Обзоры.......

Модератор: Модераторы форума

Сообщение linki 09 май 2008, 20:05
Саша Тихонов писал(а):Не знаю друзья, осилю ли я когда-нибудь в будущем такое... 30 тур Д2 Вашему вниманию!!!

Вау!!!
Мега респект)
Такого обзора я еще не видел)
Спасибо тебе за твои обзоры :beer:
Удачи в Д1)
linki
 
 
 

Re: Обзоры.......
Сообщение ibudda 18 июл 2008, 17:27
Здравствуйте, Панамцы!

Наша федерация заявлена в конкурс Лучший обзор Сев. Америки, информация о котором нам предоставлена linki. По просьбе организаторов конкурса спешу предложить всем в Панаме подумать о своем участии, ведь начало конкурса совпадает со стартом чемпионатов стран 12 сезона.

Что скрывать, это шанс - шанс прославиться на всю Северную Америку, а может и весь мир :), более того, это еще и прекрасная возможность срубить до 3М призовых. Предлагаю задуматься над этим всем менеджерам из всех дивизионов - ведь нет никакой разницы, что из себя представляет Ваша команда. Все, что нужно - это минимум четыре хороших обзора за сезон. Есть еще и вариант объединить силы нескольких авторов под одной, так сказать, торговой маркой :) Чем больше будет участников, тем интереснее станут обзоры.

Что касается взносов за участие в конкурсе, то профинансировать нашу федерацию взялся Peter_Ace, за что ему отдельное спасибо.

С подробностями конкурса вы можете ознакомиться здесь: viewtopic.php?f=68&t=76592&st=0&sk=t&sd=a

Также Вы можете принять участие в оценке обзоров других стран.
ibudda
 
 
 

Re: Обзоры.......
Сообщение miholap 18 июл 2008, 17:44
Респект...так держать!
miholap
 
 
 

Re: Обзоры.......
Сообщение ibudda 26 июл 2008, 11:56
Всем здравствуйте, в связи со служебной командировкой и переносом старта чемпионата, первый номер газеты, посвященный старту первенства Д1, выйдет в воскресенье! :hello:
ibudda
 
 
 

Re: Обзоры.......
Сообщение ibudda 27 июл 2008, 13:50
Готово, 1 тур
ibudda
 
 
 

Re: Обзоры.......
Сообщение miholap 02 авг 2008, 17:47
Ну да..с нашей активностью ты наверное прав...ну не нужно нам это,так не нужно и мне одному)
Спасибо за свежий обзор!
miholap
 
 
 

Re: Обзоры.......
Сообщение miholap 29 авг 2008, 19:08
Ну где же наш долгожданный обзор? :)
miholap
 
 
 

Re: Обзоры.......
Сообщение ibudda 02 сен 2008, 13:24
Я приношу извинения, но пока в связи с перездом в новый офис небольшой облом. М.б. на выходных получиться обстоятельно написать
ibudda
 
 
 

Re: Обзоры.......
Сообщение Mazahhakk@ 09 сен 2008, 15:58
а у нас вот в нашем диве удивительный штиль, по поводу написания обзоров! кто подскажет с чем эт связано?)
Mazahhakk@
 
 
 

Re: Обзоры.......
Сообщение Starling 09 сен 2008, 18:26
Думаю это связано с тем, что никто обзоры у нас не пишет...
Кузя один написал, спасибо ему, хоть исчезла позорная надпись "В этом дивизионе никто пока не написал ни одного обзора."
Mazahhakk@, как ты смотришь на то, чтобы нам на пару закончить чемпионат обзорами по очереди?
Допустим четные туры мои, нечетные твои...

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
А если Кузя поддержит, то еще легче будет. Ну так как?
Starling
 
 
 

Re: Обзоры.......
Сообщение Mazahhakk@ 09 сен 2008, 18:42
Хм!)
Звучит заманчиво!!!! я то в принципе руками и ногами за)) Тока вот нужно ли это кому нибудь кроме тебя меня и кузи в нашем диве!?
да кане4но для самого себя пробовать, эксперементировать с обзорами эт клево, но вот нада ли они (обзоры) остальным менеджерам!)
Кароче я согласен!!! :grin:
Как будем обзоры делить?)
Mazahhakk@
 
 
 

Re: Обзоры.......
Сообщение Starling 09 сен 2008, 19:39
Ну этот тур напишу я. Вдохновение чую). А 23 тур ты. Кузя следующий.
Starling
 
 
 

Re: Обзоры.......
Сообщение Mazahhakk@ 09 сен 2008, 20:51
Ок! договорились) :king:
Mazahhakk@
 
 
 

Re: Обзоры.......
Сообщение Starling 09 сен 2008, 22:53
Написал. Долбанная опера, отказалась на сайт заходить... Пришлось обратиться к старому доброму IE....
Starling
 
 
 

Re: Обзоры.......
Сообщение Mazahhakk@ 10 сен 2008, 11:50
Причитал обзор!!!! Огромное спасибо ЛИЧНО от меняЯ! я тож попытаюсь не ударить в грязь лицом! спс за обзор! :beer:
Mazahhakk@
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама