Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ptihiy 08 май 2012, 21:28
мля просто нет слов. спокойно решил отдохнуть до последнего дня от ВСОЛА, а тут, оказывается, матчи, <censored>, в понедельник. В прошлый понедельник они все перенесли нормально, а в этот играем. Уж или там переносили и тут переносили, или там не переносили и тут не переносили. В итоге все, то, что я достигал весь сезон, все перечеркнуто, мы обязаны были и могли спокойно выигрывать этот матч, а теперь мы и проиграли, и я форму лидерам не поменял и мы проиграем и следующие матчи. Конечно, это дело организаторов, я зол прежде всего на себя... Но то, что одним движением я перечеркнул себе ВЕСЬ сезон, это факт... :( Дерьмо. Извиняюсь за выражение.
Ptihiy
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vint 10 май 2012, 14:05
Вообще-то матч был за первое место и на такие важные матчи я на всякий случай заранее отправляю сырой состав, мало ли (забыл, уехал, работал). А затем уже перед матчем корректирую :wise:
Vint
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ptihiy 10 май 2012, 15:32
Все надежды на следующий тур, Морибабогу - Комьюнн. Жаль только менеджеры братья, надеюсь, будет фейр плей.
Ptihiy
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vint 17 май 2012, 23:14
Был на ночном дежурстве, вот накрапал обзор D1 http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=6731 Просьба высказывать мнение. :wise:
Vint
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ptihiy 18 май 2012, 22:01
Классный отчет. Я бы с удовольствием писал, да успеваю только составы выставить, помимо работы занимаюсь еще парой интересных проектов.

Думаю, это был мой последний год в Мали. Это уже просто отчаяние. Я сделал все, что мог, чтобы выйти. Но что я могу, когда весь чемпионат против меня играет. С Кубком Вызова, на который я надеялся, меня Гена опустил. Да всего-то 1100 на 800 было, Гена решил, что я вполне могу проиграть. Ну фиг с ним. Да, я облажался, уехал на праздники и проиграл матч против Морибабогу в чемпионате. Дальше мы снова набрали отрыв в 4 очка, и что же? Да ничего. Два матча с середняками - два супера. Сначала Альянс, супер на выезде. Санганба затащил. Потом мы уже на выезде обыгрываем аутсайдера. И снова домашний матч. И снова супер! Классно. Супер, который ничего не дает абсолютно Альянсу, который ничего не дает Эль Фараху. Но, главное, Тадона теперь не выйдет, классно же? Всего-то три моих конкурента сильнее меня на 200-250 баллов. А против них мы ставим сливы, да, вот так. Мы все суперы против Тадоны оставим. Красавцы, че? Мужики! Давайте, Бабемба, Санторо, не отставайте от коллег! Посмотрим оставшееся расписание, матч на выезде с Комьюнном = поражение, матчи с середняками - еще пара суперов прилетит - и матч с Олимпиком = поражение. Супероптимистичный прогноз - 3-4 место. Матч за выход не будет иметь никакого значения, потому что играть придется против команды +250. Все, спасибо за игру. Отыгрался.

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
Обидно было, когда из-за невнимательности пропустил матч с Морибабогу, обидно, когда 1100 на 800 в кубке проиграл, но сейчас - просто нет слов, как обидно, когда просто менеджеры меня топят. А Гена еще и красную одному из двух лидеров дал, спасибо ему за это, сволочь.

Добавлено спустя 10 минут:
Догадываюсь, что я эгоистичен и фигни тут написал, но реально я просто опустошен результатами.

Хотя все равно мы играли круто, хоть чемпионат и плейофф и проигран уже.
Ptihiy
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Арнольд 18 май 2012, 23:34
Vintt86 писал(а):Был на ночном дежурстве, вот накрапал обзор D1 http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=6731 Просьба высказывать мнение. :wise:
Очень хорошо, побольше бы таких обзоров, особенно в 1 диве :grin:
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Флудильня
Сообщение Ptihiy 19 май 2012, 21:51
У меня вообще вопрос у уважаемых менеджеров, какой смысл ставить супер на суперзащите на выезде, когда максимум, что ты можешь - это зацепить ничью? Что это сговор с одним из моих конкурентов, это несомненно, и 90%, что с Олимпиком. Я поговорил с двумя моими знакомыми и менеджерами из других дивизионов, и они оба сказали, что меня сливают. :-) Так как с чего бы менеджеру Олимпика перед матчем радостно писать на пресс-конференции, что он рассчитывает занять первое место, когда я обязан был без супера Эль Фарах обыгрывать? Вроде этот тур ничего вообще не должен был поменять в раскладе, с чего вдруг так радоваться-то, причем заранее, перед матчем? С чего бы Олимпик поставил на домашний матч с Эль Фарах самый слабый состав в сезоне? В общем, все тут ясно, рука руку моет :grin:
Ptihiy
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ptihiy 20 май 2012, 20:10
Парни, ну что такое, где вы все. Ладно я с беспочвенными подозрениями, но пропал менеджер нашей молодежки, нужен новый! Юношеская сборная Мали играет автосоставы, вы в курсе? :( :( :( :( :( :(
Ptihiy
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение LIPRUSKACH 21 май 2012, 08:50
юношеская играет, вот молодёжка автососит.ну впринципе ничего другого я не ожидал
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ptihiy 21 май 2012, 09:11
Сорри, я и имел в виду молодежку
Ptihiy
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Арнольд 21 май 2012, 12:43
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=66809 - имеется заместитель, он то чего составы не отправляет ? :? :mg:
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Флудильня
Сообщение Ptihiy 21 май 2012, 12:44
Пофигист видимо :thanks:
Ptihiy
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение maddoxx 21 май 2012, 14:55
Заместитель в сборной никаких функций не имеет.
maddoxx
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vint 21 май 2012, 17:01
Да с зама толку нет, он ничего не может.
Vint
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ptihiy 21 май 2012, 22:40
Черт, нереально обидно, чуть на супере победу на выезде не зацепил. Мы были сильнее по игре, но, как обычно, Согоба не упустил возможность сыграть хуже всех((
Ptihiy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали