Статистика по чемпионату.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Starling 30 мар 2009, 10:15
miholap писал(а):Классно...
На фоне всего этого хотелось бы отметить что наша надежда -Атлетико Насьональ,этот сезон будет играть в Д3 и далеко не факт что выйдет в Д2 уже в этом сезоне...интересно,как это скажется на прокачке молодого состава?

Прокачка будет, но не больше, чем я предполагал еще в начале этого эксперимента. Команда в любом случае в итоге выйдет в первый див, но молодежка из игроков одной команды конечно не будет:)
Starling
 
 
 

Re: Статистика по чемпионату.
Сообщение Alessandro 30 мар 2009, 12:04
Ну из одних не будет ессно :) да и вообще чутка вкривь пошло то,что возраст будет немного разный у товарищей... то есть 17 18 19 - сейчас :) ну тем интереснее будет) вообще самый сок будет к 27 годам примерное, ну то есть когда я уже 2 внука в детский сад поведу :)))бще самый сок будет к 27 годам примерное, ну то есть когда я уже 2 внука в детский сад поведу :)))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
 

Re: Статистика по чемпионату.
Сообщение miholap 30 мар 2009, 19:16
Quazi писал(а):Ну из одних не будет ессно :) да и вообще чутка вкривь пошло то,что возраст будет немного разный у товарищей... то есть 17 18 19 - сейчас :) ну тем интереснее будет) вообще самый сок будет к 27 годам примерное, ну то есть когда я уже 2 внука в детский сад поведу :)))бще самый сок будет к 27 годам примерное, ну то есть когда я уже 2 внука в детский сад поведу :)))
Классно описался) 2 года разницы это ничто...в Нонтенге пока этого не замечаю!
miholap
 
 
 

Re: Статистика по чемпионату.
Сообщение Starling 03 июл 2009, 18:08
СЕЗОН 14
Здравствуйте товарищи!
Подходит к концу очередной сезон, а значит можно посчитать, на сколько же выросли наши команды.
Период взят большой, ровно год. От предыдущего окончания чемпионата до окончания текущего.
Если учесть старение, при котором большенство команд все же теряет, то к нашим значениям можно добавлять пару десятков баллов, и получим рост за сезон.

Первый дивизион
Изображение
1.Орион (Сан-Мигелито)
2.Клуб Депортиво Спортинг 89 (Сан Мигелито)
3.Атлетико Гуаделупе (Ла-Чоррера)
4.Рио-Абахо (Панама)
5.Ла-Примавера (Верагуас)
6.Америка ФК (Бугаба)
7.Плаза Амадор (Панама)
8.ФК Бокас (Бокас-дель-Торо)
9.Пан-де-Азукар (Сан-Мигелито)
10.Еврокиккерс (Панама)
11.Эспаньол (Панама)
12.Полисия Насьональ (Панама)
13.ФК Чепо (Чепо)
14.Сан Антонио (Аталайя)
15.Лас Делисиас (Сантьяго)
16.Солано (Чирикуи)

Пороговой отметкой было выбрано 100 баллов. И целых 7 клубов преодолели этот немаленький порог. Да и средний рост дивизиона составил 90,6 баллов. Наибольшего прироста достигли Полисия Насьональ, Атлетико Гуаделупе, Клуб Депортиво Спортинг 89, Орион.
Что интересно уникум прошлого подсчета Полисия Насьональ, который разваливался, теперь занял первое место по росту! Лидеры как обычно ростут ровно, мощно, без срывов.
Орион и Клуб Депортиво Спортинг весь сезон менялись местами выходя по очереди в лидеры, но под конец сезона все же Орион вернул себе первую строчку. Ла примавера в этот раз подросла поменьше своих конкурентов, но итоговое серебрянное место и хорошие призовые должны позволить клубу исправить эту оплошность.
Минимальный прирост, а вернее его отсутствие у ФК Бокас. Но тут все ясно, команда переживает глобальное омоложение состава, вот и в этом году из команды уйдут 4 ветерана, а молодые только еще набирают мощь.
Радует Еврокиккерс, 7 место по Vs.

Второй дивизион
Изображение
1.Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго де Верагуас)
2.Колон Ривер Плейт (Колон)
3.Чирикуи (Давид)
4.Дон Боско ФК (Сона)
5.Космос (Сан-Мигелито)
6.ФСУ (Панама)
7.Тауро (Панама)
8.Виста Эрмоса де Кокле (Кокле)
9.Спортинг Колон (Колон)
10.Панама Виэхо (Панама)
11.ФК Сан-Франциско (Ла-Чоррера)
12.Чоррилло (Бальбоа)
13.Сабанитас (Колон)
14.Аталанта (Сан-Себастьян)
15.Текника энд Депортес Ф.К. (Колон)
16.Америка де Ла Меса (Ла Меса)

Во втором диве пороговой отметкой стали 80 баллов. Средний рост дивизиона 59 баллов. Лидером стал Чирикуи. Так же порадовали ФК Сан-Франциско у которого растет великолепный молодняк и Виста Эрмоса де Кокле (поздравляю экс-президента с долгожданным выходом в Д1, теперь берегись! :D :D ). Можно заметить резкий отрыв трех команд Атлетико Верагуэнсе, Колон Ривер Плейт и Чирикуи от остальных преследователей. Не удивительно, что именно эти три команды заняли призовые места в этом году. Увы прямой выход дают только 2 места, и Колон Ривер Плейт не смог пройти стыковые, хотя очень старался...

Третий дивизион
Изображение
1.Альянса (Панама)
2.Клуб Атлетико Индепендьенте (Ла-Чоррера)
3.Читре Футбол Спорт (Читре)
4.Эстудиантес (Чаме)
5.Арабе Унидо (Колон)
6.Сан Мартин (Сантьяго)
7.Гуабито Ф.К. (Бокас дель Торро)
8.Атлетико Насьональ (Ла-Чоррера)
9.Депортиво Истменьо (Панама Сити)
10.Эджекутиво Хуниорс (Сан Мигелито)
11.Сан Исидро (Эррера)
12.Ньюпи Ф.К. (Лос Сантос)
13.Арде Ф.К. (Аталайя)
14.Альтамира Ф.К. (Сонья)
15.Лос Бравос дель Проджуса (Сантьяго)
16.Клуб Депортиво Италия (Санта Либрада)

Третий дивизион конечно подрос скромнее. Пороговой отметкой я выбрал 60 баллов. Преодалели его 4 клуба, лидером по росту стал угадайте кто? Ну конечно Атлетико Насьональ со своей лабораторией в Панаме :grin:. То ли еще будет говорит нам тренер, и, конечно же, прав. Так же продемонстрировали высокий рост в сложных условиях Гуабито Ф.К., Сан Мартин и Эстудиантес. Минимальный прирост у Арабе Унидо. Что-то этот клуб, созданный одним из первых в Панаме, совсем захирел, обидно :( Но приятно что никто не выпал в минус, дружно радуемся!

Изображение
Не знаю зачем этот график :mrgreen: Андрей бы нашел что сказать... Наверное чтобы просто посмотреть распределение по дивизионам относительно Vs. в целом все справедливо.
Средний рост по стране 64,8
Можно порадоваться, что ни в одной стыковой паре игр не было сливов. Все реально старались быть на дивизион выше. И это правильно! :beer:
Ну в общем как то так... :thanks:
Последний раз редактировалось Starling 11 июл 2011, 09:34, всего редактировалось 1 раз.
Starling
 
 
 

Re: Статистика по чемпионату.
Сообщение ibudda 03 июл 2009, 19:42
Круто? снова выпендрился :grin: спасибо за статистику)
ibudda
 
 
 

Re: Статистика по чемпионату.
Сообщение Peter_Ace 03 июл 2009, 20:59
Спасибо, очень важная и интересная статистика!

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Статистика по чемпионату.
Сообщение NaiL 03 июл 2009, 22:07
Так же продемонстрировали высокий рост в сложных условиях Гуабито Ф.К., Сан Мартин и Эстудиантес.
прикольно
NaiL
 
 
 

Re: Статистика по чемпионату.
Сообщение KROT 04 июл 2009, 08:55
Спасибо за статистику! Очень интересно! :)
KROT
 
 
 

Re: Статистика по чемпионату.
Сообщение chelovek 06 июл 2009, 14:15
Прочитал и проанализировал. Надо расти больше :)
chelovek
 
 
 

Re: Статистика по чемпионату.
Сообщение Skazi 10 июл 2009, 18:03
Я тоже так думаю. Но у меня сейчас начнется болезненный период ухода пенсионеров
Skazi
 
 
 

Re: Статистика по чемпионату.
Сообщение Starling 11 июл 2009, 18:22
Skazi писал(а):Я тоже так думаю. Но у меня сейчас начнется болезненный период ухода пенсионеров
Да уж... Рио-Абахо очень сильно постареет в этом сезоне... Ты не думал подать парочку ветеранов пока они еще хоть чего то стоят?
Starling
 
 
 

Re: Статистика по чемпионату.
Сообщение Skazi 11 июл 2009, 20:29
Starling писал(а):
Skazi писал(а):Я тоже так думаю. Но у меня сейчас начнется болезненный период ухода пенсионеров
Да уж... Рио-Абахо очень сильно постареет в этом сезоне... Ты не думал подать парочку ветеранов пока они еще хоть чего то стоят?
Я их продавал полсезона. (
Skazi
 
 
 

Re: Статистика по чемпионату.
Сообщение Starling 11 июл 2009, 21:01
ну незнаю... я вот продал и перепродал четырех ветеранов, купил вместо них молодого Л4.Теперь старение пройдет почти без потери в силе.
Starling
 
 
 

Re: Статистика по чемпионату.
Сообщение Starling 15 ноя 2009, 15:05
СЕЗОН 15
Приветствую, Уважаемые менеджеры Панамы!
Завершился очередной сезон и самое время подвести итоги роста клубов. В расчет попали все события начиная со старения в прошлом году и заканчивая последними баллами в КТ и ЧМ в этом.
Этот год удивительный по росту баллов. Сенсационные взлеты и падения. По среднему росту второй див оказался пратически равен первому. А команда из третьего дивизиона занята третье место в стране по росту. Подробности в обсуждении графиков!
Обратите внимание что места даны по силе предыдущего расчета.

Первый дивизион
Изображение

1.Орион (Сан-Мигелито)
2.Клуб Депортиво Спортинг 89 (Сан Мигелито)
3.Атлетико Гуаделупе (Ла-Чоррера)
4.Рио-Абахо (Панама)
5.Ла-Примавера (Верагуас)
6.Америка ФК (Бугаба)
7.Еврокиккерс (Панама)
8.Плаза Амадор (Панама)
9.Полисия Насьональ (Панама)
10.Пан-де-Азукар (Сан-Мигелито)
11.Эспаньол (Панама)
12.Чирикуи (Давид)
13.Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго де Верагуас)
14.ФК Бокас (Бокас-дель-Торо)
15.Сан Антонио (Аталайя)
16.Виста Эрмоса де Кокле (Кокле)

Как обычно начинаем с первого дивизиона. Как и в прошлый раз пороговой отметкой выбрано значение 100.
За год преодолели его многие. Лучшим оказался Атлетико Гуаделупе, который приблизился к Ориону и КДС89 вплотную (заняли 3 и 2 место по росту соответственно). Так же хорошо развивались Ла-Примавера, Еврокиккерс и Сан Антонио, который занял аж 4 место в чемпионате! РИО Абахо и Америка ФК наоборот выросли очень слабо, можно сказать остались на месте. Обе команды проходят омоложение.
остальные команды так же не показали высокого результата. Надо стараться!
Средний рост по дивизиону 89 баллов.

Второй дивизион
Изображение

1.Колон Ривер Плейт (Колон)
2.Тауро (Панама)
3.ФК Чепо (Чепо)
4.ФК Сан-Франциско (Ла-Чоррера)
5.Космос (Сан-Мигелито)
6.Солано (Чирикуи)
7.Дон Боско ФК (Сона)
8.Лас Делисиас (Сантьяго)
9.Панама Виэхо (Панама)
10.Альянса (Панама)
11.Сабанитас (Колон)
12.Текника энд Депортес Ф.К. (Колон)
13.Эстудиантес (Чаме)
14.Гуабито Ф.К. (Бокас дель Торро)
15.Америка де Ла Меса (Ла Меса)
16.Депортиво Истменьо (Панама Сити)

Мда... Бросется в глаза совершенно потрясающий взлет Дон Боско! 278 баллов Vs за сезон!
Посмотрите на его транферную политику в этом году http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=9699
Таким обрзом клуб с 7 места в дивизионе вышел сразу на первое и на 7 в стране! Так же более 100 баллов набрали Тауро, Сабанитас и Депортиво Истменьо. Все молодцы! В минус ушел клуб Солано. Ну тут обратная ситуация, был продан молодой лидер команды. И деньги были вложены в стадион и базу, что тоже полезно.
Средний рост по дивизиону 80 баллов.

Третий дивизион
Изображение

1.Спортинг Колон (Колон)
2.Аталанта (Сан-Себастьян)
3.ФСУ (Панама)
4.Чоррилло (Бальбоа)
5.Клуб Атлетико Индепендьенте (Ла-Чоррера)
6.Читре Футбол Спорт (Читре)
7.Атлетико Насьональ (Ла-Чоррера)
8.Сан Мартин (Сантьяго)
9.Арабе Унидо (Колон)
10.Эджекутиво Хуниорс (Сан Мигелито)
11.Сан Исидро (Эррера)
12.Ньюпи Ф.К. (Лос Сантос)
13.Арде Ф.К. (Аталайя)
14.Лос Бравос дель Проджуса (Сантьяго)
15.Альтамира Ф.К. (Сонья)
16.Клуб Депортиво Италия (Санта Либрада)

И тоже чудо сотворил клуб занимавший 7 место в дивизионе. Атлетико Насьональ за счет удачного старения набрал 166 баллов за год. Сейчас у Атлетико есть и деньги, и суперперспективная молодежь! Думаю у команды все шансы выйти в первый див в следующем году. Там молодежь будет качаться быстрее всего!
Остальные клубы Д3 росли примерно одинаково. Спортинг Колон и Альтамира Ф.К. оказались в минусе. я хз почему.
Клуб Депортиво Италия наконец то ушел с последнего места! :beer:
Средний рост дивизиона 47 баллов.

Изображение
Общий график. Ярко выражены 3 лидера страны. Во втором дивизионе одна высокая точка, которая (Дон Боско) выходит в первый див. В третьем диве 2 комнды отстают от остальных.
Средний рост по стране за год 72 балла. что немного выше чем в прошлом году.
Последний раз редактировалось Starling 11 июл 2011, 09:34, всего редактировалось 1 раз.
Starling
 
 
 

Re: Статистика по чемпионату.
Сообщение Vidadi 15 ноя 2009, 20:42
Спасибо за статистику.
Vidadi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама