Три "Пэ". Приёмная Президента Панамы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Angel_in_Anger 19 янв 2016, 19:29
Еще не открыли возможность смены
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Три "Пэ". Приёмная Президента Панамы.
Сообщение rysiaIPS 11 фев 2016, 20:57
През ты еще с нами? {shout}

А то вроде как живо начал, а сейчас совсем тебя не видно... ;(
rysiaIPS
 
 
 

Re: Три "Пэ". Приёмная Президента Панамы.
Сообщение Peter_Ace 12 фев 2016, 04:22
Здесь, Вас тоже пока не особо заметно ;)

Рад, что обратили внимание :))) Отпишусь, как только посвободнее с работой будет. Есть что рассказать.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Три "Пэ". Приёмная Президента Панамы.
Сообщение ipop 12 фев 2016, 10:06
Peter_Ace писал(а):Здесь, Вас тоже пока не особо заметно ;)

Рад, что обратили внимание :))) Отпишусь, как только посвободнее с работой будет. Есть что рассказать.

АСе.
Написано в 4 утра :shock: Я даже в самые загруженные работой дни в 4 сплю...
Петр, держись. Когда свободного времени побольше станет, мы ждем новостей. :-)
ipop
 
 
 

Re: Три "Пэ". Приёмная Президента Панамы.
Сообщение sivkovskjy 13 мар 2016, 23:19
Здравствуйте, впервые в вашей федерации.
Если, есть какие-то правила или нужна помощь. Буду рад, хочу активностей в федерации.
sivkovskjy
 
 
 

Re: Три "Пэ". Приёмная Президента Панамы.
Сообщение ipop 14 мар 2016, 11:00
sivkovskjy писал(а):Здравствуйте, впервые в вашей федерации.
Если, есть какие-то правила или нужна помощь. Буду рад, хочу активностей в федерации.
Привет! :beer: С игрой лучше всего знакомиться по этому посту http://forum.vfliga.ru/viewtopic.php?f=0&t=176457
Если будут вопросы спрашивай, только лучше через флудилку viewtopic.php?f=138&t=131781
Активности на Панамском форуме мало, лучше по общим ходить или в чат.
ipop
 
 
 

Re: Три "Пэ". Приёмная Президента Панамы.
Сообщение sivkovskjy 31 мар 2016, 23:55
Я, конечно, извиняюсь.
Но как по мне, президент должен стремится развивать федерацию, писать новости, создавать информ.поводы, мероприятия, развивать активность.

Но на данный момент, после 30 тура (окончание сезона) даже не вышли новости, не поздравления, не хоть что-то, что можно было хотя бы почитать о Панаме.

Какой интерес, может быть у менеджеров, если им не дают пищи для роста этого интереса.

Уважаемый президент, вы чисто из-за льгот баллотировались на пост или что-то начнет происходить в федерации, что привлечет интерес менеджеров?


Спасибо.
sivkovskjy
 
 
 

Re: Три "Пэ". Приёмная Президента Панамы.
Сообщение ipop 01 апр 2016, 10:01
Присоединяюсь к предыдущему посту.
Петр, как здорово начиналось твое президенство, куча интересных новостей и исследований, проекты. Сейчас это все умерло. Если я правильно понимаю, у тебя нехватка личного времени и нет желания писать новости в малоактивной федерации. Может тогда тебе лучше уйти с поста? Пойми меня правильно, я не "наезжаю", просто спрашиваю. Меня в частности волнует курируемый проект "суперсборной", если мы его скоро запустим, 4 сезона нужно будет поддерживать, "пробивать" выплаты. А вдруг ты решишь уйти через год? Уж лучше сейчас все свернуть, пока люди еще не подвязались.
ipop
 
 
 

Re: Три "Пэ". Приёмная Президента Панамы.
Сообщение endrydrayv 03 апр 2016, 09:07
Ребята если 26% за и 61 нейтрально относятся за президента, значит вас все устраивает, если бы не команда которой управляю уже почти 5 лет давно бы свалил отсюда
endrydrayv
 
 
 

Re: Три "Пэ". Приёмная Президента Панамы.
Сообщение Peter_Ace 04 апр 2016, 19:45
ipop писал(а):Присоединяюсь к предыдущему посту.
Петр, как здорово начиналось твое президенство, куча интересных новостей и исследований, проекты. Сейчас это все умерло. Если я правильно понимаю, у тебя нехватка личного времени и нет желания писать новости в малоактивной федерации. Может тогда тебе лучше уйти с поста? Пойми меня правильно, я не "наезжаю", просто спрашиваю. Меня в частности волнует курируемый проект "суперсборной", если мы его скоро запустим, 4 сезона нужно будет поддерживать, "пробивать" выплаты. А вдруг ты решишь уйти через год? Уж лучше сейчас все свернуть, пока люди еще не подвязались.

Да, в общем думал, что побольше времени и сил будет на президентство, очень надеялся на поддержку менеджеров, но, походу, никто, кроме тебя по сути не поддержал, это расстроило.

Было бы здорово видеть действительно ассоциацию активных менеджеров Панамы и взаимодействовать с каждым из тренеров. Но на клич о конкурсе обзоров никто не откликнулся, а ведь 5 млн за обзор на дороге не валяются, то есть проблема не только в Президенте.

Я "ЗА" обеими руками, если бы ты смог взяться за проект, если удобнее, на посту Президента. И я так понимаю, что наша "бразилия" уже обладает какими-то реальными, не мифическими чертами.

До пятницы оставляю себе время разгрести итоги сезона.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
endrydrayv писал(а):Ребята если 26% за и 61 нейтрально относятся за президента, значит вас все устраивает, если бы не команда которой управляю уже почти 5 лет давно бы свалил отсюда

Это системная проблема, её необходимо решать на уровне Совета Лиги. Президентство для Руководства ВСОЛА - способ заполнять спортшколы, не более, контроль качества работы возложен на самих менеджеров, которым проще уйти, чем менять общее отношение к президенту, даже если тот ничего не делает. Я не знаю как менять это, если ты придумаешь - возможно, тогда эту игрушку ещё можно спасти от забвения :)

Ах да, и если даже отношение меняется - новый Президент также сталкивается именно с этой проблемой: lack of motivation.

АСе.

Добавлено спустя 4 минуты:
sivkovskjy писал(а):Я, конечно, извиняюсь.
Но как по мне, президент должен стремится развивать федерацию, писать новости, создавать информ.поводы, мероприятия, развивать активность.

Но на данный момент, после 30 тура (окончание сезона) даже не вышли новости, не поздравления, не хоть что-то, что можно было хотя бы почитать о Панаме.

Какой интерес, может быть у менеджеров, если им не дают пищи для роста этого интереса.

Уважаемый президент, вы чисто из-за льгот баллотировались на пост или что-то начнет происходить в федерации, что привлечет интерес менеджеров?


Спасибо.

Извините, кроме наездов на текущую ситуацию, впрочем, справедливых, никакого конструктива по развитию Федерации не поступало. Чтобы подтвердить серьёзность Ваших намерений, необходимо писать в ЛИЧКИ каждому менеджеру Панамы с ПРОСЬБОЙ (обоснованной) менять отношение к Президенту. И помимо этой просьбы должна быть альтернатива, что Вы лучше. То есть хотя бы парочку обзоров для затравки, ну или РЕАЛЬНЫЙ ДЕЙСТВУЮЩИЙ проект, развивающий федерацию (не конкурс прогнозов реальных матчей, это хорошо, если БАЗА уже есть, группа друзей).
Peter_Ace
 
 
 

Re: Три "Пэ". Приёмная Президента Панамы.
Сообщение ipop 06 апр 2016, 11:32
У меня тоже проблемы с свободным временем. Составы отправить еще могу, а вот на президенство не хватит. Все-таки нужно досконально следить за событиями в федерации. С активностью у нас действительно туго, я понимаю, что в одиночку или вдвоем-троем развивать федерацию невозможно. :-)
Речь идет только о новостях, честно говоря я ожидал что новости изредка, но будут. Особенно в конце чемпионата, кубков, переходных. Нужно же ведь поздравить победителей и всех, кто показал достойный результат.
ipop
 
 
 

Re: Три "Пэ". Приёмная Президента Панамы.
Сообщение sivkovskjy 06 апр 2016, 13:38
Peter_Ace писал(а):Извините, кроме наездов на текущую ситуацию, впрочем, справедливых, никакого конструктива по развитию Федерации не поступало. Чтобы подтвердить серьёзность Ваших намерений, необходимо писать в ЛИЧКИ каждому менеджеру Панамы с ПРОСЬБОЙ (обоснованной) менять отношение к Президенту. И помимо этой просьбы должна быть альтернатива, что Вы лучше. То есть хотя бы парочку обзоров для затравки, ну или РЕАЛЬНЫЙ ДЕЙСТВУЮЩИЙ проект, развивающий федерацию (не конкурс прогнозов реальных матчей, это хорошо, если БАЗА уже есть, группа друзей).

Я не прошу поменять президента, я прошу президента поменять ситуацию.
Так, как вы изъявили желание вступить в ассоциацию давайте работать консолидировано на благо федерации.
От вас прошу хотя бы работать с публикацией, ибо правильно заметил ipop, не все заходят на форум, но все читают новости.

Кстати, вчера мне написала тех.поддержка о том, что сокращают клубы в Панаме.

По поводу конкурса прогнозов - нужно, начинать с простого офф-топа, дабы людей стянуть на форум федерации, а уже после запускать развивающие проекты - имхо.
Через этот конкурс, можно завести партнерства с иными федерациями - это поспособствуют налаживанию отношения взаимопомощи. Возможно привлечение в свободные команды менеджеров из дружественных федераций.
sivkovskjy
 
 
 

Re: Три "Пэ". Приёмная Президента Панамы.
Сообщение Peter_Ace 12 июл 2016, 14:21
http://simsoccer.ru/roster_h.php?num=18 ... 37&style=1

Проверьте, пожалуйста, перекачку денег в Сербию и менеджера Борода. Около 50 млн только из этой команды.

----

Отправил сообщение в ТП уже давненько, никто так и не брался за проблему. Может, будущий президент сможет как-то повлиять... но вряд ли, поскольку, если смотреть обособленно, то сделки корректные, не важно, что адресат уже в следующей, 4-ой Сербской команде.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Три "Пэ". Приёмная Президента Панамы.
Сообщение dim0z 30 июл 2017, 15:57
Приемная вновь работает!
Пишем вопросы, критикуем, добавляем свои мысли, чтобы хотели бы увидеть в нашей Федерации!
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Три "Пэ". Приёмная Президента Панамы.
Сообщение Peter_Ace 15 авг 2017, 14:27
Я бы хотел видеть новых приглашенных людей. Может, молодых менеджеров, которых можно поддерживать в том числе обучением игре. Новые кадры - без учета рейтингов ФФ, а только с учетом харизмы президента - новая веха в истории.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама

cron