Второй дивизион!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergey_PI 09 фев 2007, 18:40
Дело в том, что я иду в отпуск с 12 числа на две недели, так что смысла нам с тобой пока играть нет.
Sergey_PI
 
 
 

Сообщение miholap 09 фев 2007, 20:34
Может еще и БК откроем?)))
По крайней мере, в след сезоне для первого дива думаю будет актуально)
miholap
 
 
 

Сообщение bezdarev 10 фев 2007, 14:58
Все борьбой в пятерке увлечены))) Но будет ещё любопытный междусобойчик "Эстудиантес" - "Атлетико Гуаделупе" - команды, которые не так давно были, практически, сброшены со счетов, но которые успели попить кровушки у борцов за выход в перый дивизион.
bezdarev
 
 
 

Сообщение bezdarev 10 фев 2007, 15:01
Кузя писал(а):Решил подвести итоги первой половины чемпа :
........................................................................................
15"Эстудиантес" Чаме -Токого плохого выступления от этой команды я честно не ожидал
16"Атлетико Гуаделупе" Ла-Чоррера Как можно довести свою кому до токого


В следующем сезоне ждите от этих команд неприятностей)))
bezdarev
 
 
 

Сообщение Starling 10 фев 2007, 16:38
Да Сань, наши комы за вторую половину чемпа набрали больше чем некоторые борцы за пятерку! Удачной игры сегодня!
Starling
 
 
 

Сообщение bor 11 фев 2007, 08:39
Ессс))
Рио Абахо ВПЕРЁД!!!!!
Чирикуйцы повержены на нашем поле несмотря на супер настрой!!!)))))
Ибо нефиг)
Остаёться порвать бедный Тауро без суперов и мы в переходных!
Пан-Де-Асукар сорри)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 552
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Сообщение Starling 11 фев 2007, 13:14
Андрюха поздравляю с великолепной игрой. Золото и серебро определились. Последнее же место моё!, не отдам:)
Starling
 
 
 

Сообщение Starling 11 фев 2007, 17:23
Ах да, чуть не забыл, с меня же полтинник...
Я так понимаю перевести на Рио-Абахо? :)
Starling
 
 
 

Сообщение bezdarev 12 фев 2007, 11:17
Святые Кристобаль и Мигелито в восторге. Их подопечные в элите панамского футбола. Наставникам "Чирикуи" и "Депортиво" мои поздравления. Тем кто попал в переходняки - тактической мудрости, стратегического рассчета и удачного рэндома.
bezdarev
 
 
 

Сообщение ZCX 12 фев 2007, 11:23
Спасибо от имени клуба из Сан-Мигелито. Кстати, Мануэль уже почти не сердится за травму, полученную в матче с вашими головорезами *)
ОБЗОР ХОТИМ!
ZCX
 
 
 

Сообщение bezdarev 12 фев 2007, 11:31
ZCX писал(а):Спасибо от имени клуба из Сан-Мигелито. Кстати, Мануэль уже почти не сердится за травму, полученную в матче с вашими головорезами *)
ОБЗОР ХОТИМ!


Сами головорезы :) Спровоцировал Мануэль. Кстати, мои комы в последнем туре насобирали на двоих семь удалений у соперников, но обе победили 4-1. И обошлось без травм. Обзор, думаю, сегодня будет. Вроде повозился я с компом. Уже час не глючит. Подожду ещё немного и вперед...

Написал. Но, блин, идёт генерация матчей. Отправить нельзя, а через полчаса уходить. Посмотрим, как оно выйдет.
bezdarev
 
 
 

Сообщение bezdarev 12 фев 2007, 14:01
Поздно. кнопка "написать обзор" исчезла. Поэтому так:

В кои то веки журналисты достучались до Акара :rot: Ошибка исправлена, обзор 29 тура там где ему положено быть: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=1530
Последний раз редактировалось bezdarev 13 фев 2007, 08:50, всего редактировалось 1 раз.
bezdarev
 
 
 

Сообщение Ворон 13 фев 2007, 07:40
Поздравляю в первую очередь команды вышедшие в вышку!А также желаю успеха командам 2див. в переходном турнире!Кстати ребята из Пан-де-Асукар если попадете в первый дивизион с вас причитается!
Ворон
 
 
 

Сообщение Кузя 13 фев 2007, 08:09
Поздравляю в первую очередь команды вышедшие в вышку!

Спасибо я думаю мы это заслужили!
Кузя
 
 
 

Сообщение Кузя 15 фев 2007, 15:35
Хочу поздравить наши комы участвующие в переходниках молодцы можно уже сейчас сказать что все прошли в первый!
Кузя
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама