Статистика по чемпионату.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Starling 04 ноя 2010, 13:03
СЕЗОН 18
Приветствую менеджеров Панамы. Давайте посмотрим на очередной график роста наших команд за сезон. Вы не против?
Сезон получился сложный и очень необычный. Во-первых, треть команд Панамы поменяли свое название, что затрудняло выборку. Теперь у нас нет команды Чирикуи, зато есть команда Чирики из города Давид, и есть Солано из города Чирики. Вот такая вот странность. Не путайте «СД Атлетико Насьональ» и «Атлетико Насьональ», это совершенно разные клубы!
Лидером по росту стал клуб из Д3, тоже странность, но многие кто, будет читать мою статистику, знают причину. Поговорим об этом отдельно позже.
Поменялась формула расчета Vs. От этого пострадали результаты некоторых наших команд. Кхм... попробую вкратце объяснить, чем отличается новый расчет Vs от старого. Вообще формула не изменилась, Vs=(s11+s14+s17)*11/42. Просто был исправлен расчет s11 и s14. Раньше в расчете s11 и s14 считалась спецуха Л от 17 сильнейших игроков. В итоге у команд, в которых было больше 11 игроков со спецухой Л, значение Vs было выше, чем реально было у команды. Теперь это исправили. Клубы монстры должны радоваться этой реформе, так как реально они слабее не стали, а вот оптимальность повысилась, следовательно, больше баллов, быстрее рост.
Возможно, в графиках в следующем году у каждого клуба будет две стрелки: рост по Vs и по s11. Как думаете, оно вам надо? Мне не очень, ибо, в принципе, оба показателя тесно связаны, и большой разницы не будет. Короче, как захотите, так и сделаем.
Средний рост по стране составил 63 балла. Это больше прошлогоднего результата, но без нашего рекордсмена было бы гораздо меньше, например 54 балла ) Смотрим дивизионы отдельно.

Первый дивизион

Изображение

1.Спортинг (Сан-Мигелито) 1746
2.Орион (Сан-Мигелито) 1690
3.Атлетико Гуаделупе (Ла-Чоррера) 1527
4.Евро Киккерс (Панама) 1407
5.Дон Боско ФК (Сона) 1335
6.СД Атлетико Насьональ (Панама) 1255
7.Сан Антонио (Аталайя) 1334
8.Ла-Примавера (Верагуас) 1235
9.Атлетико Бокас Исла (Бокас дель Торо) 1371
10.Плаза Амадор (Панама) 1203
11.Пан-де-Азукар (Сан-Мигелито) 1147
12.ФК Сан-Франциско (Ла-Чоррера) 1180
13.Америка ФК (Бугаба) 1187
14.Лас Делисиас (Сантьяго) 1098
15.Сабанитас (Колон) 1109
16.Панама Виэхо (Панама) 1040

Очень симпатичный график в этот раз. Без черных цыфирь, и большим количеством трехзначных красных.
Если кого удивляет что наши лидеры Орион и Спортинг не набрали сотню, объясняю. Именно на этих двух клубах отразилась реформа, связанная с новым расчетом Vs. Будем радоваться. Вроде как приблизились к лидерам. Кстати s11 у Ориона немного больше чем у Спортинга.
А первое место по росту занял клуб ФК Бокас, нынче Атлетико Бокас Исла. В прошлом году он был лучшем в Д2, вышел в первый дивизион и сходу занял 4 место. А такой огромный рост связан с покупкой двух очень сильных ветеранов, одного в конце прошлого год и одного в этом году.
Второе место у Атлетико Гуаделупе. В этом клубе напрочь отсутствуют сильные ветераны уже несколько сезонов, что позволяет безболезненно проводить старения. Перспектива у Атлетико на мой взгляд одна из лучших в стране.
В тройку призеров так же вошел клуб Америка ФК. Хоть Муссолини и вредничает на форуме, но клуб у него очень хороший. Очень молодая основа до 24 лет и отличный ветеран. Жаль будет если Америка ФК вылетит в Д2 через стыковые.
Далее у Нас Евро Киккерс. Если не ошибаюсь, бронзовая награда-это лучшее достижение команды в истории команды. Если бы не жуткая травма суперлидера Жереми Мореля то могло быть и серебро, и кубок... в общем, плохо, когда команда держится на одном игроке, думаю, в скором времени этот недостаток будет исправлен.
Так же больше 100 баллов набрали ФК Сан-Франциско и Сан Антонио. У обоих клубов это регулярный результат. Сан-Франциско уходит в Д2, видимо из-за того, что бессменный Сергей Соболев aka Puzo покинул пост этой команды, затем второй тренер ушел... Будем надеяться что новый тренер Тимофей КТЛ ака Тимофей в следующем году вернет Сан-Франциско в Д1.Сан Антонио тоже занял низкое для себя 11 место, но зная тренера Сан Антонио, думаю в следующем году клуб будет бороться за место в мирокубках.
Худшим по росту к удивлению стал СД Атлетико Насьональ. Новый тренер провел (или еще проводит) реорганизацию клуба, омоложение. В любом случае 7 место в стране и молодая основа дает повод смотреть в будущее с оптимизмом. Так же слабенько подрос Ла-Примавера, видимо из-за ухода ветерана. Однако теперь сильных ветеранов в команде нет, а есть куча игроков от 18 до 23 лет. остальные клубы не могу похвастаться большим ростом, однако и спадов нет. Мне понравилось, что на какой клуб не взглянуть, везде много проспецушенной молодежи. Что ж, тем интереснее!

Второй дивизион

Изображение

1.Тауро (Панама) 1192
2.Рио-Абахо (Панама) 1122
3.Эспаньол (Панама) 1149
4.Чирики (Давид) 1169
5.Атлетико Насьональ (Ла-Чоррера) 1189
6.Колон Ривер Плейт (Колон) 1113
7.Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго де Верагуас) 981
8.ФК Чепо (Чепо) 1045
9.Аталанта (Сан-Себастьян) 918
10.Альянса (Панама) 1033
11.Читре Футбол Спорт (Читре) 940
12.Эстудиантес (Чаме) 926
13.Гуабито (Бокас дель Торро) 895
14.Спортинг Колон (Колон) 922
15.Америка де Ла Меса (Ла Меса) 934
16.Ньюпи (Лос Сантос) 903

Д2 "удивил". Ни одной команды, которая превзошла бы 100 баллов по росту. Зато целых три команды оказались в минусе, черном, жирном минусе! Так что придется брать за основу 80 баллов. За этот рубеж перешли три команды.
Лидером Д2 стала Альянса. С новым тренером Альянса выиграла в прошлом году Д3, а в этом третье место Д2. Я еще не знаю, прошла ли она в Д1 через стыковые. Никаких сделок не было, просто вкачивались баллы и хорошие игры в чемпионате. Выходит больше ничего и не надо, чтобы набрать 100 за сезон. Однако игроков со спецухами мало, да и спецухи какие то не такие :)
Второе место Америка Де Ла Меса. Тоже никаких покупок не проводил и место в чемпионате где то в середине турнирной таблицы. Про перспективы говорить сложно, спецух Л в Америке Де Ла Меса нет, зато есть несколько игроков со спецухой Г и несколько игроков с Пк. Не лучше ли кого нить обменять или продать, чтобы привести команду к одному стилю?
Атлетико Насьональ лишь на третьем месте. Почему? как такое возможно? Ладно, проведем расследование, лезем в финансы.... АГА! Все ясно. Атлетико Насьональ вкачал спецухи, купил несколько немолодых игроков за хорошие деньги, снес тренцентр до 6 уровня и лишь после этого начал качать баллы. Ну да ладно, главное что вышел в Д1, а значит качаться в играх будет легче.
Не хочу говорить про минусистов, но надо. Надо разобраться что случилось в Атлетико Верагуэнсе и Аталанте. В Рио-Абахо минус небольшой, там ушли 2 сильных ветерана в прошлом году. А в этом не хватает денег на дорогие тренировки. Аталанта своего лидера, игрока сборной панамы, продала. Купила молодого и перспективного. Однако -40 это очень много.
А вот что случилось в Атлетико Верагуэнсе вообще не ясно. Да, ушли пара ветеранов, но основа то молодая! и качалась команда хорошо. При таком раскладе должно быть +50 а не -40. Может кто объяснить? Вот... Остальные команды качаются со средней скоростью, подтверждая, что в Д2 очень трудно расти.
Средний рост за сезон в Д2 43 балла. По моему худший показатель за всю историю Д2 Панамы.

Третий дивизион.

Изображение

1.Космос (Сан-Мигелито) 963
2.Депортиво Истменьо (Панама) 1018
3.Виста Эрмоса де Кокле (Пенономе) 926
4.Текника энд Депортес (Колон) 863
5.Чоррилло (Бальбоа) 860
6.ФСУ (Панама) 883
7.Солано (Чирики) 987
8.Сан Мартин (Сантьяго) 835
9.Клуб Атлетико Индепендьенте (Ла-Чоррера) 779
10.Лос Бравос дель Проджуса (Сантьяго) 809
11.Арде (Аталайя) 809
12.Сан Исидро (Эррера) 693
13.Эджекутиво Хуниорс (Сан-Мигелито) 742
14.Арабе Унидо (Колон) 732
15.Клуб Депортиво Италия (Санта Либрада) 715
16.Альтамира (Сонья) 986

Тоже удивил. Был у нас в федерации клуб альтамира. Такой маленький, что в прошлом обзоре даже не хотел его включать в список, типа такой отстой… теперь же это Альтамира, в которой собраны великие игроки. В ней есть два игрока (раньше было три, но уж больно быстро такие силу теряют) в возрасте 17 лет и силой больше 70. Больше таких игроков во всей лиге нет. Правда после последнего прихода молодежи за бугром появился 16 70, но нас это не касается. Если честно я думал, что таких игроков по новым правилам даже теоретически быть не может. Что ж, будем знать что возможно все, была бы возможность. А возможность по самым грубым прикидкам была шестизначной, причем начинается, скорее всего, с двойки.
Второе место по росту, и, между прочим, третье во всей федерации занял клуб Солано. Тут все просто. Мощная работа на обменном рынке, отданы молодые, взяты постарше и сильнее. Наверное в данном случае это оправдано, так как Солано вышел в Д2 со второго места.
Еще очень хороший рост показал победитель Д3 Депортиво Истменьо. Чуть-чуть не дотянул до сотни. Тут наоборот, никаких сделок. Бессменный тренер команды Иван Худяков ака chelovek тренирует молодежь и уверенно ведет команду к процветанию.
Самый низкий результат -71 балл тоже у команды Д3. Отличился Сан Исидро. Команда во главе с подставным аккаунтом (приговор совета лиги) продала двух сильных ветеранов, чтобы купить молодого у команды-махинатора. Жаль, клуб не досчитался силы, спецух, и т.д.
Еще в минусе оказался Космос. Много хороших, молодых игроков, в основном голкиперы. Но я так понимаю, бессменный тренер Космоса клубом почти не занимается.
Средний рост 54 балла. Естественно очень хороший рост )))

Ну вроде все. Жду ваших отзывов!)
Последний раз редактировалось Starling 11 июл 2011, 09:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Starling
 
 
 

Re: Статистика по чемпионату.
Сообщение driver-ok 04 ноя 2010, 13:05
я уже подумал что есть обновление)) Да, надо обновить)

Старлинг опередил меня на 2мин..( Спс за статистику)) :beer:
driver-ok
 
 
 

Re: Статистика по чемпионату.
Сообщение Starling 04 ноя 2010, 13:14
driver-ok писал(а):я уже подумал что есть обновление)) Да, надо обновить)

Старлинг опередил меня на 2мин..( Спс за статистику)) :beer:
Ну так все продумано! ;)
Пожалуйста! :beer:
Starling
 
 
 

Re: Статистика по чемпионату.
Сообщение dim0z 04 ноя 2010, 13:35
Спасибо большое за статистику и анализ команд!
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Статистика по чемпионату.
Сообщение Peter_Ace 04 ноя 2010, 13:52
Спасибо!

Прекрасный обзор, к сожалению, сейчас не смогу провести исследование что же там случилось в Д2 с командой. Может, попозже.

Поздравляем! 150 000 вс. успешно переведены в кассу команды Атлетико Гуаделупе (Ла-Чоррера, Панама)!

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Статистика по чемпионату.
Сообщение crt-red-red 04 ноя 2010, 15:04
А вот меня не приятно удивил вывод по моей команде.
Стоит посмотреть сделки команды (плюс ещё пару ожидается) и вывод напрашивается совершенно другой.
Омоложение? не согласен! Так нельзя однозначно говорить о нашем СД.

Ну а в общем, всегда относился с огромедным Респектом к таким анализам по всем комам,
это хороший повод для дискуссий, в которых рождается истина,
как для отдельных манагеров, так и для всей ФФ в целом.
СПАСИБО :beer:
crt-red-red
 
 
 

Re: Статистика по чемпионату.
Сообщение Starling 04 ноя 2010, 16:49
crt-red-red писал(а):А вот меня не приятно удивил вывод по моей команде.
Стоит посмотреть сделки команды (плюс ещё пару ожидается) и вывод напрашивается совершенно другой.
Омоложение? не согласен! Так нельзя однозначно говорить о нашем СД.

хех. как раз по сделкам я и сделал такой вывод. была продана куча народа, но основные продажи 27, 25 и 18 лет. А куплены 22,21,18,17 летние игроки. происходит реорганизация и омоложение. я же написал что этот процесс продолжается :) естественно при быстром осмотре могут быть незамечены многие детали...
Руслан, расскажи, что же ты делаешь с командой? :)
Starling
 
 
 

Re: Статистика по чемпионату.
Сообщение crt-red-red 04 ноя 2010, 17:14
Starling писал(а):Руслан, расскажи, что же ты делаешь с командой? :)

Скажи пжлста...чем отличается игрок 27 92 от 18 58 Л4Д или 25 97 от 22 78 Л4 Д2, кроме того что они моложе :-)
я думаю и отвечать не надо ...как говорится ...картина маслом :beer:
crt-red-red
 
 
 

Re: Статистика по чемпионату.
Сообщение Starling 04 ноя 2010, 18:06
ну это даже не обсуждается! Брать молодеж без спецух вообще бессмысленно. Хотя я, когда проводил подобную реформу, брал молодых с не менее чем 12 спецух. ;)
Starling
 
 
 

Re: Статистика по чемпионату.
Сообщение Starling 06 ноя 2010, 22:54
Эх, жаль что не сейчас стал делать статистику, после последнего трансфера бы у меня 209 баллов роста :grin:

Добавлено спустя 43 минуты 6 секунд:
Peter_Ace писал(а):Спасибо!

Прекрасный обзор, к сожалению, сейчас не смогу провести исследование что же там случилось в Д2 с командой. Может, попозже.

Поздравляем! 150 000 вс. успешно переведены в кассу команды Атлетико Гуаделупе (Ла-Чоррера, Панама)!

АСе.

Ой, :oops: не надо было... но спасибо! :timid:
Starling
 
 
 

Re: Статистика по чемпионату.
Сообщение Starling 09 мар 2011, 20:32
СЕЗОН 19
Приветствую менеджеров Панамы. Пока праздники, и пока игроки не утопали в сборные, делаем обзор. Новичками панамы сообщаю, что это ежегодный обзор роста всех команд за сезон по Vs. И пока я в Панаме, прекращать его не собираюсь. Растем друзья мои. Не очень быстро, но верно. Сегодня и впредь у нас на один график больше, ибо появился новый дивизион. Еще 14 клубов изменили свои названия. Теперь у нас две Америки, Бугаба и Ла Меса( это города такие). Не удивлюсь если новые менеджеры старых команд не найдут себя в предыдущих обзорах. Лидер по росту тот же, что и в прошлом году, Альтамира. Худший по росту, клуб из Д2 - Эспаньол.
Не охота было с цветами возиться, поэтому в этот раз все красное!

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

Изображение

1.Спортинг (Сан-Мигелито) 1883
2.Орион (Сан-Мигелито) 1682
3.Атлетико Гуаделупе (Ла-Чоррера) 1738
4.Евро Киккерс (Панама) 1506
5.Атлетико Бокас Исла (Бокас дель Торо) 1493
6.Индепендьенте Дон Боско (Панама) 1456
7.Сан Антонио (Пенономе) 1426
8.СД Атлетико Насьональ (Панама) 1401
9.Плаза Амадор (Панама) 1299
10.Тауро (Панама) 1226
11.Америка (Бугаба) 1273
12.Атлетико Насьональ (Панама) 1324
13.Атлетико Чирики (Давид) 1226
14.Пан-де-Азукар (Сан-Мигелито) 1187
15.Сабанитас (Колон) 1143
16.Альянса (Панама) 1136

Целых семь команд преодолели барьер в 100 баллов. Лидер Атлетико Гуаделупе, 211 баллов. Правда тут, кроме усиленного тренерования и отсутствие потерь при старении, была покупка сильного игрока. На втором месте СД Атлетико Насьональ и 146 баллов. Кто мне объяснит, почему СД Атлетико Насьональ набрал больше чем Спортинг и Еврокиккерс? Мое удивление связано с тем, что Спортинг и Еврокиккерс играли в мирокубках - раз, по статистике прошлого сезона игроки именно этих двух клубов заняли первые места-два (лучший бомбардир, ассистент и т.д.) В итоге у Спортинга 137 баллов роста, а Еврокиккерс набрал всего 99 баллов и остановился в шаге от сотни. Надо сказать, что у всех трех команд (+СД Атлетико) сильнейший игрок-ветеран, что отрицательно скажется на силе при очередном старении. Так же очень хорошо вырос потенциальный чемпион страны Атлетико Насьональ, 135 баллов. Это выше чем в прошлом году, когда Атлетико вышел из Д2. Что является еще одним доказательством того, что в дивизионе выше клубы растут лучше. Далее по списку прошлогодний лидер по росту Атлетико Бокас Исла и клуб с самым длинным названием Индепендьенте Дон Боско. 122 и 121 балл соответственно. Дон Боско вновь в чемпионате четвертый, но это, увы, не позволит ему играть в мирокубках в следующем году. Атлетико Бокас Исла мог бы быть выше 8 места, но почему-то сильно заавтососил. Он стал самым автососным в Д1 в этом году. Что же случилось, Анатолий не говорит. И еще один клуб, набравший больше 100, это не хватающая звезд с неба Альянса. Не удалось Альянсе удержаться в Д1, но уверен, сезон можно занести в зачет. Думаю тренер, вытащивший клуб из Д3 в Д1, найдет силы закрепиться, хоть и не с первой попытки. Еще несколько клубов чуть-чуть не дотянуло до сотни. Плаза Амадор 96, Сан Антонио 92, Америка 86. Но все это хорошие результаты, и сильно от конкурентов не отстали. Минусист в этом году один, самый титулованный клуб Панамы - Орион. Все объяснимо, был продан игрок, и ушел на пенсию в прошлом году один из лидеров - Сессарони. Взамен был куплен 18-ти летний пацан, которому понадобится время, чтобы войти в основной состав. Средний рост по диву 94 балла.

ВТОРОЙ ДИВИЗИОН

Изображение

1.Ла-Примавера (Сантьяго) 1207
2.Сан-Франциско (Ла-Чоррера) 1259
3.Эспаньол (Панама) 1037
4.Рио-Абахо (Панама) 1181
5.Лас Делисиас (Сантьяго) 1166
6.Ривер Плейт (Колон) 1183
7.ФК Чепо (Чепо) 1092
8.Панама Виэхо (Панама) 1075
9.Депортиво Истменьо (Панама) 1094
10.Солано (Чирики) 1101
11.Читре Футбол Спорт (Читре) 984
12.Америка (Ла Меса) 1007
13.Виста Эрмоса (Пенономе) 982
14.Спортинг (Колон) 977
15.Депортиво Аталанта (Панама) 984
16.Ньюпи (Лос Сантос) 931

В прошлый раз Солано был лидером Д3 по росту, в этот раз он набрал 114 баллов. Это позволило ему стать лидером Д2 по росту, и единственным клубом набравшим больше 100. Клуб продолжает увеличивать силу состава в ущерб среднему возрасту. На мой взгляд, замена трех молодых на трех ветеранов за тридцать это лишку. И 10 место в Д2 нельзя назвать оправданием такой политики. Тем более автососы были. Второе место по росту занял Сан Франциско, лишь 79 баллов, что неудивительно, в Сан Фране почти нет сильных ветеранов. Еще чуть меньше набрал победитель Д2 Депортиво Истменьо. Можно было и побольше, ведь Депортиво клуб не сильный по меркам Д2, и первое место. Кстати еще сезон назад Депортиво играл в Д3, и вот сразу прыжок в вышку. Остальные клубы набрали еще меньше, и две команды ушли в минус. Ла Примавера продала в начале сезона двух хороших игроков, и несмотря на это вышла со второго места в Д1, хоть и с трудом но вышла. А вот Эспаньол упал аж на 112 баллов, Дело в том, что тренер затеял омоложение состава, и чуть было не вылетел из Д2. К счастью для него в переходных играх соперник слил со счетом 9-0, бывает. Средний рост по диву 45 баллов.

