Первый дивизон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 29 июн 2010, 14:00
Ура! Орион официально можно поздравлять со вторым подряд чемпионством. И, хотя темпы роста команды несколько оставляют желать лучшего, тем не менее выигранные дерби против Спортинга говорят о многом. В Европе получилось выйти в группу, в следующем сезоне постараемся сделать большее.

Спасибо всем конкурентам за интересное соперничество, Дон Боско, кстати, попал в микрокубки, и теперь наравне со Старлингом и ZCX, надеюсь, будет тащить эту лямку.

Сезон ещё не закончен, но основная задача уже выполнена. Теперь пришла пора для дополнительных. Орион вышел в финал кубка.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение driver-ok 29 июн 2010, 22:59
Да, Орион вышел в финал кубка) но и Бокас по моему там) и , по моему, он попадает в микрокубки) чем и рада команда... Питерци имеют супер, с чем можно и поздравить их, нам до них далеко...
driver-ok
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение Тариэл-форум 01 июл 2010, 14:52
в финале кубка должны были быть мы
к сожалению, не свезло :shock:
Орион нам пока не по зубам
хотя в целом сезоном доволен
команда сумела подняться на вполне приличное (учитывая бардак, который творился в первом круге) 6 место и вышла в полуфинал кубка
в следующем сезоне боремся за места в мирокубках
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение chelovek 01 июл 2010, 15:27
Тариэл-форум писал(а):в финале кубка должны были быть мы
к сожалению, не свезло :shock:
Орион нам пока не по зубам
Это про меня :grin:
chelovek
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение ibudda 12 авг 2010, 19:05
Хотел со всеми попрощаться - спасибо за игру!

П.С. К сожалению, команду выставили в свободные, хотя просил президента и некоторых менеджеров помочь с передачей команды. Странно, но на неплохую вроде команду претендентов не нашлось :?
ibudda
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение maddoxx 12 авг 2010, 19:39
ibudda писал(а):Хотел со всеми попрощаться - спасибо за игру!

П.С. К сожалению, команду выставили в свободные, хотя просил президента и некоторых менеджеров помочь с передачей команды. Странно, но на неплохую вроде команду претендентов не нашлось :?
Не спеши! Претендента найти всегда смогу, я по твоим словам понял, что расстаться ты хочешь, но никак не можешь, поэтому я и не спешил тебя стеснять с тренерского кресла раньше времени. Надеюсь передумаешь выставлять в свободные и у команды будет хороший тренер в течении двух дней!
maddoxx
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение ZCX 13 авг 2010, 05:55
ibudda писал(а):Хотел со всеми попрощаться - спасибо за игру!

П.С. К сожалению, команду выставили в свободные, хотя просил президента и некоторых менеджеров помочь с передачей команды. Странно, но на неплохую вроде команду претендентов не нашлось :?

Плохо, что уходишь.
Но, жизнь штука такая, несколько раз сам балансировал на грани сворачивания всего во ВСОЛе, время ппц.
Удачи!
ZCX
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение chelovek 13 авг 2010, 09:12
ibudda писал(а):Хотел со всеми попрощаться - спасибо за игру!

П.С. К сожалению, команду выставили в свободные, хотя просил президента и некоторых менеджеров помочь с передачей команды. Странно, но на неплохую вроде команду претендентов не нашлось :?
Саша, было приятно с тобой играть и общаться :beer:
chelovek
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение Peter_Ace 13 авг 2010, 15:40
Очень жаль, что уходишь... Я поспрашивал, кто может взять, но у самого очень немного остаётся время, чтобы найти качественную замену...

Возвращайся как только сможешь!

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение driver-ok 13 авг 2010, 18:26
Peter_Ace писал(а):Очень жаль, что уходишь... Я поспрашивал, кто может взять, но у самого очень немного остаётся время, чтобы найти качественную замену...

Возвращайся как только сможешь!

АСе.


Да оно так бывает) ушел, 1,5 сезона прошло и вернулся))
driver-ok
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение ZCX 23 авг 2010, 07:31
С новым чемпом! :beer:
Понеслась! :molot:
ZCX
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение Starling 31 авг 2010, 07:10
ну вот беда. два матча проигрываю в которых был сильнее. этих очков мне не хватит чтобы стать чемпионом.
И ваще, этот сезон последний на раскачку. а вот в следующем к началу чемпионата мы будем звенеть от силы! Хахаха.
ну или может через сезон, как фишка ляжет.
Starling
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение puzo 31 авг 2010, 11:24
Starling писал(а):ну вот беда. два матча проигрываю в которых был сильнее. этих очков мне не хватит чтобы стать чемпионом.
И ваще, этот сезон последний на раскачку. а вот в следующем к началу чемпионата мы будем звенеть от силы! Хахаха.
ну или может через сезон, как фишка ляжет.
Ну а пока два поражения подряд. :grin:
puzo
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение driver-ok 31 авг 2010, 23:20
У меня вот уже три поражения...и ниче...пока не расстраиваюсь.. берегу силы на конкакаф... Вот если не пройду в группу, тогда все на чемп...
driver-ok
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение Peter_Ace 01 сен 2010, 00:39
Хороший задел в первом матче обеспечили, должны в стыковые проходить... 0-4 на чужом поле...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама