Конкурс на лучший послематчевый комментарий

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 13 дек 2009, 17:47
Дорогие малийцы, представляю вам конкурс на лучший послематчевый комментарий.
Цель конкурса
Развить чувство юмора у менеджеров Мали
Правила конкурса
1. Участвуют все команды Мали.
2. После каждого тура чемпионата мной отбирается все более-менее удачные комментарии после игр и вывешиваются на форуме.
3. В течении суток менеджеры Мали определяют 5 лучших комментов, расставляя их по местам. (первое место - 5 баллов, второе - 4, третье - 3, четвертое - 2, пятое - 1). Баллы всех менеджеров суммируются.
4. Лучшие 5 комментов получают баллы в общий зачет ((первое место - 5 баллов, второе - 4, третье - 3, четвертое - 2, пятое - 1).
5. Побеждает так команда, которая к концу чемпионата наберет больше всех баллов
6. В туре участвуют комментарии, написанные до 18:00, следующего за туром дня

ВАЖНО
В комментах НЕ ПИШИТЕ рекламу, а то вашу команду накажут. За дополнительной информацией обратитесь на топик форума - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=5&t=113038

ПРИЗОВЫЕ

1 место - 500К
2 место - 300К
3 место - 100К

Турнирная таблица после 30 тура




ПОБЕДИТЕЛИ
1 место - 500К - Никита Сенюк aka TeVeZz (Джолиба)
2 место - 300К - Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб)
3 место - 100К - Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Последний раз редактировалось Anonymous 12 мар 2010, 22:00, всего редактировалось 32 раз(а).
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
 


Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий
Сообщение Kerwant2007 26 янв 2010, 22:38
В 12-ом туре победу одержали сразу 3 человека. Вот табличка



Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
А сейчас новые комментарии наших участников

1. Денис Подполов aka DDD (Сентр Салиф Кейта): "Дженепо стал плеймейкером :) 3 паса отдал голевых, два из которых с угловых. Кикайс тоже красавец.
Вообще, матч хорош вышел. Баллы вкусно легли тоже :)"
2. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян): "То что произошло в этом матче у меня нет слов, хотя немного есть, но если
убрать шипящие и маты то и говорить нечего.
Расчитывали на победу а тут получили по голове причем классно
молодые игроки потеряли баллы а мы скатилизь вниз
спасибо за гостеприимство."
3. Александр Коптев aka koptev (Джолиба): "Atas! A veselá dělnické třídy!
Díky za hraní, brácho."
4. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано): "не совсем тот результат, который нам был нужен, но под 100 грамм покатит... благо, хоть травму получил неосновной игрок команды, а то было бы очень обидно...
В общем, до скорого во втором круге, там мы на своём поле возьмём своё))))
спасибо за игру"
5. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Что за странный сстав у меня? Или я пил вчера что-то или что? Я вас уверяю, что ставил я абсолютно другой состав. ЧТо-то гена начудил системно... Но спасибо ему, благодаря этому человеку я наконц-то брошу пить... Завтра..."
6. Le Grand Inconnue aka madyar (ФК Бамако): "Возможно Бомако и можно порвать, а вот БАмако вряд ли )
Оптимальность 91 против 57, и одинаковое распределение +/- по итогам матча...
оригинально, однако
ПыСы во втором круге будет тож самое, поверь"
7. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ): "Да уж, Бамако благодаря их яду в венах порвать не удалось. Оставим эту задачу на матч 2 круга. Да и команда объективно устала, к тому же играли в гостях...."
8. Константин Жигалкович aka zhiga (Женесс Спортив): "бывает и хуже,взаимопонимание не совсем в команде,понятное дело языки разные,а жестами видать общаться еще не научились,будем работать над этим вопросам,спс за игру"
9. Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "Хм...Соперник решил взять числом нападающих + грубостью. Что ж, не сегодня,товарищи,не сегодня. Команда находится в хорошей форме и просто так сдаваться не собиралась. И Дима Монич вкатил 3 безответных мяча! Спасибо за 3 очка!"
10. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Что сказать. Надо разбираться. Не буду тут писать об эмоциях, это лишнее, многие меня и так поймут, но что бы команда силой слабее на 300, играя суппер защитой, подразумевающее полное отсутствие атакующих действий, и в добавок игрок сило 56 пробивает вратаря силой 141 - это черезчур по-моему. Что то во второй команде у меня таких вот матчей никогда не было. Если это норма вещей, то это уже не математически-экономический менеджер, это лотерея."
11. Борис Георги aka beetle23 (АС Фале): "Даже не знаю что сказать, невероятная игра. Как это объяснить?.... Может дождь сыграл свою роль или что-то ещё, знаю только что мы сыграли практически на максимуме своих возможностей. После финального свистка игроки не верили своим глазам, смотря на счёт в матче. И конечно, после игры с таким сильным соперником, они очень многому научились."
12. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара): "Ну и дела. Монстр бабембовский таки забил нам. Так ведь на то он и монстр. А вот то что мы пеналь не забили, да ещё вратарю с НС 42 - это позор. Но ничего - час реванша близок. Денег чтобы брать каждую неделю по суперзвезде с арендного рынка у них, полагаю, не хватит."

Голосуем до 28 января 18:00 московского времени
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий
Сообщение Kerwant2007 30 янв 2010, 01:13
Снова приходится мне одному выбирать пятерку победителей. На этот раз она такова:



А вот и новая порция комментов:

1. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян): "Вот и еще один тур приблизил нас к экватору. Турнирная таблица напоминает мне положение вещей в курятнике, когда клюнь ближнего, нас...ри на нижнего и смотри чтобы верхний на тебя не нас..л. Но селяви такова футбольная жизнь. Спасибо за игру и удачи."
2. Le Grand Inconnue aka madyar (ФК Бамако): "не любят мои игроки британку, решили опробовать сей стиль на проходном матче что сказать, очевидно гена подкручена под автососы - ведь сезона 3 назад мы бы просто укатали соперника, а сейчас при атакующей тактике имели в 2 раза меньше ударов в створ ворот. Забавно"
3. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано): "ну трудно забить гол престижа, когда один мой вратарь в 2 раза сильнее самого сильного игрока в команде соперника... в общем, достойный и предсказуемый результат. Жаль, что только ветераны набирают опыт, а что же делает молодёжь, когда она и участвует в почти во всех голевых комбинациях? спасибо за игру. удачи в следующих играх"
4. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Неплохой получился слив. 2 плюса. Конечно Результат епредсказуемый. Хотя для приличия могли наши хоть один вколотитьт. Спасибо за игру"
5. Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб): "Ээээ...какой ледовый дворец...у нас его нет...вас жестоко обманули...вам что-то не то подсунули. Разве коньки выглядят как ласты...похоже по ошибке вы завернули в центр подготовки аквалангистов и отобрали у них все ласты...то-то мои были в шоке когда увидели неуклюже предвигающихся соперников...но надо отдать вам должное даже в ластах вы были на высоте и двигались не сколько не медленнее моих))) Кроме шуток...вратарь в этот раз порадовал...молодец, всегда бы так...четыре балла набрали, класс...а тебе надо было в атакующий футбол играть, тогда бы скорее всего выиграл...так что пенять нужно только на себя...я ж предупреждал...Я ДОБРЫЙ=домашний бонус не использую и супер тоже. Суперы у меня уже с начала чемпионата все расписаны, а вот кому повезет я не скажу :) хе-хе"
6. Александр Коптев aka koptev (Джолиба): "мы хотели выиграть сегодня - но столь суровая зима, пришедшая на этот матч - превратила поле в каток! Найти 11 пар коньков в Африке - невозможно за столь короткий срок, но мы сделали это - сорвав на три часа занятия хоккея для африканских юношей 95 года рождения в ледовом дворце города Сан, позаимствовав коньки у малышей. скверно. еще 90 минут матча ушло - чтобы научить команду ездить на коньках, которые очень сильно жмут. как итог - уже к 15 минуте матча были изрезаны коньками все имеющиеся на стадионе футбольные мячи."
7. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Что ж, получается мне мспокойно можно ожидать благополучного результата только в матче с автосоставов. Как только встречается сопротивление, мои подопечный просто встают в ступор, их клинит, они начинают тупить и терять баллы. Просто надеюсь не повториться такого, что было на кануне, на пример в решающем судьбу команды матче."
8. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара): "Проклятие! Сами у себя украли победу облажавшись с выбором стиля... Отставание конкурентов теперь - всего одно очко. Блин, даже хорошо лёгшие в кой то веки баллы не радуют... Спс за игру...
9. Насчёт ай-яй-яй согласен. Недооценили противника. Бессмысленные послематчивые комменты слегка вводят в заблуждение. В следующий раз будет веселее."

Голосовать можно до 31 января, 22:00 московского времени
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий
Сообщение Арнольд 30 янв 2010, 08:57
1. Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб):
2. Александр Коптев aka koptev (Джолиба):
3. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано):
4. Le Grand Inconnue aka madyar (ФК Бамако):
5. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян):
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий
Сообщение Стасон 30 янв 2010, 09:21
1. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)
2. Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб)
3. Александр Коптев aka koptev (Джолиба)
4. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано)
5. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
Стасон
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий
Сообщение Kerwant2007 31 янв 2010, 23:43
В 14 туре победу одержал Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб)
Вот табличка тура



А сейчас комментарии после 15-го тура
1. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян): "Нас бросает то в жар то в холод матч проходит на очень высоком уровне, а потом матче как вот этот Жалко что матч все таки рано закончился, летя как фанера мы все таки смогли хоть какую то интригу в матче создать. Спасибо за игру и удачи."
2. Александр Коптев aka koptev (Джолиба) (в зачет Tevezz): "если ты смелый, ловкий умелый, Малийские джунгли тебя зовут. Джунгли зовут!!!!!!! - вот такая песенка, пришла на ум почему-то. Спасибо за игру. Спартаковский стиль видимо ставил в дождь соперник в расчете на выигрыш коллизии, обосновать чем либо другим выбор стиля спартак в дождливую погоду не могу. до встречи на вашем поле."
3. Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб): "Жесть...5:1...такое впечатление что вратаря у меня просто не было, он видимо мирно посапывал с травинкой в зубах где-нибудь за воротами. Самое прикольное что мои смогли еще один гол и забить...травмировать соперника...дать сопернику красную карточку...вот отморозки)))), вообще нюх потеряли...вот коллизию выиграл - это хорошо..."
4. Сергей Сафронов aka realalter (ЮС Бугуни): "Ты приколололся что ли? Вратарь здесь непричем. Я думал, что ты поставишь основу. Так как усталость у тебя была по 3-5 у всех. наоборот, это я отдыхал Гг просто у меня 2 состава из которых я тысячу вытягиваю в разных чочетаниях, а у тебя либо полторы, либо слив."
5. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано): "это мастер-класс, как надо сливать матчи) или давать отдых основе) супер, когда есть вратарь-ветеран, с хорошей силой, просто каждый сезон готов после таких матчей покупать его... хоть и трудно будет нагонять ему полезность, но пока он весьма полезен, не зря же практически при двухкратном превосходстве, наши ворота остались целыми))) спасибо за игру)"
6. Le Grand Inconnue aka madyar (ФК Бамако): "Вот оно проявление иманутости реформ (буду рад если прочитают это модеры и заштрихуют коммент). Стремление уравнять силу сильных и слабых в дождь достигло маразма: клуб играющий атаку и СУПЕРЗАЩИТУ 2/3 матча нанесли одинаковое количество ударов в створ, про баллы вообще молчу, с какого ляду становится лучшим игрок, не сыгравший полного тайма? И какого хья мой кипер, отбивший 6 ударов в свор теряет бал? А потому что сейчас отстои по полной качаются баллами, а теряют молодые.... Жду Леша таких игровых моментов - "Якуба Багайоко получает предупреждение за то что наступил в кал шимпанзе и при этом забрызгал судью. За ненадлежащее подготовку поля клуб Бамако оштрафован на 50 миллионов" (а почему бы и нет, надо бить по лидерам стран и всоликами!, возьмите на вооружение отцы проекта). ПыСы: Во всем виноват Лукашенко, НА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
7. николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен): "супер-это знак не боязни а уважения. а Чиака Траоре наверно тоже считал, что хозяева влетают как фанера, поэтому и бил по самолетам, зачем лишний раз напрягаться!
8. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ): "Когда уже в первом круге суперят, вывод один - боятся. В общем то и без супера хозяева влетели бы основательно, как фанера. Жаль только, что штатный пенальтист бил по самолетам, а не по воротам."
9. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Спасибо сопернику за игру. Хоть и преимущество было +280 не в их пользу, держались на уровне, могли свести матч в ничью а может и выйграть, не зря нанестли в створ ворот ударов, больше чем команда хозяев.. Мои же, в очередной раз осткочили, что с ними делать, не представляю."
10. Антон Максименко aka Raven1987 (АС Софа): "Все, можно заранее поздравлять Биндугу с первым местом в дивизионе!!!!!! В таких попыхах отправлял состав, что забыл поставить в конце матча грубую игру и все в атаку, как результат не выиграл матч. :-( Обидно!!! Спасибо за игру!"
11. Денис Шнейдер aka Shneider (Биндугу): "Спасибо за удачу. Как-то неожиданно для меня, что соперник решил слить, отдохнень на нашем матче, обычно нам стараются дать бой, прокачаться, а тут слив, неожиданно."
12. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара): "Ждал супер, но свой тратить не хотел - рано. Это не последний супер против нас, во втором туре косяком пойдут, на всех не напасёшся. Так что будем глядеть на происходящее философски. Спс за игру...

Голосуем до 2 февраля, 18:00 московского времени

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
Вот моя пятерка

1. Александр Коптев aka koptev (Джолиба)
2. Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб
3. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)
4. Le Grand Inconnue aka madyar (ФК Бамако)
5. николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен)
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий
Сообщение Арнольд 02 фев 2010, 19:47
1. Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб):
2. Александр Коптев aka koptev (Джолиба) (в зачет Tevezz):
3. Le Grand Inconnue aka madyar (ФК Бамако):
4. николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен):
5. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара):
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий
Сообщение Kerwant2007 02 фев 2010, 23:55
В последнем туре первого круга у нас два победителя. Это Александр Коптев aka koptev, который играет за Tevezza и Ринат Валиев aka Авицена. Они набрали по 9 очков



А теперь порция изречений после 16-го тура
1. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "О. Нормальненько. Молодняк получил баллы. А то, что не смогли забить - позор. Вообще, Ринат, ты меня удеыил. Я б не додумался игрвть суперзащиту с двумя вингерами, но видно это дало результат... А теперь о погоде. Вот интересно, что за снег при +2? Я уже молчу о том, что снег - это чудо для Мали. Наверно, футболисты сейча остались на поле кидаться друг вдруга снежной жижей. Пойду и я, а то травму еще один другому нанесут."
2. Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб): "Вот слива я как то от тебя не ожидал...пошел бы в атаку может еще и выиграл бы. А по позициям - это я эксперементирую...кто сказал что так поставить нельзя...где-то уже пробывал по моему я так же, вроде тоже неплохо получилось, хотя может это все бред сумашедшего...кто-то может видит во ВСОЛе игру и пытается сопоставить ее с реалом, я вижу в нем программу, написанную людьми, а значит то что не запрещено, то разрешено...я свободен от стереотипов))) и буду пробывать нелогичные расстановки если позволят игроки))). генератора зима, в середине сезона хреначит снег...крышу вообще сорвало...или он по южному полушарию живет...хз"
3. Людвиг Коновалов aka lyudvik (Бани): "...по снежку, да суперком... повезло тебе товарищ .... а с аншлагом видать не рассчитал) ...афиши наверное поздно повесили... спасибо за игру"
4. Le Grand Inconnue aka madyar (ФК Бамако): "вау, какой вышел дебют нашего выпускника из спортшколы, а я плакал, что пришли 17-летки! Спасибо за игру и всех наилучших благ Вам и городу Кано. Чтоб зебры доились, бананы росли и пусть наши дети не увидят то, что видим мы на черном континенте: Погода: снег, 3° C"
5. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано): "вполне логичный результат, если судить по силам на поле и по игре... но вот одного понять не могу: как игрок с силой в матче 76 пробивает 2 удара по воротам и оба результативно, когда на воротах стоит кипер с силой 133??? объясните, как это могло произойти? где вообще защита была, и что она пила? спасибо за игру."
6. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара): "Тьфу гадость. Вот Гена начудил сегодня. Мало того, что мы не выиграли ТАКУЮ игру, так у меня ещё куча игроков какого-то ляду на замену вышло, при том что оно не планировалось, они будут в следующих играх нужны поpарез... Хорошо хоть без травм обошлось. Надо было тоже грубую ставить при таких делах... Одно радует - мы не единственные сегодня оступились..."
7. Антон Максименко aka Raven1987 (АС Софа): "А вот и первое поражение в истории Софы в чемпионате Мали. :-( Но, против супера с нынешним физическим состоянием моей команды не попрешь! :-( Пришлось пожертвовать формой игроков ради развития команды! Так что поздравляю соперника с заслуженной победой и желаю удачи в дальнейших матчах!

Голосуем до 4 февраля, 22:00 московского времени

Добавлено спустя 13 минут 6 секунд:
Вот моя пятерка
1. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина)
2. Le Grand Inconnue aka madyar (ФК Бамако
3. Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб)
4. Людвиг Коновалов aka lyudvik (Бани)
5. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара)
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий
Сообщение Croaker 03 фев 2010, 13:01
1. Le Grand Inconnue aka madyar
2. Людвиг Коновалов aka lyudvik (Бани)
3. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара)
4. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина)
5. Антон Максименко aka Raven1987 (АС Софа)
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 563
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий
Сообщение Olegm 03 фев 2010, 23:07
1ринат валиев 2людвиг коновалов 3станислав курклинский 4антон мцананов 5антон максименко
Olegm
Профи
 
Сообщений: 653
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 01:50
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 451
 
Налкутан (Танна, Вануату)
АДЕТ (Либертад, Сальвадор)
Нива (Долбизно, Беларусь)
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий
Сообщение AIG 03 фев 2010, 23:37
Croaker
Kerwant2007
lyudvik
НахимКаиди
Авицена
AIG
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий
Сообщение Sintez 04 фев 2010, 14:00
сорри, но мне мой больше всех понравился
1 Le Grand Inconnue aka madyar
2. Croaker
3 Kerwant2007
4. Людвиг Коновалов aka lyudvik
5. НахимКаиди
Sintez
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий
Сообщение Kerwant2007 04 фев 2010, 23:40
Я был приятно удивлен активностью голосования. Так бы всегда. И вот, что ми наголосовали.



А сейчас новая порция качественных комментариев

1. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян): "Получается в этом матче оба менеджера переиграли друг друга а в итоге проиграли оба Я думал соперник будет атаковать, а он думал что я вот и вышло что оба закрылись и не вылазили на поле. Спасибо за игру и удачи"
2. Александр Коптев aka koptev (Джолиба): "вот оно чё... соперник значит во втором тайме вообще пошел ва-банк, все в атаку были брошены, а мы отсидевшись в суперзащите, в эндшпиле вышли в атаку на пять минут, которых хватило ровно на проведение одной атаки - которая после затянувшейся распасовки с фланга на фланг в середине поля - привела к голу от левого защитника!!!! мда.... почему худший игрок в команде - самый молодой из состава??? выставляя Заякаса на игру, даже не мыслишь и заикнуться о распределении красных баллов в случае поражения команды. конечно он бы лег на Заякаса, проиграй мы или сыграй в ничью."
3. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Наверное наши игроки не сумели адаптироваться к резкому изменению погоду. Только позавчера было холодно и шел снег, а сегодня уже +15. О матче говорить особо нечего. Только соглошусь с Александром. ГЕНА УБИВАЕТ МОЛОДЫХ!!!"
4. Le Grand Inconnue aka madyar (ФК Бамако): "нормально отдохнули, и возродили интригу в вчемпе, а то не нормально это, на 14 очков лидировать, эдак к концу сезона на все 30 оторвемся, непрелично, как спартаку в 90-е годы всех драть. Мы ребята совестливые"
5. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Сопернику, спасибо за игру и за старания. Парням тоже спасибо за игру, тока вратарь, так по-моему и не отошел от ужаса кубкового матча, снова худший в команде. Что ж, может дать ему отдых, не знаю посмотрим."
6. Антон Максименко aka Raven1987 (АС Софа): "Ну что тут скажешь??? В жертву строительству базы мы принесли свою физу, результаты чего мы можем наблюдать на протяжении последних трех игр чемпионата, в которых было набрано всего 2 очка из 9 возможных. :-( А сегодня еще к этим проблемам походу матча прибавилось две вынужденные замены, которые заметно ослабили состав и даже финальный штурм не принес желаемого результата. :-( Спасибо за игру!!! рад, что пока сохраняем за собой вторую строчку и имеем некоторый очковый запас перед конкурентами!"
7. Дёма Злотный aka zzdm (Джонкала): "Вот блин!!! Ну что же так не повезло-то? А?! Были сильнее, владели преимуществом и ни разу не забили. Капец!!! Гена, конечно, дал жизни. В результате ничьей потеряли балл и остались, фактически, ни с чем. Обидно, конечно, за впустую выполненные 6 попаданий в створ ворот, но вечно мешающий створ вратаря соперника похоронил шансы на победу. Упустили реальнейшую возможность заполучить 3 очка в табличку. Спасибо за игру. Успехов!"
8. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара): "Круто. За два дня потеплело на 15 градусов, снег растаял. А нам наконец-то удалось прервать чёрную серию пяти игр в чемпе без победы, тем более, что это удалось сделать в игре с очень неудобным соперником. Перез - вообще монстр, гребёт баллы едва ли не в каждом матче. Спс за игру..."
9. Денис Шнейдер aka Shneider (Биндугу): "Ух, хорошо, что смогли забить и одержать победу в матче. Против команд слабейших очень сложно стало играть, они царапаются, кусаются и нездаются до последнего. Спасибо за игру."

Голсуем до воскресенья, 7 февраля 13:00 московского времени

Добавлено спустя 17 минут 21 секунду:
Вот моя пятерка

1. Александр Коптев aka koptev (Джолиба)
2. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина)
3. Le Grand Inconnue aka madyar (ФК Бамако)
4. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара
5 Дёма Злотный aka zzdm (Джонкала)
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий
Сообщение Olegm 05 фев 2010, 00:55
1пономарев 2шнеидер 3максименко 4казнарский 5мнацаканов
Olegm
Профи
 
Сообщений: 653
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 01:50
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 451
 
Налкутан (Танна, Вануату)
АДЕТ (Либертад, Сальвадор)
Нива (Долбизно, Беларусь)
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий
Сообщение Croaker 05 фев 2010, 02:18
1 Ponomarev
2 Croaker
3 Le Grand Inconnue
4 Kerwant2007
5 Raven1987
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 563
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий
Сообщение Арнольд 06 фев 2010, 00:35
1. Антон Максименко aka Raven1987 (АС Софа):
2. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара):
3. Дёма Злотный aka zzdm (Джонкала):
4. Александр Коптев aka koptev (Джолиба):
5. Le Grand Inconnue aka madyar (ФК Бамако):
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Пред.След.

Вернуться в Мали