События Недели и Общение в Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 25 апр 2009, 17:01
Итак, начинаем новую тему - прошлую закроем...

События недели

Начнем сначала:)
Комментарий модератора: надо бы все обновить е-мое:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 


Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение gudvin 09 фев 2010, 01:53
похоже начинаем свое нисхождение к зоне переходняков. Разве что еще у Юрца попробывать очки отобрать )
Удивляет такое низкое место Коуст.
gudvin
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Pacahontas 09 фев 2010, 02:01
да, Коуст меня напоминает))) точно так же его Гена не жалует))) один Анкор побеждает Гену:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение gudvin 09 фев 2010, 04:40
Хонт, хватить спамить )))
gudvin
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Нереальный маг 09 фев 2010, 11:37
А мне вообще положить на этот чемпионат... неудачный у меня был старт по уже всем известным причинам!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение gudvin 09 фев 2010, 11:45
Нереальный маг писал(а):А мне вообще положить на этот чемпионат... неудачный у меня был старт по уже всем известным причинам!!
в 27 туре приедите ко мне в гости, слей если не в падлу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
gudvin
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение punk89 09 фев 2010, 15:27
Все! Усталость сбросил после лиги чемпионов-догоняю Тику, хорошо хоть не далеко оторвались.:-)
punk89
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Нереальный маг 09 фев 2010, 17:40
gudvin писал(а):
Нереальный маг писал(а):А мне вообще положить на этот чемпионат... неудачный у меня был старт по уже всем известным причинам!!
в 27 туре приедите ко мне в гости, слей если не в падлу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Хехехехе ))) если для меня это будет выгодным то конечно ))) а так я попробую вцепиться за кубок )))
Нереальный маг
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение gudvin 18 фев 2010, 00:20
лидерам навязали бой аутсайдеры :cool: :cool:
Коуст вплотную подошел к своему законному 4 месту, а может (чем черт не шутит и на более высокое место будет претендовать)

Мы же идем в очень плотной группе. А хотелось бы не упасть ниже в таблице. Как говорится аппетиты приходят во время еды )))
gudvin
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение songo 18 фев 2010, 01:17
gudvin писал(а):лидерам навязали бой аутсайдеры :cool: :cool:
Коуст вплотную подошел к своему законному 4 месту, а может (чем черт не шутит и на более высокое место будет претендовать)

Мы же идем в очень плотной группе. А хотелось бы не упасть ниже в таблице. Как говорится аппетиты приходят во время еды )))
угу заруба идет серьезная. Раньше задание было не вылетить сразу, попасть в переходняки, теперь же и в переходняки попадать не хотелось бы, будем стараться :)
Изображение
songo
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 17:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 497
 
Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль)
Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)
Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия)
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение gudvin 20 фев 2010, 00:16
Панк выиграл золотой матч у Анкора !!!
Серьезнейшая была борьба, но первыми нервы не выдержали у футболистов Тики, они раскрылись побежали вперед, попутно начав грубить, за что и поплатились. Учитывая дальнейших соперников Улинзи и Тики сейчас по моему шансов у Панка на чемпионство больше... но помимо соперников есть еще физа и сила команд... в любом случае борьба будет судя по всему до последнего.

ну а мы потихоничку скатываемся....чудес не бывает, в долгосрочном забеге, все команды расставляются более менее по местам.)
gudvin
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение punk89 20 фев 2010, 02:38
Да, матч был очень напряженный! А завтра, то есть уже сегодня кубок, вот после него все и решится-что делать дальше.:-) уж очень меня разваловали мои подопечные и хочется опять золотой дубль:-) а вот О Ф начинает расстраивать, давай, Руслан, догоняй.:-)
punk89
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение songo 22 фев 2010, 23:20
Когда казалось что в переходняки не попаду а если и попаду то напряга сильного не будет, так тут хряяясь лидера команды на 9 матчей получи фашыст гранату, размечтался. Чем ближе к концу чемпионата тем веселее становиться.
П.С. Но как бы там не сложылось дальше мы однозначно проводим лучшый сезон.
Изображение
songo
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 17:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 497
 
Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль)
Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)
Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия)
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение gudvin 23 фев 2010, 00:17
songo писал(а): так тут хряяясь лидера команды на 9 матчей получи фашыст гранату,
мда.. такие травмы - западло..

мы вроде должны чувствовать себя спокойно. теоретически переходняки возможны, но практически... вряд ли.

Интересная концовка в Д1. тройка вроде определилась, но вот как разложатся места?... У Тики и Улизни составы уставшие, Шеру в этом плане полегче.
далее все очень плотно, все может поменяться кардинально за 1 тур. вот бы так до 30 тура )
gudvin
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Ironside 02 мар 2010, 13:41
Ну, вот и тройка призёров определилась. Вопрос только, кому какие медали достанутся. :grin:
Ironside
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение punk89 02 мар 2010, 17:21
Хотелось бы высшей пробы.:-) посмотрим что преподнесут нам армейские друзья.:-) Темур по-любому приберег для меня супер.:-)
punk89
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения