Новички Панамы - собираемся здесь (3 дивизион)!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение linki 11 июл 2007, 11:45
Я не против. А кто ответственный в1-м и во 2-м диве?
linki
 
 
 

Сообщение Starling 11 июл 2007, 20:26
Я был во втором ответственным, но есть такая тенденция: Ответственный за див почему то очень быстро переходит в дивизион выше :)
Starling
 
 
 

Сообщение ZCX 11 июл 2007, 20:55
В первом дивизионе ответственный Сергей Поляков aka Menn, клуб Ла-Примавьера - серебряный призер.
ZCX
 
 
 

Сообщение linki 11 июл 2007, 22:06
Я заметил, что почти все активные менеджеры сейчас располагаются в 1-м диве.
linki
 
 
 

Сообщение Кузя 11 июл 2007, 22:10
Я заметил, что почти все активные менеджеры сейчас располагаются в 1-м диве

Это не совсем так у нас вся страна довольно активна )))Подожди начнётся КМ и чемпионат)))
Кузя
 
 
 

Сообщение miholap 11 июл 2007, 23:21
linki писал(а):Я заметил, что почти все активные менеджеры сейчас располагаются в 1-м диве.

В принципе я с тобой согласен,поэтому они и в первом дивизионе все,потому что активные.Форум это большой помощник в игре,кроме правил,которые не все читают.
miholap
 
 
 

Сообщение linki 11 июл 2007, 23:40
Полностью согласен. Очень многое не раскрывается в правилах, как на форумах.
linki
 
 
 

Сообщение KROT 13 июл 2007, 06:13
В нашем первом чемпионате второй див поактивнее был! :)
KROT
 
 
 

Сообщение ZCX 13 июл 2007, 06:20
Да, до сих пор первый догнать по количеству сообщений не может:) Хотя многие из того второго в первый перебрались:)
ZCX
 
 
 

Сообщение linki 13 июл 2007, 09:57
А в Ирландии самый активный 3-й дивизион. Надо бы и здесь такую традицию продолжить. Правда пока не с кем. Но, я думаю к началу КМ и остальные подтянутся. А пока только беседа новичка со старожилами Панамы. :grin: ;)
linki
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 13 июл 2007, 12:18
Что значит не с кем??? Скорее - о чем ) Вот например прошу всех оценить как не надо делать регистрацию и посмотреть получится ли у меня за сезон преобразить команду.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение linki 13 июл 2007, 14:35
Ты всегда можешь перерегить команду. А спецухи ветеранам отдавать не резонно.
linki
 
 
 

Сообщение MaxPet 14 июл 2007, 09:34
И автососами злоупотреблять тоже не стоит, благодаря им я не вышел в первый дивизион в первом сезоне, и чуть не промахнулся во втором...
MaxPet
 
 
 

Сообщение linki 16 июл 2007, 16:17
Ура! Черноморец выиграл у Шахтера. Теперь в 3-м раунде пройти Ланс и Одесса будет в кубке УЕФА!
linki
 
 
 

Сообщение Legioner 17 июл 2007, 10:12
linki писал(а):Ура! Черноморец выиграл у Шахтера. Теперь в 3-м раунде пройти Ланс и Одесса будет в кубке УЕФА!

Я тоже рад :) ....linki ,ты в каком районе живешь ?
Legioner
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама