Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sukhov 28 май 2013, 20:21
Айс спасибо будем стараться!!! :-)
Sukhov
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romancziv 30 май 2013, 18:07
интересует врпрос следующего плана. Где можно почитать о слонах для игроков. мой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=877739 стал лучшим бомбандиром сезона но незаметил что бы он что то получил http://www.virtualsoccer.ru/v2stat.php? ... &season=26. где посмотреть кто и что получил по итогам этого сезона
romancziv
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение GrekShort 30 май 2013, 19:38
О, такая же тема, мой стал лучшим ассистентом, и мне подскажите что ему пологается

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
нашёл ))))))) http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=877739

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
твоего нашёл
GrekShort
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение ЭдиЯн 08 июл 2013, 08:28
Что то совсем тихо у нас :? С началом чемпионата, что ли :beer:
ЭдиЯн
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Айс 08 июл 2013, 16:20
Скиф писал(а):Что то совсем тихо у нас :? С началом чемпионата, что ли :beer:
Взаимно :) Интересно. Кто какие задачи ставит на грядущий сезон в Чемпионате? :)
Айс
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Kerwant2007 08 июл 2013, 20:46
Выйти в Д2 - вот моя главная цель. Народ, записывайтесь в битву шаманов!!!!!!
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 497
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Флудильня
Сообщение ЭдиЯн 09 июл 2013, 17:23
Сложно пока строить планы на сезон - но чем выше, тем лучше.
ЭдиЯн
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romancziv 16 июл 2013, 00:24
а вот у меня план конкретный вернуться в Д3. рановато я попал в Д2 и то случайно. в стыках соперник слился круче меня даже суперы не использовал причём оба.
romancziv
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vint 08 авг 2013, 00:44
Люди, проснитесь. :rupor: :rupor: :rupor: Ещё хотя бы 1 человек в "Битву шаманов". Скоро же старт всех чемпионатов Европы. Поактивнее!!! :mg:
Vint
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vint 08 сен 2013, 23:19
Не знал куда написать. Извините за плохое выступление за сборную. Совсем игра не идёт.
Vint
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Айс 09 сен 2013, 16:24
Vintt86 писал(а):Не знал куда написать. Извините за плохое выступление за сборную. Совсем игра не идёт.
А как думаешь в чем причина такого выступления? Или тут все просто...слишком сильны были соперники.
Айс
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vint 11 сен 2013, 18:08
Айс писал(а):
Vintt86 писал(а):Не знал куда написать. Извините за плохое выступление за сборную. Совсем игра не идёт.
А как думаешь в чем причина такого выступления? Или тут все просто...слишком сильны были соперники.
Шансы были, со старта нужно сыгранность держать и игроки должны быть одни и те же. Плюс желательно стили знать и тогда можно было и за второе место побороться.
Vint
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Айс 23 сен 2013, 18:37
Всем привет. Довольно таки долго я наблюдал ту ситуацию что происходит здесь в Мали. Президент её старается поддержать заинтересованность в развитии самой Федерации. Но на мой взгляд это идёт не в том направлении. Я прекрасно понимаю что для старта нормальной программы по поддержке юниоров нужна база. А вернее фонд который был бы рассчитан не на один сезон. То что происходит сейчас с фондом как мне кажется это просто выкидывания денег из него на ветер. Ну не должен фонд Федерации работать на кого то а не на пользу её самой. Если проводятся конкурсы то должны делаться взносы и т.п. А не выплачиваться халявные деньги кому то. Это на мой взгляд простое утопие!!! Лично я думаю что нужно прекратить разбараривование средств фонда. И полностью его переключить на поддержку юниоров. Это первое. Второе. Основным источником его пополнения должно быть с зарплаты тренеров сборников. В этом направлении должен работать сам президент. С надеждой на то что занявший это место менеджер будет порядочным по этому вопросу. Из всего этого хочу сделать вывод такой. Сейчас запускать программу по юниорам рано. Нужно для этого сколотить фонд и беречь его именно для этого. Найти тройку менеджеров которые ответственно относились к сборной и не жалели средств на её развитие. Короче. Надо сначала сколотить команду и только тогда начинать программу... Я думаю так будет правильнее. Что думаете об этом?
Айс
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Kerwant2007 23 сен 2013, 19:08
Смотрю нормально. Но думаю, что вопрос с фондом лучше начать со следующего сезона. Так как менеджеры могут взбунтоваться, если я не выплачу призовые за этот сезон.
По поводу команды. Думаю, я уже могу назвать три-четыре человека, которые бы могли нормально отдавать свои силы сборным.
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 497
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Флудильня
Сообщение ЭдиЯн 10 окт 2013, 07:24
Интересно а у всех такая надпись горит - Открыт прием заявок от кандидатов на пост заместителя национальной сборной вашей страны. :? А то уже второй сезон висит - как то начинает нервировать.
ЭдиЯн
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали