Второй дивизион!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxPet 19 май 2007, 14:52
Ага, я заметил:-) Спасибо всем за поздравления!
MaxPet
 
 
 

Сообщение bezdarev 20 май 2007, 10:01
Перед игрой с "Атлетико Гуаделупе" у меня в мыслях крутятся две крайности ))) Не знаю, какую из них выбрать)
bezdarev
 
 
 

Сообщение Starling 20 май 2007, 10:41
догадываюсь какие ;) лучше первую :)
Starling
 
 
 

Сообщение Starling 20 май 2007, 10:44
если честно, я думаю вторая крайность тебе поможет тока при смене физы.
Starling
 
 
 

Сообщение bezdarev 20 май 2007, 16:17
Есть здравый смысл и есть эмоции... По плану у меня в этом туре стоит поражение. После чего аля-улю и вперёд нахрапом. Эмоции подсказывают (вернее не подсказывают, а кричат...) что матч принципиальный... Всё решится в последний момент. Как палец колесо крутанеёт)))
bezdarev
 
 
 

Сообщение Starling 20 май 2007, 17:19
Мое мнение такое: Все равно выйдем все желающие, но не факт что с первого-второго места, несколько неудачных игр и только переходные. Поэтому надо беречь суперы, думаю это самое разумное для всех нас :)
Starling
 
 
 

Сообщение ZCX 20 май 2007, 17:28
Да... Чувствую первому дивизиону надо почаще в вашу ветку заглядывать, для стимуляции эффективной игры, так сказать :)
ZCX
 
 
 

Сообщение bezdarev 20 май 2007, 17:56
Да, это мы с Володей тут эмоции накручиваем... Вот выйдем в первый див., Макса с собой прихватим и всё тут заглохнет...
bezdarev
 
 
 

Сообщение MaxPet 21 май 2007, 16:11
Да не заглохнет... Придут на смену пацаны:-)
MaxPet
 
 
 

Сообщение KROT 21 май 2007, 18:45
MaxPet писал(а):Да не заглохнет... Придут на смену пацаны:-)


Типа, личности известные, городские-местные!? :)
KROT
 
 
 

Сообщение MaxPet 23 май 2007, 13:09
Типа, личности известные, городские-местные!?

Ага, типа того:-)
MaxPet
 
 
 

Сообщение Starling 26 май 2007, 08:55
Эстудиантес в прошлом году жаловался что мол команда незабивная... А вот и нет, по итогам первого круга лидер по забитым.
Кстати, поздравляю всех с завершением первого круга!
Фактически определилась пятерка претендентов на выход в вышку.
"Чоррилло" Бальбоа еще может вмешатся, но для этого команде надо усиливать состав.
Хотя конечно будет очень интересно, ведь ни одна из пяти команд лидеров не потратила ни одного супера!
Starling
 
 
 

Сообщение KROT 27 май 2007, 08:28
Starling писал(а):Эстудиантес в прошлом году жаловался что мол команда незабивная... А вот и нет, по итогам первого круга лидер по забитым.
Кстати, поздравляю всех с завершением первого круга!
Фактически определилась пятерка претендентов на выход в вышку.
"Чоррилло" Бальбоа еще может вмешатся, но для этого команде надо усиливать состав.
Хотя конечно будет очень интересно, ведь ни одна из пяти команд лидеров не потратила ни одного супера!


Просто кубка еще не было, вот и не тратят... Посмотрим что будет после 1/16 финала...
KROT
 
 
 

Сообщение Ворон 27 май 2007, 14:44
Круто теперь моя Зона Либре называется ФСУ!Жалко только что мы теперь не остраветяне!
Ворон
 
 
 

Сообщение Starling 27 май 2007, 16:02
блин, подпись в обзоре оказалась испорчена :(((((
Но эту муть понаписал я!
Starling
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама