Третий дивизион!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение f.а.n. 29 июл 2008, 23:57
Парни Мы сделаем 3й девизион веселее!!!Это уже получается!!!

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Hottab писал(а):Я тупо так удачно стартонул с 2 поражений
А вот это доказывает,что у нас не так всё просто,надо работать))))).Мне легко говорить потому что планы на сезон подземельные))))

Добавлено спустя 7 секунд:
Hottab писал(а):Я тупо так удачно стартонул с 2 поражений
А вот это доказывает,что у нас не так всё просто,надо работать))))).Мне легко говорить потому что планы на сезон подземельные))))

Добавлено спустя 19 секунд:
Hottab писал(а):Я тупо так удачно стартонул с 2 поражений
А вот это доказывает,что у нас не так всё просто,надо работать))))).Мне легко говорить потому что планы на сезон подземельные))))

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
интернет глючит так что повторяюсь.Извиняюсь.Кирилу спасибо,ОЧЕНЬ приятно!!!МЫ НЕ хуже 1Д или Д1 ни как!)))))))))))))
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 456
 
 

Re: Третий дивизион!
Сообщение Hottab 30 июл 2008, 09:25
Спасиба за обзоры, а то в остальных федерациях где играю народ как то пасивно относися, никто не пишет
Hottab
 
 
 

Re: Третий дивизион!
Сообщение f.а.n. 30 июл 2008, 14:55
Если бы не Кирил были бы в Ж,я уже опасаюсь,что будет если уйдёт во 2й дивизион со своими быками.Тьфу Тьфу Тьфу что бы его не сглазить.
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 456
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Третий дивизион!
Сообщение f.а.n. 08 авг 2008, 23:11
Ну что парни,кто даволен кто нет,рассказывай не стесняемся)))Я вот не очень,но мы будущее,А как настоящее?А???
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 456
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Третий дивизион!
Сообщение Hottab 10 авг 2008, 20:00
Мне тут пофигу я играю в свое удовольствие, для мня главные комы в Замбии и Соломонах
Hottab
 
 
 

Re: Третий дивизион!
Сообщение JavaSnaKe 10 авг 2008, 21:37
К сожалению не всегда у меня со временем.
Поэтому несколько туров пропустил.
По возможности буду писать еще.
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Re: Третий дивизион!
Сообщение Hottab 11 авг 2008, 21:05
Будем ждать
Hottab
 
 
 

Re: Третий дивизион!
Сообщение ibudda 23 янв 2009, 19:34
Коллеги из Д3!

Предлагаю обсудить тему строительства спортшкол высокого уровня. У половины клубов вашего дивизиона спортшкола не выше 2-го уровня, а между тем:

Строительство спортшколы 8-го уровня: 7,35М
Приходят: 1 суперталант - 2 таланта - 1 хороший
Стоимость одного только суперталанта на трансфере: 150%, примерно 7М

конечно, чтоб отстроить спортшколу 8-го уровня, нужно еще оплатить один уровень базы и не строить другие сооружения, но в принципе, при наличии этих 7М, вы можете построить базу 7-8 уровня уже к следующему приходу молодежи. Причем могу однозначно утвтерждать, что за один приход молодежи на базу 7-8 уровня, можно извлечь прибыль в 9-11М (это покроет в т.ч. содержание этой базы уже в первом сезоне после прихода молодежи). Сколько ваша команда получает прибыль за сезон со стадиона, призовых никогда не прикидывали?

Это будет самый крупный источник дохода, ну а потом можно взяться за развитие и других строений. Конечно, каждый сам определяет стратегию развития своего клуба, но ведь чтобы развиваться надо зарабатывать!!! И есть ли в этом случае смысл строить тренцентр 3-его уровня и тратить по 4-6 игровых дня и с таким трудом зарабатываемые со стадиона Всоклики на прокачивание всего одного 1 балла, который потеряется уже в следующей игре? или строить например скаут-центр, который никак не заработает? И это при том, что в вашем распоряжении есть мешочек бесконечного золота :)

Жду ваших комментариев, может быть я где-то ошибся?
ibudda
 
 
 

Re: Третий дивизион!
Сообщение Svoi 23 янв 2009, 21:16
ibudda писал(а):Коллеги из Д3!

Предлагаю обсудить тему строительства спортшкол высокого уровня. У половины клубов вашего дивизиона спортшкола не выше 2-го уровня, а между тем:

Строительство спортшколы 8-го уровня: 7,35М
Приходят: 1 суперталант - 2 таланта - 1 хороший
Стоимость одного только суперталанта на трансфере: 150%, примерно 7М

конечно, чтоб отстроить спортшколу 8-го уровня, нужно еще оплатить один уровень базы и не строить другие сооружения, но в принципе, при наличии этих 7М, вы можете построить базу 7-8 уровня уже к следующему приходу молодежи. Причем могу однозначно утвтерждать, что за один приход молодежи на базу 7-8 уровня, можно извлечь прибыль в 9-11М (это покроет в т.ч. содержание этой базы уже в первом сезоне после прихода молодежи). Сколько ваша команда получает прибыль за сезон со стадиона, призовых никогда не прикидывали?

