Как у кого дела?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 22 июн 2006, 10:36
Самая культовая ветка в национальных форумах!




Народ, что-то на форума Кении как-то скучно и тоскливо... вы хоть расскажите как у кого дела, как матчи проходят??
я вот блин, два матча откатал в ничью... хотя должен выигрывать был... а третий... против меня супер выпустили, да я ещё играл даже не дублем, а не понять чем :):) продул 0:3 :):)
Джонни, как там у тебя подготовка к медалям и дела с базой отстоят??
Последний раз редактировалось Anonymous 06 мар 2014, 07:18, всего редактировалось 4 раз(а).
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 487
 
 


Re: Как у кого дела?
Сообщение Crazy 11 окт 2010, 07:15
Сова покидает пост преза нашей ФФ.
Интересно,ему найдётся достойная замена ???
Crazy
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение dredd 11 окт 2010, 09:46
Маг! Вот после такого БРЕДА, кто за тебя проголосует??? Я думаю 0,00. Хотя нет, сам за себя будешь. Твоя неадекватность последнее время зашкаливает!!!
Народ, давайте искать реально нормального человека. Без всяких тараканов в голове... Разве у нас нет таких? Найдем! У меня лично есть на примете несколько нормальных человек, которым можно доверить такой пост! А ведь он велик! Это ж КЕНИЯ!!!К нам в федерацию раньше рвались, а теперь что творится? Надо все налаживать.
ЗЫ: А Сове надо было просто заранее и вовремя все решить, а не тянуть кота за яйца.
dredd
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Crazy 11 окт 2010, 09:54
dredd писал(а):У меня лично есть на примете несколько нормальных человек, которым можно доверить такой пост!
А кто эти люди ???
Crazy
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение MXSolo 11 окт 2010, 10:53
впервые вижу, что игрока нельзя тренировать в тренцентре, если он не ветеран...
MXSolo
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Ironside 11 окт 2010, 11:19
@Меля@ писал(а):
dredd писал(а):У меня лично есть на примете несколько нормальных человек, которым можно доверить такой пост!
А кто эти люди ???

Присоединяюсь :-)
"Огласите весь список, пожалуйста" (с) :grin:
Ironside
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение dredd 11 окт 2010, 12:29
А вам это надо? Это мое личное мнение. Пусть желающие подают заявки, а мы уже будем выбирать.
dredd
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Нереальный маг 11 окт 2010, 13:34
Хонтас, надо тебе возвращаться... другие врятли разгребут оставленное совой болото!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение arabsak 11 окт 2010, 13:41
MXSolo писал(а):впервые вижу, что игрока нельзя тренировать в тренцентре, если он не ветеран...

Ты впервые довел игрока до возрастного максимума типа 18-70 или 19-80? :D :D :D
Ну поздравляю!!! :beer:
arabsak
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Чубайс 11 окт 2010, 13:45
Хонт, Гудвин, Вано, Дредд, Сонго. Собипаетесь подавать заявку?
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 518
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение House 11 окт 2010, 14:28
я нет. Просто сом пришел в Монголию и типа там уже хочет в президенты балатироватся. он как напасть какая-то. Где я играю, туда и он лезет. Угробить очередную федерацию теперь уже не дам.

А вообще хочу, чтобы вернулся Хонтас!!! у него сейчас задор, интерес появился, вон обзоров сколько накатал. Ну а за его президенством было занятно наблюдать, правда застал не много, но все же сравнится с ним сумет только Пила!!!
House
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Чубайс 11 окт 2010, 14:31
Vano007 писал(а):я нет. Просто сом пришел в Монголию и типа там уже хочет в президенты балатироватся. он как напасть какая-то. Где я играю, туда и он лезет. Угробить очередную федерацию теперь уже не дам.

А вообще хочу, чтобы вернулся Хонтас!!! у него сейчас задор, интерес появился, вон обзоров сколько накатал. Ну а за его президенством было занятно наблюдать, правда застал не много, но все же сравнится с ним сумет только Пила!!!
Он же уходить из ВСОЛа собрался :D :D :D
Я тоже за Хонта, вроде бы застал его президенство, но тогда ещё не был активен на форуме. Но и другие кандидатуры можно рассмотреть :-)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 518
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение gudvin 11 окт 2010, 16:07
я пас, президенство - это ответственность требуящая постоянное внимание, я же обычно наплывами. когда есть время я и так уделяю его своим федерациям. мне для этого пост не нужен ))
gudvin
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение august 11 окт 2010, 16:08
Однозначна Кении нужен Хонтас,как воздух.
august
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение dredd 11 окт 2010, 16:10
У меня такая же ситуация. Есть настроение - появляюсь и отписываюсь, нет - так просто читаю. Президенство не для меня. Вот я тоже всеми руками и ногами за Хонтаса!!! Давай, Слав, подавай заявку!!!!!!
dredd
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение august 11 окт 2010, 16:16
dredd писал(а):У меня такая же ситуация. Есть настроение - появляюсь и отписываюсь, нет - так просто читаю. Президенство не для меня. Вот я тоже всеми руками и ногами за Хонтаса!!! Давай, Слав, подавай заявку!!!!!!
Народ а если Хонтас тоже откажется,то кто станет кандидатом???? :wise:
august
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения