Поболтаем?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bahe 09 май 2010, 09:45
C Праздником Парни!!
Bahe
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение ТохаПавлов 17 май 2010, 23:24
видать не судьба мне Ваня с тобой на выезде посоперничать. в прошлом году из-за травм без нападающих остался. в этот раз из тех, кто мог получить дисквалифицирующую желтую, не получил только левый защитник. =)
и это без грубой. гена - красавчик...
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Bahe 18 май 2010, 13:53
Ой, вот только не надо этих соплей :grin:
Все целы, здоровы и отдохнувшие, у меня же полный попандос :)
Bahe
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Жека 19 май 2010, 11:34
с интересом прочитал обзор 10 тура Д1 от Ромбео Адриани. Пиши еще!
Жека
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение jjj 19 май 2010, 13:36
Хороший обзор!!! :cool:
jjj
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Жека 20 май 2010, 12:09
становлюсь постоянный читателем обзоров от Ромбео! Нравится уж больно модель изложения и красочные лирические отступления! Так держать!
Жека
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Bahe 20 май 2010, 13:14
Rombiq :cool:
Poradoval obzorami :)

Ya tak prikinul....chtobi bistree sbit ustalost, nado chtobi parni poocheredi mikrotravmi poluchali :-)
Plan horoshii...no oni lomautsya kuda sereznee :x
Bahe
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Жека 21 май 2010, 22:58
упустили лидерство... парням влетело по самое не балуйся... поотбирал все PS3 и X-box'ы, нафиг -) чтоб не расслаблялись, когда не следует...
Жека
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение ТохаПавлов 24 май 2010, 00:08
браво, быков и захаркин! умудриться продуть олимпийским составом чм, куда все приехали дублями - это постараться надо.
надеюсь, поставят кого-нибудь, кто сможет поставить нормальную игру в обороне.
или победили канадскую молодежь, и все супер...
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 546
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Bahe 24 май 2010, 14:32
Хорошо, что был в отпуске и не видел ни одной игры сборной....ибо по отзывам друзей - это был тот еще позор.

Жень...спасибо за первую строчку, теперь я ее не отдам 8)
Bahe
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Дэни Даер 24 май 2010, 18:35
В корне не согласен с оценкой нашей сборной.Это менталитет чтоли уже такой,что как что-то не выиграли,так поливать грязью. Ребята молодцы,боролись,старались, есть проблемы в обороне да, также факт,но не стоит забывать что на сборную,которая выиграла 2 последних мировых перевенства и настрой особый, все на неё выходят "умирать", тем более молодые ребята, которым есть что доказывать.С Чехией вообще просто не повезло, нервы в конце с удалениями сдали, да и сами чехи как балерины падали, симулируя порой, а удаление 5+20 вообще ни с чего взялось. Команда в конце концов заняла весьма почётное второе место, а в ответ ей опять сплошной негатив, нехорошо, сборную поддерживать надо.
Что же интересно было позором по отзывам? :) нельзя же разносить всех по 10-0, трудно назвать позором выступление команды, которая проиграли 1 матч на турнире, по пути разгромив финов 5-0 и канадцев 5-2 (и не надо говорить,что состав был слабый у соперника; я вот болею за Локомотив и мне абсолютно до фени какой состав выходит играть на кубок России по футболу,дубль не дубль, слили - значит не достойны, в истории отложится просто 2010 год, Россия 5-2 Канада). Да,пожалуй что настрой после канадцев сбился, цель номер 1 была выполнена, обыграть их после Ванкувера,отомстить.А так мы всё увидем в Сочи.В конце концов это только их проблемы, что НХЛовцы не едут на ЧМ, тот же Кросби играет в одном клубе с Малкиным и Гончаром и решил погреть свои булки на островах вместо того,чтобы помочь своей команде, а Женя и Сергей приехали и едва не выиграли золото, за что им честь и хвала.
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1423
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Alex_MP3 24 май 2010, 19:43
Bahe писал(а):Жень...спасибо за первую строчку, теперь я ее не отдам 8)

Спасибо не Жене, а мне и Генадию :grin:

З.Ы.: Все выходные ждал очередного шедевра в виде обзора от Андрея. :(
Продолжение будет?
Alex_MP3
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение ТохаПавлов 24 май 2010, 20:28
когда безоговорочно сильнейшая по составу сборная ЧМа с трудом проходит немцев, которые в плейофф не выходили хрен знает сколько времени и абсолютно по делу проигрывает чехам, у которых отказались практически все игроки-олимпиадники, я не могу говорить, что у нас все хорошо.
к игрокам претензий нет, их позвали, они приехали. но их же нужно научить как-то играть. финал проиграли не игроки, а тренеры, которые не смогли объяснить, как играть против грамотной обороны чехов. катались в их зоне практически весь матч, а толку - 0. играть, опираясь на то, что овечкин и ко индивидуально сильны - это конечно круто, но командной игры не было вообще никакой
мне вот интересно посмотреть, что будут делать БиЗ в следующем году (хотя надеюсь, что их снимут), когда вашингтон и питтсбург пройдут дальше первого раунда плейофф кубка стенли... присутствует ли у них какая-либо другая модель, кроме овечкин, малкин и дацюк что-нибудь придумают...
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 546
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Bahe 24 май 2010, 21:41
Какой хороший тур получился :-)

ЗЫ: Дэни Даер, не хочу спорить, т.к. игр реально не видел и опираюсь на чужое мнение. Но считать победу над 19летними Канадцами реваншем считаю смешно.
Bahe
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение rombiq 24 май 2010, 22:34
Alex_MP3 писал(а):З.Ы.: Все выходные ждал очередного шедевра в виде обзора от Андрея. :(
Продолжение будет?
Будет, может не каждый тур, но как минутка свободная появляться будет так буду писать :beer:
Спасибо за поддержку!
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 876
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 532
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Уанкавилка (Ла-Либертад, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Бангладеш