Это будет самый крупный источник дохода, ну а потом можно взяться за развитие и других строений. Конечно, каждый сам определяет стратегию развития своего клуба, но ведь чтобы развиваться надо зарабатывать!!! И есть ли в этом случае смысл строить тренцентр 3-его уровня и тратить по 4-6 игровых дня и с таким трудом зарабатываемые со стадиона Всоклики на прокачивание всего одного 1 балла, который потеряется уже в следующей игре? или строить например скаут-центр, который никак не заработает? И это при том, что в вашем распоряжении есть мешочек бесконечного золота :)

Жду ваших комментариев, может быть я где-то ошибся?

смотря какой суперталант. если 17 40, то за 150% не продашь ИМХО
Svoi
 
 
 

Re: Третий дивизион!
Сообщение ibudda 23 янв 2009, 22:02
Svoi писал(а):
ibudda писал(а):Коллеги из Д3!

Предлагаю обсудить тему строительства спортшкол высокого уровня. У половины клубов вашего дивизиона спортшкола не выше 2-го уровня, а между тем:

...

Жду ваших комментариев, может быть я где-то ошибся?

смотря какой суперталант. если 17 40, то за 150% не продашь ИМХО

Согласен, вот только в этом сезоне как раз 16-летние суперталанты пришли именно в слабые команды - насколько я понял это новая политика лиги и грех этим не воспользоваться. К тому же, даже в самом худщем раскладе, от продажи всех игроков можно выручить минимум 5-6М, причем каждый сезон, неся затраты только на содержание базы. Сравнимую прибыль можно получать только со стадиона в тысяч этак 49-59, только стоит это гораздо дороже...
ibudda
 
 
 

Re: Третий дивизион!
Сообщение f.а.n. 24 янв 2009, 21:20
Ну не знаю,начинать чемпионат с усталостью 50,тоже борщь,продажа за 150% хорошо,но не всегда найдёшь покупателей,тем более молодой-хороший,каму он нужен.Что ты написал-это идилия,хорошо,но как то сказачно-типо растите продовайте и выигрывайте.А нам с кем выигрывать,а играть то хочется))))
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 456
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Третий дивизион!
Сообщение ibudda 24 янв 2009, 23:32
fan13 писал(а):Ну не знаю,начинать чемпионат с усталостью 50,тоже борщь,продажа за 150% хорошо,но не всегда найдёшь покупателей,тем более молодой-хороший,каму он нужен.Что ты написал-это идилия,хорошо,но как то сказачно-типо растите продовайте и выигрывайте.А нам с кем выигрывать,а играть то хочется))))

Неправильно, то что я написал не идилия, а генеральная идея, которой (по-моему мнению) нужно следовать, но подходить к этому гибко; естественно никто не говорит о том, что надо строить только спортшколу и ничего больше (тем более, что это всего семь слотов, т.е. всего база 2-го уровня) и начинать сезон с усталостью в 50 - это просто глупость, но вот построить доп.уровень для спортшколы вместо второго уровня тренцентра - это 100% целесообразнее. К тому же

Все что я написал - это опыт по развитию моей команды с нуля - Колледж Коринфианс в Ирландии - эта команда зарегестрирована только два сезона назад в Д4, а по общей стоимости дороже доброй половины команд из нашей Д3 (тем более, что из второй половины, часть команд была зарегестрирована в Д2)...

На суперталанта всегда найдешь... А хороших можно и для себя использовать. Я во всяком случае не виже других способов быстро повысить свою стоимость таким команды, откуда на это деньги брать???

Кто еще не согласен со мной? :)
ibudda
 
 
 

Re: Третий дивизион!
Сообщение f.а.n. 24 янв 2009, 23:54
но вот построить доп.уровень для спортшколы вместо второго уровня тренцентра - это 100% целесообразнее.-------То что целесообразнее это понятно,но опять же когда?До прихода моложёжи...а потом ещё пол сезона,КМ,когда можно подзаработать,буду строить что нибудь другое т.к. время есть теперь).Ну вы конечно опытнее,так что я не спорю!)
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 456
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Третий дивизион!
Сообщение maddoxx 24 май 2010, 14:44
Неужели у обитателей третьего дива вообще нет никаких соображений походу чемпионата ? :)

П.С. Уже добавлен второй обзор. Есть большие шансы на то, что не последний и обзоры будут писаться к каждому туру. Если должного интереса со стороны игроков проявляться не будет, то обзоры будут писаться для Д1, поэтому всё зависит только от вашей активности! :)

П.С. Всем удачных игр сегодня вечером!
maddoxx
 
 
 

Re: Третий дивизион!
Сообщение maddoxx 16 июн 2010, 15:38
И вновь пустует пост тренера команды Читре Футбол Спорт (Читре, Панама) . Надеемся следующий приход тренера будет более успешным.
maddoxx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама