Обратись к президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Den81 21 авг 2008, 19:13
Думаю, стоит дождаться появления преза и его объяснений.
Если же его не будет на форуме в ближайшее время - перевыборы неизбежны...
Den81
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Дмитрий SDVig 21 авг 2008, 19:19
Проблемы проблемами, но за 3(!) недели можно было хоть что-то написать в форуме или в новостях. Я понимаю, если бы из-за проблем с инетом он ВООБЩЕ во ВСОЛе не появлялся. Но составы-то он отправляет регулярно. А на 2 строчки в новостях времени у него нет? Бред полный!
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Kerwant2007 21 авг 2008, 20:02
Давайте подождем до прихада молодняка. Если он запорит его, ну то тогда придется делать перевыборы.
Хотя, если уезжаешь надолго, то нужнооб этом предупреждать.
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение andy777 21 авг 2008, 20:29
Дмитрий SDVig писал(а):Проблемы проблемами, но за 3(!) недели можно было хоть что-то написать в форуме или в новостях. Я понимаю, если бы из-за проблем с инетом он ВООБЩЕ во ВСОЛе не появлялся. Но составы-то он отправляет регулярно. А на 2 строчки в новостях времени у него нет? Бред полный!

В точку! Согласен на 100%! Все-таки он в Москве, а не в деревне, уж здесь то с интернетом проблем нет! Всего-то надо просто малийским менеджерам отписаться о своем отсутствии, и все! Не понимаю в чем проблема?!!! :???: Про свои комы ведь он не забывает...
Мали - "Мамахира": золото-10',16',17',18', серебро-8', бронза-11',19', Суперкубок-17',18',19'
Гондурас - "Америка-Марафон": серебро-12',14',18', бронза-10',17',19', Кубок-11',Суперкубок-18'
Китай - "Йойо": бронза-19', серебро-25'
Аватара пользователя
andy777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 457
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
Алавес (Витория-Гастейс, Испания)
Верди (Токио, Япония)
Йойо (Наньянг, Китай)
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Catalonec 21 авг 2008, 22:13
Бакаридяном управляет Александр, он же самый Баррем, президент ЮАР-а. Но Санька всего лишь заместител и он не заходит с акаунта президента, это значит что наш глубокоуважаемый президент точно бывает в инете и заходит во ВСОЛ на все сто!!
Catalonec
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Батыр 22 авг 2008, 07:35
Сергей если в Москве, значить он с мамой, потому что его мама там работает.

Думаю президент появится ближе к сентябрю, когда учебный год начнется.
И если начнутся выборы, пусть Сергей заново подает заявку на пост президента и как один из членов «президентской шайки» я буду голосовать за него… а если без него то голосую против всех.
Батыр
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение dores 22 авг 2008, 09:24
Очень интересно. Когда выбор был между ФедКомом и Котярой говорили о каких-то мошенничествах, шайках итд. Но тогда это яро отрицалось и Сергеем, и Русланом, и братьями. Потом вроде все успокоились. Но все было на уровне домыслов, а теперь о "банде президента" говорят в открытую? Забавно. Я тогда сам агитировал за нынешнего президента потому, что, мне казалось, что Сергей сможет грамотно управлять Мали. Собственно, до этого сезона все было совсем неплохо.
Сейчас же я целиком и полностью за перевыборы, причем за нового президента, а не за переизбрание.
dores
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Батыр 22 авг 2008, 13:12
dores писал(а):Очень интересно. Когда выбор был между ФедКомом и Котярой говорили о каких-то мошенничествах, шайках итд. Но тогда это яро отрицалось и Сергеем, и Русланом, и братьями. Потом вроде все успокоились. Но все было на уровне домыслов, а теперь о "банде президента" говорят в открытую? Забавно. Я тогда сам агитировал за нынешнего президента потому, что, мне казалось, что Сергей сможет грамотно управлять Мали. Собственно, до этого сезона все было совсем неплохо.
Сейчас же я целиком и полностью за перевыборы, причем за нового президента, а не за переизбрание.

Ваня ты видимо не так понял... я специально в кавычках подчеркиваю каждый раз про президентскую шайку, но это придумал не я, а Catalonec.
тут было все высказано
viewtopic.php?f=140&t=43611&start=60 ...

Ты тоже сразу не определяй на каком берегу реки Нигер стоят, а просто дождись Сергея.
Его тоже нужно послушать, что там с ним случилось и т.д.
Батыр
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Надир 22 авг 2008, 14:08
Добрый день всем!!!

Я уже давно не посещаю форум и сегодня брат мне позвонил и позвал к себе, что бы высказать свое мнение.

2 All
Мы люди востока и во всех отношениях буду поддерживать своего брата, но он поторопился с предложением обращаться в тех.поддержку.
Sergo отличный менеджер и очень многое сделал вместе с Русланом для ФФ Мали. Пуст любой другой попробует себя в роли президента... это же вечный ВИП для менеджера до новых выборов.

2 Catalonec
Попробуй ты себя в роли президента... буду ждать твоей кандидатуры в новых выборах.
Надир
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение dores 22 авг 2008, 14:39
Про махинации еще задолго до каталонца говорили, но никто ж ничего не доказал, да и сложно это.. Просто выложили ссылки на несколько странных обменов, да замолкли.. Если я все правильно помню - так было. Поэтому никто ни в чем не виноват ;) Я с удовольствием дождусь Сергея, послушаю, что он скажет, но просто в данной ситуации я за нового Преза. Сказать спасибо большое Сергею за то, что он сделал и провести выборы. Вот и все, что я думаю по поводу смены Президента :)
Я ничего в Мали не определяю. У меня тут есть просто хорошие отношения с некоторыми менеджерами, а с некоторыми нету никаких.
Батыр, по теме, на которую ты ссылаешься: ничего там каталонец на мой взгляд нового и шокирующего не сказал.
В©ё это мое мнение :)
dores
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Catalonec 22 авг 2008, 16:00
Для особо не понимающих очередной раз повторю, мне не нужна пост президента Мали и я не собираюсь выставить свою кандидатуру.

Дорес.
Каталонец фактамы более менее докозал свою позицию!!!
Catalonec
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение andy777 22 авг 2008, 18:49
dores писал(а):Про махинации еще задолго до каталонца говорили, но никто ж ничего не доказал, да и сложно это.. Просто выложили ссылки на несколько странных обменов, да замолкли.. Если я все правильно помню - так было. Поэтому никто ни в чем не виноват ;) Я с удовольствием дождусь Сергея, послушаю, что он скажет, но просто в данной ситуации я за нового Преза. Сказать спасибо большое Сергею за то, что он сделал и провести выборы. Вот и все, что я думаю по поводу смены Президента :)
Я ничего в Мали не определяю. У меня тут есть просто хорошие отношения с некоторыми менеджерами, а с некоторыми нету никаких.
Батыр, по теме, на которую ты ссылаешься: ничего там каталонец на мой взгляд нового и шокирующего не сказал.
В©ё это мое мнение :)

Приветствую, Иван! Да, разговоров на тему различных махинаций было много, а дыма, как говорится без огня не бывает... Но на данный момент уже нет смысла об этом говорить, надо решать текущую проблему, т.е. полное отсутствие преза! За время его отсутствия накопилось много нерешенных вопров, которые надо решать! Я уверен, что Sergo еще объявится и прояснит свое отсутствие, но такой косяк оправдать нельзя! Как это для кого-то не печально, но на данный момент Федерации Мали нужен новый през! Я лично на этот пост не претендую, просто хочется, чтобы в Мали жизнь не умирала! Очень надеюсь, что все мы выберем достойного преза, который будет работать на благо Мали!
Иван, присоединяюсь к твоим словам, Сергею действительно надо сказать спасибо за те положительные вещи, которые он сделал на этапе становления для Мали, их немало! И выбрать нового преза! :king:
Мали - "Мамахира": золото-10',16',17',18', серебро-8', бронза-11',19', Суперкубок-17',18',19'
Гондурас - "Америка-Марафон": серебро-12',14',18', бронза-10',17',19', Кубок-11',Суперкубок-18'
Китай - "Йойо": бронза-19', серебро-25'
Аватара пользователя
andy777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 457
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
Алавес (Витория-Гастейс, Испания)
Верди (Токио, Япония)
Йойо (Наньянг, Китай)
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Lazio 22 авг 2008, 19:33
Здравствуйте Уважаемые малийцы да серго нету в новостях нету в форуме но просто у него сейчас я знаю точно что у него нету вообще времени ...прошу всех отнеститсь к этому с пониманием скоро он вернеться и все будет так как раньше .........
Lazio
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Дмитрий SDVig 22 авг 2008, 20:02
Батыр писал(а):Ты тоже сразу не определяй на каком берегу реки Нигер стоят, а просто дождись Сергея.
Его тоже нужно послушать, что там с ним случилось и т.д.

Сколько ждать? Месяц? Мы уже 3 НЕДЕЛИ без президента. Приход молодежи, по сути, сорван. Я посему-то не уверен, что все отправили заявки на молодежь. К кому-то одни вратари придут, или LF... Это нормально? С учетом того, что приход молодежи - раз в сезон и для некоторых клубов это чуть ли не единственная возможность развития... Да, Sergo много сделал для Федерации... Но в данном случае он просто наплевал на менеджеров Мали и на Федерацию в целом, просто пропав из поля зрения. Я все понимаю - в жизни всякое случается. НО отправлять составы своих клубов на игру и не отписаться ни на форуме, ни в новостях о том, что тебя не будет столько-то времени и не найдя человека, который смог бы все это сделать без тебя... Как пример - Президент Федерации Эквадора почти месяц лежал в больнице... Тем не менее, не то что такие насущные вопросы, как КТ, КМ и иже с ними освещались (это было как раз во время проведения этих турниров), так еще и Фонд Федерации был распределен, все остались довольны. Хоть кто-нибудь, кто сейчас так рьяно защищают Sergo, предложил ему свою помощь по замещению позиции президента, написания новостей и помощи при наборе молодежи? НЕТ. Вы, те, кто по сию пору с ним общается постоянно, предлагали ему это? Если вы себя причисляете к "той стороне баррикад", если у нас, оказывается, в Мали "холодная война" между "шайкой президента" и кем-то там еще, почему вы только говорите? Продолжу - какая может быть вообще холодная война, если форум МЕРТВ? Если "живы" только 3 темы, 2 из которых связаны с настоящей ситуацией? Если у нас на 2 дивизиона за 14 туров 3 обзора? Давайте задумаемся, хочется ли нам играть в ТАКОЙ Федерации или пора все менять?!

Извините, накипело...

ЗЫ: Я всегда нормально относился и к Серго, и к Федерации Мали, можете спросить у него. Более того, я старался хоть как-то разнообразить жизнь Федерации (те же самые интервью). Но то, что происходит сейчас - за рамками моего понимания...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение gn0m666 22 авг 2008, 22:39
Вопрос о махинациях преза и людей из так называемого его окружения в данной ситуации не стоит. Вопрос стоит о данной конкрентно ситуации в федерации. Здесь я полность согласен с предыдущими ораторами. Только вот кто возглавит федерацию если не Серго. Есть желающие? Если желающих нет, то все эти разговоры всего лишь пустой звук.
ЗЫ. По поводу махинаций Серго зная как я к нему отношусь как к презу и его махинациям-комбинациям)), что отражено в моем голосе "против" него все же согласился позамствовать в в моем клубе несмотря ни на что и это ему большой плюс как презу и человеку.
gn0m666
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 17 май 2006, 00:30
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Конкорд (Нуакшот, Мавритания)
 

Пред.След.

Вернуться в Мали