Три "Пэ". Приёмная Президента Панамы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 31 дек 2015, 16:36
Привет всем! В этой теме в режиме диалога обсуждаем деятельность и цели ФФ "Панамы".

У каждого своё видение, но у всех что-то интересное должно быть. Вместе мы сделаем Панаму увлекательнее.


АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Три "Пэ". Приёмная Президента Панамы.
Сообщение ipop 14 янв 2016, 17:51
Что я хочу сказать
По спортивным результатам Панама в полной заднице.
В 27 сезоне, когда я пришел в федерацию, у нас было пять мест в еврокубках, теперь в рейтинге кубков северной Америки мы упали до 33 строчки (из 38 стран) и у нас осталось только три места.
По рейтингу сборных мы 36, ниже нас только две вновь созданные федерации. Единственно что радует, ниже уже не упасть ))).
В плане общения тоже не все хорошо, есть с десятка два полу-активных менеджеров, а прочие даже на комментарии к матчам не отвечают. Вот Петр к нам пришел, это отлично, но боюсь надолго его не хватит ))).

Что можно сделать:
В спортивном плане нужно развивать свои команды и игроков. В Панаме уже сейчас есть много перспективной молодежи. Если их продолжать развивать, отличные ребята получатся. Как следствие улучшим выступления сборных и рейтинги на международном уровне. Было бы неплохо запустить программу создания сборной, но на моей памяти таких программ в Панаме уже было две, и обе не пошли из-за недостаточного количества участников. Хотя технически Руслан тогда очень хорошую программу разработал.
На мой взгляд сторонних сильных менеджеров в Панаму звать бесполезно, не пойдут, нечем их привлечь: сильных свободных команд у нас нет, реальных команд и игроков очень мало, форум полуживой. Так что нужно ориентироваться только на свои силы. Строить и растить свои команды, делать Панамских игроков сильнее.
ipop
 
 
 

Re: Три "Пэ". Приёмная Президента Панамы.
Сообщение Peter_Ace 14 янв 2016, 18:21
ipop, как ты относишься к тому, чтобы модерировать и курировать развитие молодёжи?

Унифицировать стилевую основу сборной - дело хорошее, но должны быть и те, кто хочет играть своим стилем. Это нормально, свобода выбора, но альтернативщики должны понимать, что их игроков в сборную возьмут, только если они вместе предоставят лучшую альтернативу, чем мейнстрим.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Три "Пэ". Приёмная Президента Панамы.
Сообщение ipop 15 янв 2016, 17:31
Не совсем понял задачу. Уже ведь есть программа развития юниоров "Монстрик", по моему очень хорошо проработанная.
Нашлись бы желающие в ней участвовать.
ipop
 
 
 

Re: Три "Пэ". Приёмная Президента Панамы.
Сообщение Peter_Ace 15 янв 2016, 17:49
Последний ответ в той теме датируется 22 авг 2015.

Ждём ответа организатора программы? По личкам так-то эффективнее общаться, конечно.

Почему программа не пошла? Я вот готов в ней участвовать, и даже уже ращу одного игрока ))) Как могу - так и ращу.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Три "Пэ". Приёмная Президента Панамы.
Сообщение rysiaIPS 15 янв 2016, 23:04
Peter_Ace писал(а):Последний ответ в той теме датируется 22 авг 2015.

Ждём ответа организатора программы? По личкам так-то эффективнее общаться, конечно.

Почему программа не пошла? Я вот готов в ней участвовать, и даже уже ращу одного игрока ))) Как могу - так и ращу.
Отсутствие участников- это главная причина ее спячки, смысла проводить ее ради одного игрока никакого нет.

С этого сезона глупо начинать качать игроков, потому как прокачки на максимум нужен либо магазин, либо хотя бы сезон, дабы успеть наиграть веников (оставить их спецухи, баллы силы) и т.д.

В этом предлагаю заняться поиском менеджеров для участия в программе которую можно запустить в 37 сезоне. А перед поиском, нужно определиться кого и как качать. Потому как старый формат программы нужно немного поменять.

Лично я планирую переводить свою комы на спартак, мне он видится самым оптимальным солнечным вариантом.

Мое предложение презу такое: Напиши в новостях ФФ, простой вопрос под какой стиль вы собираетесь затачивать свои комы (спартак-Пк Д, бразильский- Д Км, тики-така- Км Пк) ?
Пусть толковые менеджеры выскажутся на форуме или в комменте к новости, после этого просмотреть прокачанные комы и уже опросить адресно их менеджеров если они сами до этого не высказались, затем можно будет составить ясную картину кто что собирается качать. Главное не вздумай делать опрос менеджеров через голосование доступное презу, ибо в нем выскажутся уйма менеджеров которые не понимают что такое развитие команды, даже не догадываются что такое кома под спратак и т.д. (в Панаме слабых и очень слабых менеджеров уйма, как минимум большинство).

После того как станет понятно к чему большинство толковых Панамцев склоняется больше и редактировать программу прокачки юниоров. Ибо делать солнечный винегрет в сборной - это утопия, которая ни к чему хорошему не приведет.
rysiaIPS
 
 
 

Re: Три "Пэ". Приёмная Президента Панамы.
Сообщение Peter_Ace 15 янв 2016, 23:57
О. Вижу дельный ответ.

Ищу человека, кто взялся бы делать. В новостях ФФ напишу всё, что пожелает этот куратор становления новой команды. И более того, буду всячески рекламировать как тренера юношеской команды.

С предложением твоим абсолютно согласен. Единственная добавка - в сборной обязан быть хотя бы один капитан.

Я, кстати, тоже под спартак буду точиться.

Ipop, Руся, есть силы на то, чтобы сделать свою сборную? Отвечающих-помогающих отсеем от неучаствующих - и вперёд, к вершинам. Пишите новости или в личку, или на форуме, буду дублировать для всех. Можно списки Шиндлера составить :think: (кстати, уже почти забыл этот фильм).

Даже если пятеро скооперируются - постоянным освещением хода действий (например, в новостях ФФ раз в неделю) легко будет подтянуть и других.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Три "Пэ". Приёмная Президента Панамы.
Сообщение ipop 16 янв 2016, 15:20
Я готов, мне очень интересно. Технической стороной дела могу занятся, пересчитать "монстрика" совместно с Русланом. Готов ради этого продать своих британцев, и перейти на солнце. Необходимое условие, кроме нас троих найти еще трех-пять менеджеров, готовых в 37 сезоне создать и прокачать 1-2 юниора по программе. Я лично смогу прокачать двоих игроков. Тоже, как и Руслан, склоняюсь к спартаку, второй стиль бразильский. Стилевые спецухи пк,д.
Под такую программу можно и со стороны менеджеров пригласить, если у кого есть знакомые, желающие поучаствовать.
Последний раз редактировалось ipop 17 янв 2016, 01:36, всего редактировалось 1 раз.
ipop
 
 
 

Re: Три "Пэ". Приёмная Президента Панамы.
Сообщение rysiaIPS 16 янв 2016, 20:22
ipop писал(а):Я готов, мне очень интересно. Технической стороной дела могу занятся, пересчитать "монстрика" совместно с Русланом. Готов ради этого продать своих британцев, и перейти на солнце. Необходимое условие, кроме нас троих найти еще трех-пять менеджеров, готовых в 37 сезоне создать и прокачать 1-2 юниора по программе. Я лично смогу прокачать двоих игроков. Тоже, как и Руслан, склоняюсь к спартаку, второй стиль бразильский. Стилевые спецухи пк,д.
Под такую программу можно и со стороны менеджеров пригласить, если у кого есть знакомые, желающии поучаствовать.
Поддерживаю! {yes}
rysiaIPS
 
 
 

Re: Три "Пэ". Приёмная Президента Панамы.
Сообщение Peter_Ace 17 янв 2016, 03:12
Окей, трое в банде уже есть :)
Peter_Ace
 
 
 

Re: Три "Пэ". Приёмная Президента Панамы.
Сообщение rysiaIPS 17 янв 2016, 23:06
Тогда предлагаю презу сделать опрос где поинтересоваться готовы ли мы менеджеры Панамы участвовать в солнечной спартаковской программе прокачки юниоров с жесткими условиями, для создания ТОП сборной.

Чтобы приблизительно увидеть количество положительно настроенных в этом направлении менеджеров

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Чтобы насобирать необходимое количество менеджеров в программу, то в любом случаи придется обстукивать лички, только не бездумно а очень адресно, но об этом уже в ЛС с будущим куратором программы, а я лишь претендую на роль старшого советника и ник в титрах :oops: :grin:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Три "Пэ". Приёмная Президента Панамы.
Сообщение Peter_Ace 18 янв 2016, 01:21
Ipop, rysia, скооперируйтесь, дайте в личку текст опроса и варианты ответа - сразу запущу.
Место не только в титрах, но и в главных ролях обеспечено. ))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Три "Пэ". Приёмная Президента Панамы.
Сообщение ipop 19 янв 2016, 12:52
Скооперировались, готовим текст и обсуждаем программу.
Петр, ты прочел и вник в реформу стилей? Akar молодец, хорошо разработал, не позволил тем у кого "кривые" команды, собрать из них "правильные" В то же время можно перейти на любой стиль, это круто, каждый выберет, что ему по душе. Нужно написать в новостях, чтобы не торопились, срок до конца первого круга чемпионата. А реформа еще не окончена, будут дополнения, в частности позиция fr не описана, могут быть корректировки по бонусам. Кстати, можно объявить в новостях, у кого есть вопросы по реформе, могут спрашивать, мы ответим
ipop
 
 
 

Re: Три "Пэ". Приёмная Президента Панамы.
Сообщение Peter_Ace 19 янв 2016, 17:56
Да, всё так. Хотя до деталей с цифрами ещё не добрался, просто времени не было. На работе постоянно. Но написать, конечно, об этом всем в национальном топике необходимо.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Три "Пэ". Приёмная Президента Панамы.
Сообщение Starling 19 янв 2016, 19:29
ipop писал(а):Скооперировались, готовим текст и обсуждаем программу.
Петр, ты прочел и вник в реформу стилей? Akar молодец, хорошо разработал, не позволил тем у кого "кривые" команды, собрать из них "правильные" В то же время можно перейти на любой стиль, это круто, каждый выберет, что ему по душе. Нужно написать в новостях, чтобы не торопились, срок до конца первого круга чемпионата. А реформа еще не окончена, будут дополнения, в частности позиция fr не описана, могут быть корректировки по бонусам. Кстати, можно объявить в новостях, у кого есть вопросы по реформе, могут спрашивать, мы ответим
я вот не понял где менять спецухи? или еще нельзя?
Starling
 
 
 

След.

Вернуться в Панама