Как у кого дела?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 22 июн 2006, 10:36
Самая культовая ветка в национальных форумах!




Народ, что-то на форума Кении как-то скучно и тоскливо... вы хоть расскажите как у кого дела, как матчи проходят??
я вот блин, два матча откатал в ничью... хотя должен выигрывать был... а третий... против меня супер выпустили, да я ещё играл даже не дублем, а не понять чем :):) продул 0:3 :):)
Джонни, как там у тебя подготовка к медалям и дела с базой отстоят??
Последний раз редактировалось Anonymous 06 мар 2014, 07:18, всего редактировалось 4 раз(а).
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 


Re: Как у кого дела?
Сообщение som 13 июл 2010, 21:52
Сова ! На дурочка ты явно не похож, а твоя антипатия к этой кнопке мне не понятна ! Я всегда ее жмякаю и все в норме ! :beer:
som
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение SoVa 13 июл 2010, 21:56
Мне привычней, когда я всё дотумкиваю своим умом, а не догенерирую состав помощников - геной-проверяющим. всегда надо доверять остальным - но себе - БОЛЬШЕ :?
SoVa
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Тобол 13 июл 2010, 21:58
Всем кого не видел-привет. Сегодня аще. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! У Артема из Кангеми Юнайтед. Поздравляем с Днюхой.
Тобол
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение SoVa 13 июл 2010, 23:50
Тобол писал(а):Всем кого не видел-привет. Сегодня аще. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! У Артема из Кангеми Юнайтед. Поздравляем с Днюхой.
Ты чё тут забыл ситный друг :beer:
А мы вкурсе, пусть и с опозданием - http://fifa15.ru/federation.php?num=73 :beer: :pika:
SoVa
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Тобол 14 июл 2010, 09:27
SoVa писал(а):
Тобол писал(а):Всем кого не видел-привет. Сегодня аще. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! У Артема из Кангеми Юнайтед. Поздравляем с Днюхой.
Ты чё тут забыл ситный друг :beer:
А мы вкурсе, пусть и с опозданием - http://fifa15.ru/federation.php?num=73 :beer: :pika:

я тут аще то играл раньше
Тобол
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Чубайс 14 июл 2010, 09:37
Тобол писал(а):я тут аще то играл раньше
Помним :beer:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 522
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение SoVa 14 июл 2010, 13:02
я тут аще то играл раньше
Знаем Уася! :beer:
SoVa
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение som 17 июл 2010, 15:40
Странное что то происходит с ФФ Кении . :( Трое суток ни одного сообщения на форуме :( . Ни-Че-Го !!!!!!!!!!!!!!! С ностальгией вспоминаешь былые времена :(
som
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение SoVa 17 июл 2010, 19:07
Лично у меня сейчас одна цель - скрыться от жары в теплой или в холодной речке, озере. Жара неописуемая = +40!! - Что-то невообразимое творится!!! Ни дождя... ДАЖЕ ФУТБОЛЬНЫЕ МАТЧИ ПЕРЕНОСЯТ!!! - как вам?? Делать дома нечего...
SoVa
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение lebronz0.o 17 июл 2010, 19:33
не ссать, ща у меня практика закончится и наверняка сразу же дожди пойдут - ведь мне никуда ездить не придется
lebronz0.o
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение som 17 июл 2010, 19:59
Неееееееееееее ! Кения не та ! Вина всех и моя ! Подумываю сваливать :(
som
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение SoVa 17 июл 2010, 21:19
не ссать, ща у меня практика закончится и наверняка сразу же дожди пойдут - ведь мне никуда ездить не придется
А дожди от тебя зависят? :grin:
Неееееееееееее ! Кения не та ! Вина всех и моя ! Подумываю сваливать
Отвечу в твоём стиле - "И хрена ли? Как относился к уходу Медины, хотя делаешь точь-в-точь тоже самое! Те же слюни-сопли, слова. Нет, чтобы делом заняться. Но енто нет... На форуме общаемся я, Федя "Чубайс" и зачастую к нам вы все подключаетесь. А уж та "старая" Кения - эт оплот общения. Кто составлял этот костяк? - Ребята, которые сейчас учатся, подают документы, выходят замуж и рожают детей, да и ВСОЛ им порядком потрепал нервы...
ВСОЛ меняется - приходят люди которым уже пофигу на форум - то что пол нашей ФФ - ИНОГДА подключаются к общению - эт неплохо, главное - что у нас тренеры все до последнего - боевитые! ТЫ знаешь об этом, Я знаю об этом - форум - дело наживное - у кого есть время общаются, а пока и ты пропадаешь и остальные.
Да и тем для обсуждения - МАЛО. ни футбола, ни чемпа, ни событий во ВСОЛе. А КТ - это обычные товы для наигровки.."
Не прими мои слова как штык в твою сторону, текст не несет в себе никаких эмоций и оскорблений... :?

Кстати я вылетел из Президентского КТ - очка не хватило чтобы поравняться, но и разница у меня к сожалению "-2" была - у него "+1" :(

З/ы: В Москве уже н-ый день битум расплывается в клочья!!! Да и асфальт прогинается!!! :shock:
SoVa
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение lebronz0.o 17 июл 2010, 22:00
А дожди от тебя зависят?
ну смотри, я работаю в институте 3 недели, все эти 3 недели держится какая-то нереальная жара. мало того пересадку на нужную мне станцию метро закрыли, но и это еще не все - на станции, на которой находится мой институт закрыли на ремонт эскалаторы, посему мне приходится идти с другой остановки, которая на 700 метров дальше находится от инста. с учетом, что в инстиуте мне нужно быть уже в 8:00 это все очень-очень бесит, а тут еще и эта жара, из-за которой мне приходится стирать свое поло каждый вечер руками, а так же принимать холодный душ, потому что, ха ха только не смейтесь, у меня отключили горячую воду на время гребаной практики
поэтому я почему-то уверен, что дожди от меня еще как зависят. осталось потерпеть всего неделю ))
lebronz0.o
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение som 17 июл 2010, 22:03
Много слов . Действий не видно ! :( Сова ! тебе дать список !"старичков? )))))))))))))
som
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Чубайс 17 июл 2010, 23:38
Всё нормально у нас :beer: Так что ничего, Ильюха, я вышел пьяным на форум :grin: Извини :beer:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 522
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Пред.След.

Вернуться в Кения