Я и моя Панама.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 17 окт 2008, 01:03
Тема посвящена не только дню в истории, когда Вы пришли в ФФ Панамы. Интересно как это было, почему именно Панама, ощущения и самые яркие моменты в игре Вашей команды.

---

Лично я пришёл в Панаму исключительно из-за Михолапа изначально. Хотел с новым опытом и старым моим критиком доказать "с нуля", что и моя схема регистрации очень даже неплоха. С Михолапом мы знакомы по Гане и по чату, где сразу же буквально поругались, так как я отменил уже обещанный ему обмен. Я был новичком и в обменах ничего не смыслил.

Но тут же не увязался. Старение прошло совсем не так, как я думал, и все ветераны тут же ушли на пенсию, что послужило поводом пообщаться с аверсом в аське по теории вероятности в течение трёх или четырёх часов и потом настоять на изменении в правилах касательно формулировок об уходе на пенсию.

Команду, от которой я почти по расстройству отказался, весь 10-ый сезон вёл Амстел, который сумел выйти из Д3 с первого места даже в обрезанном варианте. Тогда же в Висте Эрмозе засияла звезда ныне играющего в национальной сборной Магдалено Арочча, который после возможности изменить спецухи получил вместо Л4 спецуху Д4 и стал просто неумолимо расти.

Самым ярким впечатлением следующего сезона стала игра оппонента, вышедшего вверх вместе со мной. Линки пронёсся мимо, как метеор, что достаточно сильно задело самолюбие, но и вызвало восхищение. Тогда же случилось большое расстройство по поводу ужасной молодёжи, пришедшей из спортшколы, и я забил на неё рассчитывать, хотя тоже очень хотел помочь юниорке Панамы.

В этом сезоне самым ярким впечатлением стал обмен одного сильного игрока со спецухой У4 на троих молодых монголов-сборников, от которых хочется денег и развития в сборной. Шаг очень спорный и критикуемый Михолапом. Посмотрим, что из этого выйдет, но Михолап прав, что отечественного производителя я тем самым не поддержал.

Я благодарен судьбе, что мне довелось видеть работу таких менеджеров, как Linki, Starling, bor, miholap, ZCX. Очень знакомы по игре имена KROT, referi…
Legioner, если я не ошибаюсь – поклонник Милана? Или ошибаюсь? Ну и других элитарных менеджеров периодически встречаешь в различных темах на форуме.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Я и моя Панама.
Сообщение KROT 17 окт 2008, 20:48
Спасибо за доверие! Постораюсь возродить наш клуб 100... Плюс, если кто поможет, то конкурс на 3 турнира... Также согласен взять на попечение комы Д3... Панама это моя РОДНАЯ федерация! Я с нее и начал нормальную игру! А для Михолапа я Гарибальди даю Л4... Он не возражает против Оп и От дальше?
KROT
 
 
 

Re: Я и моя Панама.
Сообщение Peter_Ace 17 окт 2008, 22:33
Спасибо за реакцию, но, наверное, это в другой теме :) А по этой очень интересно узнать

Интересно как это было, почему именно Панама, ощущения и самые яркие моменты в игре Вашей команды.

С уважением.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Я и моя Панама.
Сообщение miholap 18 окт 2008, 08:39
А я попал тоже и-за михолапа....дернуло его в тот момент сменить очередной клуб,а тут бац в свободных команда из Панамы,да и еще из Д1,да и еще не потерявшая шансы на чемпионство,ну я и не долго думая стал сразу же чемпионом :)
Панама для меня самая родная страна во ВСОЛе!И этим все сказано!
Самые большие впечатления наверное все таки были когда взял первое чемпионство,ну и сборная в прошлом сезоне на Чемпионате Америки (тогда не хватило всего одного шага до золота).
miholap
 
 
 

Re: Я и моя Панама.
Сообщение ibudda 18 окт 2008, 20:32
А я не из-за Михолапа, но все ж таки он одним из первых выразил готовность мне помочь, к тому же и самый большой успех тоже, связан с ним, 4-е место в этом сезоне. Вот такой он вот Михолап, оказывается причастен практически ко всему)))) Моя Полисия первая во ВСОЛ команда и ей я уделяю и буду уделять повышенное внимание))) Собственно, Федерации - тоже
ibudda
 
 
 

Re: Я и моя Панама.
Сообщение Starling 20 окт 2008, 09:33
Представляете, получил команду лишь с 8 раза). А попал в Панаму из-за bor'а. Бор грит, ты давай панамскую забивай. А тогда, помню, были 2 свободных команды из Панамы. Это Читре Футбол Спорт и Атлетико Гуаделупе. Читре был где-то на 10 месте первого дива, а моя занимала твердое последнее место. Сейчас конечно ситуация немного другая.
Starling
 
 
 

Re: Я и моя Панама.
Сообщение bor 20 окт 2008, 09:52
А я попал в Панаму случайно :)
В чате Аоса предложил взять свободную команду,что я с удовольствием и сделал :)
Кстати хочу поблагодарить всех панамцев за то что составляли мне интересную компанию всё это время!
Сегодня вечером у Рио Абахо будет новый менеджер!
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 567
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Я и моя Панама.
Сообщение Pil.A 20 окт 2008, 15:15
Попал в Панаму так: Жека отдавал свой клуб, ну я его и попросил. Так и попал))
Pil.A
 
 
 

Re: Я и моя Панама.
Сообщение Hottab 20 окт 2008, 19:07
Когда работал ВИП переход и я был профи менялой :grin: , смотрю команда в свободных с огромным стадом и теоретическими шансами остатся в д-2, а моя Венесуела тогда выходила с д-3 в д-2, но я посмотрел и подумал что как не бери Панама это Панама :grin:
Hottab
 
 
 

Re: Я и моя Панама.
Сообщение miholap 20 окт 2008, 23:36
KROT писал(а):Спасибо за доверие! Постораюсь возродить наш клуб 100... Плюс, если кто поможет, то конкурс на 3 турнира... Также согласен взять на попечение комы Д3... Панама это моя РОДНАЯ федерация! Я с нее и начал нормальную игру! А для Михолапа я Гарибальди даю Л4... Он не возражает против Оп и От дальше?
Я кстати возражаю против От и Оп :)
miholap
 
 
 

Re: Я и моя Панама.
Сообщение Legioner 21 окт 2008, 00:45
miholap писал(а):
KROT писал(а):Спасибо за доверие! Постораюсь возродить наш клуб 100... Плюс, если кто поможет, то конкурс на 3 турнира... Также согласен взять на попечение комы Д3... Панама это моя РОДНАЯ федерация! Я с нее и начал нормальную игру! А для Михолапа я Гарибальди даю Л4... Он не возражает против Оп и От дальше?
Я кстати возражаю против От и Оп :)
удивлён такое услышать :)
свои спецухи уже роздал...надеюсь нормально :) всё - юниорам!
Legioner
 
 
 

Re: Я и моя Панама.
Сообщение miholap 21 окт 2008, 08:17
Legioner писал(а):
miholap писал(а):
KROT писал(а):Спасибо за доверие! Постораюсь возродить наш клуб 100... Плюс, если кто поможет, то конкурс на 3 турнира... Также согласен взять на попечение комы Д3... Панама это моя РОДНАЯ федерация! Я с нее и начал нормальную игру! А для Михолапа я Гарибальди даю Л4... Он не возражает против Оп и От дальше?
Я кстати возражаю против От и Оп :)
удивлён такое услышать :)
свои спецухи уже роздал...надеюсь нормально :) всё - юниорам!
Почему ж удивлен?)
Давила конечно впорядке :)
miholap
 
 
 

Re: Я и моя Панама.
Сообщение linki 21 окт 2008, 14:40
Попал я в Панаму совершенно случайно. Тогда занимался поиском 2-го клуба. И в этот же момент в Панаме создавался новый див. Правда, было сомнение, что придется играть в Д3, однако тогдашний президент ZCX изменил мое мнение. Плюс форум тогда был заметно активен, а что стоили одни аналитические выборки от президента)))
Вот так я оказался в Панаме и начал воплощать в реальность задумку, правда старение прошло тогда совсем не так, как я думал, и пару ветеранов неожиданно покинули мой клуб. Но это не помешало мне хоть и с трудом, но попасть в Д2, а затем и в Д1.
Таким образом прошло 3 сезона как я в Панаме. За это время мне удалось поднять свой клуб до 8 места по общей стоимости, думаю, весьма достойный результат)
linki
 
 
 

Re: Я и моя Панама.
Сообщение Peter_Ace 01 апр 2010, 21:46
Ура! Продолжили традицию Михолапа и опять, в четвёртый раз завоевали национальный суперкубок! :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Я и моя Панама.
Сообщение Peter_Ace 02 дек 2010, 15:10
Вы с ума сошли... на данный момент 42% этому кандидату.

А снимать кто будет??? :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

След.

Вернуться в Панама