Первый дивизон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 10 сен 2010, 15:03
Прекрасно!
А ты что, фарм-клуб из команды устроил? :grin:

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение vortex. 10 сен 2010, 16:47
всем привет!! я новый человек в панаме,но старенький во всоле)) написал виннеру ,что махнулся бы с ним на свою панамскую ..та посильнее и развивал бы,хотя только взял эту и она тоже в норме. так что приветствую всех!!
vortex.
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение Peter_Ace 10 сен 2010, 17:02
Привет :)))

Рад видеть. Жаль, Прампрам тогда не удержался нормально, молодёжь быстрее бы набирала.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение maddoxx 10 сен 2010, 18:51
Peter_Ace писал(а):Махнёмся группами?! :rot:

Вообще, ощущение такое, что такими темпами останется только один представитель от Панамы в мирокубках :shy:
Puzo и Виннер, судя по глобальному форуму, уходят из Панамы. Президент опустил руки. Старлинг неактивен. Ибудды уж нет.

ZCX, мне надо оживить ФФ или и тебя все устраивает? )

АСе.
Если моя, хоть и незначительная, работа не видна - это не значит, что её нету. Сейчас заполняю спортшколы, также в последнее время стараюсь писать новости, общаюсь с новоприбывшими менеджерами нашей федерации (исходя из профиля - у нас появилась первая леди).
Также меня тренер Плазы Амадор - Vidadi, просил найти ему замену. Замена, впринципе, найдена и кандидатура предложена - ожидается ответ от самого тренера. Если не уйдёт, то хорошо, если решит покинуть проект - на его место придёт другой не менее грамотный человек...

После этой работы на форуме писать просто напросто времени не остаётся, иногда и составы за 5 минут отсылаются...
maddoxx
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение Peter_Ace 10 сен 2010, 19:09
Да, прости, я погорячился. Твоё участие есть... И в общем-то большее, чем во многих ФФ.

И ты, Видади?! Жаль... :(

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение maddoxx 10 сен 2010, 20:03
Peter_Ace писал(а):Да, прости, я погорячился. Твоё участие есть... И в общем-то большее, чем во многих ФФ.

И ты, Видади?! Жаль... :(

АСе.
Не думаю. Сам понимаю, то, что делаю я - это самый минимум президентских обязанностей. Постараюсь в скором времени исправиться, как только куплю в общежитие свитчер, а то один интернет на троих, уж больно неудобно.
maddoxx
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение Starling 10 сен 2010, 20:37
Peter_Ace писал(а):Прекрасно!
А ты что, фарм-клуб из команды устроил? :grin:

АСе.
Скажи Петр, а что в твоем понимании фарм-клуб?
Из квикипедии
"Фарм-клуб обычно является самостоятельной структурой, главный клуб отдаёт туда игроков на условиях аренды или бесплатного трансфера. "

А у нас просто наказание для игроков, которые не смогли выйти в группу, и возврат финансов за неудачную аренду, оторая не помогла выйти в эту самую группу.
Starling
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение Peter_Ace 10 сен 2010, 21:15
Вообще, эта штука называется "affiliated club". Я неверно выразился. Клубы сильные заключают со слабыми договор брать лучших из слабых и сдавать своих слабых из лучших (или просто молодых) игроков в аренду. Я вот никак и не мог понять: столько арендованных у тебя: это признак силы или слабости?! :)

Жаль, конечно, сильный был у тебя заход... я думал, сдюжишь...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение maddoxx 11 сен 2010, 12:44
Ну вот и наша стоимость игроков перевалила за 300кк. Незнаменательное, но всёж-таки событие! :grin:
maddoxx
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение Starling 12 сен 2010, 19:53
maddoxx писал(а):Ну вот и наша стоимость игроков перевалила за 300кк. Незнаменательное, но всёж-таки событие! :grin:
Очень удачная игра против Ла-Примаверы.
Ка думаешь, Панама Виэхо удержится в Д1? :grin:
Starling
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение puzo 12 сен 2010, 19:59
Привет всем. Увы я покинул Панаму, что для меня очень печально. Я не любитель менять команды, но так получилось. Я здесь остался немножко должен, так что скажите куда перевести. Ещё раз всем спасибо за игру. :beer:
puzo
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение maddoxx 12 сен 2010, 23:31
puzo писал(а):Привет всем. Увы я покинул Панаму, что для меня очень печально. Я не любитель менять команды, но так получилось. Я здесь остался немножко должен, так что скажите куда перевести. Ещё раз всем спасибо за игру. :beer:
Жаль...Но почему команду выставил в свободные, а не передал ?

П.С. Насчёт долга, то -
1. Тренер юношеской сборной - puzo - 2.200.000
.
Было бы здорово, если бы ты эту сумму смог додержать до конца чемпионата на личном счету, а потом перевести победителям по итогам конкурса молодёжи..

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Starling писал(а):
maddoxx писал(а):Ну вот и наша стоимость игроков перевалила за 300кк. Незнаменательное, но всёж-таки событие! :grin:
Очень удачная игра против Ла-Примаверы.
Ка думаешь, Панама Виэхо удержится в Д1? :grin:
Сам был приятно удивлен тем исходом. Но больше рад был не 3-м очкам, а баллам силы..Уренья ещё в том сезоне вышел на "самоокупаемость", т.е. сколько теряет - столько и приобретает. Надеюсь в этом начнёт немного прогрессировать..Также рад набранной силе 1391 - такого, насколько я помню, у нас ещё не было :cool:
maddoxx
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение puzo 13 сен 2010, 08:42
Хорошо. Деньги у меня до конца сезона, потом жду сообщения в личку.
puzo
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение maddoxx 19 сен 2010, 00:05
puzo писал(а):Хорошо. Деньги у меня до конца сезона, потом жду сообщения в личку.
:cool:


П.С. Эх, всего-лишь четыре очка отделяют наш клуб от мирокубков..но ничего, мы ещё поборемся :grin: :grin:
maddoxx
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение maddoxx 26 сен 2010, 23:52
Как вам молодёжь ? Кто кого прокачивать собирается по максимуму ?
maddoxx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама