Как у кого дела?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 22 июн 2006, 10:36
Самая культовая ветка в национальных форумах!




Народ, что-то на форума Кении как-то скучно и тоскливо... вы хоть расскажите как у кого дела, как матчи проходят??
я вот блин, два матча откатал в ничью... хотя должен выигрывать был... а третий... против меня супер выпустили, да я ещё играл даже не дублем, а не понять чем :):) продул 0:3 :):)
Джонни, как там у тебя подготовка к медалям и дела с базой отстоят??
Последний раз редактировалось Anonymous 06 мар 2014, 07:18, всего редактировалось 4 раз(а).
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
 


Сообщение Pacahontas 27 янв 2007, 11:32
:):) а у меня одного наёмника сломали, причём того, на которого я надеялся... если ещё учесть, что у меня Кемпери отдыхает, то мне светит яркое будущее, вот уже в 24 туре с Юнион :)...
Да, кстати у нас в городе на юге Приморья... в Уссурийске(население - 150 тыс.) проходят соревнования по Зимнему мячу... 4 лиги...
в первой 12 команд
во второй 16
в третьей 2 группы по 14 команд(там я играю)но в третьей в этом году команды подусились и намного сильнее второй играем..
в четвёртой 24 команды... вот так вот... учитесь, в таком маленьком городке такой футбол... а летом 2 илги по большому футболу... 12 и 18 команд сообветственно..
так вот сегодня играли последний матч в группе и нужно было победжать, чтобы удержаться в 4-ке и попасть в стыковые с третьей-В лигой, так мы проиграли 0:2 но заняли в итоге 3-е место.. все наши конкуренты сдули свои матчи аутсайдерам :):)завтра первая стыковая... с монстрами играть будем :)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
 

Сообщение MXSolo 27 янв 2007, 11:53
Да ладно вам о грустном... Прикол рассказываю... Только что зашел на форум в Финляндии, там тема знакомство. Один тренер рассказывает о себе, я вижу, что он из Карелии (я в столице ее живу Петрозаводск) из города Костомукша, гляжу кто же это выясняется, что тренер Кисуму... Вот так...
MXSolo
 
 
 

Сообщение Pacahontas 27 янв 2007, 12:00
:):):) кора !!!!!! Земляки!!!!!!!! да ещё и борятся за лидирующие места в чемпе... нифига, ты из Карелии!!! круто!!! у мея много хороших друзей из Мурманской области в Приморье переехало... вот летом с двумя такими друзьями скорее всего поеду в Китай на месяцок):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение lebronz0.o 27 янв 2007, 12:25
Хонтас, у нас в деревне где население 5000 мы летом когда все съезжаются из Москвы начинается футбол 2 группы гоняем прям на поле, но перед этим заставляем всяких деревенских мужиков поле скасить получается оч хороший футбольный газон))) вот я играю за динамо в прошлом году вышли в полуфинал где сдули немного смешно болею за локо а играю за динамо)) но что поделать там моих друзей больше)) так вот в прошлом году забил 4 гола став одним из лучших бомбардиров команды, причём 2 забил головой при моём росте то)) это трудно сделать) и вот такой чемп мы проводим уже лет 5... :) ой чёта меня опять на флуд потянуло... :D
Последний раз редактировалось lebronz0.o 27 янв 2007, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 27 янв 2007, 12:34
Кстати Хонтас ты себе на аватарку Кенийский флаг приделай... ;)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Pacahontas 27 янв 2007, 12:44
ды в этой теме флуда быть не может.. это вот тему мужно переделать... "Как дела или кто больше нафлудит?" :)
приделать флаг?? хм, мысль... для популяризации нашей федерации
я вообще хотел забубенить фотку Покахонтас :):) у меня так на одном форуме висит :):):):)...
а я болею за ЦСКА!!! у нас чемп кстати по кругово в 2 круга, дома и в гостях..(это летом)... в этом году я забил 8 мячей, 5 головой :):) иещё не забил штук 10 :):) правда в основном моменты сам создавал... ещё 3 пенальти заработал... меня хотя в первую лигу перетащить(я летом по второй играю)
а вообще я раньше вратарём был... деньги получал уже за игры... играл в 1 Диве нашего Приморского края, но решил после нескольких травм поберечь пуки и пальцы всё на тех же руках... я ведь ещё музыкант :):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение lebronz0.o 27 янв 2007, 13:25
Хонтас я тоже музыкант 7 лет музыкальной школы ;)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение MXSolo 27 янв 2007, 13:27
Только живет тренер Кисуму в Финляндии...
MXSolo
 
 
 

Сообщение Pacahontas 27 янв 2007, 14:09
а, в Финляндии??? блин :):) я то написал, что в Карелии:):) в скольки он км от тебя???,..
Глеб, я в музыкалке не учился к сожалению.. сейчас ам всё постигаю, гитара, бас... понемногу клавиши :)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение lebronz0.o 27 янв 2007, 14:26
А я закончил по классу баян и фортепьяно всего с одной четвёркой по сольфеджио... :) все остальные пятёрки... хотя надо ещё раз в атестат заглянуть може ошибаюсь :D
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение MXSolo 27 янв 2007, 14:42
Он родился в Костомукше, около 400км от Петрозаводска, до границы с Финляндией около 100км что ли... А где живет точно не знаю, точнее не знаю где город находится Savonlinna...
MXSolo
 
 
 

Сообщение Pacahontas 27 янв 2007, 16:04
понятно... я в новостях вроде исправил... :):)
кстати Коту нужно кинуть идею свой журнал открывать... и постоянно будем туда ссылки кидать в новостях :):)
и я наконец помылся... но вот спать что-то захотелось :):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Troff 28 янв 2007, 02:39
Pacahontas писал(а):...и я наконец помылся...
воображение рисует страшные картины ))) нельзя себя так запускать )))
Troff
 
 
 

Сообщение Troff 28 янв 2007, 02:47
Безумно рад что мой воротчик отжег за юниоров. Я сам в реале вратарь...(правдо не профессионально, но довольно неплохо на любительском уровне) Сборники мои сыграли довольно успешно. Те кто играл... А Анкор на мою поддержку на уровне сборных может больше не рассчитывать. Или я чего-то недопонял и жду объяснений...
Troff
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 28 янв 2007, 14:03
Еее, а я жёлтую карточку получил... :rot:
lebronz0.o
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения