Планы на будущее

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maddoxx 28 апр 2010, 11:32
В этой теме хотелось бы "громогласно" афишировать предстоящие планы на далёкое и не очень будущее. Было бы здорово, если бы и остальные присоединились к обсуждению этих самых планов и если есть что-то своё, то предложить идею и всем вместе обдумывать, как её реализовать.

Начну с коммерческих турниров, хоть они состоятся совсем не скоро.
В планах: найти ещё три федерации, помимо нашей, и организовать четыре коммерческих турнира. Почему четыре? Объясняю:
Первый ком. турнир создаёт команда принадлежащая федерации А, со своими правилами, которые в идеале должны быть едины во всех комерсах, за исключением максимальной СС (силы состава). Так вот, первый. ком. турнир будет расчитан на не самую сильную "аудиторию", для команд Д3-Д4, с СС=400(450). Участвуют по 4 команды из четырёх разных федераций, победителю лавры, почёт, призовые от ком. турнира и от федераций-участниц (я думаю взнос каждой федерации должен составлять 500-1000к).
Второй ком. турнир точно такой же, но с СС=550(600), условия выплат точно такие же.
Третий и четвёртый аналогичны первым двум, только макс. сила состава, разумеется будет выше (750-800, 900-1000).

В итоге имеем некоторое сплочение коллектива, оживление на форуме, если это грамотно оформить и представить, а также возможности "привести" деньгу в Панамские края.
maddoxx
 
 
 

Re: Планы на будущее
Сообщение Peter_Ace 28 апр 2010, 13:34
Любопытная идея. :) Но опять же необходимо, чтобы условия игры были комфортными.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Планы на будущее
Сообщение maddoxx 29 апр 2010, 11:51
Peter_Ace писал(а):Любопытная идея. :) Но опять же необходимо, чтобы условия игры были комфортными.

АСе.
Ну это само собой :) Поэтому и выношу на всеобщее обсуждение.

П.С. На сегодняшний день заполнены все СШ страны, но по ходу дела, вплоть до 9 мая ещё будут редактироваться, точнее, дополнятся новыми игроками те клубы, которые в реале уже не существуют и ветераны которых уже задействованы.
maddoxx
 
 
 

Re: Планы на будущее
Сообщение vadyu 02 май 2010, 06:36
Литва с вами :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Планы на будущее
Сообщение maddoxx 02 май 2010, 12:45
Peter_Ace писал(а):Любопытная идея. :) Но опять же необходимо, чтобы условия игры были комфортными.

АСе.
Пётр, вот ты лично в КТ с какой СС играть готов ? :)
maddoxx
 
 
 

Re: Планы на будущее
Сообщение Чубайс 02 май 2010, 12:47
И Камбоджа наверняка подключится :beer:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16609
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 511
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Планы на будущее
Сообщение maddoxx 02 май 2010, 13:20
Ребят, спасибо что откликнулись. Понимаю, что собирать участников пока что рано, кто за это время поменяет команду, кто-то вообще уйдёт из ВСОЛа. Поэтому пока что хотелось бы обсудить общие правила, которые устраивали бы всех участников.
maddoxx
 
 
 

Re: Планы на будущее
Сообщение Чубайс 02 май 2010, 15:47
Не обязательно участие 4 команд из каждой федерации, надо просто набрать участников и желательно, чтобы они все были из дружественных федераций.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16609
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 511
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Планы на будущее
Сообщение Peter_Ace 02 май 2010, 17:56
maddoxx писал(а):
Peter_Ace писал(а):Любопытная идея. :) Но опять же необходимо, чтобы условия игры были комфортными.

АСе.
Пётр, вот ты лично в КТ с какой СС играть готов ? :)

Дело скорее не в СС... Сейчас я не могу ответить, т.к. непонятно какая сила будет на финише. Скорее дело в призах и в соперниках. В прошлом сезоне "Орион" вообще отказался от участия в любых КТ, очень вероятно, что откажется и в этом сезоне.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Планы на будущее
Сообщение maddoxx 07 май 2010, 08:57
Peter_Ace писал(а):
maddoxx писал(а):
Peter_Ace писал(а):Любопытная идея. :) Но опять же необходимо, чтобы условия игры были комфортными.

АСе.
Пётр, вот ты лично в КТ с какой СС играть готов ? :)

Дело скорее не в СС... Сейчас я не могу ответить, т.к. непонятно какая сила будет на финише. Скорее дело в призах и в соперниках. В прошлом сезоне "Орион" вообще отказался от участия в любых КТ, очень вероятно, что откажется и в этом сезоне.

АСе.
Ну у меня-то как обычно - на КТ вся основа в красной форме, только ближе к финалу (если в группе не вылетаю) физа начинает расти так, что потом не знаю, как вписаться в рамки правил. :)

Но в любом случае от каждой федерации нужно найти по добровольцу, который бы предоставил свой стадион-многотысячник. Таким образом и организатор получит максимальную прибыль и участники в обиде не останутся.
maddoxx
 
 
 

Re: Планы на будущее
Сообщение maddoxx 13 май 2010, 22:05
Предположительный список Федераций-участниц:

Панама
Литва
Камбоджа
Беларусь
maddoxx
 
 
 


Вернуться в Панама