ТРЕТИЙ ДИВИЗИОН

Изображение

1.Альтамира (Сона) 1391
2.Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго) 1039
3.Космос (Сан-Мигелито) 985
4.Эстудиантес (Чаме) 902
5.Гуабито (Бокас дель Торро) 969
6.ФСУ (Панама) 924
7.Текника энд Депортес (Колон) 937
8.Чоррильо (Бальбоа) 888
9.Сан Мартин (Сан-Мигелито) 870
10.Лос Бравос дель Прохуса (Сантьяго) 842
11.ФК Аталайя (Аталайя) 827
12.Индепендьенте (Ла-Чоррера) 807
13.Эхекутиво Хуниор (Сан-Мигелито) 693
14.Арабе Унидо (Колон) 726
15.Депортиво Италия (Панама) 758
16.Сан Исидро (Читре) 743

Альтамира выросла на 405 баллов. Всего за 2 сезона Альтамира выросла на 850 по Vs, неплохо... Но если бы Альтамирой управляли, выросла бы еще больше. Жаль что такой клуб автососит. Если ничего не изменится, то он продолжит автососить уже в Д2, и там выйти ей выше уже никто не позволит. Второе место по росту заняли два клуба, это Гуабито и Текника энд Депортес, они же заняли 2-3 места в чемпионате. Оба набрали по 74 балла. Правда Текника энд Депортес остается в Д3 еще на сезон. Остальные подросли совсем мало, да еще и три минусиста. Это Эхекутиво Хуниор -49 баллов. Было продано много игроков, причем несколько спецушных ветеранов было продано лиге за 50%. Очень щедрый поступок. Еще меньше нуля набрал Эстудиантес, -24. Но этим клубом менеджер занимается, наверное, так задумано. Средний рост по диву 52 балла.

НОВЫЙ ДИВИЗИОН

Изображение

1.Параисо (Сан Мигелито) 528
2.Верагвас 2010 (Сантьяго де Верагвас) 519
3.Конкордия (Панама) 511
4.Депортиво Лос Альконес (Чангинола) 478
5.Депортиво (Хире) 476
6.Махагва (Финка Бланко) 465
7.Белен (Белен Маньянитас) 454
8.Депортиво Эль Валье (Аррайхан) 450
9.Атлетико Дарьен (Дарьен) 448
10.Панама Атлетик Клаб (Панама) 447
11.Депортиво Эль Текаль (Аррайхан) 447
12.Миллениум (Панама Сити) 447
13.Колон С-3 (Колон) 445
14.Лос Милагрос (Читре) 445
15.Кокле (Пенономе) 444
16.Сунтракс (Сан Мигелито) 434

Ну и добавлен еще один график. Данные цифры я буду считать стартовыми перед новым сезоном. Лидер здесь Параисо с 528 баллами. Совсем рядом Верагвас 2010 и Конкордия. Я так понимаю, в следующем году эти команды перемешают с Д3 уже существующем. Если не забуду, отмечу в след. раз кто из молодых клубов лучше всех вырос.

Вот и все, спасибо, до встречи!
Последний раз редактировалось Starling 11 июл 2011, 09:31, всего редактировалось 1 раз.
Starling
 
 
 

Re: Статистика по чемпионату.
Сообщение Peter_Ace 09 мар 2011, 21:28
Поздравляем! 150 000 вс. успешно переведены в кассу команды Атлетико Гуаделупе (Ла-Чоррера, Панама)!

Спасибо громадное за обзор! :beer:

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Статистика по чемпионату.
Сообщение chelovek 10 мар 2011, 01:41
Спасибо за обзор. Откроется лига - тоже кину деньги. И нам, кстати, еще 6 баллов набрось. Сейчас раздадут за номинации :)
офтоп. Старлинг, а чем ты инфу собираешь? ручками или парсишь чем-то?
chelovek
 
 
 

Re: Статистика по чемпионату.
Сообщение Starling 10 мар 2011, 07:19
chelovek писал(а):Спасибо за обзор. Откроется лига - тоже кину деньги. И нам, кстати, еще 6 баллов набрось. Сейчас раздадут за номинации :)
офтоп. Старлинг, а чем ты инфу собираешь? ручками или парсишь чем-то?

Кто еще не все баллы вкачал, у кого то в КТ наберутся баллы, за номинации...
Все это учтется в следующем обзоре :beer:

Вся инфа из таблицы рейтингов. Потом обработка в Access, графики в excel, кружочки в paint. Но самое трудоемкое это конечно само описание команд.
Starling
 
 
 

Re: Статистика по чемпионату.
Сообщение chelovek 10 мар 2011, 11:00
Поздравляем! 150 000 вс. успешно переведены в кассу команды Атлетико Гуаделупе (Ла-Чоррера, Панама)!
chelovek
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама