной вашей страны. :? А то уже второй сезон висит - как то начинает нервировать.
Ага :)
Айс
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение gaijin 28 окт 2013, 19:31
Всем привет) Я к вам) :beer:
gaijin
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Айс 28 окт 2013, 19:34
gaidsin писал(а):Всем привет) Я к вам) :beer:
Привет :-)
Айс
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Boss 28 окт 2013, 19:42
gaidsin писал(а):Всем привет) Я к вам) :beer:
Зря !!!!!!!!!! 8)
Идея брошенная в массы, что девка брошенная в полк.
Аватара пользователя
Boss
Профи
 
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:16
Откуда: Украина
Рейтинг: 497
 
Кеми Сити (Кеми, Финляндия)
Олимпик (Миссира, Мали)
Фюэнтсхолинг Юнайтед (Жемганг, Бутан)
 

Re: Флудильня
Сообщение gaijin 28 окт 2013, 19:43
boss_r писал(а):
gaidsin писал(а):Всем привет) Я к вам) :beer:
Зря !!!!!!!!!! 8)
Надеюсь, что нет :grin:
gaijin
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Kerwant2007 29 окт 2013, 20:51
Это хорошо. Добро пожаловать!
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 497
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Флудильня
Сообщение Kerwant2007 14 ноя 2013, 20:55
Скажите. Может я не прав. Но чувак гробит команду.
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=6188

Зачем продавать перспективных, да чуть ли не сильнейших на позиции. Понимаю, если б покупал кого-то конкретного, а то два игрока силой до 60 - это как-то странно
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 497
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Флудильня
Сообщение Айс 15 ноя 2013, 03:49
Kerwant писал(а):Скажите. Может я не прав. Но чувак гробит команду.
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=6188

Зачем продавать перспективных, да чуть ли не сильнейших на позиции. Понимаю, если б покупал кого-то конкретного, а то два игрока силой до 60 - это как-то странно
Ну у каждого своё виденье развития команды. Но тут... Человеку просто не нужна своя прокаченная молодёжь. Он предпочитает качать иностранцев. При чём переплачивая за них. Это больше похоже на донорство определённых федераций за счёт этой команды. На твоём месте я бы продолжил следить за этой командой. Не исключено что впоследствии могут быть попытки перекачивания денег в другую команду.
Айс
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Kerwant2007 15 ноя 2013, 21:29
Айс писал(а):Ну у каждого своё виденье развития команды. Но тут... Человеку просто не нужна своя прокаченная молодёжь. Он предпочитает качать иностранцев. При чём переплачивая за них. Это больше похоже на донорство определённых федераций за счёт этой команды. На твоём месте я бы продолжил следить за этой командой. Не исключено что впоследствии могут быть попытки перекачивания денег в другую команду.

Я слежу. Стараюсь блокировать трансферы перспективных молодых.
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 497
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Флудильня
Сообщение LONGMAN 15 ноя 2013, 22:47
Ты президент и твое дело маленькое, почему меня учит играть человек который за 6 реальных лет ничего в игре не добился?
В 12 сезоне взяв команду Мали в Д2 спустя 16 сезонов находиться все там же??? нихрена не знаешь дак не суй свой нос куда не следует
LONGMAN
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Айс 16 ноя 2013, 18:17
LONGMAN писал(а):Ты президент и твое дело маленькое, почему меня учит играть человек который за 6 реальных лет ничего в игре не добился?
В 12 сезоне взяв команду Мали в Д2 спустя 16 сезонов находиться все там же??? нихрена не знаешь дак не суй свой нос куда не следует
Так расскажи если не секрет что ты думаешь сделать с этой командой? Если ты начал такую деятельность то план уже должен быть на развитие...
Как ты правильно заметил он Президент ФФ и это его обязанность отслеживать махинаторов в своей ФФ.
Айс
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение LONGMAN 16 ноя 2013, 18:59
я не обязан отчитываться, и какие <удалено автоцензором> подозрения на махинации? продать перекаченную молодеж с гавно спецухами и на деньги с продажи 1 купить 2 с правильными спецухами, и все по адекватным ценам. Где тут <удалено автоцензором> махинация?
LONGMAN
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Айс 16 ноя 2013, 19:35
LONGMAN писал(а):я не обязан отчитываться, и какие <удалено автоцензором> подозрения на махинации? продать перекаченную молодеж с гавно спецухами и на деньги с продажи 1 купить 2 с правильными спецухами, и все по адекватным ценам. Где тут <удалено автоцензором> махинация?
А где написано что ты должен кому отчитываться за свои действия? Если ты считаешь что ты знаешь больше чем президент Мали так расскажи ему в чём он не прав. За одно может дашь ценный совет всем нам в развитии своей команды. Вот у меня к тебе будет только один вопрос в отношении твоей команды. Почему ты предпочитаешь качать юниоров-иностранцев а не своих со СШ? Я не прошу тебя мне отчитываться за свои действия а просто ответить на мой вопрос...
Айс
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение LONGMAN 16 ноя 2013, 20:54
качать местную молодеж предполагает кач на сборную, мои игроки сборниками не будут, не местные, не иностранцы, а все потому что это не выгодно команде, качать игроков нужно только по 1-му коэффициенту. чтобы из 18-65 сделать 18-70 нужно потратить 4 ляма!!! да на эти деньги я все баллы трена вкачаю по 1 коэффициенту и команда будет только сильнее. что толку иметь 18-50(55) или 18-70 когда ближайшие 3-4 сезона это не игрок основы, а потом они все равно уравняются в силе. Пример того же примерно развития, наверное впечетляет???
Хувентуд (в 21 сезоне вс был 900, сейчас 2050)результат шикарен 21 сезон победитель КЛК, 22 победитель Д3 и КВ, 24 уже победитель Д2, 26 участник группы КОНКАКАФ, 27 бронзовый призер страны, сейчас участник группы ЛЧ КОНКАКАФ. И добился ли он этого тратя по 4 ляма на 5 баллов силы??? балл силы 800К, с11 хува сейчас 1400, была ну 800, разница 600 баллов по 800К каждый , где бы я взял 480 лямов на подъем такой же команды качая по 4 коэф?
LONGMAN
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Айс 16 ноя 2013, 21:33
LONGMAN писал(а):качать местную молодеж предполагает кач на сборную, мои игроки сборниками не будут, не местные, не иностранцы, а все потому что это не выгодно команде, качать игроков нужно только по 1-му коэффициенту. чтобы из 18-65 сделать 18-70 нужно потратить 4 ляма!!! да на эти деньги я все баллы трена вкачаю по 1 коэффициенту и команда будет только сильнее. что толку иметь 18-50(55) или 18-70 когда ближайшие 3-4 сезона это не игрок основы, а потом они все равно уравняются в силе. Пример того же примерно развития, наверное впечетляет???
Хувентуд (в 21 сезоне вс был 900, сейчас 2050)результат шикарен 21 сезон победитель КЛК, 22 победитель Д3 и КВ, 24 уже победитель Д2, 26 участник группы КОНКАКАФ, 27 бронзовый призер страны, сейчас участник группы ЛЧ КОНКАКАФ. И добился ли он этого тратя по 4 ляма на 5 баллов силы??? балл силы 800К, с11 хува сейчас 1400, была ну 800, разница 600 баллов по 800К каждый , где бы я взял 480 лямов на подъем такой же команды качая по 4 коэф?
Ну ты же понимаешь что не обязательно им качать до безумия баллы. Главное в этом это спецухи. Оно же проще прокачать своего по 1 коэффициенту чем давать всё это иностранцу. В конце концов зарплатная ведомость от этого станет только больше. А с твоими показателями и финансами в команде зелёный свет этим заниматься и не один сезон. Я сам не сторонник заниматься таким делом а именно качать по максимуму баллы. Максимум что делаю своим это 2 коэф. А остальное пусть берут либо с игр Чемпионата или же за сборную. Короче сам решай. Это лишь моё мнение по этому поводу.
Айс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали