Поболтаем?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jjj 03 июл 2010, 00:50
Блин! Ваня слил! Чтобы я невыиграл в его конкурсе :grin:
jjj
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение lexus200888 03 июл 2010, 09:51
Тоже восхищен успехами президента с его командой Астон Рейнджерс! Мне бы так выступить в следующем сезоне:)
lexus200888
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение optix 03 июл 2010, 20:27
Да, для новичков это яркий пример того, что даже с командой, по силе занимающей 10 место, можно достигать высоких результатов, а именно попадать в призы. Честно говоря я не удивлен, что у нашего президента такие высокие результаты. Не удивлен и (аналогично с Лексусом) восхищен. Пусть тренер Астона и считает переходняки формальность, бой он полюбому даст. :-)
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 515
 
Строитель (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Жека 03 июл 2010, 23:27
Супербитва выдалась в финале Кубка! Сыграв на все сто, парни все-таки дожали соперника, который до последних секунд матча вгрызался в каждый метр поля.
Вот и закончились наши официальные матчи этого сезона. Самое время, держа над головой свеженький трофей, сделать заявление (обещал же объяснить, почему не организовал КТ): так как на протяжении последних 2-3 сезонов я постепенно отдалялся от ВСОЛа, доведя свое участие в жизни клубов до модели "зашел-отправил состав-глянул форум-ушел", решил по окончании следующего сезона отдать в надежные руки свои команды и покинуть Лигу.
А пока весь Рашахи гуляет! -)
Жека
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение jjj 03 июл 2010, 23:47
Жека писал(а):Супербитва выдалась в финале Кубка! Сыграв на все сто, парни все-таки дожали соперника, который до последних секунд матча вгрызался в каждый метр поля.
Вот и закончились наши официальные матчи этого сезона. Самое время, держа над головой свеженький трофей, сделать заявление (обещал же объяснить, почему не организовал КТ): так как на протяжении последних 2-3 сезонов я постепенно отдалялся от ВСОЛа, доведя свое участие в жизни клубов до модели "зашел-отправил состав-глянул форум-ушел", решил по окончании следующего сезона отдать в надежные руки свои команды и покинуть Лигу.
А пока весь Рашахи гуляет! -)

Бомба!!! Блин, почему?? :?
jjj
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Жека 04 июл 2010, 00:27
просто меняются приоритеты, меняются хобби и интересы. Естественный процесс. И лучше передать клубы в надежные руки менеджеров, которым будет интересно вкладывать в подопечных время и сердце, чем, управляя командами в поверхностном режиме, вести их к постепенной деградации.
Жека
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение zet 05 июл 2010, 20:19
Жека писал(а):просто меняются приоритеты, меняются хобби и интересы. Естественный процесс. И лучше передать клубы в надежные руки менеджеров, которым будет интересно вкладывать в подопечных время и сердце, чем, управляя командами в поверхностном режиме, вести их к постепенной деградации.
Брось Жень... Понятное дело мы взрослеем и как ты говоришь меняются приоритеты.. Но все же думаю ты не совсем прав. Да и немного нас уже осталось из первых динозавров Бенгала чтобы так просто тебя терять ;) Сколько - человека 3-4..?
Я и сам много раз думал уйти да и ушел было на время передав команды брату но все одно вернулся. Просто жаль бросать то что создавалось годами. Чужой человек у руля есть чужой человек. Энтузиазм и интерес как правильно ты заметил уже не тот. Да и времени на ВСОЛ очень мало. Семья-работа.. Но я давно научился много его и не тратить, пять минут сейчас, десять потом - как вы видите даже этого хватает на серьезные трофеи.
Потом захочешь вернутся, посмотреть как и что и возможно опять зацепишься. Как Амстел в Голландии. Только команду уже разрушат.
Жень оставайся, без тебя наша ФФ обеднеет.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2652
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 516
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение optix 08 июл 2010, 05:44
Ба, вот так президент у нас. Прорвался таки в Д1. При том что уступал в силе сопернику по переходным почти на 20% от своей силы. Я же говорил, что он даст бой, а он не только побился он еще и победил. Сергей принимай поздравления, и пусть , как ты говоришь, будешь мальчиком для битья в Д1, все равно полезный опыт никому не вредил.
Такие успехи не могут не импонировать. и пусть удача тебе сопутствует в след. сезоне, не меньше нынешнего. :beer:
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 515
 
Строитель (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение callado 08 июл 2010, 09:51
optix писал(а):Ба, вот так президент у нас. Прорвался таки в Д1. При том что уступал в силе сопернику по переходным почти на 20% от своей силы. Я же говорил, что он даст бой, а он не только побился он еще и победил. Сергей принимай поздравления, и пусть , как ты говоришь, будешь мальчиком для битья в Д1, все равно полезный опыт никому не вредил.
Такие успехи не могут не импонировать. и пусть удача тебе сопутствует в след. сезоне, не меньше нынешнего. :beer:

Блин, спасибо конечно, но я что-то сам не сильно рад этому :? По силе я в конце Д2, что мне в Д1 ловить?! :-) Ладно, посмотрим, пойдет ли это на пользу развитию клуба..

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Жека писал(а): решил по окончании следующего сезона отдать в надежные руки свои команды и покинуть Лигу.

надеюсь ты вернешься, а может и вовсе не уйдешь :-) по себе знаю как сильно держит этот наркотик под названием ВСОЛ..

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
Жека писал(а):Также хочу отметить, что был приятно удивлен президентской командой. 3 место в Д2 и участие в стыках с представителями элитного дива - отличный результат для одной из слабейших команд дивизиона!

Где-то я читал что быть аутсайдером в Д1 невыгодно, да и я на своем опыте убеждался в этом. Ну ничего, будем спокойно вести тренировки, играть на прибыль.. Может в Кубке кого-нибудь приложим - терять все равно нечего :-)
callado
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Bahe 08 июл 2010, 10:23
През молодец.

Но ты не прав....баллы будешь лопатой грести, главное дублем никогда не играй, а если еще дома с супером выиграешь, то так ваще сказка :)
В общем, ты цифры свои запомни и посмотри скачок после окончания Д1.


Предлагаю тебе стимул, задержишься в Д1 с меня 500К
Вылетишь из Д1 с тебя 100К.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Жека писал(а):И лучше передать клубы в надежные руки менеджеров

Жек, подумай хорошо, не хочется, что бы твою Абахани лихорадило, как Бхолу.
Менеджер хороший придет, но где гарантия, что он не оставит твой клуб через сезон.

Лучше уж по 5 минут, чем автосоставы.
Bahe
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение jjj 08 июл 2010, 10:36
Bahe писал(а):
Лучше уж по 5 минут, чем автосоставы.

А Ваня прав...
jjj
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Жека 08 июл 2010, 12:11
Bahe писал(а):Лучше уж по 5 минут, чем автосоставы.

А трансферы? Грамотное омоложение состава? Не хочу, чтобы через 4-5 сезонов команда по среднему возрасту была на уровне нынешнего Эвертона...

Спасибо всем за слова поддержки, но решение свое менять не собираюсь. Просто я уже потерял интерес к игре, руковожу клубами по инерции, почти как робот... Мне это не нравится, поэтому, пока команды на ходу, решил дать им шанс прогрессировать и дальше. Если у вас есть проверенные менеджеры, может друзья, готов рассмотреть их кандидатуры и в Абахани, и в Польшу. После ухода буду следить за событиями в Бангладеш через Тоху -)
Жека
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение callado 08 июл 2010, 12:25
Bahe писал(а):През молодец.
Но ты не прав....баллы будешь лопатой грести, главное дублем никогда не играй, а если еще дома с супером выиграешь, то так ваще сказка :)
В общем, ты цифры свои запомни и посмотри скачок после окончания Д1.
Предлагаю тебе стимул, задержишься в Д1 с меня 500К
Вылетишь из Д1 с тебя 100К.

Знаешь, я не понаслышке говорю об этом - я в Боливии аутсайдер Д1. Баллов особо не набрал, призовых совсем крохи. В общем в Д1 не особо весело, в Д2 как-то поприятнее помоему. Ну да посмотрим.

Пари - принимаю :grin:
callado
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Bahe 08 июл 2010, 14:02
callado писал(а):Знаешь, я не понаслышке говорю об этом - я в Боливии аутсайдер Д1. Баллов особо не набрал, призовых совсем крохи. В общем в Д1 не особо весело, в Д2 как-то поприятнее помоему.

что то ты там не так тогда делал.
В новостях про Монако написали.
Посмотри как играл, может что то найдешь.
Bahe
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение callado 08 июл 2010, 16:09
Bahe писал(а):
callado писал(а):Знаешь, я не понаслышке говорю об этом - я в Боливии аутсайдер Д1. Баллов особо не набрал, призовых совсем крохи. В общем в Д1 не особо весело, в Д2 как-то поприятнее помоему.

что то ты там не так тогда делал.
В новостях про Монако написали.
Посмотри как играл, может что то найдешь.

может и не так. мне кажется если есть цель остаться в дивизионе то уже меньше сможешь прокачаться. ну посмотрим, ладно. все равно прикольно быть в Д1 будучи 31й командой страны :grin:
callado
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бангладеш