Фонд Федерации. Казначейство.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Felics_Rodriges 12 май 2011, 00:46
Взносы в Фонд Федерации - теоретические - то есть, здесь я буду вести записи кто сколько потенциально внес в фонд, а вот когда нужно будет куда-нибудь перечислить деньги из Фонда, в этом же топике я буду публиковать смету, в которой и будет написано кто и сколько должен перевести всоликов, ну и, соответственно, кому и за что.

Точный список участников и финансовое состояние Фонда будет позже, когда полностью сформируется Совет Фонда.

 Размер взносов
Члены Фонда оплачивают следующие взносы за сезон:
команды первого дивизиона – 250 000 Всоликов *
команды второго дивизиона – 200 000 Всоликов *
команды третьего дивизиона – 150 000 Всоликов *
Президент (помимо взноса за команду) (при наличии заработной платы) - от 20% ее за сезон. *
Тренеры сборных - минимум 20% своего дохода за игры национальных команд*
* суммы взносов могут быть пересмотрены Советом ФФ Панамы
Felics_Rodriges
 
 
 

Re: Фонд Федерации. Казначейство.
Сообщение som 12 май 2011, 08:53
Спасибо !
som
 
 
 

Re: Фонд Федерации. Казначейство.
Сообщение Диманыч 12 май 2011, 19:51
Не плохая идея Феликс! :cool:
Диманыч
 
 
 

Re: Фонд Федерации. Казначейство.
Сообщение som 24 июл 2011, 12:44
Родригес покинул нас так же внезапно как и появился с инициативами и активностью :( . Кто подхватит знамя казначейства ?
som
 
 
 

Re: Фонд Федерации. Казначейство.
Сообщение MysTeRiO 24 июл 2011, 13:50
Полагаю что я готов подхватить знамя казначейства!!!
MysTeRiO
 
 
 

Re: Фонд Федерации. Казначейство.
Сообщение som 24 июл 2011, 17:09
Полагаю, что президент будет не против :cool: , Но нужен новый топик , так как нужна шапка и ее постоянное редактирование ! Внимательно посмотри вот здесь - viewtopic.php?f=138&t=134375&p=3076796#p3076796 ! Необходимо подбить сколько у нас в фонде денежюк !
som
 
 
 

Re: Фонд Федерации. Казначейство.
Сообщение Peter_Ace 24 июл 2011, 17:17
Сомич, Президент вообще не видит смысла в Фонде :)))))

Но это никак не должно влиять на его деятельность, если он необходим сообществу Панамы или части сообщества.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Фонд Федерации. Казначейство.
Сообщение som 24 июл 2011, 18:19
так организуй голосование и закончим на этом ! Будет, значит будет ! Нет так нет ! А вот то, что президенту фонд не нужен как раз очень влияет на деятельность фонда !
som
 
 
 

Re: Фонд Федерации. Казначейство.
Сообщение Peter_Ace 24 июл 2011, 18:26
Каким образом оно влияет? Если менеджерам он нужен, он будет.

Согласись, что невозможно организовать обязательный фонд. Если будет добровольный - пусть будет. Смысл делать голосование по этому поводу? Тем более, что оно уже, кажется, проводилось.

Если голосование даст ответ "да", важно чтобы фонд пополнялся ресурсами. Я считаю, что ресурсы необходимо собирать под конкретную задачу. И соответственно, получать ресурсы должны те, кто для выполнения задачи что-то делает. И для того, чтобы собрать ресурсы, голосования не надо. Те, кто заинтересован, тот вложится.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Фонд Федерации. Казначейство.
Сообщение metal 24 июл 2011, 18:33
Мне пока Панама напоминает базар. Много шума- мало толка
Вот готовая программа для молодежи, только поменяйте флаг и все Ок.

viewtopic.php?f=62&t=107305

Для того, чтобы программа жила необходимо не голосования и ваше варчание тут, а Деньги, причем много. Для этого надо найти ответственного, который будет не только следить за топиком и редактировать его, но и постоянно постить в лички , чтобы народ сбросился хотя бы по 200К. Тренеры сборных (100% з/п)+ президент побольше. Ну и по желанию може каждый накинуть побольше , чем 200К. По-другому никак. А так вы время убиваете своими голосовалками и спорами. Создайте топик - и попытайтесь посчитать сколько выйдет этот фод с этого и играйте, может его хватит на прокачку молодых и премиальные за обзоры, и на всякие конкурсы, а может этих денег и на 1 конкурс не хватит. Вопрос надо ставить конкретный - сколько ты готов дать!!!

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Идея с советом вообще бред. Что такое куратор Д2?? Для чего он нужен? максимум, что можно оставить - это Куратор новичков и новых команд федерации, чтоб вел топик свободных команд. Прочее просто ерунда. Если активных людей всего человек 8-10. Над кем курировать?
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Фонд Федерации. Казначейство.
Сообщение Peter_Ace 24 июл 2011, 18:58
Металл, у меня в Бахрейне в Д2 в 9 сезоне была первая команда во ВСОЛе, потом её робот отнял, т.к. я по ходу ещё победил на конкурсе свободных команд, а не только новых. :grin: :beer:

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Фонд Федерации. Казначейство.
Сообщение metal 24 июл 2011, 19:03
хочешь к нам ?? ДАвай, организуем, вспомнишь молодость)) (если Ирак не так близок тебе)


П.С. эта команда?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9211
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Фонд Федерации. Казначейство.
Сообщение Peter_Ace 24 июл 2011, 19:46
Не, не эта :)

Ирак - вторая команда, поэтому Бахрейн и отняли тогда :(((
Давай в Панаме лучше соревноваться. Пока что я почти с каждой фразой твоей согласен. Думаю, улучшить состояние ФФ реально.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Фонд Федерации. Казначейство.
Сообщение metal 24 июл 2011, 21:13
так как называется команда?? интересно просто)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Фонд Федерации. Казначейство.
Сообщение Peter_Ace 24 июл 2011, 23:21
Peter_Ace
 
 
 


Вернуться в Панама