События Недели и Общение в Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 25 апр 2009, 17:01
Итак, начинаем новую тему - прошлую закроем...

События недели

Начнем сначала:)
Комментарий модератора: надо бы все обновить е-мое:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 


Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение songo 06 май 2010, 13:52
Vano007 писал(а):Я так же хотел бы отметить матч ккб с леопардами и с одной стороны смешной, с другой очень глупый коммент мага... Вроде бы менеджер опытный, а такую чушь пишет. Ну и чемпион попал аж 0-3 это тоже нельзя оставить без внимания :) первая победа Кисуму в Д1, наш отскок... Вообщем много чего интересного, и обзорчик можно накатать :)
Да бывает, следующий турчик тож веселый будет :)) Хонтас к леопардам поедет, Сомич с сони сыграет. Мы к Тике поедем там 56-человек состава мне уже страшно :))))
Изображение
songo
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 17:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 497
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение SoVa 06 май 2010, 13:58
Да, у вас там веселые деньки начинаются :grin:
SoVa
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Pacahontas 06 май 2010, 20:00
БЛИН - НУ ПОЧЕМУ Я ПРОИГРАЛ((( '[/// ОБИДНО ДО СЛЕЗ... ИГРАТЬ САМЫЕ ВАЖНЫЕ МАТЧИ, КОГА ОДИН ТРАВМИРОВАН, ВТОРОЙ В БАНЕ, А ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ ВЕСЕЛО - ЦЕНТРА ЗАЩИТЫ ВООБЩЕ НЕТ
и еще долбаный Милон минус получил((( видимо будет играть у меня до следующего сезона((
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение SoVa 07 май 2010, 11:07
У всех бывает :-)
SoVa
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение songo 11 май 2010, 00:36
Этот тур почти без неожыданностей, разве что Леопарды опять выигрывают проигрывая в силе , правда уже поменьше чем у меня но :) все же команда загадка начала сезона, входят пока что в 3-йку сильнейшых!
Эх кто ж так матчи росставляет :) 4 матча подряд с потенциальными соперниками, и за сборную полег лучшый игрок...Только отбились от супера Сомича как предстоит ехать к великому и ужасному :)). А потом еще и Кисуму2 тож наверняка без супера в гости не приедут, борьба в зоне выжывания будет не на шутку...
Изображение
songo
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 17:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 497
 
Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль)
Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)
Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия)
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение House 11 май 2010, 00:53
songo писал(а):Этот тур почти без неожыданностей, разве что Леопарды опять выигрывают проигрывая в силе , правда уже поменьше чем у меня но :) все же команда загадка начала сезона, входят пока что в 3-йку сильнейшых!
Эх кто ж так матчи росставляет :) 4 матча подряд с потенциальными соперниками, и за сборную полег лучшый игрок...Только отбились от супера Сомича как предстоит ехать к великому и ужасному :)). А потом еще и Кисуму2 тож наверняка без супера в гости не приедут, борьба в зоне выжывания будет не на шутку...

да вообще пипец. Думал буду боротся за то, чтобы остатся в Д1 без переходняков. А оказывается еще нужно будет в за эти самые переходные боротся :-)
На счет суперов не думаю... те кто слабенькие на конец сезона держать будут.
House
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение SoVa 11 май 2010, 09:50
Ну Вань, ты не ожидал, что в Д1 выйдешь, а тут уже в центр Д1 метишь - блеск :beer:
SoVa
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение gudvin 11 май 2010, 11:56
Увидел в обзоре Злого Бума наезд по поводу грубой. в том числе и в мой адрес.
совершенно ничего плохого не вижу в использовании грубой, когда ее использование направленно на достижение результата.
футбол контактная игра. а на счет травм... это издержки, в конце концов это не симулятор балета (хотя и там травмы бывают)
девизы "давайте без грубой" не понимаю.

ЗЫ. а за обзор спасибо, в этом сезоне есть что почитать :cool:
gudvin
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение yuretc 11 май 2010, 15:48
Считаю, Гудвин и так наказал сам себя, потеряв из-за дисквалификаций еще 2-х человек, так что все по-чесноку! :-)

Добавлено спустя 1 минуту:
Хотя...если б получил травму Али, я б наверно по-другому написал... 8)
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 544
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение songo 12 май 2010, 21:34
Коуст и Шер проиграли дома, я крупно уступил гудвину, а хонтас крупно розбил сома и наполучал минусов, а вот этот самый смешной матч на закуску :))) http://fifa15.ru/viewmatch.p ... _id=169332

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Коуст и Шер проиграли дома, я крупно уступил гудвину, а хонтас крупно розбил сома и наполучал минусов, а вот этот самый смешной матч на закуску :))) http://fifa15.ru/viewmatch.p ... _id=169332
Изображение
songo
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 17:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 497
 
Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль)
Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)
Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия)
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение House 12 май 2010, 21:43
да вообще с такими темпами подкупа гены леопардам и до чемпионства не далеко :D
House
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Pacahontas 14 май 2010, 23:26
пристрелите меня и мою команду... и всол взорвите... каким образом я не выиграл у Осериан??? а???
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение House 15 май 2010, 00:20
Pacahontas писал(а):пристрелите меня и мою команду... и всол взорвите... каким образом я не выиграл у Осериан??? а???
я долго смеялся над своим матчем, но когда увидел твой, то уже стало не смешно :D :D :D
House
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение gudvin 15 май 2010, 05:32
нам еще до Леопардов далеко, но я активно изучаю их матчи. в 5 матчах из 9 гена явно им помог. Единстенный матч где они были чуть сильнее и гена отвернулся от них это с ОФ 8) - это не может не радовать.
gudvin
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение House 15 май 2010, 06:35
gudvin писал(а):нам еще до Леопардов далеко, но я активно изучаю их матчи. в 5 матчах из 9 гена явно им помог. Единстенный матч где они были чуть сильнее и гена отвернулся от них это с ОФ 8) - это не может не радовать.
Да х...ли там изучать. Им везет как слонам. Осериану твоему тоже кстате нормально фартит.
Вот у Муругуру только 1 раз при минус 150 ничья... а то в основном при +200 проигрыш, при +300 ничья... И так силенок не хватает, дак еще и непруха такая.
House
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения