Как у кого дела?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 22 июн 2006, 10:36
Самая культовая ветка в национальных форумах!




Народ, что-то на форума Кении как-то скучно и тоскливо... вы хоть расскажите как у кого дела, как матчи проходят??
я вот блин, два матча откатал в ничью... хотя должен выигрывать был... а третий... против меня супер выпустили, да я ещё играл даже не дублем, а не понять чем :):) продул 0:3 :):)
Джонни, как там у тебя подготовка к медалям и дела с базой отстоят??
Последний раз редактировалось Anonymous 06 мар 2014, 07:18, всего редактировалось 4 раз(а).
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
 


Re: Как у кого дела?
Сообщение Crazy 23 янв 2010, 13:40
Хрущев, удачи в Танзании...я тоже не могу смотреть как умирает Кения,и решил жить у вас на форуме))) Активность у вас упала,у нас в ГВАДЕЛУПЕ супер,теперь всё будут раваться к нам!!! Где та Кения что была раньше ??? :) :) :)
Crazy
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Iniesta 23 янв 2010, 13:47
somich писал(а):Удачи тебе Никита! :beer: Полностью с тобой согласен! Вот так вырастают и вылетают из Кенийского гнезда бывшие новички , а теперь опытные бойцы и активисты!! :( . Помню как вы с Мелей долбили мне личку и рвались к нам. :) :cool:
Я вот тоже каюсь, что не смог поднять Кению :( . Видно весь мой запал ушел на Сербию. Если честно, то уже нет того горения и желания. Все по инерции. Еще раз удачи! Пиши! Всегда рад пообщатся и помочь чем смогу :beer: :cool: :cool: :hello: :hello: До встречи на полях ВСОЛа.
Вот и у меня ностальгия! :(
InspiRe21 писал(а):Никит, удачи в новой федерации. :beer:

На последок дам один совет: не зацикливайся на прошлом.. жизнь меняется, жизнь это динамика, а не постоянство. Иначе не быть тебе успешным человеком в жизни, живи настоящим и будущим. :beer:
Это не забывается! :beer:
@Меля@ писал(а):Хрущев, удачи в Танзании...я тоже не могу смотреть как умирает Кения,и решил жить у вас на форуме))) Активность у вас упала,у нас в ГВАДЕЛУПЕ супер,теперь всё будут раваться к нам!!! Где та Кения что была раньше ??? :) :) :)
СпасибО! Давай! Может у тебя чтото получится :cool: Дуй в презы! :mrgreen: ;) Кстати, обновил по старинке дофига тем, может чуть взломаю новую традицию не писать на форуме! :king: :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Crazy 23 янв 2010, 13:50
Теперь мы с тобой Хрущев как в старые добрые времена,вместе поднимаем активность в Кении! :)
Crazy
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Iniesta 23 янв 2010, 13:59
Серый, тут двумя постами ниче не поднимеш.
Iniesta
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Crazy 23 янв 2010, 14:00
Согласный...дуйте к нам в Гваделупу :)
Crazy
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение punk89 23 янв 2010, 14:16
Такое ощущение, что тут клуб кому не с кем пообщаться! Нет активности-переходим в Гваделупу! Абсурд. Я здесь, в первую очередь, хочу доказать, что я лучше всех! Я хочу развить свою команду лучше, чем остальные 63 человека и это у меня получается! А когда бегаешь туда сюда ничего не получится!
punk89
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Crazy 23 янв 2010, 14:27
Удачи Панк,ты лучший!!! :)

Добавлено спустя :
Удачи Панк,ты лучший!!! :)
Crazy
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Iniesta 23 янв 2010, 14:33
Да, Гваделупа тут не к месту ;-)
А вот про 'клуб' Панк правильно сказал. :-D
Это именно такой клуб :-D
Iniesta
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение punk89 23 янв 2010, 14:40
Считаю что люди, которым не с кем пообщаться-неудачники!
punk89
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Crazy 23 янв 2010, 14:41
Xrushev писал(а):Да, Гваделупа тут не к месту ;-)
Гваделупа - пример!!! :) :) :) Самая активная ФФ :)
Crazy
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение lebronz0.o 23 янв 2010, 15:03
вот когда в гваделупе хотя бы год-два активность будет на высоте, вот тогда можно будет говорить о том что она самая пестатая. фиджи, знаете ли, тоже когда-то были самой активной и пестатой фф :)
lebronz0.o
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение SoVa 23 янв 2010, 15:25
Панк жестко, но ты на самом деле прав, но не до конца! Правда бывают люди, которые замкнуты в себе, но добились необыкновенных результатов! И уж их ты ни как не сможешь назвать неудачниками. Язык не повернется)
SoVa
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение punk89 23 янв 2010, 16:18
Согласен, но судя как эти люди здесь общаются я бы не сказал, что они замкнуты в себе!
punk89
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение SoVa 23 янв 2010, 17:55
Вот так правильнее!) но не все же общаются)
SoVa
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение som 23 янв 2010, 18:05
Илья а ты не промах :D :cool: Смотрю деньжата водятся :cool: :) .Словакию момент подмял! :cool: Молодца ! :D
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения