Как у кого дела?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 22 июн 2006, 10:36
Самая культовая ветка в национальных форумах!




Народ, что-то на форума Кении как-то скучно и тоскливо... вы хоть расскажите как у кого дела, как матчи проходят??
я вот блин, два матча откатал в ничью... хотя должен выигрывать был... а третий... против меня супер выпустили, да я ещё играл даже не дублем, а не понять чем :):) продул 0:3 :):)
Джонни, как там у тебя подготовка к медалям и дела с базой отстоят??
Последний раз редактировалось Anonymous 06 мар 2014, 07:18, всего редактировалось 4 раз(а).
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 


Re: Как у кого дела?
Сообщение MXSolo 11 окт 2010, 16:22
Ты впервые довел игрока до возрастного максимума типа 18-70 или 19-80?
Во-первых, игроку 29 лет.
Во-вторых, я его не довел, он сам дошел
В-третьих, я уже давно не качаю игрокам баллы дороже двойной цены, поэтому для меня это новость.
Мне всегда было интересно, что будет если игрок по возрасту дорастет до максимума, который прописан в правилах о тренцентре, но никогда у меня такого не было.
MXSolo
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение arabsak 11 окт 2010, 16:41
Мдеее...
И тут серьезные все больно...
Короче мне точно нефига тут делать.
arabsak
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение songo 11 окт 2010, 21:56
Чубайс писал(а):Хонт, Гудвин, Вано, Дредд, Сонго. Собипаетесь подавать заявку?
нет подавать не буду. Президент ответственная должность, которая требует много времени.
Изображение
songo
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 17:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль)
Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)
Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Ironside 12 окт 2010, 11:08
Если приемлемые кандидатуры в ближайшие сутки не появятся, выставлю свою.

Однако сразу говорю: гарантировать на 100% я смогу только новости федерации и заполнение школ, но не общение на форуме и ведение конкурсов (поэтому мне в любом случае не помешают помощники, которые возьмут на себя основную работу по этим направлениям).
Если найдётся активный и надёжный кандидат, буду готов уступить место ему.
Ironside
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Pacahontas 12 окт 2010, 21:10
arabsak писал(а):Мдеее...
И тут серьезные все больно...
Короче мне точно нефига тут делать.
это ты в каком смысле делать нечего. Грядут перемены - наоборот вместе нужно поднимать ФФ))
august писал(а):Народ а если Хонтас тоже откажется,то кто станет кандидатом???? :wise:
вот - трезвая фраза.
gudvin писал(а):я пас, президенство - это ответственность требуящая постоянное внимание, я же обычно наплывами. когда есть время я и так уделяю его своим федерациям. мне для этого пост не нужен ))
еще одна из основных причин, по которой мне не хочется подавать заявку на президенство. У меня 16 часов проходит за работой... даже на собственные сайты времени не хватает.
Чубайс писал(а):Он же уходить из ВСОЛа собрался :D :D :D
Я тоже за Хонта, вроде бы застал его президенство, но тогда ещё не был активен на форуме. Но и другие кандидатуры можно рассмотреть :-)
а он вроде уже ушел
Vano007 писал(а):
А вообще хочу, чтобы вернулся Хонтас!!! у него сейчас задор, интерес появился, вон обзоров сколько накатал. Ну а за его президенством было занятно наблюдать, правда застал не много, но все же сравнится с ним сумет только Пила!!!
Да, вообще многие, кто тут общается на форуме, меня почти и не застали. Так что сложно вам давать оценку моей работе. Может у "стариков" прсото привычка появилась меня видеть на посту:) отсюда и легенды,что все было круто:):):):)
Нереальный маг писал(а):Хонтас, надо тебе возвращаться... другие врядли разгребут оставленное совой болото!!!
Жень, вот не согласен, что у нас болото, и тем более не согласен. что его Сова затеял. Мы его затеяли все.. и разгребать нужно всем... и уж точно не наездами... Неприятно читать некоторые посты стало...

прочитал последние высказывания и решил создать тему. Просьба всем отписаться тут viewtopic.php?f=136&t=127078&p=2617964#p2617964
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение House 15 окт 2010, 23:22
последние 3 обзора в Д1 вообще не о чем. Это ни что инное как набивание денег ) лучше их вообще не писать, чем писать так. Вначале и середине читал с интересом и каким то вниманием чтоли... а это уже "пустота"
Хонтас, извини если тебя обидело, но это мое мнение :beer:
House
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение gudvin 15 окт 2010, 23:32
напиши лучше :beer: как по мне, если нет других, то пусть будут такие )
Однако Хонт будь осторожен. Трофима штрафанули и наказали, а ведь некоторе твои обзоры будут попроще чем у него. Жаль будет, если с тобой будет тоже самое.
gudvin
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Pacahontas 16 окт 2010, 11:02
ок, парни - прошу простить меня за такой обзор... будем исправляться! Просто не было времени((( но хотелось все 30 написать в Д1
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение igorilla77 18 окт 2010, 02:16
Приглашаю Кенийцев принять участие в КТ «Кубок Сахалинской икры - 4» "http://forum.vsol.biz/viewtopic.php?f=34&t=127215&p=2625204#p2625204
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 473
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Crazy 18 окт 2010, 11:45
igorilla77 писал(а):Приглашаю Кенийцев принять участие в КТ «Кубок Сахалинской икры - 4» "http://forum.vsol.biz/viewtopic.php?f=34&t=127215&p=2625204#p2625204
Ах ты рекламщик ;)
Crazy
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение dredd 18 окт 2010, 11:57
Нужен активный и ответственный зам вот в эту http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2827 команду.
dredd
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение ViKtOr1972 18 окт 2010, 16:58
а что нужно будет делать?
ViKtOr1972
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение dredd 18 окт 2010, 19:07
Да ничего особенного. Следить за отправкой составов (у Термита щас проблемы какие-то и он последнее время грешит автососами) и, по возможности, следить за общим состоянии команды + иногда общаться с главным по разным вопросам. Ничего сложного.
dredd
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение ViKtOr1972 18 окт 2010, 19:32
ну если он не против, могу попробовать.
ViKtOr1972
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение dredd 18 окт 2010, 19:44
ViKtOr1972 писал(а):ну если он не против, могу попробовать.
ок. Тогда я ему отпишусь ща.
dredd
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения