Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vint 16 ноя 2011, 09:25
Я фигею 100 ед. объясните за что??? http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19448
ССК на фоне других выглядит лучше всех. Тем более я ещё на форуме написал в свободных.
Vint
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ptihiy 16 ноя 2011, 09:35
Она давным-давно такая) Видимо, это баг, в котором админам лень разбираться. Он отражает общую картину дел во ВСОЛе - можно вспомнить зарезанное изучение взаимки, отписки в темах Акара и К "ну вот зуб даем к началу сезона СЦ появятся полностью функциональные" и то, что, как только разговоры возмущенных менеджеров, которые потратили месяцы на изучения взаимок, но не успели полностью изучить (как я :grin: ), умолкли, админы снова "забыли" про какие-то там обещания) Просто теперь менеджеры, изучившие взаимку, имеют огромное преимущество над неизучившими, потому как те не имеют никакой возможности ее изучить, но такая мелочь админов не беспокоит нисколько :beer:

Кстати, а ФФ заработали?
Ptihiy
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Boss 16 ноя 2011, 11:11
Vintt86 писал(а):Я фигею 100 ед. объясните за что??? http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19448
ССК на фоне других выглядит лучше всех. Тем более я ещё на форуме написал в свободных.
Все довольно просто у них есть
Законы федерации:
покупки в магазине запрещены.
лучшие команды являются VIP-командами с минимальной стоимостью
Место в рейтингах Min стоимость команды
1...36 100 $
VIP-переходы в стране запрещены.
Идея брошенная в массы, что девка брошенная в полк.
Аватара пользователя
Boss
Профи
 
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:16
Откуда: Украина
Рейтинг: 498
 
Кеми Сити (Кеми, Финляндия)
Олимпик (Миссира, Мали)
Фюэнтсхолинг Юнайтед (Жемганг, Бутан)
 

Re: Флудильня
Сообщение Vint 16 ноя 2011, 13:43
Тупость и кому теперь такая команда нужна? :?
Vint
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Boss 16 ноя 2011, 13:48
Vintt86 писал(а):Тупость и кому теперь такая команда нужна? :?
В каждого свои таракани в голове может кто и возьмет :grin: :grin: :grin:
Идея брошенная в массы, что девка брошенная в полк.
Аватара пользователя
Boss
Профи
 
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:16
Откуда: Украина
Рейтинг: 498
 
Кеми Сити (Кеми, Финляндия)
Олимпик (Миссира, Мали)
Фюэнтсхолинг Юнайтед (Жемганг, Бутан)
 

Re: Флудильня
Сообщение Ptihiy 16 ноя 2011, 14:26
Я обоими руками за конкурс с экспертами. Вот у меня вчера Биста упал из-за моей глупости (и из-за того, что я только со слабыми игроками пока и работал по сути). А умные люди бы посоветовали. Предлагаю решиться нашим опытным игрокам, которые поруководили уже хорошими командами, и стать экспертами. Витя, например, ты чем не эксперт? :-)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Еще, кстати, коллеги, в федерации Испании проводится конкурс +/-. У кого лучше разница, тот и выигрывает, в общем :-) Может, и нам замутить такой?
Ptihiy
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vint 16 ноя 2011, 14:52
Ptihiy писал(а):Я обоими руками за конкурс с экспертами. Вот у меня вчера Биста упал из-за моей глупости (и из-за того, что я только со слабыми игроками пока и работал по сути). А умные люди бы посоветовали. Предлагаю решиться нашим опытным игрокам, которые поруководили уже хорошими командами, и стать экспертами. Витя, например, ты чем не эксперт? :-)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Еще, кстати, коллеги, в федерации Испании проводится конкурс +/-. У кого лучше разница, тот и выигрывает, в общем :-) Может, и нам замутить такой?

Вот и конструктивные предложения :beer:
Vint
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение LIPRUSKACH 16 ноя 2011, 14:53
НО всё же у нас нет таких людей как ЦУр . незнаю найдутся ли у нас люди соответствующие этому слову ""эксперт"" :shock:
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение maddoxx 16 ноя 2011, 15:23
Vintt86 писал(а):Я фигею 100 ед. объясните за что??? http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19448
ССК на фоне других выглядит лучше всех. Тем более я ещё на форуме написал в свободных.
Танзания - это отдельная ВИП-федерация, там все команды минимум по 100 ед. стоят. :)
И в свободные там крайне редко выставляют команды, так что это скорее исключение из правил.
maddoxx
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ptihiy 16 ноя 2011, 17:17
Действительно, в Танзании каждая кома 100 единиц стоит, сейчас посмотрел)

По крайней мере те, кто поработали с разного уровня игроками, достиг неплохих результатов в чемпионате, могут выступить в роли экспертов. Вижу, все тут открещиваются :(
Ptihiy
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Boss 16 ноя 2011, 19:54
Может кто хочет прынять участие в етом конкурсе viewtopic.php?f=164&t=143563&st=0&sk=t&sd=a&start=45
Идея брошенная в массы, что девка брошенная в полк.
Аватара пользователя
Boss
Профи
 
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:16
Откуда: Украина
Рейтинг: 498
 
Кеми Сити (Кеми, Финляндия)
Олимпик (Миссира, Мали)
Фюэнтсхолинг Юнайтед (Жемганг, Бутан)
 

Re: Флудильня
Сообщение Vint 16 ноя 2011, 20:05
Ptihiy писал(а):Действительно, в Танзании каждая кома 100 единиц стоит, сейчас посмотрел)

По крайней мере те, кто поработали с разного уровня игроками, достиг неплохих результатов в чемпионате, могут выступить в роли экспертов. Вижу, все тут открещиваются :(

Никто не открещивается, мало у нас в федерации старожилов, да и они не обязательно эксперты.
Vint
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение maddoxx 16 ноя 2011, 20:16
Не совсем понятно просто к чему эти формальности. Если будут вопросы у новичков, то пусть задают. Будет время у кого-нибудь ответить - ответят.
maddoxx
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ptihiy 16 ноя 2011, 20:43
Можно вообще забить на новичков. :molot: Пусть форумы листают, там по 100 раз это написано. :beer: И на конкурсы тоже, нафиг это надо :cool: Нафига эти формальности, от конкурсов лучше составы не становятся :cool: .
Ptihiy
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение maddoxx 16 ноя 2011, 20:46
Ptihiy писал(а):Можно вообще забить на новичков. :molot: Пусть форумы листают, там по 100 раз это написано. :beer: И на конкурсы тоже, нафиг это надо :cool: Нафига эти формальности, от конкурсов лучше составы не становятся :cool: .
Зачем сравнивать красное с прямоугольником? :?
maddoxx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали