Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миктлантекутли 07 окт 2015, 19:30
нифига. На трансфермаркете в таких дивизионах куча левой инфы
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Беседка
Сообщение Mann 07 окт 2015, 22:01
Tsepesh писал(а):нифига. На трансфермаркете в таких дивизионах куча левой инфы
а что в моих словах "нифига" или "левое"? :-)
Mann
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 07 окт 2015, 22:24
возможно он никуда не перешел, возможно он никогда не был в команде выше указанной.
У меня лично был случай, когда трансфермаркет приписал мне игрока, который никогда в моем клубе не был, но я успел его заказать как юниора, а А&A насрать, что у них все через жопу и они отказались его переименовывать
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 526
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение A/|EWEHbKA 08 окт 2015, 11:33
Mann писал(а):твердая 5 Артуру за работу с реальными игроками и внесение этих самых игроков в наши команды + большая помощь лично мне (просил в личку и Артур не отказал) с ТМ. Мой игрок перешел в другой клуб, но ТМ не провели этот трансфер - Артур помог провести переход и мой игрок снова получил + силу вместо -5%.
Ну ну. У меня сейчас в команде игрок с красной звездой, который пришёл из собственной СШ с 2014 году, а за клуб он не играет с 2012... или даже 2011...
Сам однажды пробежался по клубам Италии и за минут 20 нашёл несколько клубов, где работа не была выполнена, и это было не ТО в реале. Специально сделал по одному изменению в базе, чтобы человек хоть взялся за работу. Такое ощущение было, что он тупо закрывал команды, даже не делая правок. Скаутам все проверять видимо тоже лень, понадеявшись на презом и тоже неглядя закрывали...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Mann 08 окт 2015, 11:53
A/|EWEHbKA писал(а):
Mann писал(а):твердая 5 Артуру за работу с реальными игроками и внесение этих самых игроков в наши команды + большая помощь лично мне (просил в личку и Артур не отказал) с ТМ. Мой игрок перешел в другой клуб, но ТМ не провели этот трансфер - Артур помог провести переход и мой игрок снова получил + силу вместо -5%.
Ну ну. У меня сейчас в команде игрок с красной звездой, который пришёл из собственной СШ с 2014 году, а за клуб он не играет с 2012... или даже 2011...
Сам однажды пробежался по клубам Италии и за минут 20 нашёл несколько клубов, где работа не была выполнена, и это было не ТО в реале. Специально сделал по одному изменению в базе, чтобы человек хоть взялся за работу. Такое ощущение было, что он тупо закрывал команды, даже не делая правок. Скаутам все проверять видимо тоже лень, понадеявшись на презом и тоже неглядя закрывали...
ну начнем с того что в обязанности президента не входит проводить трансферы на ТМ, да и не всегда такая возможность есть - там на сайте есть свои скауты, которые сами решают проводить трансфер или нет.
В обязанности президента ФФ входит внесение этих самых игроков в клубы Италии. Ведь сами АиА "считают" информацию ТМ истинной, даже если игрок в реале играет в клубе Б, а на ТМ числится в клубе А.
Возьми команды Италии - в каждом клубе есть реальные игроки, то есть у каждого менеджера появилась возможность играть в эту рулетку +7, +5, +3% или -5% к силе. А дальше дело за менеджерами команд - решать кого брать из СШ, а кто может "подкачать".
Ты спокойно мог посмотреть кого берешь и где он играет. Ты мог взять известного игрока (который на самом деле у тебя не играет) и выгодно его продать (в большинстве случаев +7% к силе хороший аргумент к прибавке стоимости игрока). Да и брать игрока в возрасте 31 как бы тоже рискованно: игрок наверняка может уйти в малоизвестный клуб, закончить карьеру и т.д. Так что, как говориться, "На Деда Мороза надейся, а сам не плошай!"
Mann
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение A/|EWEHbKA 08 окт 2015, 12:07
Я не снимаю с себя ответственности, что заказав этого игрока я сам виноват. Не обо мне речь.

Давай ты мне не будешь говорить, что входит в обязанности президента, а что нет. Ибо мы тут как минимум не в равных весовых категориях ;)

Я же говорю, что человека нет в команде уже ооочень давно... Я не могу предоставить логи с ТМ на момент прихода игрока в мой клуб, что игрок был на ТМ или не был в тот момент, т.е. признать косяк самого ТМ или все же преза. Но согласись, больше похоже на косяк преза, т.к. 2 года не править команду в Италии, ну не поверю. У меня даже в Брунее чаще правятся...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 08 окт 2015, 17:54
viewtopic.php?f=122&t=181040&view=unread#unread
АиА всех развели опять. {crazy}

Добавлено спустя 5 часов 53 минуты 42 секунды:
Кто столкнулся с серпом от кол-ва болельщиков? я так понимаю низшие дивизионы под раздачу попали?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 526
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 09 окт 2015, 21:41
Кто-нибудь собирается смотреть нашу Рашу?
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 412
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Шамрок 09 окт 2015, 21:43
Bermelones писал(а):Кто-нибудь собирается смотреть нашу Рашу?
Это что такое?)) ТНТ? :D
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 447
 
Арда (Карджали, Болгария)
 

Re: Беседка
Сообщение A/|EWEHbKA 09 окт 2015, 21:45
Bermelones писал(а):Кто-нибудь собирается смотреть нашу Рашу?
Что это?
Если про ТНТ, то она ещё идёт? :shock:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Шамрок 09 окт 2015, 21:45
Шучу)) сегодня мы победим!
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 447
 
Арда (Карджали, Болгария)
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 09 окт 2015, 21:55
A/|EWEHbKA писал(а):
Bermelones писал(а):Кто-нибудь собирается смотреть нашу Рашу?
Что это?
Если про ТНТ, то она ещё идёт? :shock:
Не, мужики, Молдавия - Россия :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 412
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение A/|EWEHbKA 09 окт 2015, 22:00
Ааа, простите. Не догнал )))

Включаю, посмотрим )
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Шамрок 09 окт 2015, 22:02
A/|EWEHbKA писал(а):Ааа, простите. Не догнал )))

Включаю, посмотрим )
:D :beer:
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 447
 
Арда (Карджали, Болгария)
 

Re: Беседка
Сообщение Mann 09 окт 2015, 22:49
сольдо вот уверял меня что солнце рулит, решил теперь спартаком играть :grin: :D
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=300716
{wall} {wall} {wall}
Mann
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия