Как у кого дела?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 22 июн 2006, 10:36
Самая культовая ветка в национальных форумах!




Народ, что-то на форума Кении как-то скучно и тоскливо... вы хоть расскажите как у кого дела, как матчи проходят??
я вот блин, два матча откатал в ничью... хотя должен выигрывать был... а третий... против меня супер выпустили, да я ещё играл даже не дублем, а не понять чем :):) продул 0:3 :):)
Джонни, как там у тебя подготовка к медалям и дела с базой отстоят??
Последний раз редактировалось Anonymous 06 мар 2014, 07:18, всего редактировалось 4 раз(а).
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
 


Re: Как у кого дела?
Сообщение molten 04 июн 2010, 15:47
что у вас тут за диспут?
molten
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение SoVa 04 июн 2010, 15:54
не обращай внимание. :grin:
SoVa
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение molten 04 июн 2010, 15:59
а ты плагиатор. :grin:
мои точки спер. :grin:
molten
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение SoVa 04 июн 2010, 16:02
Не обращай внимание. :grin:
SoVa
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение molten 04 июн 2010, 16:05
:mg:
molten
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение SoVa 04 июн 2010, 16:07
Влад у меня к тебе вопрос, зайди в мою команду. А я пока в асю тебе напишу
SoVa
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение som 04 июн 2010, 16:25
все, я у вас гостить тут буду иногда.
хоть и зам всего лишь, но зато зас у президента.
По крайней мере не культурно уважаемый :(. Какая кома в замах ? У кого и кто президент ? Нет, ну можно полазить по ссылкам и отыскать, но надо к менеджерам относится по человечи ! Выложи ссылки или назови команду в крайняк ! Не солидно !
три дня назад вроде, в этот же день зарегался ( на то есть причины, которые вам знать не обязательно... и рейтинг, как раз одна из них)
А вот это как раз и обязательно ! Что ? Месячные :D ? Тогда не обязательно ! А так я и буду считать тебя тем, кто сказал Чубайс ! Насчет остальных менеджеров Кении не знаю, а я именно так ! Я тоже удалял ак , но честно сказал менеджерам что и как по возвращению ! Даже зарегился сначала под другим аком :oops: . Не пытаю. Как хочешь ! Но если дорожишь мнением менеджеров Кении, то придется расколоться :) .А вот рейтинг это вообще прикол :D . Если из-за этого удалил ак, то именно , что сказал чубайс !
som
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение SoVa 04 июн 2010, 16:34
Но если дорожишь мнением менеджеров Кении
И конкретно Сомом - он авторитет всея ВСОЛ! И уже многое повидавший и как человек, и как менеджер. :beer:
SoVa
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение molten 04 июн 2010, 16:38
somich писал(а):По крайней мере не культурно уважаемый :(. Какая кома в замах ? У кого и кто президент ? Нет, ну можно полазить по ссылкам и отыскать, но надо к менеджерам относится по человечи ! Выложи ссылки или назови команду в крайняк ! Не солидно !
прошу простить, позабыл про манеры. :beer:
а зам я, собственно, в сей команде.
molten
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение som 04 июн 2010, 16:47
И конкретно Сомом - он авторитет всея ВСОЛ! И уже многое повидавший и как человек, и как менеджер.
Сова зараза ! Вот честно сижу и думаю послать тебя или просто сделать вот так :molot: Думаю вот так :molot: . Ты не против как президент ? :D А по пацански скажу просто - иди в жопу :D
прошу простить мою вульгарность.

Не ну я звиняюсь конечно, но типа я че то там не догнал :D :D :D А при чем тут ты ? :D Мы ваащето идем базар насчет другого чуда :D :D :D :D . Ну безабит прасчу ))))))))))
som
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение SoVa 04 июн 2010, 16:49
Сова зараза ! Вот честно сижу и думаю послать тебя или просто сделать вот так :molot: Думаю вот так :molot: . Ты не против как президент ? :D А по пацански скажу просто - иди в жопу :D
Я тебя тоже люблю Сом - по пацански :D :D :D :D
А при чем тут ты ?
Эт пиар ход для рекламы моей команды :D и вообще-то ты его спрашивал...
SoVa
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение som 04 июн 2010, 16:58
Илюша ! Пошел в жопу со своей любовью :D :D :D :molot: :molot: :molot: Атассссссссссссссссс! :D :D Я падсталом )))))))))
Далее рулим :beer: :D Я его когда в задницу спрашивал ? Че то не догоняю *((((((((((( Я другого спрашивал ващето :D :molot:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Кстати я счас твой мэсадж Я тебя тоже люблю Сом - по пацански вставлю в подпись :D :D :D :D Классссссссссссссс!
som
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение SoVa 04 июн 2010, 17:00
Ну ЁМАНА НАРОД - viewtopic.php?f=136&t=28961&start=8250#p2394008 - первая твоя цитата - это его слова :( что с тобой? :(

Добавлено спустя 44 секунды:
Кстати я счас твой мэсадж Я тебя тоже люблю Сом - по пацански вставлю в подпись :D :D :D :D Классссссссссссссс!
:D :D :D А я твою ответку вставлять не буду :D :D
SoVa
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение som 04 июн 2010, 17:03
Или я дурак или лыжи не едут :
все, я у вас гостить тут буду иногда.
хоть и зам всего лишь, но зато зас у президента
.
Это Изображение кто писал ??????????????? Пушкин в натуре !!!!!!!!!! Предьява !!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
som
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение SoVa 04 июн 2010, 17:05
Это писл Molten
SoVa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения